Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_BLAYE
DATE 13/05/2018
LIEU BLAYE
DISTANCE 42.195
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 3h13'32'' Veteran 1 F
2 ROUSSELOT MELANIE 3h28'41'' Senior F
3 EYMAS JOURDAN ALEXIA BRAUD AC 3h32'11'' Veteran 1 F
4 TASTET FANNY 3h35'38'' Senior F
5 MAUSSION ESTELLE 3h39'17'' Senior F
6 DESROZIERS NOELLE JOGGING CHATEAUNEUF 3h43'48'' Veteran 1 F
7 RIGAGNEAU CHRISTINE 3h53'00'' Veteran 2 F
8 BEIL PATRICIA 3h54'21'' Veteran 3 F
9 JOSSERAND HELENE 3h54'22'' Veteran 1 F
10 SALIBA CAROLE 3h54'23'' Veteran 2 F
11 FABREGUE FLORENCE 3h54'24'' Veteran 2 F
12 PFAAB FLORENCE 3h55'20'' Senior F
13 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 3h58'51'' Veteran 3 F
14 GOULARD SABRINA TRIATH CLUB ROYANNAIS 4h02'01'' Senior F
15 BOIRON SOPHIE KEKES DU BOCAGE 4h03'20'' Veteran 2 F
16 CORVELEYN ELODIE PERONNE ATHLETISME CLUB 4h04'00'' Veteran 1 F
17 POYMIRO CAROLINE HIRU KIROL HENDAIA 4h04'21'' Veteran 1 F
18 RENARD MARIA 4h05'34'' Veteran 1 F
19 GRECO VALERIE PSA 4h07'36'' Veteran 1 F
20 RIZZI CELINE LES CLOCHE PIEDS 4h08'25'' Veteran 1 F
21 FREDERIC ISABELLE AKROBITUM 4h09'59'' Veteran 1 F
22 GIBEAU SEVERINE TEAM LULU 4h10'20'' Senior F
23 MOREAU SANDRINE PSA 4h11'06'' Veteran 1 F
24 CHALLIER VERONIQUE GACCSR 4h12'41'' Veteran 2 F
25 MAHLER MURIEL LA L'EGRAY'S CLUB 4h13'17'' Veteran 1 F
26 LALEU EVELYNE LES COPAINS D'ABORD 4h16'59'' Veteran 1 F
27 LOISY SEVERINE LES COPAINS D'ABORD 4h17'00'' Senior F
28 BENIER ANNIE 4h20'00'' Veteran 3 F
29 SICAUD MICHELE FABB 4h22'05'' Veteran 3 F
30 DUFFAU LEA 4h23'35'' Senior F
31 CHAGNAUD VALERIE US COLOMBES 4h24'47'' Veteran 1 F
32 HERAUD MAGALI AKRO BITUM 4h25'18'' Veteran 1 F
33 GILLI MICHELE CAP MELGUEIL 4h27'40'' Veteran 3 F
34 LACROIX ASTRID 4h28'18'' Veteran 1 F
35 HOFFMANN CLARA 4h30'46'' Veteran 2 F
36 DUIZABO CAROLE 4h31'02'' Senior F
37 JULIENNE KAMILIA BRAUD AC 4h32'43'' Veteran 1 F
38 LEOST CATHY 4h35'25'' Veteran 1 F
39 LE PORT SOPHIE CIMA PAYS D'AURAY 4h38'01'' Veteran 1 F
40 CARON AURELIE 4h38'10'' Veteran 1 F
41 RAMBAULT VIRGINIE 4h39'48'' Veteran 1 F
42 GIRAUD VANESSA LES 12-14 NIORT 4h41'52'' Veteran 1 F
43 BONNET GABORIEAU AURELIE 4h46'35'' Senior F
44 PANNETIER DOMINIQUE US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 4h48'27'' Veteran 3 F
45 SINNOU-DAURIAN MAGALI 4h49'08'' Senior F
46 THOMAS MARYLINE S/L ESCO 44 MISSILLAC 4h49'33'' Veteran 1 F
47 BERTHELOT MARIE-FRANCOISE SPIRIDON AMICAL LIMOUSIN 4h50'14'' Veteran 3 F
48 MAZEAU SYLVIE SPIRIDON 87 4h50'15'' Veteran 2 F
49 BILLOU AURORE NTRC 4h50'59'' Senior F
50 URBAIN GINETTE 4h57'23'' Veteran 3 F
51 RIECKS ERIKA 4h57'56'' Veteran 3 F
52 BECART MARTINE 4h59'59'' Veteran 1 F
53 DERIANO LAURENCE ULTRA MARIN RAID DU GOLF MORBI 5h00'18'' Veteran 2 F
54 CAPLETTE LAURENCE RUN IN BOUSBECQUE 5h00'34'' Veteran 1 F
55 FORESTIER MICHELLE 5h01'11'' Veteran 4 F
56 LOPEZ ALEXANDRA NG 2000 5h01'26'' Veteran 1 F
57 HOFER MARIE 5h02'52'' Veteran 3 F
58 GRIFFON CHANTAL KEKE DU BOCAGE 5h04'23'' Veteran 3 F
59 RICHARD JACQUELINE KEKE DU BOCAGE 5h04'23'' Veteran 2 F
60 HAMARD SOPHIE 5h04'29'' Veteran 2 F
61 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATURE ET CYCL 5h06'45'' Veteran 1 F
62 TORRES COLETTE SUSSARGUES EVASION 5h07'15'' Veteran 2 F
63 BERMOND LUCILLE 5h09'20'' Senior F
64 BARATAUD NICOLE 5h10'00'' Veteran 2 F
65 LEVASSEUR ELODIE 5h10'52'' Senior F
66 ELLIS ELIZABETH STADE SAINT-GAUDENS 5h10'58'' Veteran 2 F
67 DANILET BURBAN LAURENCE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h15'52'' Veteran 1 F
68 MESLIN ANGELIQUE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h15'53'' Veteran 1 F
69 MEHAT FAUSTINE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h15'54'' Senior F
70 GUIMENE VIRGINIE COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 5h15'55'' Veteran 1 F
71 PAUL VALERIE MARATHON DES VINS DE BLAYE 5h20'01'' Veteran 2 F
72 SPARKS MARTY SPIBO 5h21'44'' Veteran 3 F
73 SYLVAIN MYLENE 5h22'02'' Senior F
74 MENNETEAU CHRYSTELLE 5h22'05'' Veteran 1 F
75 BACALOPOULOS TIPHAINE AFOND'CHIEN 5h22'06'' Senior F
76 GUICHARD BERANGERE 5h22'10'' Veteran 1 F
77 AUZANNEAU VERONIQUE LES 12-14 NIORT 5h22'54'' Veteran 2 F
78 DAVIAUD ANNE-MARIE 5h23'06'' Veteran 2 F
79 ROCHER SARAH 5h25'25'' Veteran 2 F
80 VANPOUCKE CHARLOTTE RUN IN BOUSBECQUE 5h27'10'' Veteran 1 F
81 MERCIER PASCALE COURIR A ORMES 5h30'46'' Veteran 1 F
82 SOURIOU FANNY COURIR A ORMES 5h30'48'' Veteran 2 F
83 OLPHAND LAURENCE GRESI' COURANT LE VERSOUD 5h33'26'' Veteran 2 F
84 BALCH SYLVIE COURIR A PLOMEUR 5h33'27'' Veteran 2 F
85 LEYGUE MURIEL CAP MELGUEIL 5h35'24'' Veteran 1 F
86 GROSS CHRISTINE CAP MELGUEIL 5h35'27'' Veteran 1 F
87 DANIELO NATHALIE 5h36'42'' Veteran 1 F
88 BRETON AGNES AKRO BITUM 5h39'16'' Veteran 1 F
89 RANSON NINON VEDAS ENDURANCE 5h41'11'' Veteran 1 F
90 FORDHAM JAN 5h41'26'' Veteran 3 F
91 LEE ANGELA LORDSHILL ROAD RUNNERS 5h41'28'' Veteran 2 F
92 COHIN BERNADETTE CAP MELGUEIL 5h41'29'' Veteran 2 F
93 CASTELIN ELISABETH US METRO 5h42'01'' Veteran 2 F
94 BAYART RIEZ MARIE-PASCALE 5h42'02'' Veteran 3 F
95 BERTRAM PETRA SV GERMANIA DURWISS 5h42'26'' Senior F
96 MARIA BERTRAM MARIA SV GERMANIA DURWI 5h42'26'' Veteran 4 F
97 GENET MYLENE 5h42'32'' Veteran 2 F
98 COMBAUD BETILLE CARELLE ADRENALINE 33 5h43'46'' Veteran 1 F
99 DA SILVA LIDIA 5h43'51'' Veteran 3 F
100 SABIN MARJORIE MARATHON DES VINS DE BLAYE 5h43'57'' Veteran 1 F
101 SOULARD MARIE-CLAIRE KEKES DU BOCAGE 5h45'27'' Veteran 2 F
102 WINDAL MAGALI TORTUES MESLINOISES 5h46'02'' Veteran 1 F
103 BLONDELLE SOPHIE TORTUES MESLINOISES 5h46'03'' Veteran 1 F
104 NOWICKI AUDREY 5h47'39'' Veteran 1 F
105 MACHEREL JEANNE-CHANTAL 5h47'46'' Veteran 2 F
106 URBACH MARIE6CHRISTINE 5h48'03'' Veteran 2 F
107 TRACOU JOELLE COURIR A CORPS-NUDS 5h48'44'' Veteran 2 F
108 BAUDINAUD JOSETTE LES JOGGEURS BRIAUDS 5h51'47'' Veteran 3 F
109 TRAINAUD JOCELYNE 5h51'48'' Veteran 3 F
110 PAUTIER CAROLINE LES JOGGEURS BRIAUDS 5h51'51'' Veteran 2 F
111 LANDART HELENE CA PLASSAC 5h51'54'' Veteran 3 F
112 ZAIM BARTHA CAP MELGUEIL 5h52'22'' Veteran 3 F
113 VERNHES CECILE CAPMELGUEIL ASCH CYCLO 5h52'23'' Veteran 2 F
114 LALIS CAROLLE 5h52'24'' Veteran 2 F
115 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS 5h52'36'' Veteran 1 F
116 TEREWZIANI CRISTINA CITTA NOVA MOLLA 5h53'57'' Veteran 3 F
117 HALLAIN VERONIQUE 5h55'33'' Veteran 2 F
118 PEDRON CHRISTINE 5h55'35'' Veteran 2 F
119 COLLET JOSYANE 5h55'40'' Veteran 3 F
120 BELIN CHARLOTTE 5h55'51'' Senior F
121 MICHAUD ANNIE KEKES DU BOCAGE 5h58'22'' Veteran 2 F
122 GAULTIER CHRISTINE 5h59'18'' Veteran 2 F
123 GAULTIER BRIGITTE 5h59'22'' Veteran 2 F
124 MERIGAUD CELINE 5h59'38'' Veteran 1 F
125 JEAN FLORIANE 5h59'50'' Senior F
126 DESNOYERS PASCALE ASPTT AUXERRE 6h02'59'' Veteran 2 F
127 FORTUNA ISABELLE 6h05'00'' Veteran 2 F
128 FRAGKOU MARIA 6h05'01'' Veteran 1 F
129 DELBOS AGNES 6h08'36'' Veteran 2 F
130 DURFORT AGNES S/L LE MANS A 72 6h10'38'' Veteran 2 F
131 CONVERT DANIELLE CLUB 100 MARATHON FRANCE CLM 6h14'50'' Veteran 3 F
132 PIETRULLA STEPHANIE ENDURANCE 23 6h25'46'' Veteran 1 F
133 GARACHE CELINE 6h25'59'' Senior F
134 LAMER MARIE-NOELLE 6h29'54'' Veteran 2 F
135 CRAMPON LAURENCE US METRO TRANSPORT (PARIS) 6h30'54'' Veteran 2 F
136 ESPRIT NATHALIE CLM 6h31'27'' Veteran 1 F
137 PERRIN JACQUELINE 6h32'00'' Veteran 3 F
138 COMTE CHANTAL US METRO 6h32'02'' Veteran 2 F
139 CHETANNEAU CINDY 6h37'58'' Veteran 2 F
140 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA PANTERA ROSA 6h41'15'' Veteran 3 F
141 DUVAL DELPHINE 6h50'12'' Veteran 1 F
142 BOSPHORE CORINNE CAP MELGUEIL 6h50'28'' Veteran 1 F
143 WAMBA CLARICE CRYSTAL PALACE FUN RUNNERS 7h09'09'' Veteran 1 F
144 SALVAN EUGENIE ORTEILS FRETILLANTS 7h14'07'' Senior F