Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_BOIENNE_PEDESTRE
DATE 22/07/2018
LIEU BIGANOS
DISTANCE 10
SOURCE CHRONOSTART

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LARRERE MELISSA EANM - S/L CA MAYENNE 40'27'' Senior F
2 VALDONADO LAETITIA 42'58'' Veteran 1 F
3 FOURES LIVIE 43'06'' Veteran 1 F
4 PERSONNAZ HELENE ACR 43'10'' Senior F
5 NEEL CAPUCINE S/L C.L.CARENTANAIS 43'57'' Espoir F
6 CHEZELLE PATRICIA 44'00'' Veteran 1 F
7 POYMIRO CAROLINE 44'06'' Veteran 1 F
8 BEREL ELODIE 45'08'' Senior F
9 POUTAU SOLENE 45'24'' Senior F
10 ROGEL ELODIE 46'31'' Senior F
11 CASTAIGNEDE MYRIAM 46'46'' Senior F
12 ALVAREZ MIREILLE 47'03'' Veteran 2 F
13 BALLION NADEGE UAGM 47'57'' Veteran 1 F
14 SARLANDE MARINA 49'03'' Veteran 1 F
15 GUEGUEN KAREN 51'21'' Senior F
16 GERMAIN PASCALE UAGM 51'22'' Veteran 2 F
17 ROUDGE AUDE 51'53'' Senior F
18 ABEL DE GOES LINA 53'07'' Veteran 1 F
19 SANTURENNE MAGALI 53'13'' Senior F
20 BARANOWSKI JULIANE 53'32'' Senior F
21 DEMORY CAROLINE UAGM 53'53'' Veteran 1 F
22 TREBAULT INGRID 54'35'' Veteran 1 F
23 LANUC MARINE 54'39'' Senior F
24 RIBAC SANDRINE 54'54'' Veteran 1 F
25 DAVID ANNE 55'14'' Espoir F
26 GAURET ANNE-SOPHIE 55'56'' Senior F
27 MARIAZ CINDY 55'58'' Senior F
28 EHRET SARAH 56'31'' Senior F
29 ROUDGE PAULINE 56'38'' Senior F
30 LENORMAND CINDY 56'42'' Senior F
31 DA CRUZ ANNA 56'43'' Senior F
32 LOPEZ LAETITIA 57'01'' Senior F
33 FONTAGNE CHRYSTELE 57'31'' Veteran 1 F
34 FISCHER CAROLE 57'44'' Senior F
35 ROUDGE ISABELLE 58'45'' Veteran 2 F
36 BAREILLE ELODIE 58'51'' Senior F
37 CASTAING LAETITIA 1h00'05'' Veteran 1 F
38 FAURIE G SONIA 1h01'00'' Senior F
39 ANSEL PASCALINE 1h01'02'' Senior F
40 DEMANGE CELINE 1h02'12'' Veteran 1 F
41 DUPUCH MARIE-LAURE 1h03'34'' Veteran 2 F
42 NIVET FRANCOISE 1h03'44'' Veteran 1 F
43 LEBAS ESTELLE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h04'00'' Veteran 1 F
44 BERTRAND VALERIE 1h04'25'' Veteran 1 F
45 BICHON SABRINA 1h04'25'' Senior F
46 GOGUET MICHELE COURIR AUDENGE 1h06'20'' Veteran 3 F
47 QUENEHERVE AURELIE 1h07'29'' Senior F
48 GOURY CHRISTELLE 1h07'55'' Veteran 1 F
49 BIDONCAUBIT DANIELLE 1h07'55'' Veteran 3 F
50 FAFIOTTE LEA 1h08'24'' Senior F
51 FANOUILLERE LISE-MARIE 1h08'35'' Senior F
52 POIGNET NADEGE 1h09'27'' Veteran 1 F
53 PARAUD EMMA 1h10'51'' Senior F
54 VATSKIL EMILIE 1h30'07'' Senior F