Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DES_VIGNES
DATE 13/05/2018
LIEU BLAYE
DISTANCE 10
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHAVES GONZALEZ ROCIO (ESP) CA BEGLAIS 40'06'' Senior F
2 BOUALLALA SOPHIA BORDEAUX ATHLE 41'24'' Senior F
3 LE PAGE TONDUSSON ANNE-SOPHIE 43'11'' Senior F
4 DUSSAUD MARIE 45'46'' Senior F
5 TREMENT TYPHAINE 47'24'' Senior F
6 DANSEL STEPHANIE 47'52'' Veteran 1 F
7 GLEIZES HELENE 48'34'' Senior F
8 PECORARO LAURA TEAM DIGITWIST 49'09'' Senior F
9 ROCHER LUCIE 49'38'' Veteran 1 F
10 ECOTIERE VALERIE CAMBLANES RUNNING 49'43'' Veteran 2 F
11 BALAGUER MANUELA SAGC CESTAS TRIATHLON 49'46'' Veteran 2 F
12 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 50'22'' Veteran 2 F
13 GOURMANEL VERONIQUE BRUJES RESPIRE 50'53'' Veteran 1 F
14 BOISSEL FRANCOISE LES GUIBOLLES BREALAISE 51'03'' Veteran 1 F
15 GERBAUD NATHALIE FABB 51'13'' Veteran 2 F
16 PHILIPPE MARION 51'41'' Senior F
17 BOUCHAILA FAIMA 51'55'' Veteran 1 F
18 STAPPERS NICOLE 52'29'' Senior F
19 AMORIM MOTA ANA RITA 52'40'' Senior F
20 BERTEL SOPHIE BERTEL AND CO 52'49'' Veteran 1 F
21 MASSE MANON 52'57'' Senior F
22 POUZEAUD CHLOE 53'18'' Espoir F
23 DUGARRY CORINNE BRAUD AC 53'24'' Senior F
24 BERNALEAU CECILE 53'38'' Senior F
25 RAYMOND EMILIE 53'46'' Senior F
26 LAFOND CARINE AKRO BITUM 53'49'' Veteran 1 F
27 RENAUD SEVERINNE TEPACAP 54'22'' Veteran 1 F
28 BOFFELLI VALERIE 54'58'' Senior F
29 CLEMOT OPHELIE 55'07'' Senior F
30 BIJOU CHRISTINE 55'11'' Veteran 1 F
31 FRATANI LYDIE 55'18'' Veteran 2 F
32 BELLAY CLEMENCE TRIATHLON CLUB MONTOIS 55'21'' Espoir F
33 VANDAELE DOMINIQUE 55'41'' Veteran 1 F
34 VICTOR FLORENCE CLUB SUD OUEST 55'51'' Veteran 2 F
35 NARDOU LILY 55'58'' Veteran 3 F
36 JOUANNEAU MYRIAM 56'28'' Senior F
37 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED 57'24'' Veteran 2 F
38 LAURENT CHANTAL 57'27'' Veteran 3 F
39 FOUQUES EMMANUELLE 57'37'' Veteran 2 F
40 RODRIGUES FLAVIA-ANAIS ALBS 57'50'' Senior F
41 POSENATO ANNE 57'50'' Veteran 2 F
42 SOULET QUITTERIE 58'10'' Veteran 1 F
43 ERIT GENEVIEVE 58'11'' Veteran 2 F
44 PAUGER CHRISTELLE 58'13'' Senior F
45 MARGUET MARLENE BSL TRIATHLON 58'17'' Espoir F
46 TREUILLER JACQUELINE 17 SOUPAPES 58'20'' Veteran 2 F
47 BRISSEAU EMELINE BRISSEAU 58'24'' Veteran 1 F
48 STAPPERS PAULINE 58'41'' Senior F
49 MOURANY SANDRINE 58'43'' Veteran 2 F
50 PICAVET SANDRINE TEPACAP 58'50'' Veteran 1 F
51 VEZIN MAEVA 59'05'' Senior F
52 SOULAT MARTINE SOULAT 59'06'' Veteran 2 F
53 PERALI AMELIE 59'13'' Senior F
54 PASCAL LOUISE 59'18'' Senior F
55 HORAUD AMELIE 59'19'' Espoir F
56 EL BOUKHARI CHEVALAR FATIMA 59'36'' Veteran 1 F
57 PONT LUCIE 59'53'' Senior F
58 BALCAEN MARIE-PIERRE IRUN WATERLOO BELGIQUE 1h00'02'' Veteran 2 F
59 LATORRE SANDRA 1h00'14'' Veteran 1 F
60 LASSOUJADE MAGALI 1h00'18'' Veteran 1 F
61 NORMAND NICOLE 1h00'25'' Veteran 2 F
62 SAUVAGE ANGELIQUE 1h00'34'' Senior F
63 GRIEUMARD ORIANE 1h00'41'' Veteran 1 F
64 PLASSEAU LUDIVINE 1h00'42'' Veteran 1 F
65 SOLIGNAC JULIE 1h00'46'' Senior F
66 SCHIKOWSKY SONIA 1h00'48'' Veteran 1 F
67 BONNENFANT PATRICIA 1h00'54'' Veteran 2 F
68 POURPOINT ANNICK LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 1h00'57'' Veteran 2 F
69 DUMONTIER ADELINE 1h01'02'' Senior F
70 GRILLET BERANGERE 1h01'20'' Veteran 1 F
71 ROUGERIE GAELLE STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h01'25'' Veteran 1 F
72 CLAUSS CELINE 1h01'27'' Senior F
73 GAYE MELANIE 1h01'28'' Senior F
74 LAUZEL NATHALIE 1h01'30'' Veteran 1 F
75 ALLO MARIE 1h01'39'' Senior F
76 FREVILLE ELSA 1h01'52'' Veteran 1 F
77 ROUGERIE SANDRINE 1h01'59'' Senior F
78 BRUN ROXANE 1h02'18'' Senior F
79 DONIS DORINE ASSO LAURETTE FUGAIN 1h02'31'' Veteran 1 F
80 TERMINET ISABELLE LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 1h02'47'' Veteran 2 F
81 LALANNE AUDREY CE SAFT 1h02'50'' Senior F
82 DESSEME SOPHIE 1h02'52'' Veteran 1 F
83 ROBIN ELODIE TEAM LABROUSSE 1h02'57'' Senior F
84 DROMARD CHRISTELLE 1h02'59'' Veteran 1 F
85 DURAND MATHILDE LABROUSSE 1h03'11'' Senior F
86 SUREAU MARINE 1h03'12'' Espoir F
87 TOULLIER AGNES 1h03'18'' Senior F
88 BRAZ SOPHIE 1h03'19'' Veteran 1 F
89 GOEBAU VALERIE 1h03'30'' Veteran 2 F
90 PRAT STEPHANIE 1h04'07'' Senior F
91 FAUGERE LAETITIA 1h04'10'' Veteran 1 F
92 DROGUERES JULIE 1h04'10'' Senior F
93 CHAN THAVRY 1h04'18'' Senior F
94 BRAHAMI ANNE-SOPHIE 1h04'18'' Veteran 1 F
95 COUCHY REGINE MACADAM VERNEULLAIS 1h04'29'' Veteran 1 F
96 HEURET KARINE 1h04'43'' Veteran 1 F
97 ANDRE CLAUDIE 1h04'43'' Veteran 1 F
98 RHODE ISABELLE 1h04'45'' Veteran 1 F
99 HAHN CELIA 1h04'51'' Veteran 1 F
100 ECOTIERE VALERIE 1h05'05'' Veteran 2 F
101 AURADOU MARIE-CHRISTINE 1h05'05'' Veteran 2 F
102 NOUGUES PAULINE 1h05'06'' Senior F
103 TIEN ALICE 1h05'08'' Senior F
104 BOURDARIAS VIRGINIE 1h05'08'' Veteran 1 F
105 MARTIN CLARISSE 1h05'44'' Veteran 3 F
106 VEAUTE SANDRA 1h05'53'' Veteran 1 F
107 BUNEL PATRICIA PSA 1h06'00'' Veteran 3 F
108 ARGEL VERONIQUE 1h06'08'' Veteran 1 F
109 JUNCA MAGGY 1h06'10'' Veteran 1 F
110 GROSVERNIER LUCIE 1h06'13'' Senior F
111 CHUNG ROSALIE 1h06'17'' Senior F
112 DEBLOCK BENEDICTE 1h06'34'' Veteran 3 F
113 LACHAUD PAULE 1h06'36'' Veteran 1 F
114 DE LAGARCIE CLAIRE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h06'41'' Veteran 2 F
115 CAZABAN CELINE 1h06'43'' Senior F
116 FATHI MARIANNE 1h06'50'' Veteran 3 F
117 BITTNER HANS-HARRY 1h06'52'' Veteran 3 F
118 BITTNER MARTINA 1h06'53'' Veteran 2 F
119 ABGRALL DANIELE COPAINS COURREURS QUESTEMBERT 1h06'59'' Veteran 2 F
120 GARNIER NADINE USEAB RUNNING 1h07'01'' Veteran 2 F
121 BERTRAND NOEMIE 1h07'03'' Senior F
122 DELVALLE CLAUDIE 1h07'03'' Veteran 2 F
123 TREGOUET MARIE-PIERRE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 1h07'04'' Veteran 2 F
124 MONTGENIE CAROLE 1h07'05'' Senior F
125 BENOIST DOMINIQUE 1h07'05'' Veteran 2 F
126 FOUILLEUL AGATHE BRAUD AC 1h07'05'' Senior F
127 HIRIART MAGALI 1h07'06'' Senior F
128 DE LA CRUZ SYLVIE LES JOGGEURS BRIAUDS 1h07'47'' Veteran 2 F
129 THOURAUD MARIE-ELISABETH 1h07'49'' Veteran 3 F
130 GARNIER CASSANDRE 1h07'49'' Senior F
131 DE SAINT DENIS CHARLINE 1h07'55'' Senior F
132 BALDY MARION 1h08'03'' Senior F
133 SANOUS MARIE-CHRISTINE S/L CMO BASSENS 1h08'08'' Veteran 2 F
134 PEIGNONT AURELIE 1h08'09'' Senior F
135 CHAINTRIER NADIA 1h09'32'' Veteran 1 F
136 ANGLADE MARIE-LAURE 1h09'35'' Senior F
137 CARNELOS HOAREAU LAETITIA 1h09'35'' Senior F
138 LEFEBVRE JENNIFER 1h09'54'' Senior F
139 VINCENS MARIE-PIERRE 1h10'09'' Veteran 2 F
140 VINCENS CHLOE 1h10'10'' Senior F
141 BURRELL SARAH 1h10'16'' Senior F
142 SERRE FANNY 1h10'20'' Senior F
143 RICHARD ANNICK 1h10'32'' Veteran 3 F
144 LAMAZOU CAROLINE BRAUD AC 1h10'36'' Senior F
145 WILDSCHUT RENEE 1h10'49'' Veteran 1 F
146 RALUY DOMINIQUE 1h10'50'' Veteran 3 F
147 ODDI CRISTINA 1h11'00'' Senior F
148 PAIN CHANTAL 1h11'11'' Veteran 2 F
149 ELLIN BENEDICTE 1h11'12'' Veteran 1 F
150 EL BOUKHARI ZINEB 1h11'13'' Veteran 1 F
151 DUBOIS FANNY 1h11'17'' Senior F
152 ROMERO HEATHER 1h11'35'' Espoir F
153 PAYO MARTIN ELODIE 1h12'02'' Senior F
154 ROSA ELISABETH 1h12'10'' Veteran 3 F
155 MERY MICHELE 1h12'14'' Veteran 2 F
156 MALET LENA 1h12'29'' Senior F
157 NORZIUS JESSICA 1h12'38'' Junior F
158 COURTADE LISA 1h12'41'' Espoir F
159 NAOME NATHALIE 1h12'45'' Veteran 1 F
160 WERDENBERG ISABELLE 1h13'07'' Veteran 2 F
161 CARNELOS ARTERO MARLENE 1h13'29'' Senior F
162 GIMENO MARINE 1h13'34'' Senior F
163 PUYRAUD ROSE MARIE 1h13'45'' Veteran 3 F
164 MARENDA-BERNARD CLARA 1h13'47'' Junior F
165 DIAZ EDWIGE 1h13'54'' Senior F
166 KRONE MARIE IFK LUND 1h14'23'' Veteran 2 F
167 AYME PAULINE 1h14'28'' Senior F
168 CHAPRON MARIE-CLAIRE 1h14'28'' Veteran 1 F
169 JULIE MARIE-PIERRE 1h14'32'' Veteran 3 F
170 FERRY CLAIRE 1h14'49'' Veteran 1 F
171 LADEGAILLERIE CELINE 1h14'54'' Senior F
172 QUENUM PAULINE QUENUM 1h14'58'' Senior F
173 LEPILLEUR FRANCOISE PSA 1h15'22'' Veteran 2 F
174 MAUBOURGUET NATHALIE 1h15'44'' Veteran 2 F
175 HOAREAU BEATRICE 1h16'13'' Veteran 1 F
176 ROCHETEAU MYLENE 1h16'23'' Senior F
177 BERROY-CHOUVIAC REGINE BORDEAUX METROPOLE RUN AND CO 1h16'31'' Veteran 3 F
178 CLISSON BEATRICE 1h16'32'' Veteran 1 F
179 SEBIRE MARYVONNE PSA 1h16'33'' Veteran 3 F
180 GUESDON DANIELLE 1h16'45'' Veteran 3 F
181 BOUCHAILA EMMANUELLE 1h16'51'' Senior F
182 RASCLE MARIE-CHARLOTTE 1h17'09'' Senior F
183 DUCHEMIN JULIE CA VILLENEVA D ORNON 1h17'09'' Senior F
184 BOUTOLLEAU JULIA 1h17'10'' Senior F
185 BURRELL KAY 1h17'24'' Veteran 3 F
186 DA COSTA GAELLE 1h17'37'' Senior F
187 DA COSTA AURELIE 1h17'38'' Senior F
188 MICHAUD SANDRA 1h17'41'' Senior F
189 LAFONTAN EMILIE 1h17'41'' Senior F
190 LE MESTRE VERONIQUE 1h18'18'' Veteran 2 F
191 CARDUCCI CHARLOTTE 1h18'28'' Senior F
192 MOUSSU MARINE 1h18'30'' Senior F
193 CHEVALARIAS LOETITIA 1h18'30'' Veteran 1 F
194 VIDEAU ELODIE 1h18'31'' Senior F
195 ROUSSELLE DELPHINE 1h19'21'' Senior F
196 DUBOIS ISABELLE 1h19'34'' Veteran 2 F
197 LAURENT MURIEL 1h19'37'' Veteran 2 F
198 COUCHY ASTRIDE 1h20'55'' Veteran 1 F
199 DUREDON JOSIANE 1h21'09'' Veteran 2 F
200 BARBOSA FANI 1h21'35'' Veteran 1 F
201 RUIS COLINE 1h22'26'' Senior F
202 BERNIER MIREILLE 1h22'49'' Veteran 2 F
203 MALLET ADELINE 1h23'40'' Senior F
204 FRANCIS ANNE LORDSHILL ROAD RUNNERS 1h25'21'' Veteran 4 F
205 DAWES JENNY LORDSHILL ROAD RUNNERS 1h25'22'' Veteran 4 F
206 MARENDA-BERNARD CLELIA 1h25'57'' Espoir F
207 BERNARD KARINE 1h25'58'' Veteran 1 F
208 CRENELET CINDY 1h35'29'' Senior F
209 CRENELET MARIE-FRANCE 1h35'29'' Veteran 3 F
210 GIBELLI CHRISTINE 1h38'25'' Veteran 2 F
211 THEUX MARLENE 1h58'24'' Veteran 3 F