Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTAISES
DATE 14/10/2018
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 11
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUBOE MARINE 00:52:21 Senior F
2 DUGARDIN LUCILLE 00:52:26 Senior F
3 DUBUISSON NADIA 00:53:41 Veteran 1 F
4 BARRIER ALONA 00:54:14 Senior F
5 SICOT STEPHANIE CAV 00:57:14 Senior F
6 COLLIN MARYLINE 00:58:11 Senior F
7 BESSE CAMILLE BORDEAUX ATHLE 00:58:26 Senior F
8 BISSIERES MARYLISE 00:58:47 Veteran 3 F
9 DESHOULIERES MARGOT A2 RUNNING 00:58:36 Senior F
10 MOURGUES JOELLE 00:58:53 Veteran 2 F
11 SANCHEZ CAROLINE AC PAREMPUYRE 00:58:53 Senior F
12 BOSSION AURELIE 00:59:13 Senior F
13 BADINIER JULINE INFOSPORT LOIRET 01:00:57 Senior F
14 BOTEREL RACHEL ASI COURSE PEDESTRE 01:00:44 Veteran 2 F
15 ROCHE ESTELLE 01:01:20 Senior F
16 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS HITBOX33 01:01:39 Veteran 1 F
17 LINARES CINDY 01:01:37 Senior F
18 ESTEVE FABIENNE INFOSPORT LOIRET 01:01:50 Veteran 1 F
19 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 01:02:05 Veteran 1 F
20 MANZONI LEPAREUR LUCIE STARTINBLOC 01:01:57 Veteran 1 F
21 LAVAUD CELINE 01:02:12 Veteran 1 F
22 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:02:21 Veteran 2 F
23 VAUDELIN ALEXANDRA 01:03:15 Veteran 1 F
24 SCHMIDT ANNE CATHERINE 01:03:10 Veteran 2 F
25 GUERIN ESTELLE LES AMIS DE BOALA 01:03:29 Senior F
26 DUBOURG SYLVIE LES AMIS DE BOALA 01:03:29 Veteran 3 F
27 PERRY SOPHIR 01:03:14 Veteran 1 F
28 D'HOOGHE BEATRICE 01:03:26 Veteran 1 F
29 ANNERAUD CHARLOTTE 01:03:30 Veteran 1 F
30 ALBERT ELISE 01:03:43 Veteran 1 F
31 BRAMAUD CHRISTEL 01:04:10 Veteran 2 F
32 ARRIVETS JOSIANE 01:04:52 Veteran 2 F
33 PETITEVILLE LUCILLE 01:05:24 Senior F
34 BRETON ANNE SOPHIE 01:05:11 Senior F
35 NOUAUX MARIE JOSEE 01:05:32 Veteran 1 F
36 COTTEN MONGE JULIETTE 01:05:31 Veteran 1 F
37 LABADIE BERNADETTE ALBS 01:05:43 Veteran 2 F
38 ROUMES SYLVIE US LE BOUSCAT 01:05:46 Veteran 2 F
39 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:05:26 Senior F
40 MERCIER CECILE 01:06:05 Veteran 1 F
41 MORICEAU BRIGITTE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:06:08 Veteran 2 F
42 MARTEL CAROLINE 01:06:42 Senior F
43 VERGARA CATHERINE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 01:06:51 Veteran 1 F
44 TOURNUT CHARLOTTE APA 01:06:48 Espoir F
45 BELLOT LAURA 01:06:58 Senior F
46 RALLET MAUD 01:07:19 Veteran 1 F
47 RAPEAU MARINE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:07:28 Senior F
48 PENISSON MARINE 01:07:28 Senior F
49 LAPOULE SYLVIA 01:07:45 Senior F
50 CAMPMAS LEA 01:08:03 Senior F
51 CHAMINAND MAILYS 01:08:20 Veteran 1 F
52 STANTINA OLIVIA LES DEJANTES 01:08:11 Senior F
53 CESSAT JULIE COURAPIEDS 01:08:53 Senior F
54 POSITELLO DELPHINE 01:08:51 Senior F
55 EVANO MAELE 01:08:49 Senior F
56 BOUYDRON ROUGIER LAURE 01:09:07 Veteran 1 F
57 OHLICHER CAROL 01:09:31 Veteran 2 F
58 GIRY LEDY 01:09:53 Veteran 1 F
59 POCHELU STEPHANIE 01:10:16 Veteran 1 F
60 GUEYE ARAME US CENON ATHLETISME 01:10:36 Veteran 1 F
61 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 01:10:41 Veteran 2 F
62 THOMAS ISABELLE THALES 01:10:53 Senior F
63 FORTUNIER CAMILLE INFOSPORT LOIRET 01:11:11 Senior F
64 LESONGEUR MARION 01:10:56 Senior F
65 GUILLOUT AUDREY SPIRIDON LIMOUSIN 01:10:52 Senior F
66 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 01:11:10 Veteran 1 F
67 HERPIN BARBARA LES AMIS DE BAOLA 01:11:35 Veteran 1 F
68 MOGE KARINE INFOSPORT LOIRET 01:11:38 Senior F
69 DARAGNEZ GENEVIEVE GAZELEC GIRONDIN 01:11:28 Veteran 2 F
70 CHAUVIN MYRIAM 01:11:41 Veteran 2 F
71 SCIANDRA MURIEL 01:11:42 Veteran 1 F
72 GIRDAL SEVERINE 01:11:47 Veteran 1 F
73 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 01:11:50 Veteran 2 F
74 TAROUX ELODIE 01:12:19 Veteran 1 F
75 REDON AUDREY 01:12:18 Veteran 1 F
76 ISARD CATHERINE 01:12:18 Veteran 2 F
77 REYNE KAREN AC PAREMPUYRE 01:12:05 Senior F
78 PREVERAUD CECILE CAV 01:12:18 Veteran 1 F
79 DEVALOIS ISABELLE SPIRIDON LIMOUSIN 01:12:28 Veteran 2 F
80 OLAYA JENNIFER 01:12:56 Senior F
81 FERASSE CHANTAL GAZELEC GIRONDIN 01:12:51 Veteran 3 F
82 BARAKA SANDRINE 01:12:56 Senior F
83 LEGERON DOMINIQUE 01:13:01 Veteran 2 F
84 COSTA DAHMANE CECILE 01:13:14 Senior F
85 MADERES SYLVIE 01:13:37 Veteran 1 F
86 SILVA VAZ NATHALIE 01:13:40 Senior F
87 BERNARD EMILIE SPIRIDON LIMOUSIN 01:13:40 Senior F
88 JONEAU STELLA 01:14:02 Veteran 1 F
89 LALO AUDREY 01:13:56 Senior F
90 MINVIELLE SANDRINE 01:14:29 Veteran 1 F
91 GIL VALERIE 01:14:29 Veteran 1 F
92 LACROIX MELISSA 01:14:28 Senior F
93 VERRIEZ MARINE 01:14:19 Senior F
94 VEYSSIERE SEVERINE ST'ART IN BLOC 01:14:19 Veteran 1 F
95 REUBRECHT STEPHANIE 01:14:32 Senior F
96 PELLIN SANDRINE 01:15:09 Veteran 1 F
97 DELAGE SABRINA 01:15:39 Senior F
98 SIBRAC STEPHANIE 01:16:30 Veteran 1 F
99 SABATE EMILIE CAV 01:16:33 Senior F
100 DANTON ISABELLE CAV 01:16:33 Veteran 1 F
101 MAUFRONT STEPHANIE PARKRUN 01:17:05 Veteran 1 F
102 BRUNEAU MATHILDE 01:17:01 Veteran 1 F
103 BEKLI AMELLE 01:17:08 Senior F
104 DURAND AGNES 01:17:12 Senior F
105 AUTHIER ISABELLE 01:17:41 Veteran 1 F
106 BARRIERE MURIELLE 01:18:28 Veteran 2 F
107 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 01:18:23 Espoir F
108 PALLU BEATRICE 01:18:37 Veteran 1 F
109 DUBROUS LAURA 01:19:15 Senior F
110 DELAFOSSE MARILENE 01:19:16 Veteran 1 F
111 LANDES FLORENCE 01:19:48 Veteran 1 F
112 CLABE PIQUET MATILDA 01:20:43 Cadet F
113 LASBAX BLANDINE LES AMIS DE BOALA 01:21:59 Senior F
114 MARTINEZ AUDREY LES AMIS DE BOALA 01:23:08 Senior F
115 KOLMAN BLANDINE COURS TOUJOURS 85 01:23:01 Veteran 2 F
116 LABAEYE GRATIENNE COURS TOUJOURS 85 01:23:01 Veteran 3 F
117 ROBIN MARTINE COURS TOUJOURS 85 01:23:01 Veteran 3 F
118 FRANCA MARION AC PAREMPUYRE 01:25:23 Senior F
119 LAPOULE ANGELINA 01:25:23 Senior F
120 NOUAUX MARIE 01:26:06 Senior F
121 MELLA JULIA 01:26:06 Senior F
122 BOYER PRISCILLA 01:27:01 Senior F