Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 04/03/2018
LIEU LANGON
DISTANCE 21.1
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CAMPOT DELPHINE SLA 01:24:33 1e Veteran 1 F
2 POPIEUL VIRGINIE CAPBRETON TRIATHLON 01:27:03 2e Veteran 1 F
3 AUGÉ EMMANUELLE DAC Reims 01:29:19 3e Veteran 1 F
4 BAYLES LORETTI CHLOE jma 01:32:32 1e Senior F
5 WURRY NATHALIE 01:34:47 1e Veteran 2 F
6 PAYSSAN JESSICA CA BEGLAIS TRIATHLON 01:36:05 2e Senior F
7 RAINOUARD LAURIE 01:36:33 3e Senior F
8 ZUSSINO YVANE US TALENCE* 01:37:24 4e Veteran 1 F
9 COFFY ANNE-GAËLLE US TALENCE* 01:37:24 4e Senior F
10 DERNIS CHARLOTTE STADE MONT DE MARSAN 01:38:15 5e Senior F
11 DUBOUE MARIE YANNICK LES GALOBIPEDES 01:38:16 2e Veteran 2 F
12 SÉGOL ANNE-MARIE S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 01:38:56 5e Veteran 1 F
13 GUIMET ELISE Les Escargots de ST MO 01:39:06 6e Veteran 1 F
14 CHEVROLLIER CAROLINE SLA 01:40:10 1e Espoir F
15 GOUPIL ANNE US Culturelle Saucats 01:40:29 7e Veteran 1 F
16 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 01:40:38 6e Senior F
17 JUMEAUX VÉRONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:41:58 8e Veteran 1 F
18 ANDRÉ LÉA 01:42:02 7e Senior F
19 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:42:19 9e Veteran 1 F
20 MAZEROLLE EMILIE STADE MONTOIS ATHLEMISME 01:42:33 8e Senior F
21 DULAU MARINE 01:42:42 2e Espoir F
22 GARCIA FRANCINE US MARMANDE ATHLETISME 01:43:16 3e Veteran 2 F
23 GRENETIER SOPHIE 01:43:36 10e Veteran 1 F
24 VANBRABANT ELODIE RAPETOUS DE TOULENNE 01:43:53 9e Senior F
25 DULAU MARIE-KARINE 01:44:06 11e Veteran 1 F
26 SCORDIA ANNIE HOPITAL 53 01:45:07 4e Veteran 2 F
27 BIRGINIE EMMANUELLE CANEJAN ATHLETISME 01:45:15 5e Veteran 2 F
28 COUTANSAIS PRISCILLE 01:45:34 10e Senior F
29 LESCLAUX CLAIRE STADE MONTOIS ATHLEMISME 01:45:41 11e Senior F
30 THEVENON AMANDINE 01:46:25 12e Senior F
31 SOURILLAN MARION 01:46:46 13e Senior F
32 BLOIS MARIE-NOËLLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:47:14 6e Veteran 2 F
33 MAREL MAUD A2 RUNNING 01:48:41 3e Espoir F
34 VION LAURENCE DBS 01:49:06 14e Senior F
35 BAUDRIT JULIETTE Médoc of course 01:49:09 12e Veteran 1 F
36 FARBOS CATHERINE US MARMANDE ATHLETISME 01:49:53 13e Veteran 1 F
37 ANDRIEUX JACKIE Les Girondins de Bordeaux Triathlon 01:49:53 7e Veteran 2 F
38 FOULOU PATRICIA US MARMANDE ATHLETISME 01:50:02 14e Veteran 1 F
39 MERLE MARINE 01:50:29 15e Senior F
40 CERMENO AXEL'E Bazas Athlé 01:51:05 16e Senior F
41 CHATAGNÉ MONIQUE Team Chatagné 01:51:11 8e Veteran 2 F
42 VIEILLE SAKER INGRID 01:51:21 17e Senior F
43 FLOUR VALÉRIE 01:51:28 15e Veteran 1 F
44 TIGHILT AURÉLIE 01:51:39 18e Senior F
45 CLERO EMELINE 01:51:44 19e Senior F
46 LE FEUVRE RAPHAËLE AIR CUBE 01:51:50 9e Veteran 2 F
47 SINNOU-DAURIAN MAGALI 01:51:55 20e Senior F
48 KRUMMEL ANNE-LAURE SLA/EGA 01:52:14 10e Veteran 2 F
49 RANCIER ESTELLE 01:52:15 21e Senior F
50 SAINTE LUDIVINE 01:52:17 22e Senior F
51 CIESIELSKI CHRISTINE 01:52:23 16e Veteran 1 F
52 VIAL AUDE SCAP CADAUJAC 01:52:46 23e Senior F
53 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 01:52:50 17e Veteran 1 F
54 MARCOS DOMINIQUE 01:53:04 18e Veteran 1 F
55 DUPONT MARIKA 01:53:12 24e Senior F
56 LAMARQUE CLAIRE MULTIBOXES SUD-GIRONDE 01:53:15 25e Senior F
57 ESPUNY MAGALI Bazas sports nature 01:53:19 26e Senior F
58 LAINÉ MARTINE 01:53:29 19e Veteran 1 F
59 BAUSSIER CAMILLE USMA 01:54:07 27e Senior F
60 DARDILLAC ISABELLE RAPETOUS DE TOULENNE 01:54:37 20e Veteran 1 F
61 SASSIER JULIE-ANNE RAPETOUS DE TOULENNE 01:54:40 21e Veteran 1 F
62 CESA FREDERIQUE 01:54:44 28e Senior F
63 BARDET SANDRINE 01:54:45 22e Veteran 1 F
64 BROCAS GENEVIEVE US MARMANDE ATHLETISME 01:54:51 11e Veteran 2 F
65 DELBOSQ MARINE 01:54:55 29e Senior F
66 QUEYRON CEILE S/L CM FLOIRAC 01:55:12 23e Veteran 1 F
67 LACOSTE SANDRINE CMF Floirac 01:55:15 12e Veteran 2 F
68 BOSSARD PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 01:55:18 24e Veteran 1 F
69 LAPORTE KARINE 01:55:31 30e Senior F
70 ROGER MARION 01:55:42 31e Senior F
71 OUHABAZ ZOHRA 01:55:48 13e Veteran 2 F
72 LE PÉCHEUR FANNY 01:55:52 32e Senior F
73 BRANDELA CLOTILDE 01:55:55 25e Veteran 1 F
74 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE* 01:55:58 1e Veteran 3 F
75 DUBOIS HELENE 01:55:59 26e Veteran 1 F
76 BONNEAU HALLIER CORALIE TEAM KAGOUILLE 01:56:56 33e Senior F
77 LABADIE BERNADETTE ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 01:56:58 14e Veteran 2 F
78 POTIN SOPHIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:57:09 27e Veteran 1 F
79 DE LA MONNERAYE ALIZÉ 01:57:31 34e Senior F
80 HAUTESSERRE STÉPHANIE 01:57:54 35e Senior F
81 COLAS AGATHE 01:57:58 36e Senior F
82 BILLON PLANES MAGALI USAC CDC BORDEAUX 01:58:12 28e Veteran 1 F
83 ROY GENTILE CELINE USB course pedestre 01:58:20 29e Veteran 1 F
84 ELMOSNINO VALERIE 01:58:37 30e Veteran 1 F
85 RIVIERE ADELINE 01:58:47 37e Senior F
86 CALVY VERONIQUE rapid'eaux 01:58:48 31e Veteran 1 F
87 TACH DELPHINE 01:58:58 32e Veteran 1 F
88 MARY DANIÈLE CASC NIORT 01:59:17 15e Veteran 2 F
89 GOURDET STEPHANIE 01:59:22 38e Senior F
90 LADAN MOREAU CELINE 01:59:29 33e Veteran 1 F
91 COSTE CLAUDINE 01:59:35 16e Veteran 2 F
92 DARCOS MARIE LAURE US BAZAS 01:59:40 34e Veteran 1 F
93 NETO MARIE SOL BRUGES RESPIRE... 01:59:57 35e Veteran 1 F
94 CHAIGNON EMMANUELLE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME 01:59:59 39e Senior F
95 LHOMME CHRISTINE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME 02:00:10 36e Veteran 1 F
96 MORDRET LUCIE 02:00:42 37e Veteran 1 F
97 FOURNIER CLAIRE 02:00:57 40e Senior F
98 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA BORDEAUX ATHLE* 02:01:24 38e Veteran 1 F
99 BOUDEY AXELLE RAPETOUS DE TOULENNE 02:01:59 41e Senior F
100 GAUGAIN VALÉRIE GRADIGNAN 02:02:03 39e Veteran 1 F
101 LATRILLE MORGANE 02:02:24 42e Senior F
102 LAMARQUE MARIE 02:02:45 40e Veteran 1 F
103 SIBBILLE BILITIS 02:03:33 43e Senior F
104 BERÇON ELSA CA VILLENAVE D'ORNON 02:03:57 44e Senior F
105 SCHURDEVIN AGNES UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 02:04:12 17e Veteran 2 F
106 BEYNEIX EMILIE AS ILLAC / Nomad 02:04:29 45e Senior F
107 KERAUTRET SARAH Team La Civette 02:04:41 46e Senior F
108 LEMOINE MARION A2 RUNNING 02:05:49 47e Senior F
109 ROSSI STEPHANIE TEAM KAGOUILLE 02:06:22 48e Senior F
110 POINET PAULINE 02:06:29 49e Senior F
111 ALBERT KARINE RAPETOUS DE TOULENNE 02:07:59 41e Veteran 1 F
112 GUERIN ANGELIQUE 02:08:23 42e Veteran 1 F
113 BORIE KATELL 02:09:17 50e Senior F
114 WALINE CORINNE 02:09:35 18e Veteran 2 F
115 ROCHERON SYLVIE cav 02:10:45 19e Veteran 2 F
116 TREZEGUEY SANDRA NICHTS 02:11:39 43e Veteran 1 F
117 JEAN SANDRINE BOULIAC SPORT PLAISIR 02:11:49 44e Veteran 1 F
118 GIORDANO STÉPHANIE 02:12:05 45e Veteran 1 F
119 ANDRÉ GENEVIÈVE RAPETOUS DE TOULENNE 02:12:53 20e Veteran 2 F
120 TUMMINELLO LAETITIA 02:13:16 46e Veteran 1 F
121 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 02:13:38 51e Senior F
122 ANQUETIL JENNIFER A2 RUNNING BORDEAUX 02:13:39 52e Senior F
123 FECCHIO BARBARA A2 RUNNING 02:13:39 53e Senior F
124 FONTANNAZ CELINE 02:15:08 47e Veteran 1 F
125 ROUSSEAU ELISE 02:15:27 48e Veteran 1 F
126 KANELLOS NICOLE TEAM KAGOUILLE 02:15:49 49e Veteran 1 F
127 NEGADI RACHIDA 02:17:49 50e Veteran 1 F
128 PAPONNEAU MAGALIE 02:17:49 54e Senior F
129 MALLET LOU 02:17:52 55e Senior F
130 BOTAYA ELODIE 02:19:18 56e Senior F
131 POPIEUL ELODIE 02:19:19 57e Senior F
132 LACOUR CLAIRE 02:19:34 51e Veteran 1 F
133 MUR LARA-MARISA 02:29:18 4e Espoir F
134 LE GRATIET CLAIRE 02:31:41 58e Senior F
135 CHALVIN LUDIVINE GENDY LANGON 02:41:00 59e Senior F
136 CHAUVIN ALINE 02:42:04 60e Senior F
137 TRESSE IRÈNE 02:45:28 21e Veteran 2 F
138 DUDOUS DOMINIQUE 02:53:27 1e Veteran 4 F