Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CAMINOTRAIL
DATE 05/08/2018
LIEU LHERM_ET_MUSSET
DISTANCE 13,6
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SIBE LAURA BORDEAUX ATHLE* 1h08'40'' Senior F
2 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 1h14'05'' Senior F
3 MEILLOUR MARGOT 1h16'15'' Senior F
4 DELBOSC SANDRINE 1h18'24'' Veteran 1 F
5 BRESAC BEATRICE 1h19'24'' Veteran 1 F
6 PROUX ELISE S/L PESSAC AC 1h21'47'' Senior F
7 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 1h27'35'' Senior F
8 ROUSSEAU ALEXANDRA US MARMANDE ATHLETISME 1h29'28'' Senior F
9 PHILIP ROXANNE 1h33'21'' Espoir F
10 LOUIS MARIE 1h35'28'' Veteran 1 F
11 SALLABERRY FABIENNE 1h35'36'' Veteran 1 F
12 AUBERT CARINE 1h35'58'' Veteran 1 F
13 LOIRAT CAROLINE 1h36'43'' Senior F
14 GUILLEY HELENE 1h38'28'' Veteran 1 F
15 LE PECHEUR FANNY 1h39'08'' Senior F
16 COUSI MICHAEL 1h39'30'' Senior F
17 BOUAZO MARIELLE 1h39'31'' Veteran 1 F
18 SIEBER BOHLER SUZANNE (ALL) 1h39'31'' Veteran 2 F
19 BORDES LETORD CECILE 1h40'41'' Senior F
20 PAPONNEAU MAGALIE 1h41'07'' Senior F
21 SOUBIRAN LAETITIA 1h41'08'' Veteran 1 F
22 CUVILLIER MARINE 1h41'42'' Senior F
23 FARGEOT VERONIQUE 1h42'37'' Veteran 1 F
24 LABROUCH CLAUDIE 1h43'50'' Veteran 2 F
25 SERGENT CHARLOTTE 1h44'01'' Senior F
26 GIRAUDEL VIRGINIE 1h44'15'' Veteran 1 F
27 BUSSON GAEL 1h44'35'' Veteran 1 F
28 LESPES XAVIER 1h44'55'' Senior F
29 VIDOU NATHALIA 1h45'27'' Veteran 1 F
30 BERNADOU CAROLE 1h49'07'' Veteran 1 F
31 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h52'42'' Senior F
32 ANDRAUD OCEANE 1h52'42'' Senior F
33 DELAS ISABELLE 1h54'41'' Veteran 2 F
34 MAZETIER JULIE 1h56'52'' Senior F
35 LEGLISE MORGANE 1h56'52'' Veteran 1 F
36 SERRES STEPHANE 1h57'13'' Veteran 1 F
37 DUPIOL FREDERIC 1h58'03'' Senior F
38 PAGES LABAT ANAIS 1h58'04'' Senior F
39 VAILLANT ANNE-LAURE 1h58'41'' Veteran 1 F
40 DARTIALH JACQUES 2h02'13'' Veteran 1 F
41 DUPIOL STEPHANIE 2h03'37'' Veteran 1 F
42 DULHOSTE PASCALE 2h03'38'' Veteran 1 F
43 GENIJUSZ STEPHANIE 2h03'59'' Veteran 1 F
44 HUSSON CAROLINE 2h14'24'' Senior F
45 PINGUET CHRISTOPHE 2h22'10'' Senior F
46 DURAND SABRINA 2h22'10'' Senior F
47 ESTRADE GAETANE 2h22'10'' Senior F
48 DELIERE ANNE-LAURE 2h22'10'' Senior F
49 REINALDOS ADELINE 2h22'10'' Veteran 1 F
50 FLOUR OLIVIER 2h22'10'' Veteran 2 F
51 BLIARD SYLVIE 2h39'54'' Senior F