Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TANAISSIENNE_NOCTURNE
DATE 13/10/2018
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JEANNE ADELINE 01:03:12 Senior F
2 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:03:46 Veteran 1 F
3 HARANG MAILYS 01:06:38 Senior F
4 VINATIER VALERIE USB LE BOUSCAT 01:07:16 Veteran 1 F
5 GUICHARD MARIANNE CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 01:07:25 Senior F
6 JACQUEMIN CELINE 01:07:41 Veteran 1 F
7 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN 01:09:40 Senior F
8 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:09:46 Veteran 2 F
9 SABALOT JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 01:09:51 Senior F
10 BADINIER JULINE INFOSPORT LOIRET 01:09:53 Senior F
11 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 01:10:04 Senior F
12 TOURNUT CHARLOTTE APA 01:10:23 Espoir F
13 SANGIANI STEPHANIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:10:31 Veteran 1 F
14 TURC ANNE LAURE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:10:40 Veteran 1 F
15 MARI ESTELLE COURIR A HYERES 01:10:46 Senior F
16 NICOLAS MAUD 01:10:52 Senior F
17 HACHE TIPHAINE 01:11:16 Cadet F
18 ARRAUZAU NATHALIE 01:12:18 Veteran 2 F
19 RENAUD SEVERINE 01:13:38 Veteran 1 F
20 LECLERC VALERIE DANVAL 01:13:52 Veteran 1 F
21 ESTEVE FABIENNE INFOSPORT LOIRET 01:14:30 Veteran 1 F
22 JOB CHLOE 01:14:37 Senior F
23 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 01:14:56 Veteran 1 F
24 GODIN CHARLOTTE 01:15:13 Veteran 2 F
25 DELAUNEY EMMANUELLE 01:15:44 Veteran 1 F
26 HEUZEY CYRILLE 01:16:23 Veteran 1 F
27 FERRER SANDRINE 01:16:25 Veteran 1 F
28 DURON STEPHANIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:16:36 Veteran 1 F
29 HERENT PRISCILLIA 01:18:38 Senior F
30 ZIMMER JOELLE 01:19:55 Veteran 2 F
31 LATESTERE MURIEL 01:20:20 Veteran 1 F
32 BUSSON GAEL ASI COURSE PEDESTRE 01:20:49 Veteran 1 F
33 GEMARD DOLORES URBAN RUNNERS FRANCE 01:20:55 Veteran 1 F
34 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS FRANCE 01:21:01 Veteran 1 F
35 BRUERE CECILE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 01:21:14 Veteran 1 F
36 DUCHANGE AURELIA 01:21:37 Veteran 1 F
37 BUCAU NATHALIE CANEJAN ATHLETISME 01:21:59 Veteran 1 F
38 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:22:00 Veteran 3 F
39 CHAPOTTE BALDACCI LAURENCE 01:24:14 Veteran 1 F
40 SAILLARD VERONIQUE OXYGENE 01:24:17 Veteran 2 F
41 BOUDET PAULINE 01:24:37 Senior F
42 DE MUYNCK CLEMENTINE 01:24:38 Senior F
43 BRUN SOPHIE 01:28:13 Veteran 1 F
44 LANDRY LANDRY 01:31:15 Senior F
45 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:31:17 Veteran 1 F
46 GENOUD LINE 01:31:31 Senior F
47 PASSOT MARIE 01:32:00 Senior F
48 CAMOU ANGELINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:33:04 Veteran 1 F
49 LE MENTEC NATHALIE NOMAD SUN 01:33:05 Veteran 1 F
50 GIRAUD JADE 01:39:08 Cadet F
51 DESQUAIRES MARIE CHRISTINE 01:39:09 Veteran 2 F
52 COLOMBEL CHRISTELLE COURAPIEDS 01:39:13 Veteran 1 F
53 LERBET BRIGITTE 01:39:21 Veteran 2 F
54 MOGE KARINE INFOSPORT LOIRET 01:45:08 Senior F
55 DAVENIERE PAULINE COURS CHOUCHOU 01:52:54 Veteran 2 F
56 DAVENIERE LAURE COURS CHOUCHOU 01:52:54 Veteran 1 F