Derniers résultats: 10km Quais de Bordeaux

Dernières photos: 10km quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DES_JALLES
DATE 01/07/2018
LIEU BRUGES
DISTANCE 21,1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SIBE LAURA RUN STORE 01:33:38 Senior F
2 WIRGES ALICIA LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 01:43:51 Senior F
3 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN ATHLETISME 01:43:46 Veteran 2 F
4 LERCHUNDI CHRISTINE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:44:54 Veteran 1 F
5 MARTIN LOLITA 01:47:50 Senior F
6 DROPSY FOUIX AMELIE 01:47:41 Veteran 1 F
7 NARBONNE SANDRINE 01:49:05 Veteran 1 F
8 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:49:24 Veteran 1 F
9 BEAUDROUET MORGANE 01:50:15 Senior F
10 BESSON MARION S/L CMO BASSENS 01:50:36 Senior F
11 LAFITTE GENEVIEVE 01:51:03 Veteran 1 F
12 LUQUE ANALIA 01:52:18 Veteran 1 F
13 KHEMACHE KATIA 01:52:27 Senior F
14 DULAU MARINE 01:53:22 Espoir F
15 TREMENT TYPHAINE 01:52:59 Senior F
16 MOURGUES JOELLE 01:54:05 Veteran 2 F
17 IBANEZ KARINE AIR3 BORDEAUX 01:54:13 Veteran 1 F
18 PACQUETET LORENE UNIKALO RUNNING TEAM 01:54:59 Senior F
19 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 01:54:30 Veteran 1 F
20 PETITEAU ELISA 01:54:48 Veteran 1 F
21 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:55:29 Veteran 1 F
22 FROMENTIN MARIANNE 01:55:27 Veteran 1 F
23 KOON JENNIFER ARPEGE RUNNING TEAM 01:55:53 Veteran 2 F
24 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:55:51 Veteran 1 F
25 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:56:01 Veteran 1 F
26 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE* 01:55:49 Veteran 2 F
27 POMMIER CARINE 01:56:06 Veteran 1 F
28 BATTISTON MARIE ANNICK 01:56:08 Senior F
29 PLANCHON ELODIE 01:56:32 Senior F
30 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 01:56:21 Veteran 1 F
31 LECOUPEUR MATHILDE 01:57:45 Senior F
32 LE BRETON BEATRICE 01:58:55 Veteran 1 F
33 BAREA CECILE 01:58:43 Veteran 1 F
34 BEGUEC ANNELISE 01:59:03 Senior F
35 KLEIN TAO 01:59:28 Junior F
36 BETTERTON RUTH A2 01:59:56 Senior F
37 TOURNANT SANDRA 02:00:14 Veteran 1 F
38 RATRIMO ITOKIANA CMF VOLLEY-BALL 02:00:49 Senior F
39 POHER ALLISON 02:00:31 Senior F
40 CASTEL MARINE 02:01:05 Senior F
41 LAGES ALEXANDRA 02:01:36 Senior F
42 GUERIN ESTELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 02:02:17 Senior F
43 CAUMONT MARIKEL GETRAG FORD 02:02:41 Veteran 1 F
44 LAINE MARTINE 02:03:41 Veteran 1 F
45 SARLANDE MARINA 02:04:21 Veteran 1 F
46 MEROUZE DOMINIQUE ARPEGE RUNNING TEAM 02:05:46 Veteran 3 F
47 PITAUD CATHERINE 02:05:52 Veteran 1 F
48 POISSON MELVINA 02:06:10 Senior F
49 BRETON MELODIE 02:06:10 Senior F
50 AUGUSTYNIAK CATHERINE 02:07:38 Veteran 3 F
51 NEVEU EUGENIE 02:07:34 Senior F
52 BALLOUD CAROLINE 02:07:32 Senior F
53 BAUER BEYRAND STEPHANIE BAUER 02:09:12 Veteran 1 F
54 BERROUET NADIA 02:09:19 Veteran 1 F
55 CHEVIGNY BEATRICE 02:09:11 Veteran 1 F
56 NUREL ESTELLE 02:11:20 Senior F
57 PARACHOUX MELANIE 02:10:53 Senior F
58 LEMERCIER NATALIE 02:11:05 Veteran 1 F
59 BIELLE NATHALIE 02:11:30 Veteran 2 F
60 MEGRET CLAIRE 02:11:21 Veteran 1 F
61 CUENCA STEPHANIE 02:11:11 Veteran 1 F
62 RICART SANDRINE 02:11:14 Veteran 1 F
63 FOUCAULT LAURA 02:11:47 Senior F
64 CHAIGNAUD ZAHIA 02:12:09 Veteran 2 F
65 SPORRER KARINE 02:12:40 Veteran 1 F
66 BUSSON FABIENNE 02:12:45 Veteran 1 F
67 JAULARD NATHALIE 02:14:50 Veteran 2 F
68 OHRENSSTEIN CHRISTINE C 02:14:37 Veteran 1 F
69 FOUQUET BERNADETTE 02:14:32 Veteran 2 F
70 CHEVALARIAS EL BOUKHARI FATIMA 02:16:39 Veteran 1 F
71 REZACK CHRISTINE PSE 02:16:19 Veteran 2 F
72 PAPIN SOPHIE 02:16:46 Senior F
73 CASTAING BIBEY VIRGINIE 02:17:22 Veteran 2 F
74 NUNES DA SILVA TANIA 02:17:12 Senior F
75 LE FEUVRE RAPHAELE AIR3 02:18:40 Veteran 2 F
76 LE FEUVRE SIXTINE 02:18:40 Senior F
77 DELMON MARION 02:18:38 Senior F
78 CARRASSET NATHALIE 02:18:27 Veteran 1 F
79 GUILLAUME CLAIRE ESTELLE 02:19:07 Senior F
80 ADENOT MARIE CHRISTINE 02:18:55 Veteran 1 F
81 MC KEEVER LINA 02:19:03 Veteran 1 F
82 ROUAULT ISABELLE 02:19:56 Veteran 1 F
83 GEORGES FLORENCE 02:20:28 Veteran 1 F
84 BILLARD LAURE 02:20:29 Senior F
85 LAMBERT DOLORES 02:20:43 Veteran 1 F
86 ROBERT CELINA 02:21:14 Senior F
87 COURDILLE LAURE AIR3 02:22:39 Veteran 1 F
88 REDOUTE ANGELA AIR3 BORDEAUX 02:23:09 Veteran 1 F
89 BERTON LUCILLE 02:23:56 Senior F
90 RAEVEL ELODIE 02:23:52 Senior F
91 ALMERAS CECILE 02:25:02 Senior F
92 VIDEAU CLAUDINE FFA 02:24:47 Veteran 2 F
93 GAUCHER CECILE 02:26:09 Senior F
94 STEENS NATHALIE S/L PERIGUEUX RUNNING 02:27:33 Veteran 2 F
95 MOURANY SANDRINE 02:28:22 Veteran 2 F
96 CAMIN ANNE 02:28:48 Senior F
97 LUDWIG MATHILDE 02:30:03 Senior F
98 LELAN JULIE 02:30:29 Senior F
99 SILVA VAZ NATHALIE 02:31:02 Senior F
100 EL MOUSTINI SYLVIE 02:30:56 Veteran 2 F
101 LE SENECHAL DAPHNE 02:32:42 Senior F
102 LUCAS CAROLE 02:32:42 Senior F
103 PETIT NATHALIE 02:33:16 Veteran 1 F
104 PIGUE AMELIE TEAM BERNICOSTO'' 02:33:36 Senior F
105 AHOUANTO SOPHIE 02:33:43 Senior F
106 FONROUGE MARIE MARIE 02:34:46 Veteran 1 F
107 DELIGNOU MATHILDE 02:35:31 Senior F
108 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 02:35:30 Senior F
109 LETOFFE LAURA SPIRIDON16 02:41:50 Senior F
110 GALVAO CAMILLE 02:45:28 Junior F
111 LANOY ISABELLE 02:45:32 Senior F
112 BOS GWENAELLE 02:47:54 Senior F
113 DULHOSTE SOPHIE 02:48:17 Veteran 2 F
114 SANTILLANA MARIE ANGE FOULEE DES JALLES 02:48:17 Veteran 4 F
115 BOURNAT FLORENCE 02:53:03 Veteran 1 F
116 BRENIER CINDY 02:54:35 Senior F