Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_CARIGNAN
DATE 02/09/2018
LIEU CARIGNAN
DISTANCE 9,5
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAURENCE NOGUE CARIGNAN SPORT NATURE 00:38:33.47 1e Veteran 1 F
2 ANNE APIOU-GOUSSAU 00:41:18.49 2e Veteran 1 F
3 SOPHIA DUGA 00:42:34.37 1e Senior F
4 CAROLINE RESSON UACGACBL 00:43:00.59 2e Senior F
5 CHRYSTELLE BLOSSIER 00:45:32.86 3e Veteran 1 F
6 DELPHINE DESCOUSSE 00:47:03.71 4e Veteran 1 F
7 DOMINIQUE PERSYN 00:47:55.51 1e Veteran 2 F
8 MARIE PRIBAT 00:48:05.98 1e Cadet F
9 NORA SANCHEZ 00:48:59.27 5e Veteran 1 F
10 HELENE FOULLIARD 00:50:34.41 3e Senior F
11 CLAUDINE COUZI 00:52:09.51 2e Veteran 2 F
12 MARIE-LAURE LECALIER BOULIAC SPORT P 00:52:14.27 6e Veteran 1 F
13 LEÏLA MIMOUN 00:53:00.67 7e Veteran 1 F
14 DIONIS THULLIER 00:53:21.66 8e Veteran 1 F
15 ISABELLE ELLIES 00:54:04.63 9e Veteran 1 F
16 JOCELYNE WINIAREK 00:54:39.34 3e Veteran 2 F
17 ANNE-CATHERINE SCHMIDT 00:54:41.76 4e Veteran 2 F
18 SANDRA NUGUES 00:54:57.95 4e Senior F
19 EMILIE BIRELOZE 00:54:58.02 5e Senior F
20 GAELLE LARROUTIS 00:56:04.14 10e Veteran 1 F
21 AMÉLIE ETCHEBARNE 00:56:06.49 11e Veteran 1 F
22 SYLVIE FOURTEN 00:56:06.96 12e Veteran 1 F
23 EMMANUELLE PASDOIS 00:56:11.07 13e Veteran 1 F
24 SYLVIE SUHAS CANTEGRIT 00:56:36.61 5e Veteran 2 F
25 MAGALY GAINARD 00:56:44.33 6e Senior F
26 LAURENCE DUPLANTIER 00:56:53.20 7e Senior F
27 JULIE GABARROU 00:57:41.48 8e Senior F
28 KARINE GUILLOU 00:57:57.59 14e Veteran 1 F
29 CYRILLE HEUZEY 00:58:13.47 15e Veteran 1 F
30 SANDRINE FERRER 00:58:16.77 16e Veteran 1 F
31 ANGELIQUE THOMAS 00:58:29.74 1e Junior F
32 SOPHIE BACARDATS 00:58:41.34 17e Veteran 1 F
33 AMELIE THOMAS 00:59:09.02 2e Junior F
34 SANDRA LATORRE 00:59:17.87 18e Veteran 1 F
35 CECILE GEMENT CARIGNAN SPORT NATURE 00:59:19.73 19e Veteran 1 F
36 SABRINA VICLIN 00:59:57.23 20e Veteran 1 F
37 BENEDICTE BOURDERY 01:00:17.24 21e Veteran 1 F
38 PEGGY JOSÉ 01:00:27.99 22e Veteran 1 F
39 ANNE BALERE JOUSSE 01:00:34.19 23e Veteran 1 F
40 FREDERIQUE PRIBAT 01:00:36.94 9e Senior F
41 KATIA VELAYOS 01:00:37.10 24e Veteran 1 F
42 STÉPHANIE CHADOUTEAU 01:00:37.95 10e Senior F
43 AUDE BRESSOLIN 01:00:47.29 11e Senior F
44 AGNES GAMBINY 01:00:47.52 25e Veteran 1 F
45 VALERIE HOSTEIN CAV 01:00:47.60 26e Veteran 1 F
46 NATHALIE BOUY CARIGNAN SPORT NATURE 01:00:51.47 27e Veteran 1 F
47 CORINNE RESIDONT 01:01:02.59 28e Veteran 1 F
48 EMILIE GISQUET 01:01:11.98 12e Senior F
49 CECILE REMY 01:01:12.28 6e Veteran 2 F
50 VALÉRIE ALQUIER 01:01:24.19 7e Veteran 2 F
51 JULIE SMITH 01:01:24.82 2e Cadet F
52 MARYSE BOURGEOIS USCRD 01:02:18.86 1e Veteran 3 F
53 AMELIE SMITH 01:02:19.00 3e Junior F
54 SANDRINE MINVIELLE 01:02:22.75 29e Veteran 1 F
55 KATIA MOCELIN 01:02:41.51 30e Veteran 1 F
56 SYLVIE EL MOUSTINI 01:02:47.95 8e Veteran 2 F
57 OLIVIA DELORME 01:03:00.23 31e Veteran 1 F
58 SANDRA LABORIE BOULIAC SPORT P 01:03:02.37 9e Veteran 2 F
59 MARY-LINE GODEAUX 01:03:35.16 2e Veteran 3 F
60 AURELIE BLANCHET 01:03:36.22 13e Senior F
61 VIRGINIE PERRIER 01:05:35.02 32e Veteran 1 F
62 HELENA GUICHARD 01:05:51.63 14e Senior F
63 FLORENCE ANDRE 01:06:02.36 33e Veteran 1 F
64 MARINE DEMONS 01:06:06.32 15e Senior F
65 BERANGERE AUVRAY 01:06:14.39 34e Veteran 1 F
66 NATHALIE LAURENT CARIGNAN SPORT NATURE 01:06:21.53 35e Veteran 1 F
67 PASCALE WOJTKO 01:06:31.84 10e Veteran 2 F
68 DORINE BOSSARD 01:06:36.08 1e Espoir F
69 ANGÉLIQUE BOSSARD-PREVOST 01:06:36.28 36e Veteran 1 F
70 ANNE DUVIGNAC 01:12:59.61 37e Veteran 1 F
71 VALÉRIE GIL 01:13:00.76 38e Veteran 1 F
72 STÉPHANIE GERAULT 01:13:00.92 39e Veteran 1 F
73 ORIANE CASTAING 01:17:39.40 16e Senior F
74 FRÉDÉRIQUE SEGUIN 01:19:35.96 17e Senior F