Derniers résultats: Course de la Saint Roch

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DU_LAC
DATE 10/06/2018
LIEU CAZAUX
DISTANCE 10,7
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GHANDOUR-TAYEB SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 43'34'' Senior F
2 SIBE LAURA BORDEAUX ATHLE* 45'58'' Senior F
3 DEPIENNE LAETITIA 46'38'' Senior F
4 YGNACE MALIKA S/L UA GUJAN-MESTRAS 49'02'' Veteran 1 F
5 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 49'46'' Veteran 2 F
6 ALVAES JACINTA 52'32'' Veteran 2 F
7 BERTON HELENE 52'47'' Veteran 1 F
8 KRIER MARINE 53'52'' Senior F
9 FROMHOLZ MARINE BORDEAUX ATHLE* 54'15'' Senior F
10 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 54'50'' Veteran 2 F
11 REUMOND VANESSA 55'06'' Veteran 1 F
12 GONCALVES MELINA 55'55'' Senior F
13 FOULOU PATRICIA US MARMANDE ATHLETISME 56'40'' Veteran 1 F
14 MANIEU MAEVA 57'08'' Senior F
15 SARLANDE MARINA 57'10'' Veteran 1 F
16 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 58'14'' Veteran 2 F
17 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 58'35'' Veteran 3 F
18 DESHAYES JESSICA 58'44'' Senior F
19 WINIAREK JOCELYNE 59'25'' Veteran 2 F
20 FERRIERES CELINE 59'58'' Senior F
21 MOMBEUIL ANAIS 1h01'12'' Senior F
22 DA CUNHA ODETTE 1h01'31'' Veteran 1 F
23 DORNON KARINE 1h01'50'' Veteran 1 F
24 MAJESTE CECILE 1h01'55'' Veteran 1 F
25 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h02'57'' Senior F
26 FERRER SANDRINE AQUALIGNE 1h03'24'' Veteran 1 F
27 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 1h03'26'' Veteran 1 F
28 FISCHER CAROLE 1h03'38'' Senior F
29 FONTAGNE CHRYSTELE 1h03'49'' Veteran 1 F
30 EHRET SARAH 1h03'50'' Senior F
31 DELTERAL FABIENNE 1h04'31'' Veteran 1 F
32 GOSSET KARIN 1h05'16'' Senior F
33 DUMARTIN EMMA 1h05'31'' Espoir F
34 DUBREUIL JENNYFER 1h05'39'' Senior F
35 JANSONIE CAROLE 1h05'42'' Veteran 1 F
36 PORLIER CHRISTINE 1h05'50'' Veteran 3 F
37 PUGNET CELINE 1h05'52'' Senior F
38 BENICHOU SOPHIE 1h05'55'' Veteran 1 F
39 BATTUT CATHERINE 1h05'58'' Veteran 3 F
40 JOHNSEN DUOCM MEG 1h06'00'' Veteran 1 F
41 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 1h06'03'' Veteran 2 F
42 TASSIN EMILIE 1h06'13'' Senior F
43 CHOJNACKI CORALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h06'25'' Senior F
44 DURRACQ SONIA 1h06'27'' Senior F
45 BAZYLAK CAMILLE 1h07'18'' Senior F
46 DAVIAUD ANNE MARIE 1h07'42'' Veteran 2 F
47 SICHERE CAROLE RUNNING LANTON 1h07'55'' Veteran 1 F
48 MORA STEPHANIE 1h07'59'' Veteran 1 F
49 DALLEZ LAURENCE 1h08'07'' Veteran 1 F
50 GOGUET MICHELE 1h08'24'' Veteran 3 F
51 LENZI VIRGINIE 1h08'52'' Veteran 1 F
52 DUFFAU AURELIA 1h08'54'' Senior F
53 BRIQUET ATHENA 1h11'02'' Senior F
54 NIVET FRANCOISE 1h13'10'' Veteran 1 F
55 VICENS CLAIRE 1h13'23'' Veteran 2 F
56 BROYER MAHJOUBA 1h13'27'' Veteran 1 F
57 BERNABEU VIRGINIE 1h13'30'' Veteran 1 F
58 FAVEUR ANNA 1h15'26'' Senior F