Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES
DATE 10/05/2018
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 22
SOURCE CHRONOSTART

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POULAIN NADEGE US TALENCE 1h55'11'' Senior F
2 ARNAUD MELANIE CMO BASSENS 2h02'47'' Senior F
3 BOUGANT MAGALI CHU SPORT BX 2h05'55'' Veteran 1 F
4 BRUNET ANNE-SOPHIE SAMERIGNAC 2h09'16'' Senior F
5 KEMPF VIRGINIE 2h10'47'' Veteran 1 F
6 HASCOET SYLVIANE COURIR A CHATEAULIN 2h12'49'' Veteran 2 F
7 CAIS VALERIE 2h12'52'' Veteran 1 F
8 EYNAUD SOPHIE 2h17'43'' Veteran 2 F
9 ROSSIGNOL CLAIRE FRONSADAIS SPORT NATURE 2h18'21'' Senior F
10 ARNAUD SANDRA 2h20'06'' Senior F
11 FORT CARINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 2h21'13'' Veteran 1 F
12 LAMARGOT RACHEL 2h22'52'' Veteran 2 F
13 FOSSIER ADELINE SA MERIGNAC 2h23'30'' Veteran 1 F
14 KASTELLER ISABEL 2h28'13'' Veteran 1 F
15 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 2h28'55'' Veteran 1 F
16 DALIDO VALERIE ES COUERON 2h30'04'' Veteran 2 F
17 NORMANDIN SOPHIE FRONSADAIS SPORT NATURE 2h30'15'' Senior F
18 RACADOT CATHY 2h31'13'' Veteran 1 F
19 MC CARTHY ISABELLE 2h31'16'' Senior F
20 COUDRIN LAURE 2h31'16'' Senior F
21 PESME M-STEPHANE BORDEAUX ATHLE 2h31'22'' Veteran 2 F
22 ROSSIN CECILE SATUC 2h32'12'' Senior F
23 SOUM-MESTRIC ARIANE MOISSAC ATHLE 2h32'13'' Veteran 1 F
24 DEBENAY ELODIE 2h32'46'' Veteran 2 F
25 NOIRAULT CAROLINE 2h33'06'' Senior F
26 PONROY JULIETTE 2h33'41'' Senior F
27 ARNAULD JOHANNE BORDEAUX ATHLE 2h34'29'' Veteran 1 F
28 GANTOIS MARIE CANEJAN 2h35'12'' Senior F
29 DUSSEVAL JESSICA 2h36'48'' Senior F
30 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 2h39'36'' Senior F
31 CHAMOULAUD ELODIE A2 RUNNING 2h39'36'' Senior F
32 DISCRY MARIE A2 RUNNING 2h39'36'' Veteran 2 F
33 RAPEAU MARINE 2h42'05'' Senior F
34 AVILA ISABELLE 2h44'08'' Veteran 2 F
35 COMTE STEPHANIE EPA 86 2h44'17'' Veteran 1 F
36 CROUZIER-BOTEREL RACHEL ASI COURSE PEDESTRE 2h44'38'' Veteran 2 F
37 SOLE NADIA ALTEA 2h46'12'' Veteran 3 F
38 OHLICHER CAROL 2h50'27'' Veteran 2 F
39 SCHLEISS ANNE ATHLE632 TOURNEFEUILLE 2h54'05'' Veteran 2 F
40 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 2h59'10'' Veteran 1 F
41 PRESLE SYLVIE CHU SPORT 3h01'42'' Veteran 1 F
42 ALI DONIA US CENON 3h02'22'' Veteran 1 F
43 CARPENTIER SZTIL VERONIQUE CHU SPORTS DE BORDEAUX 3h10'19'' Veteran 2 F
44 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 3h11'17'' Senior F
45 MAJOUFRE CLAIRE CHU BORDEAUX SPORTS 3h16'45'' Veteran 2 F
46 LEDUC FRANCOISE CHUSPORT BORDEAUX 3h16'45'' Veteran 2 F
47 DUPORT AMANDINE 3h21'20'' Senior F
48 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 3h24'52'' Veteran 1 F