Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_COTEAUX_FRONSAC
DATE 21/10/2018
LIEU FRONSAC
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LACROIX CLARA AS LIBOURNE* 54'39'' Espoir F
2 PETERS KARYNE DBG 1h01'39'' Veteran 1 F
3 DE LA MONNERAYE ALIZE 1h01'46'' Senior F
4 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h02'46'' Veteran 1 F
5 GROLEAU NADEGE 1h03'33'' Veteran 1 F
6 QUENIVET STEPHANIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h04'33'' Veteran 1 F
7 TREMENT TYPHAINE 1h04'58'' Senior F
8 BAILLOT JULIETTE 1h05'37'' Senior F
9 DUFFAU-LAGARROSSE JOSEPHINE 1h06'53'' Senior F
10 MALIN BENEDICTE 1h07'21'' Senior F
11 MALIBERT ANNE AVIA-CLUB 1h07'41'' Veteran 2 F
12 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE* 1h07'50'' Senior F
13 MILAN CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h07'54'' Veteran 1 F
14 RICHARD NATHALIE COACH FOULEES VERTES EN LIBOUR 1h07'54'' Veteran 1 F
15 BESSON MARION S/L CMO BASSENS 1h08'14'' Senior F
16 GUICHARD ANNABELLE 1h08'48'' Senior F
17 RICHARD STEPHANIE 1h08'58'' Veteran 1 F
18 PERE AUDE AS LIBOURNE* 1h09'43'' Senior F
19 CHOJNACKI CORALIE S/L A.L.T.E.A. 1h09'47'' Senior F
20 GUYON REINE ADRENALINE33 1h09'59'' Veteran 1 F
21 KUNZELMANN PAULINE LIBOURNE TRIATHLON 1h10'04'' Cadet F
22 MARTINON EMILIE 1h10'59'' Senior F
23 MONTILLAUD SANDRINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h11'03'' Veteran 2 F
24 LANTOINE EVELYNE 1h11'11'' Veteran 2 F
25 AUDY_LEFEBVRE HELENE CYCLO CLUB AUBEROCHE 1h11'31'' Senior F
26 BERNARD LAURIANNE FRONSADAIS SPORT NATURE 1h11'36'' Senior F
27 DEYRES MAEVA 1h11'40'' Espoir F
28 KNAUSS MANON FOULEE VERTE EN LIBOURNAIS 1h11'45'' Senior F
29 SCHMIDT ANNE-CATHERINE 1h12'33'' Veteran 2 F
30 PEREZ-BAQUER JULIE 1h12'54'' Senior F
31 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS HITBOX33 1h13'00'' Veteran 1 F
32 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 1h13'25'' Veteran 1 F
33 AGENEAU AURELIE 1h13'39'' Senior F
34 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h13'47'' Veteran 1 F
35 MORVAN JULIE 1h13'53'' Veteran 1 F
36 SMANIOTTO PEREZ NATHALIE FRONSADAIS SPORT NATURE 1h14'17'' Senior F
37 NOIRAULT CAROLINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h14'44'' Senior F
38 LE GOFF SOAZIG 1h14'48'' Senior F
39 SIMON PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN 1h15'08'' Veteran 1 F
40 SCHMIDT-MORACCHINI DOROTHEE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h15'14'' Veteran 1 F
41 GAINARD MAGALY 1h15'19'' Veteran 1 F
42 BARRE GAELLE 1h15'22'' Veteran 1 F
43 BOUAZO MARIELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h15'29'' Veteran 1 F
44 DAVID CATHERINE LES BARJOTS DES COTOS 1h15'38'' Veteran 2 F
45 SABIRON NADEGE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h15'41'' Veteran 1 F
46 MAILLOT LESTRADE SOPHIE 1h15'46'' Veteran 1 F
47 CAUBET ALINE 1h16'06'' Veteran 3 F
48 RODRIGUES FLAVIA-ANAIS 1h16'17'' Senior F
49 TERRANOVA ELOISE 1h16'41'' Senior F
50 COLLARD NATHALIE AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1h16'54'' Veteran 2 F
51 LEBEAU DELAS PAULINE 1h17'21'' Senior F
52 TYSSANDIER HELENE 1h17'27'' Veteran 1 F
53 LAFOND CARINE AKRO BITUM 1h17'36'' Veteran 1 F
54 VATIN LAURE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h17'41'' Veteran 1 F
55 LANDREA MARION FRONSADAIS SPORT NATURE 1h17'42'' Senior F
56 SOUKUP CHRISTINE 1h18'05'' Veteran 1 F
57 ADER JULIE 1h18'24'' Senior F
58 DEFASSIAUX MELANIE 1h18'28'' Senior F
59 CAMPMAS LEA 1h18'39'' Senior F
60 VEYSSIERE MURIEL 1h18'47'' Veteran 2 F
61 CHASSAGNOUX CLAUDE 1h18'49'' Senior F
62 JAMET STEPHANIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'19'' Senior F
63 CHASSAGNOUX CAROLE 1h21'28'' Veteran 1 F
64 LEBACLE EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'45'' Veteran 1 F
65 SUPERY BERENGERE 1h21'51'' Veteran 2 F
66 TEXIER MARIE-HELENE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'54'' Veteran 2 F
67 PIRAVEAU SANDRINE 1h22'00'' Veteran 2 F
68 SOKOLOWSKY NINA AS LIBOURNE* 1h22'10'' Senior F
69 FAURIE-GREPON SONIA S/L A.L.T.E.A. 1h22'14'' Senior F
70 MAUBERT GHISLAINE 1h22'24'' Veteran 1 F
71 JAMAIN MARIE-AMELIE 1h22'25'' Junior F
72 BRISSON NATHALIE FVL 1h22'26'' Veteran 2 F
73 AMAR DANIELE 1h22'28'' Senior F
74 CAILLOU ODILE NON 1h22'37'' Veteran 1 F
75 RUAULT CHRISTELLE 1h23'18'' Veteran 1 F
76 LEFEBVRE CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h23'46'' Veteran 1 F
77 MAGNE ANNE-MARIE 1h23'52'' Veteran 1 F
78 CAMGUILLEM SANDRINE 1h24'00'' Veteran 1 F
79 QUEMENER NATACHA 1h24'00'' Senior F
80 RENANCIO SOPHIE 1h24'39'' Senior F
81 GUICHARD ANNE-LISE 1h24'40'' Senior F
82 CHRETIEN MELANIE 1h24'43'' Senior F
83 LACOME KARIN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h24'52'' Veteran 1 F
84 BLANCHARD MARIE-PIERRE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h24'52'' Veteran 1 F
85 SORNIQUE NOEMIE 1h25'37'' Senior F
86 FLOIRAC ALEXIA 1h25'53'' Veteran 1 F
87 LAGUERRE CELINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h26'30'' Senior F
88 LABOULBENE CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h26'37'' Veteran 1 F
89 HERNANDEZ CELINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h27'14'' Veteran 2 F
90 FERRARI NELLY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h27'14'' Veteran 1 F
91 CASTAING ORIANE 1h27'33'' Senior F
92 PUTZEYS OLIVIA 1h27'48'' Senior F
93 TESTUT CHRISTELLE 1h28'01'' Veteran 1 F
94 JUSTE CATHERINE 1h28'12'' Veteran 2 F
95 MARTY CELIA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'35'' Senior F
96 MUSSEAU CHRISTELLE 1h29'10'' Veteran 1 F
97 BENARD EMILIE 1h30'00'' Senior F
98 LECORRE PATRICIA 1h30'52'' Veteran 2 F
99 MOREAU KARINE 1h31'19'' Veteran 1 F
100 SUPIOT NATHALIE 1h31'36'' Senior F
101 CHAUFFETEAU LAURE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h31'55'' Senior F
102 CHABERT MATHILDE 1h31'55'' Senior F
103 BERTIN CLAIRE 1h32'15'' Veteran 1 F
104 CARPENTIER INGRID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h32'19'' Veteran 1 F
105 DURY-PALLARO MARIE-ALINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h32'20'' Veteran 3 F
106 CHABBERT MARIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h33'16'' Senior F
107 OBERG CLERC NATHALIE 1h33'18'' Veteran 2 F
108 AMADOR CAROLE 1h33'18'' Veteran 1 F
109 LASBAX BLANDINE 1h33'51'' Senior F
110 TOUT LAETITIA 1h34'23'' Senior F
111 L'HEUREUX PICART JULIE 1h34'23'' Senior F
112 PINGUET ARIANE 1h34'31'' Veteran 2 F
113 GUERIN KARINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h34'31'' Veteran 1 F
114 BEN AMMAR DJEMILA 1h37'48'' Senior F
115 MASFERAND MARIE-EMMANUELL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h37'48'' Senior F
116 BAZZO VITOUX FLORENCE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h40'37'' Veteran 1 F
117 POITRIMOLT CECILE FOULEES VERTES 1h40'38'' Veteran 1 F
118 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h40'38'' Veteran 1 F
119 MEDJADBA SANDRINE 1h42'38'' Senior F
120 CHARLET SARAH 1h46'05'' Veteran 1 F
121 TABA MELANIE 1h46'05'' Veteran 1 F
122 LAFON AGATHE 1h47'07'' Senior F
123 MANZANO CHRISTEL 2h04'20'' Veteran 1 F