Derniers résultats: Foulées des Vignerons

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 04/03/2018
LIEU LANGON
DISTANCE 12
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MEILLOUR MARGOT 00:54:46 1e Senior F
2 LE PROVOST VIRGINIE BAZAS SPORT NATURE 00:55:26 1e Veteran 1 F
3 BARRIÈRE STÉPHANIE 00:55:28 2e Senior F
4 MUKAMURENZI MARCIANA BEC PESSAC LEOGNAN 00:56:04 1e Veteran 2 F
5 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:56:23 2e Veteran 1 F
6 MILOU NATHALIE DECINES MEYZIEU ATHLETISME 00:57:23 3e Veteran 1 F
7 PILLOT HÉLÈNE CLUB IBM FRANCE 00:57:38 4e Veteran 1 F
8 BRUNEAU SUZIE CASTETS TEAM TRAIL 00:58:22 5e Veteran 1 F
9 FAGET NOLWENN US BAZAS 00:59:26 3e Senior F
10 GUILLAUT CORINNE GALOPINS BREDOIS 01:00:01 6e Veteran 1 F
11 ALLOUCH CATHERINE 01:00:58 7e Veteran 1 F
12 MESNAGE JOHANNA 01:01:59 4e Senior F
13 LESCOS VALÉRIE US TALENCE* 01:02:58 8e Veteran 1 F
14 DANIEL EMMANUELLE 01:03:07 5e Senior F
15 MARQUETTE CECILE SLA 01:04:10 6e Senior F
16 LE GUILLOU MARION 01:04:25 7e Senior F
17 MORANGE PRADAL CELINE BACK TO THE RUN 01:04:31 8e Senior F
18 GILLET CELINE 01:04:32 9e Veteran 1 F
19 LE BESCOT SARA LECLERC LANGON 01:04:44 10e Veteran 1 F
20 JULIEN JEANNIE US TALENCE* 01:04:50 1e Veteran 3 F
21 SOUQUET MARINE 01:05:11 1e Junior F
22 VIERO ESTELLE SLA/EGA 01:05:11 2e Junior F
23 PRAT CÉLIA 01:05:19 1e Espoir F
24 AURÉLIE HOURDEBAIGT 01:05:21 9e Senior F
25 JUEN CAROLINE 01:05:26 11e Veteran 1 F
26 CAUBIT NATIVITÉ 01:05:28 2e Veteran 2 F
27 PHILIP ROXANE 01:05:31 10e Senior F
28 PASDOIS EMMANULLE 01:06:09 12e Veteran 1 F
29 HUIBAN MARION 01:06:16 11e Senior F
30 ETCHEBARNE AMÉLIE TRESSES RUNNING 01:06:53 13e Veteran 1 F
31 EL HAJJI AMAL 01:07:52 14e Veteran 1 F
32 CECILLON ELIETTE US BAZAS 01:08:09 3e Veteran 2 F
33 SARRAUTE MARIE-PIERRE 01:08:38 15e Veteran 1 F
34 LABAT ESTELLE 01:08:42 12e Senior F
35 MARQUET DELPHINE 01:09:06 16e Veteran 1 F
36 VIGY LAURENCE 01:09:46 4e Veteran 2 F
37 JOSE PEGGY TRESSES RUNNING 01:09:53 17e Veteran 1 F
38 LEMIRE SOPHIE 01:10:07 18e Veteran 1 F
39 GADRAT CEDAR 01:10:25 19e Veteran 1 F
40 DAVIS FENELLA 01:10:26 5e Veteran 2 F
41 LEGALL AUDE 01:10:26 13e Senior F
42 BOVÉ HÉLÈNE 01:10:42 20e Veteran 1 F
43 BELTRAN DOMINIQUE GENDY LANGON 01:10:57 6e Veteran 2 F
44 DUMONT ISABELLE 01:11:15 21e Veteran 1 F
45 DUBIEZ EMILIE 01:11:46 14e Senior F
46 DANEY MARIE HELENE RAPETOUS DE TOULENNE 01:11:52 1e Veteran 4 F
47 SAUMON LYDIE BAZAS SPORT NATURE 01:11:58 7e Veteran 2 F
48 PAGÈS-LABAT ANAÏS 01:12:33 15e Senior F
49 GUITTON CÉCILE 01:12:33 16e Senior F
50 GUILLOT CELINE USB LE BOUSCAT 01:13:02 22e Veteran 1 F
51 LUCAS CÉCILE 01:13:23 23e Veteran 1 F
52 PIEDFERT ODILE 01:13:50 24e Veteran 1 F
53 PONTEINS LAURIE 01:14:00 17e Senior F
54 GAUTIER ELISE 01:15:07 18e Senior F
55 CARRENO FRANCOISE LECLERC LANGON 01:15:15 8e Veteran 2 F
56 FAUGERE LAETITIA 01:15:20 25e Veteran 1 F
57 MAISON LISE 01:16:05 19e Senior F
58 LACOURT SYLVIE 01:16:27 20e Senior F
59 PAGNUCCO CHRISTELLE 01:17:36 21e Senior F
60 TISSOT HELENE 01:18:34 2e Veteran 3 F
61 GAUDRU SOPHIE 01:19:02 22e Senior F
62 LE VEN AURÉLIE LANNION ATHLETISME 01:19:28 23e Senior F
63 WARNIES GERALDINE RAPETOUS DE TOULENNE 01:19:32 26e Veteran 1 F
64 GACOIN LAUREEN 01:19:41 24e Senior F
65 PHILIP ROXANE 01:20:26 25e Senior F
66 GAUTHIER AMÉLIE 01:20:39 26e Senior F
67 ALCOLEA GUILAINE 01:22:42 27e Veteran 1 F
68 FRANCOIS ALEXANDRY 01:22:46 27e Senior F
69 CARON MARIE-EVE 01:22:50 3e Veteran 3 F
70 BEAUMONT CECILE JS ANGOULEME TRIATHLON 01:23:38 28e Senior F
71 GAUTIER EMMA JSP LANGON 01:25:50 1e Cadet F
72 BAUDELOT ISABELLE 01:27:23 28e Veteran 1 F
73 SERRU MAGALI 01:28:05 29e Veteran 1 F
74 BOURHIS CLAIRE HAPPY RUNNINGCREW 01:31:52 29e Senior F
75 SEGUINEAU AUDREY HAPPY RUNNINGCREW 01:31:52 30e Senior F
76 ROSSI LEA A2 RUNNING 01:43:07 31e Senior F
77 GROLIER ADELINE A2 RUNNING 01:43:07 30e Veteran 1 F
78 DUNORD CÉCILE 01:48:36 31e Veteran 1 F
79 MAUROS SYLVIE 01:48:37 9e Veteran 2 F