Derniers résultats: Course de la Saint Roch

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2018
LIEU BAURECH
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SAKHAOUI IMANE 1h24'32'' Senior F
2 GUICHARD NATHALIE 1h27'15'' Veteran 1 F
3 GOEHRS SOLINE 1h28'53'' Senior F
4 RABATET FLORENCE 1h28'57'' Veteran 1 F
5 MATHIAS CHRISTELE CA BEGLAIS 1h30'34'' Veteran 1 F
6 FILLON VANESSA 1h30'43'' Senior F
7 MPONCEAUX ESTELLE 1h31'30'' Senior F
8 TRAVERS CHRISTELLE 1h32'04'' Veteran 1 F
9 LEPAGE SARAH US CENON-RIVE-DROITE 1h33'06'' Senior F
10 HERMAN FLORENCE 1h33'23'' Veteran 2 F
11 BEAUVOIS MARION 1h33'41'' Senior F
12 BOULAHZOUT SAMIRA 1h35'27'' Senior F
13 GRANDCHAMP NINA 1h35'37'' Senior F
14 CHANU MYRIAM US CENON-RIVE-DROITE 1h37'05'' Veteran 1 F
15 BEJET STEPHANIE 1h37'13'' Veteran 1 F
16 RABAUD ANNE CHARLOTTE 1h37'15'' Senior F
17 SOLLINGER MELISSA 1h38'08'' Senior F
18 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h38'23'' Veteran 1 F
19 QUENIVET STEPHANIE 1h38'37'' Veteran 1 F
20 BONNEFOY ELODIE 1h38'50'' Senior F
21 ANDRE FLORIANE 1h40'22'' Senior F
22 MATHET ANNE 1h40'53'' Veteran 1 F
23 CHOPIN PHOEBE 1h41'44'' Senior F
24 VILLARD PAULINE 1h41'53'' Senior F
25 CERMENO AXELLE US BAZAS 1h42'23'' Senior F
26 SMETRYNS LUDIVINE BORDEAUX ATHLE* 1h42'53'' Senior F
27 CARRON CELINE 1h43'26'' Veteran 1 F
28 HOANG ELSA 1h44'59'' Senior F
29 GICQUEL VERONIQUE S/L SA GAZINET CESTAS 1h45'41'' Veteran 2 F
30 GAUTHIER KARINE BORDEAUX ATHLE* 1h46'41'' Veteran 2 F
31 ALLARD CLAIRE 1h46'54'' Senior F
32 LOUVART DE PONTLEVOY FLORENCE 1h47'35'' Veteran 1 F
33 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h47'37'' Veteran 2 F
34 DOSTES FLORENCE 1h48'02'' Veteran 1 F
35 DUPONT MARIKA 1h48'14'' Senior F
36 CELERSE EVA 1h48'31'' Senior F
37 SANCIER CEDRINE 1h48'34'' Veteran 1 F
38 LEROLE ADELINE 1h48'39'' Senior F
39 SIMON ANNE HELENE 1h49'29'' Senior F
40 RICORDEAU MARION 1h50'12'' Senior F
41 SASSIER JULIE-ANNE 1h51'04'' Veteran 1 F
42 DARDILLAC ISABELLE 1h51'08'' Veteran 1 F
43 JUEN CAROLINE 1h51'13'' Veteran 1 F
44 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES 1h51'18'' Veteran 2 F
45 DUPLAN MARION 1h51'26'' Senior F
46 LADRIERE STEPHANIE 1h51'48'' Veteran 1 F
47 BLIARD FANNY 1h52'03'' Senior F
48 PETITEVILLE LUCILLE 1h52'29'' Senior F
49 LOBRE BLANDINE 1h52'35'' Veteran 1 F
50 COUZI CLAUDINE US CENON-RIVE-DROITE 1h53'25'' Veteran 2 F
51 PAILLISSON AMANDINE CA BEGLAIS 1h53'44'' Senior F
52 LABAT AMELIE 1h54'06'' Senior F
53 ARVEILER CELINE 1h56'07'' Veteran 1 F
54 REMY CECILE 1h56'35'' Veteran 2 F
55 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h56'41'' Veteran 2 F
56 DEPRET CHLOE 1h56'43'' Espoir F
57 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE* 1h56'47'' Veteran 1 F
58 MARTIN LUCILE 1h56'59'' Senior F
59 EMERY CELINE 1h57'02'' Veteran 1 F
60 GEMARD DOLORES 1h57'24'' Veteran 1 F
61 SALMERON BRIGITTE 1h57'32'' Veteran 3 F
62 LINEATTE STEPHANIE 1h57'35'' Veteran 1 F
63 TENOT CELINE 1h57'54'' Veteran 1 F
64 TEREL JULIE 1h58'00'' Senior F
65 DUBOS EVE 1h58'02'' Senior F
66 LAMBERT MANON 1h58'05'' Senior F
67 RAPEAU MARINE 1h58'41'' Senior F
68 GOLFETTO DANIELLE 1h59'28'' Veteran 2 F
69 HEIMBURGER FLORENCE 1h59'41'' Senior F
70 GEAY SONIA 1h59'42'' Senior F
71 BIRAC MARIE CECILE 2h00'08'' Veteran 1 F
72 BROSSET VINCENT SANDRA CA PORTETS 2h00'14'' Veteran 1 F
73 PERROGON DOMINIQUE 2h00'16'' Veteran 2 F
74 RODIER CECILE 2h00'20'' Veteran 1 F
75 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h00'24'' Veteran 3 F
76 MORAND CATHERINE 2h00'45'' Veteran 2 F
77 FENOGLIO MADELEINE LAURETTE FUGAIN 2h01'08'' Veteran 2 F
78 PATRIGEON ANNE 2h02'10'' Veteran 1 F
79 SOCHON LUCIE 2h02'26'' Senior F
80 BEGU ISABELLE 2h02'35'' Veteran 1 F
81 REY-CZIRA CAROLE 2h02'52'' Veteran 1 F
82 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE 2h03'06'' Veteran 2 F
83 MILAN CARINE 2h03'12'' Veteran 1 F
84 DOMECQ CATHERINE 2h03'15'' Veteran 1 F
85 DESCHAMPS ANAIS 2h03'35'' Senior F
86 LASSERRE VALERIE 2h03'46'' Veteran 1 F
87 MASSE MARJORIE URBAN RUNNERS FRANCE 2h03'59'' Senior F
88 SCHAAPER MARIE HELENE 2h04'08'' Veteran 2 F
89 POIRIER NELLY 2h04'30'' Senior F
90 CASTAING BIBEY VIRGINIE 2h04'35'' Veteran 2 F
91 GIRDAL SEVERINE FAMILLE 2h05'05'' Veteran 1 F
92 MARTINEZ CARINE 2h06'26'' Veteran 1 F
93 MOLINA CLARA 2h06'29'' Veteran 2 F
94 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h06'48'' Veteran 1 F
95 MEYNIEU SANDRINE 2h06'50'' Senior F
96 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 2h06'55'' Veteran 1 F
97 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 2h06'58'' Senior F
98 SCHALLER ARIANE URBAN RUNNERS FRANCE 2h08'13'' Senior F
99 PERRIER VIRGINIE 2h08'44'' Veteran 1 F
100 SOONEKINDT AURORE 2h08'55'' Senior F
101 RICHARD EMILIE 2h08'57'' Senior F
102 ROY HELENE HELENE ROY 2h08'58'' Senior F
103 CAILLETTE LINDA 2h09'35'' Senior F
104 VALADE LAURE 2h10'09'' Veteran 1 F
105 BARTHE VERONIQUE 2h10'12'' Veteran 2 F
106 CALVEZ GWENDOLINE 2h10'34'' Senior F
107 DUCHANGE AURELIA 2h11'07'' Veteran 1 F
108 BENEYTOU DELPHINE 2h11'32'' Veteran 2 F
109 VICENS SOPHIE 2h12'44'' Veteran 1 F
110 RIGOLLET AGATHE 2h12'54'' Senior F
111 JOUSSEAUME PATRICIA 2h14'10'' Veteran 3 F
112 FOUNEREUF YASMINA 2h15'33'' Senior F
113 JEAN FLORIANE 2h17'13'' Senior F
114 MERIGAUD CELINE 2h17'16'' Veteran 1 F
115 GROUT ONDINE 2h18'04'' Senior F
116 LEDUC FRANCOISE 2h18'08'' Veteran 2 F
117 CADREN VERONIQUE 2h18'11'' Veteran 2 F
118 MAJOUFRE CLAIRE 2h18'17'' Veteran 2 F
119 HIRIGOYENBERRY PASCALE 2h18'19'' Veteran 2 F
120 TEXIER MARIE HELENE 2h18'21'' Veteran 2 F
121 LACOME KARIN 2h18'23'' Veteran 1 F
122 CAUBEL MIREILLE 2h19'20'' Veteran 1 F
123 BENEYTOU NATHALIE 2h20'47'' Veteran 2 F
124 HIVERT FRANCOISE 2h20'48'' Veteran 2 F
125 ETOURNEAU VIRGINIE URBAN RUNNERS FRANCE 2h21'09'' Senior F
126 MORTON CHRISTELLE 2h21'13'' Veteran 1 F
127 BESIERS CAROLE 2h21'45'' Veteran 1 F
128 BESIERS JULIE 2h21'49'' Junior F
129 LATXAGUE SANDRINE 2h21'53'' Veteran 2 F
130 MLYVERNAUD JOSYANNE 2h21'56'' Veteran 2 F
131 TALLEGAS ISABELLE 2h23'52'' Veteran 2 F
132 CHEVREAU NATHALIE 2h26'44'' Veteran 2 F