Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTAISES
DATE 14/10/2018
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VERON SOPHIE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 00:23:18 Junior F
2 GAUDET MAELYS 00:23:59 Espoir F
3 PEBERAT VANINA 00:24:01 Cadet F
4 DUBIEF ALICE ES BRUGES 00:25:02 Cadet F
5 VERON OLIVIA ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 00:25:04 Espoir F
6 LOVATO EMMA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:25:33 Cadet F
7 TYMEN ANNE ESB BADMINTON 00:26:07 Veteran 2 F
8 ZECCHEL VIRGINIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:26:12 Veteran 1 F
9 GARACOTCHE MANON 00:26:16 Minime F
10 PINEAU ALEXANDRA APA 00:26:38 Minime F
11 MONNIOT ISABELLE 00:27:30 Veteran 1 F
12 BRAUD JULIA LES DEJANTES 00:27:53 Espoir F
13 SKORVANER STEPHANIE 00:28:04 Veteran 1 F
14 WEBER DOLICIA 00:28:20 Veteran 1 F
15 DAVERDIN PERRINE 00:28:53 Senior F
16 URRUTY ANNA 00:29:08 Senior F
17 VALES EMILIE 00:29:08 Senior F
18 VALES CLEMENTINE 00:29:09 Minime F
19 GARACOTCHE ISABELLE 00:29:23 Veteran 1 F
20 DELANDE ELYCIA 00:29:24 Minime F
21 POINTEREAU ELISA 00:29:33 Senior F
22 BABIN AURELIE 00:29:46 Veteran 1 F
23 MORTET AURELIE AC PAREMPUYRE 00:30:26 Senior F
24 VOYEZ CECILE 00:30:29 Senior F
25 PAVAN SANDRINE 00:30:35 Veteran 1 F
26 BRAZY MARIE 00:30:55 Senior F
27 BEKAERT ANNE 00:31:02 Veteran 1 F
28 DUVAL ISABELLE ESB CANOE KAYAK 00:31:01 Senior F
29 LEBRUN ALEXANDRA CANOE KAYAK 00:31:01 Veteran 1 F
30 DANTON BRIGITTE SPIRIDON LIMOUSIN 00:31:06 Veteran 3 F
31 GINOUX BHAKTI 00:31:09 Veteran 1 F
32 MOTTAY CECILE 00:31:10 Veteran 1 F
33 MARANGONI STEPHANIE 00:31:20 Veteran 1 F
34 CHEVALIER FABIENNE 00:31:25 Veteran 2 F
35 GONZALEZ MARION LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:31:25 Senior F
36 GOURY EMMANUELLE 00:32:05 Veteran 1 F
37 POIGNET NADEGE 00:32:51 Veteran 1 F
38 ANDRIULO LAETITIA 00:33:07 Senior F
39 NONY JOSETTE SPIRIDON LIMOUSIN 00:33:11 Veteran 3 F
40 TAFANELLI ESTELLE 00:33:19 Veteran 1 F
41 KHIM LUCIE LES AMIS DE BOALA 00:33:21 Senior F
42 LEBRUN LOUISA COURAPIEDS 00:33:16 Veteran 1 F
43 FILLOUX CAROLINE AC PAREMPUYRE 00:34:03 Senior F
44 KHALI CAMILLE AC PAREMPUYRE 00:34:05 Veteran 1 F
45 CAUHAPE TIFFONNET VALERIE 00:34:16 Veteran 2 F
46 RENAUD SYLVIE 00:34:16 Veteran 2 F
47 MALMERT ISABELLE 00:34:38 Veteran 1 F
48 LABROUCHE ISABELLE 00:34:40 Veteran 2 F
49 VALES CHLOE 00:35:06 Cadet F
50 BAUGUIL FLORENCE CNSSC 00:39:11 Veteran 1 F
51 TOKODI AURELIE 00:39:11 Senior F
52 RODRIGUES STEPHANIE 00:39:11 Veteran 1 F
53 TEYSSIER LAURENCE 00:43:11 Veteran 1 F
54 LABATUT CELINE CAV 00:35:22 Veteran 1 F