Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2018
LIEU BAURECH
DISTANCE 8
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LE PROVOST VIRGINIE 47'39'' Veteran 1 F
2 JEANNE ADELINE 47'59'' Senior F
3 LORA MARION BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'04'' Senior F
4 COUSIN STEPHANIE 50'10'' Senior F
5 LLAMAS AURELIE 52'40'' Senior F
6 DALBOS GARANCE 53'10'' Senior F
7 GACEM MESSAOUDA US CENON-RIVE-DROITE 53'44'' Veteran 1 F
8 LE CORRE MATHILDE 53'45'' Senior F
9 CATALAN MARJORIE 54'49'' Senior F
10 BROUSTAUT CAMILLE 55'09'' Senior F
11 HOUETTE CORALIE 55'17'' Senior F
12 MOSER FLORENCE 56'28'' Veteran 2 F
13 BELHOMME SARAH 57'00'' Senior F
14 MOSER ELODIE 57'21'' Espoir F
15 ETCHEVERRY MURIEL 57'32'' Senior F
16 JEAN CANDICE 57'36'' Senior F
17 LECALIER MARIE-LAURE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 57'38'' Veteran 1 F
18 HERTMANNI SANDRINE 57'39'' Veteran 1 F
19 AUDOIN CECILE 58'09'' Senior F
20 SANCIER ANGELE 58'58'' Junior F
21 DULONG ELODIE 59'10'' Senior F
22 LOPES HELENE AS NUMERICABLE-SFR 59'40'' Veteran 1 F
23 BABAULT SANDRINE US CENON-RIVE-DROITE 59'57'' Veteran 1 F
24 GAILLARD ISABELLE 1h00'27'' Veteran 2 F
25 CHARTIER LUCIE 1h00'27'' Senior F
26 MACHEFERT RACHEL 1h00'34'' Senior F
27 FRELING MARIE 1h00'52'' Senior F
28 SKRZYPEK PATRICIA S/L CM FLOIRAC 1h00'54'' Veteran 3 F
29 LAMARQUE ANNE CA PORTETS 1h01'00'' Senior F
30 GAUCHOUX JULIE 1h01'36'' Senior F
31 SCHURDEVIN AGNES US CENON-RIVE-DROITE 1h02'02'' Veteran 2 F
32 RUSSO VIRGINIE 1h02'04'' Veteran 1 F
33 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h02'47'' Veteran 4 F
34 NICOLAS BEATRICE 1h03'01'' Veteran 2 F
35 MARTIN ISABELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h03'39'' Veteran 2 F
36 SUCRET CHRISTELLE 1h03'46'' Veteran 1 F
37 MONTOUX CELINE 1h04'10'' Senior F
38 PENALVA ARACELI 1h04'21'' Senior F
39 COELHO ANGELA US CENON VIVRE EN FORME 1h04'31'' Senior F
40 MOUGNERES ESTELLE 1h05'06'' Senior F
41 JOURON KARINE 1h05'09'' Veteran 1 F
42 DEGUILHEM SEVERINE 1h05'48'' Veteran 1 F
43 HOAREAU CATHERINE US CENON-RIVE-DROITE 1h06'12'' Veteran 1 F
44 MELLIE KARENE 1h06'18'' Veteran 1 F
45 BOBINEAU CECILE 1h06'20'' Senior F
46 KIENLEN NATACHA S/L ES BRUGES 1h06'21'' Veteran 1 F
47 VILLENAVE NADEGE 1h06'33'' Senior F
48 MIONI AMANDINE 1h06'42'' Senior F
49 PEDEMAY EMILIE 1h06'45'' Senior F
50 CARRERE JESSICA 1h06'47'' Senior F
51 SOUQUET LAETITIA 1h06'48'' Veteran 1 F
52 VIANCE CECILE URBAN RUNNERS FRANCE 1h06'50'' Senior F
53 JACOB ELODIE URBAN RUNNERS FRANCE 1h06'53'' Senior F
54 PERRIER EMMANUELLE 1h06'59'' Senior F
55 RODRIGUEZ NATHALIE RAPETOU 1h07'24'' Veteran 1 F
56 LANOY ISABELLE 1h07'27'' Senior F
57 MOCELLIN KATIA 1h09'27'' Veteran 1 F
58 GOEHRS SOLINE 1h09'50'' Senior F
59 RAIMONDI LAURA 1h09'52'' Senior F
60 POUDENX NATHALIE 1h09'58'' Senior F
61 RAGUET STEPHANNE 1h10'03'' Veteran 1 F
62 MOLL ISABELLE 1h10'15'' Veteran 2 F
63 LOUVART DE PONTLEVOY FLORENCE 1h10'49'' Veteran 1 F
64 SERVANT CORINNE 1h11'08'' Veteran 1 F
65 AUBERTOT JESSICA 1h11'56'' Senior F
66 AMAT SARA 1h12'11'' Veteran 1 F
67 RAINE CLEMENCE 1h12'15'' Senior F
68 DEMOLIS BORDES EMMA 1h12'50'' Junior F
69 BERKENBAUM CAROLE 1h13'07'' Veteran 1 F
70 MABY ANDREA 1h13'35'' Senior F
71 RANGUIS ISABELLE 1h13'39'' Veteran 2 F
72 AUGEY AURELIE A VALLEE DU GAPEAU 1h14'02'' Senior F
73 BALAN ELODIE 1h14'03'' Senior F
74 SPRAUL MARIANNE 1h17'06'' Veteran 2 F
75 DENIS SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h20'30'' Veteran 1 F
76 TRIAUD SABINE 1h20'39'' Veteran 1 F
77 BEAUVOIS MARION 1h35'04'' Senior F
78 DUMATS ESTELLE 13h34'14'' Senior F