Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SPICY_TRAIL
DATE 14/07/2018
LIEU BOURG
DISTANCE 13
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE 01:05:46 1e SENIOR F
2 LAVIGNE CHRISTINE SA MÉRIGNAC 01:11:33 1e VETERAN 2 F
3 DUSSAUD MARIE 01:13:29 2e SENIOR F
4 BARDET SANDRINE 01:14:00 1e VETERAN 1 F
5 CORDON CELINE 01:15:45 3e SENIOR F
6 EYMAS ARMELLE SC ATHLETIC BRY SUR 01:16:48 2e VETERAN 1 F
7 CASTAIGNEDE MYRIAM 01:17:09 4e SENIOR F
8 GOULARD JEHANNE ISSY TRIATHLON 01:17:46 1e CADETTE F
9 BLOIS MARIE NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDA 01:18:39 2e VETERAN 2 F
10 BIANCHI ANALIA ADRENALINE33 01:22:08 3e VETERAN 1 F
11 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 01:22:16 5e SENIOR F
12 DESCOMBE NADINE 01:23:20 1e VETERAN 3 F
13 FRESNAIS MARION 01:25:04 6e SENIOR F
14 LOISEAU NADIA 01:25:25 3e VETERAN 2 F
15 ESNAULT VALERIE SPORT ENDURANCE AMBA 01:26:41 4e VETERAN 2 F
16 ROBIN CATHERINE BRAUD AC 01:26:58 4e VETERAN 1 F
17 TAUZIN BRIGITTE 01:27:00 5e VETERAN 1 F
18 REMY CECILE CNSSC 01:27:01 5e VETERAN 2 F
19 MONLUN VÉRONIQUE 01:27:02 6e VETERAN 1 F
20 POUZEAUD CHLOE ASSOCIATION LAURETTE 01:27:35 1e ESPOIR F
21 SERMENT BÉATRICE 01:27:49 7e SENIOR F
22 DUPUY FLORENCE ADRENALINE33 01:28:05 6e VETERAN 2 F
23 CONDE CHRISTINE 01:29:04 2e VETERAN 3 F
24 PAQUI STEPHANIE 01:29:18 7e VETERAN 1 F
25 ORGE NATHANAELLE 01:30:41 8e SENIOR F
26 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 01:31:47 8e VETERAN 1 F
27 HEURET KARINE 01:31:49 9e VETERAN 1 F
28 FERRER SANDRINE AQUALIGNE 01:31:55 10e VETERAN 1 F
29 BOFFELLI VALÉRIE 01:32:01 9e SENIOR F
30 REMAUD CAROLINE 01:32:37 10e SENIOR F
31 RICART SANDRINE 01:32:41 11e VETERAN 1 F
32 THEVENET SANDRA 01:32:47 12e VETERAN 1 F
33 SABIRON NADEGE SPORT ENDURANCE AMBA 01:33:27 13e VETERAN 1 F
34 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:34:05 1e VETERAN 4 F
35 LYS FRANCINE ADRENALINE33 01:34:22 7e VETERAN 2 F
36 DESMOULINS LAURA 01:35:04 11e SENIOR F
37 LAVAUD MARIE ANGE ADRENALINE33 01:35:54 14e VETERAN 1 F
38 DUMONTIER ADELINE 01:37:31 12e SENIOR F
39 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 01:37:59 8e VETERAN 2 F
40 DIEZ VALERIE 01:37:59 9e VETERAN 2 F
41 SCIANDRA MURIEL 01:38:19 15e VETERAN 1 F
42 KERDANPFF GWENAELLE 01:40:01 13e SENIOR F
43 GILLES MAGALIE 01:40:11 14e SENIOR F
44 ANDRE CLAUDIE 01:40:26 16e VETERAN 1 F
45 BAUDOT AUDE 01:42:04 10e VETERAN 2 F
46 VALLY THOMAS SABINE SPORT ENDURANCE AMBA 01:43:34 17e VETERAN 1 F
47 MAUFRONT STEPHANIE PARKRUN DES DOUGNES 01:44:26 18e VETERAN 1 F
48 FLAMBARD ISABELLE DBS 01:44:32 3e VETERAN 3 F
49 BRETON AMY AKROBITUM 01:45:10 19e VETERAN 1 F
50 LACHAUD PAULE 01:45:37 20e VETERAN 1 F
51 LOURENCO MARISA 01:46:00 15e SENIOR F
52 HAETTEL NELLY 01:48:04 16e SENIOR F
53 HALGAND CHRISTINE DBS 01:48:13 4e VETERAN 3 F
54 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:49:53 11e VETERAN 2 F
55 BONNEGENT SYLVIE 01:50:21 21e VETERAN 1 F
56 GUERIN KARINE 01:51:43 22e VETERAN 1 F
57 MUSSEAU CHRISTELLE 01:54:26 23e VETERAN 1 F
58 NGUYEN VY 01:55:36 17e SENIOR F