Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_COCCINELLE
DATE 29/04/2018
LIEU GUJAN-MESTRAS
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PEREZ PALOMAROSE UAGM 00:21:23 Cadet F
2 HASSIO ELISE BORDEAUX ATHLE 00:22:02 Minime F
3 BALLION NADEGE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:22:14 Veteran 1 F
4 MORENO AMELIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:22:56 Cadet F
5 BERTON HELENE 00:23:29 Veteran 1 F
6 CHARLET ANNE CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:23:48 Senior F
7 BALLION ROMANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:23:57 Cadet F
8 HASSIS MAYLIS 00:24:26 Veteran 1 F
9 BLANDIE ELSA RAID NKO 00:24:51 Minime F
10 RIDEL MATHILDE UAGM 00:24:53 Junior F
11 SARLANDE MARINA 00:25:00 Veteran 1 F
12 TAUZIET CATHERINE 00:25:12 Veteran 2 F
13 PONS MELANIE 00:25:23 Senior F
14 DUBOURG SYLVIE UAGM 00:26:01 Veteran 1 F
15 POULETTE ALICE 00:26:32 Senior F
16 POULETTE EMILIE 00:26:32 Espoir F
17 HUSSON JOANNA 00:26:43 Senior F
18 THOMAS ELSA COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:26:46 Senior F
19 MASLINSKI OPHELIE 00:27:24 Espoir F
20 CAGNEAUX FANNY 00:27:56 Veteran 1 F
21 BERNARD DELPHINE 00:28:06 Senior F
22 MAZOYER NAOMI 00:28:38 Minime F
23 LAFON MARIE ANNE 00:28:59 Veteran 1 F
24 BOUTIN ANGELIQUE 00:28:59 Veteran 2 F
25 DE ST JORRE LUDIVINE 00:29:21 Veteran 1 F
26 POULETTE CELINE 00:29:34 Senior F
27 MARC CINDY 00:29:57 Veteran 1 F
28 LAMOLIATTE AURELIE 00:30:17 Senior F
29 AUDOUARD AMANDINE NOMAD SUN 00:30:19 Senior F
30 ROQUES ALIZEE 00:30:21 Cadet F
31 SAVIGNAC FLORA 00:30:21 Junior F
32 BONNET ANDREA 00:30:22 Senior F
33 JEGOU KAREN 00:31:19 Veteran 1 F
34 JOUAN ROMANE 00:31:26 Senior F
35 PATROUILLEAU LAETITIA 00:31:42 Senior F
36 AUBINEAU ANGELIQUE 00:32:19 Veteran 1 F
37 LAVIE NATHALIE 00:32:43 Veteran 1 F
38 AUBINEAU NADEGE 00:33:06 Veteran 1 F
39 REILLAT CHRISTINE 00:33:35 Veteran 1 F
40 RIVIERE STEPHANIE ALEXANDRA 00:33:46 Senior F
41 BARRIERE AURELIEN 00:34:20 Senior F
42 BOURGEAT LAURE 00:35:26 Senior F
43 GORNARD ADELINE 00:35:39 Senior F
44 PICHARD LAURA DECATHLON OLONNE SUR MER 00:35:40 Senior F
45 BRUN OCEANE 00:35:53 Veteran 1 F
46 GOFFARD CHLOE 00:35:59 Junior F
47 DESAILLY AUDREY 00:37:27 Veteran 1 F
48 BORN MARIE 00:37:33 Veteran 1 F
49 VILAIN CAMILLE 00:37:35 Senior F
50 GAROTTE AURELIE BERT FAMILY 00:37:36 Veteran 1 F
51 ROBLOT ISABELLE 00:38:04 Senior F
52 MILHAROUX DEBORAH 00:38:14 Senior F
53 ROROT CAROLINE 00:46:06 Veteran 1 F