Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 28/10/2018
LIEU LABREDE
DISTANCE 7
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE MARINE US TALENCE* 00:26:01 Senior F
2 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 00:29:05 Senior F
3 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:30:33 Veteran 1 F
4 BIZZOTTO FLEUR GIRONDINS DE BORDEAUX 00:30:56 Espoir F
5 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:31:20 Veteran 1 F
6 JEANNE ADELINE 00:31:29 Senior F
7 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:32:16 Senior F
8 HOSTEIN VALERIE CAV 00:32:51 Veteran 1 F
9 GRUZKA DANIELE 00:33:03 Veteran 2 F
10 REMAZEILLES DOMINIQUE 00:33:09 Veteran 2 F
11 FAURE CAMILLE 00:33:45 Senior F
12 DOUMENQ ERIKA S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:33:54 Veteran 1 F
13 CHEMINEAU RAGON VALERIE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:34:01 Veteran 1 F
14 LARGE CHRISTELLE 00:34:01 Veteran 1 F
15 PHILIPPOT ELODIE SAUTERNAIS 00:34:43 Senior F
16 CORREIA SARAH 00:34:56 Senior F
17 MILLET ODILE CA BEGLAIS 00:35:20 Veteran 1 F
18 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 00:35:53 Veteran 3 F
19 SOURIC CORINNE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:36:05 Veteran 2 F
20 LESSIRE CHRISTINE CAV 00:36:24 Veteran 1 F
21 GUILLET SABRINA SAUTERNAIS 00:36:27 Senior F
22 ORUEZABAL SOLENE 00:36:42 Senior F
23 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:36:49 Senior F
24 GALLOUEDEC JULIETTE CEETRUS 00:37:26 Senior F
25 VAQUERO MARINA 00:37:39 Senior F
26 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 00:37:41 Veteran 2 F
27 CHEVALIER EMA SA GAZINET CESTAS 00:37:41 Cadet F
28 LE MEUR ELISA SA GAZINET CESTAS 00:37:41 Cadet F
29 PATISSOU FABIENNE 00:37:42 Senior F
30 LE GUILLOU MARION 00:37:49 Senior F
31 HERVEY GENEVIEVE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:37:54 Veteran 3 F
32 DWLEESCHAUVER EMMANUELLE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:37:56 Veteran 1 F
33 DUPART CATHERINE 00:38:02 Veteran 3 F
34 GOUPIL ANNE SAUTERNAIS 00:38:08 Veteran 1 F
35 BLANCHET MELANIE 00:38:19 Senior F
36 FERRE VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 00:38:21 Veteran 1 F
37 PAILLIES MARCELLE 00:38:25 Veteran 3 F
38 GEGOUE VALERIE ASC AUREILHAN 00:38:29 Veteran 1 F
39 GOUIN EMILIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:38:31 Senior F
40 BAUDET MALLORY ATHLETISME LANGON 00:38:46 Veteran 1 F
41 MAURICE CHRISTELLE CA VILLENAVE D'ORNON 00:38:48 Veteran 2 F
42 DULONG MARIE CHRISTINE JAB BORDERES 00:38:51 Veteran 2 F
43 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 00:38:59 Veteran 4 F
44 CHASSIGNOLLE STEPHANIE 00:39:02 Senior F
45 FERARY CAROLINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:39:07 Senior F
46 CAILLAUD ESTELLE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:39:09 Veteran 1 F
47 BROSSET VINCENT SANDRA CA PORTETS 00:39:10 Veteran 1 F
48 LESCARRET ELODIE 00:39:19 Senior F
49 MARRENS AUDREY RUNNING TAUPE TEAM 00:39:22 Senior F
50 DUFAURE CELINE 00:39:32 Veteran 1 F
51 FERRAND ALINE 00:39:39 Senior F
52 FISCHER CAROLE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:39:41 Senior F
53 LEBE NATHALIE SCAP CADAUJAC 00:39:49 Senior F
54 SAMSON CATHIE 00:39:50 Espoir F
55 VIALA SONIA 00:39:50 Senior F
56 AUROUX AUDREY 00:39:59 Veteran 1 F
57 SOULA ISABELLE 00:40:02 Veteran 1 F
58 FAVEREAU CLOTILDE 00:40:09 Senior F
59 LANUC MELODY 00:40:12 Senior F
60 LANUC MARINE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:40:33 Senior F
61 BOURROUSSE ELISA HEANNE SAUTERNAIS 00:40:42 Cadet F
62 MARZIN MAGALI 00:40:43 Veteran 1 F
63 CLAUDE STEPHANIE 00:41:00 Senior F
64 DANEY MARIE-HELENE RAPETOU 00:41:13 Veteran 4 F
65 DESMOULIN MARTINE 00:41:16 Veteran 3 F
66 BONNEAU AURELIA 00:41:22 Senior F
67 GUERY PAULINE 00:41:26 Espoir F
68 GOMEZ ALICE 00:41:27 Senior F
69 PEYS ANDREA 00:41:28 Senior F
70 TOUVRON MARIE-CHARLOTTE 00:41:29 Senior F
71 GARNIER EMMANUELLE 00:41:31 Senior F
72 CRAYSSAC NOEMIE 00:41:33 Senior F
73 BORDENAVE MARIE 00:41:40 Veteran 1 F
74 MAZAUD EMMA 00:41:43 Cadet F
75 CONSTANTIN MANUELLE 00:41:44 Veteran 1 F
76 BALLIHAUT CHLOE JAB BORDERES 00:42:00 Senior F
77 BLANCHARD MERCEDES JAB BORDERES 00:42:00 Veteran 2 F
78 LASSERRE SEVERINE 00:42:01 Veteran 1 F
79 CONDEMINAS LIA 00:42:11 Senior F
80 NORMAND PATRICIA CHU SPORT BORDEAUX 00:42:12 Veteran 3 F
81 DE BORTOLI PATRICIA 00:42:16 Veteran 3 F
82 HEBERT TURANI MARINA 00:42:54 Senior F
83 CRESPY EMMANUELLE 00:42:54 Senior F
84 LE MASSON HELOISE 00:43:02 Espoir F
85 CHEREL MELANIE 00:43:02 Senior F
86 SANDERS AMANDINE 00:43:03 Senior F
87 LYNCH CLAUDE 00:43:10 Veteran 1 F
88 DARBEAU MYRIAM 00:43:12 Veteran 1 F
89 DELPLANQUE AMELIE 00:43:17 Senior F
90 BOUTIN SARAH NOMAD SUN 00:43:17 Senior F
91 NASS ALISON 00:43:20 Cadet F
92 FARGUES LAURYNE 00:43:25 Cadet F
93 BROUSSE CELINE RUNNING TAUPE TEAM 00:43:27 Veteran 1 F
94 LORKOWSKI MAGALI 00:43:32 Veteran 1 F
95 BIRAN MONIQUE JAB BORDERES 00:43:33 Veteran 3 F
96 PERE NICOLE JAB BORDERES 00:43:34 Veteran 2 F
97 DESTRUHAUT ANNIE 00:43:37 Veteran 3 F
98 MANSENCAL AURELIE SCAP CADAUJAC 00:43:39 Senior F
99 SAURAT-FONTAGNERE FANNY 00:43:40 Senior F
100 JACOB VIRGINIE 00:43:43 Senior F
101 ROBERT SANDIE 00:43:43 Senior F
102 CHARRUAULT CARINE 00:43:43 Senior F
103 KERFANT MARINA 00:43:44 Senior F
104 OSES JENNIFER 00:43:56 Senior F
105 DUPUCH MARIE LAURE 00:44:04 Veteran 2 F
106 FARGUES SANDRINE APA JOGGING 00:44:09 Veteran 1 F
107 BOURBON CYNTHIA 00:44:14 Senior F
108 PINON VURPILLOT AURELIE 00:44:14 Senior F
109 COMA ROSE MARIE 00:44:53 Veteran 4 F
110 QUINSAC TYPHAINE 00:44:54 Veteran 1 F
111 PRIM RAFAELE CA VILLENAVE D'ORNON 00:44:59 Veteran 1 F
112 GIROIRE CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 00:45:09 Veteran 1 F
113 DUCHAUSSOY VALERIE CANEJAN ATHLETISME 00:45:10 Veteran 1 F
114 KOEHLER ANNE CANEJAN ATHLETISME 00:45:10 Senior F
115 CHAPOUIL MARJORIE 00:45:26 Veteran 1 F
116 RUIZ DE EGUINO OLGA 00:45:28 Veteran 3 F
117 LORENZON AURELIE RUNNING TAUPE TEAM 00:45:29 Senior F
118 LEHERLE SYLVIE 00:45:29 Veteran 2 F
119 DINARD JULIETTE 00:45:46 Espoir F
120 ALEXIS MARIE-CHRISTINE 00:45:51 Veteran 2 F
121 COMTE PERRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:45:55 Junior F
122 CRAEYE NATHALIE USCS 00:45:58 Senior F
123 AGLETINER BENEDICTE 00:46:04 Senior F
124 TILLIER CELINE 00:46:04 Senior F
125 COUPE PATRICIA 00:46:14 Senior F
126 FARRUGIA CATHERINE CA VILLENAVE D'ORNON 00:46:17 Veteran 2 F
127 BOUCHARD MARIE 00:46:39 Espoir F
128 GRENECHE FLORIANE 00:47:03 Senior F
129 LAILHEUGUE MARINE 00:47:10 Senior F
130 CIEUTAT VERONIQUE 00:47:18 Veteran 1 F
131 PEIRS EMILIE 00:47:23 Senior F
132 BIRTEL MAGALI 00:47:23 Senior F
133 DEBORD MIREILLE 00:47:39 Veteran 3 F
134 FOUGERON ALINE 00:47:39 Cadet F
135 BENARBIA ISABEL 00:47:42 Veteran 1 F
136 BAYLE SYLVIE 00:47:43 Veteran 2 F
137 VIGNEAU CLAIRE 00:48:05 Veteran 1 F
138 DERVILLE IDALINA 00:48:28 Veteran 2 F
139 RATOUIT MARJORIE 00:48:55 Veteran 2 F
140 SIMONET CAROLE 00:48:56 Senior F
141 URBAIN ANNE 00:49:08 Senior F
142 ALLEMAN STEPHANIE 00:49:08 Senior F
143 TASTET HELENE 00:49:15 Senior F
144 DIHARCABAL VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:18 Veteran 1 F
145 LAPRIE-CAILLIAS MICHELINE CA BEGLAIS TRIATHLON 00:49:34 Veteran 4 F
146 CLAVERIE AUDREY 00:49:59 Senior F
147 GOUT MELANIE 00:49:59 Senior F
148 CHAULET MYRIAM RUNNING TAUPE TEAM 00:50:28 Senior F
149 BOURRIN HELENE 00:50:40 Senior F
150 DELAROQUE SOPHIE 00:50:48 Veteran 1 F
151 LE DORSE VIRGINIE 00:50:48 Veteran 1 F
152 CABANNES DELPHINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:50:49 Veteran 1 F
153 HOULEZ SABRINA 00:50:57 Senior F
154 HICKSON MARJORIE 00:51:05 Veteran 1 F
155 BASSINET LAETITIA 00:51:42 Veteran 1 F
156 GELEDAN EMILIE 00:51:50 Senior F
157 ANDRE FLORIANE RAID N TRAIL 00:51:50 Senior F
158 TOVAGLIARO AUDREY 00:51:50 Senior F
159 GUERMOUCHE AMINA 00:52:05 Senior F
160 TONUS SANIA 00:53:38 Senior F
161 BOURGEAT LAURE 00:53:39 Senior F
162 GIRAUDO-CHOTARD MARTINE 00:54:03 Veteran 2 F
163 BRUN NADIA 00:54:37 Veteran 2 F
164 OFFANT MARIE CHRISTINE 00:55:06 Veteran 3 F
165 LAGARDERE CECILE 00:55:24 Senior F
166 HERNALSTEEN JUSTINE 00:55:24 Espoir F
167 KSON ASTRID 00:55:29 Veteran 1 F
168 LULL NADIA 00:55:34 Veteran 1 F
169 DUSTRIT JOSIE ASC AUREILHAN 00:56:36 Veteran 3 F
170 DUBEAU ANGELINE ASC AUREILHAN 00:56:36 Veteran 4 F
171 BARRIERAS NICOLE CLUB ASCA - AUREILHAN 65 00:56:36 Veteran 3 F
172 LEBOUVIER PATRICIA 00:57:17 Veteran 1 F
173 SAUBESTY CORALIE 00:57:27 Senior F
174 ORSUCCI CAROLYNE 00:57:38 Senior F
175 MOUSSEAU FANNY 00:57:52 Senior F
176 MOURET TIPHAINE 00:57:52 Senior F
177 DUCROS LEIA 00:57:55 Senior F
178 LUEZ DAPHNE 00:58:10 Senior F
179 LABAT GENEVIEVE AS LE HAILLAN 00:58:30 Veteran 3 F
180 SAUBOY BLANDINE 00:59:05 Senior F
181 THERY SANDRA 01:01:33 Senior F
182 ENGELMANN JUSTINE 01:01:46 Senior F
183 MITRANO FLORIANE 01:02:22 Senior F
184 VALIERE AURELIE 01:02:23 Senior F
185 GOUYON FLORENCE 01:03:59 Senior F
186 CRABANAT CELINE 01:04:09 Veteran 1 F
187 WEBER CELINE 01:04:27 Senior F
188 LANDRY ANNIE-KIM 01:04:48 Senior F
189 SANZ CAMACHO PAULA 01:05:02 Senior F
190 DUPHIL PATRICIA TEAM MAXENCE 01:07:29 Veteran 1 F
191 BRAQUET ISABELLE TEAM MAXENCE 01:07:30 Veteran 1 F
192 PORTES LAVILLE NATHALIE TEAM MAXENCE 01:07:31 Senior F
193 BERNIER JULIE 01:08:21 Espoir F
194 CALLU MARIE-CHARLOTTE 01:08:46 Senior F
195 ROUSSEL ANNE FRANCOISE 01:08:47 Senior F
196 SCHNEIDER NATHALIE 01:13:42 Veteran 1 F
197 NEMOZ-BERTHOLET VERONIQUE 01:13:42 Veteran 1 F
198 TURELIER MATHIEU CHRISTINE 01:13:43 Veteran 1 F
199 CHAVAGNAT NATHALIE 01:13:44 Veteran 1 F