Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CITES_RUN
DATE 16/09/2018
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE MARINE UST TALENCE 39'53'' Senior F
2 APIOU-GOUSSAU ANNE UNION BORDEAUX METROPOLE 43'09'' Veteran 1 F
3 LECROART SOPHIE 43'16'' Senior F
4 LOVERIDGE ALICE GUERNSET 45'04'' Senior F
5 BARADAT AUDE 45'18'' Senior F
6 BONNAUD EMILIE URBAN RUNNERS FRANCE 45'39'' Senior F
7 LERCHUNDI CHRISTINE UNION BORDEAUX METROPOLE 45'58'' Veteran 1 F
8 PABOT SOPHIE URBAN RUNNERS FRANCE 48'10'' Senior F
9 COLLIN MARYLINE 48'41'' Senior F
10 ROSSETTE EDWINA LES DEJANTES 48'51'' Senior F
11 SWAIN ABIGAIL GUERNSEY 49'08'' Senior F
12 FRANCHIMONT MANUELA CHU SPORTS BORDEAUX 49'12'' Veteran 2 F
13 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORTS BORDEAUX 49'17'' Veteran 3 F
14 ALLARD CLAIRE 49'45'' Senior F
15 BESSE CAMILLE 50'05'' Senior F
16 FRAZIER CELIA LES DEJANTES 50'17'' Veteran 1 F
17 POUILLAUDE IRENE ASSM 50'28'' Veteran 1 F
18 DESMET CLARISSE URBAN RUNNERS FRANCE 50'51'' Senior F
19 RIBOULET COLINE 50'53'' Junior F
20 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNERS FRANCE 50'59'' Veteran 1 F
21 MARE MARION 51'00'' Senior F
22 ROYAU NOEMIE LES DEJANTES 51'28'' Cadet F
23 LE CORRE MATHILDE SPORT EN COEUR 52'04'' Senior F
24 BEDOUET NELLY ECOLE FLORNOY 52'10'' Senior F
25 POQUET MARIE-CLAIRE 52'21'' Senior F
26 DEJAX LUCIE 52'31'' Veteran 1 F
27 VERDEUN SANDRINE 52'51'' Veteran 2 F
28 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS FRANCE 52'52'' Veteran 1 F
29 BOURDONNEC NADEGE ASSC ANDERNOS TRIATHLON 53'55'' Veteran 1 F
30 BELLEBOUCHE CAROLE ECOLE FLORNOY 55'01'' Veteran 1 F
31 ARZIEL HELENE DBG 55'02'' Senior F
32 DUCASSE VIOLAINE CMSO 55'16'' Senior F
33 JARRY HELENE 55'28'' Senior F
34 MICHEMBERG MARCELA 55'30'' Senior F
35 BILLON-PLANES MAGALI USAC CEC BORDEAUX 55'34'' Veteran 1 F
36 CHARLET ANNE-CECILE ASS LAURETTE FUGAIN 55'35'' Senior F
37 MINEAU PATRICIA URBAN RUNNERS FRANCE 55'40'' Veteran 2 F
38 AYE BRICETTE 56'02'' Veteran 1 F
39 HERTMANNI SANDRINE SPORT EN COEUR 56'29'' Veteran 1 F
40 GINIS JULIETTE 57'06'' Espoir F
41 AROSTEGUY ISABELLE URBAN RUNNERS FRANCE 57'06'' Veteran 1 F
42 SARRAT STEPHANIE URBAN RUNNERS FRANCE 57'16'' Veteran 1 F
43 DELBOS ANNE 57'17'' Veteran 1 F
44 FENOGLIO MADELEINE ASS LAURETTE FUGAIN 57'53'' Veteran 2 F
45 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS FRANCE 58'03'' Veteran 1 F
46 ETOURNEAU VIRGINIE URBAN RUNNERS FRANCE 58'04'' Senior F
47 BIENSAN KATELL A2 RUNNING 59'02'' Veteran 1 F
48 ACKERMANN AURORE BORDEEAUX ATHLE 59'04'' Senior F
49 VENDRELY CORINNE 59'07'' Veteran 1 F
50 MAZRI ANNAICK 59'10'' Veteran 2 F
51 MASSE MARJORIE URBAN RUNNERS FRANCE 59'11'' Senior F
52 SABIRON NADEGE ASA SPORT ENDURANCE 59'13'' Veteran 1 F
53 MARTIN NATHALIE 59'25'' Veteran 2 F
54 DASSIE CAROLE 59'30'' Veteran 1 F
55 VIGNAU DOMINIQUE TANIN URBAN TRAIL 59'43'' Veteran 2 F
56 PERCIK NATHACHA URBAN RUNNERS FRANCE 59'47'' Senior F
57 DEBAUD ANNIE ASS LAURETTE FUGAIN 1h00'07'' Veteran 1 F
58 GUEYE AMANE HITBOX33 1h00'11'' Veteran 1 F
59 GUILLERY GAELLE ECOLE FLORNOY 1h00'12'' Veteran 1 F
60 DASCON VIRGINIE URBAN RUNNERS FRANCE 1h00'30'' Veteran 1 F
61 LOPEZ CAROLE ECOLE FLORNOY 1h00'37'' Veteran 1 F
62 DIO LAETITIA ECOLE FLORNOY 1h00'38'' Senior F
63 MURCY FABIENNE URBAN RUNNERS FRANCE 1h01'28'' Veteran 1 F
64 PORTANNIER CAROLE 1h01'31'' Veteran 1 F
65 BARRE AUDREY 1h01'40'' Veteran 1 F
66 HILTGUN ANNE-CELINE 1h01'41'' Veteran 1 F
67 TRANCOSO LAETITIA CMSO 1h02'03'' Veteran 1 F
68 GIROUD BARBARA 1h02'06'' Senior F
69 ARTIGALA CELINE ASS LAURETTE FUGAIN 1h02'24'' Veteran 1 F
70 PELLIN MAGALI ECOLE FLORNOY 1h02'24'' Veteran 1 F
71 CAMPMAS SONIA 1h02'49'' Senior F
72 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 1h02'56'' Veteran 2 F
73 BOUTEAU MICHELINE ANONYMES DU CAMPUS 1h03'10'' Veteran 3 F
74 MANSOUR NADA 1h05'22'' Senior F
75 MORAGUES-DARRIGADE JULIE ECOLE FLORNOY 1h05'25'' Senior F
76 MINVIELLE SANDRINE 1h06'28'' Veteran 1 F
77 GIL VALERIE 1h06'30'' Veteran 1 F
78 DUVIGNAC ANNE 1h06'31'' Veteran 1 F
79 BERNARDI STEPHANIE ECOLE FLORNOY 1h06'34'' Veteran 1 F
80 GUERIN KARINE ASA SPORT ENDURANCE 1h06'36'' Veteran 1 F
81 CATHERINOT ANNE-LAURE 1h09'46'' Veteran 1 F
82 CASTRO EMMANUELLE 1h10'58'' Veteran 1 F
83 THILLY SYLVIE ASS LAURETTE FUGAIN 1h12'13'' Veteran 2 F
84 ANGELINI CHLOE GENET'GIRL 1h17'51'' Senior F
85 LASSEAUX EULALIE ECOLE FLORNOY 1h17'51'' Senior F
86 BERROY-CHOUVIAC REGINE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h20'28'' Veteran 3 F
87 BELLENGER CHRISTELLE ECOLE FLORNOY 1h22'33'' Veteran 1 F