Derniers résultats: Foulées des Vignerons

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CESTADAISE
DATE 11/02/2018
LIEU CESTAS
DISTANCE 21
SOURCE SAGC

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GABRIEL CHRISTELLE 1h33mn20s Veteran 1 F
2 HAMOT VERONIQUE 1h37mn43s Veteran 1 F
3 BAYLES LORETTI CHLOE JMA 1h41mn31s Senior F
4 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h42mn49s Veteran 2 F
5 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h47mn37s Veteran 1 F
6 DE LA MONNERAYE ALIZEE 1h51mn37s Senior F
7 GUILLERM ELODIE 1h53mn21s Senior F
8 BOMPART STEPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 1h53mn59s Veteran 1 F
9 BARTHEL JEANNE S/L PESSAC AC 1h54mn55s Veteran 1 F
10 FELLONNEAU LISE BLACK RUNNERS SADIRAC 1h55mn34s Senior F
11 THEVENON AMANDINE 1h55mn57s Senior F
12 LASSAUVAGEUX MARIE 1h59mn29s Veteran 3 F
13 LACROIX CHRISTINE A2 RUNNING 2h00mn43s Veteran 2 F
14 DROCOURT ANCIA BORDEAUX ATHLE 2h01mn39s Senior F
15 BARRET KARINE 2h01mn56s Veteran 1 F
16 SINNOU-DAURIAN MAGALI 2h02mn21s Senior F
17 LAURENTI PAULINE 2h02mn25s Senior F
18 ALGALARRONDO CHANTAL BORDEAUX ATHLE* 2h03mn05s Veteran 2 F
19 DUPONT MARIKA 2h03mn08s Senior F
20 CHARLET ANNE CECILE LAUENCE FUGAIN 2h03mn24s Senior F
21 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 2h03mn25s Senior F
22 CLERBOUT CECILE PAC 2h03mn27s Senior F
23 COURNIL SYLVIE 2h04mn47s Veteran 1 F
24 AUBERT MYRIAM 2h05mn24s Veteran 2 F
25 GOUDEDRANCHE CECILE 2h08mn10s Veteran 1 F
26 CAPSEC FRANCE 2h08mn19s Veteran 3 F
27 MOREAU CORINNE 2h08mn40s Veteran 1 F
28 ESTRADE GAETANNE A2 RUNNING 2h08mn56s Senior F
29 ALLAHOUM ANNE CHARLOTTE 2h09mn02s Senior F
30 GIANVITI CELINE 2h09mn24s Veteran 1 F
31 MODOLO CARINE 2h09mn32s Senior F
32 FROMENTIN MARIANNE 2h09mn53s Veteran 1 F
33 BUSSON GAEL ASI COURSE PEDESTRE SJI 2h11mn44s Veteran 1 F
34 BARREAUX CECILE 2h12mn01s Veteran 2 F
35 FOURNIER CLAIRE 2h13mn15s Senior F
36 SEURIN GAELLE 2h14mn20s Senior F
37 BAILLOUX DJESS LSO TRAIL 2h19mn56s Senior F
38 FENOGLIO MADELEINE LAURETTE FUGAIN 2h21mn33s Veteran 2 F
39 THOMASSE NATHALIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 2h21mn41s Veteran 1 F
40 ELMOSNINO VALERIE 2h27mn39s Veteran 1 F
41 COULON FANNY 2h27mn42s Veteran 1 F
42 MAJOUFRE CLAIRE CHU SPORTS 2h28mn46s Veteran 2 F
43 LEDUC FRANCOISE 2h28mn51s Veteran 2 F