Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_URBAIN
DATE 03/03/2018
LIEU BASSENS
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FOURES LIVIE 1h23'04'' Veteran 1 F
2 BEREL ELODIE 1h24'05'' Senior F
3 GOISNARD AUDREY CA VILLENAVE D'ORNON 1h32'09'' Senior F
4 PAULUS MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h32'12'' Veteran 1 F
5 ESNAULT VALERIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h32'24'' Veteran 2 F
6 DUGAS SYLVIE 1h34'05'' Veteran 2 F
7 PESME STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h35'03'' Veteran 2 F
8 MASSON FRANCOISE 1h35'15'' Veteran 1 F
9 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h36'51'' Veteran 3 F
10 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETQUE DU TAILLAN 1h36'58'' Veteran 1 F
11 NEVEU EUGENIE 1h37'51'' Senior F
12 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'35'' Senior F
13 ESTRADE GAETANE 1h40'16'' Senior F
14 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h41'04'' Veteran 1 F
15 MARRE CHAILLET MATHILDE S/L CM FLOIRAC 1h42'00'' Veteran 1 F
16 GONIDEC PASCALE 1h42'19'' Veteran 1 F
17 LAVARDA SOLANGE 1h42'42'' Veteran 1 F
18 BALEIX EVA S/L CM FLOIRAC 1h42'44'' Senior F
19 DUPUY FLORENCE 1h45'05'' Veteran 2 F
20 BONNEFOY DANIELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h45'48'' Veteran 3 F
21 BAILLOUX DJESS 1h46'13'' Senior F
22 SENAMAUD ANNE 1h48'48'' Veteran 1 F
23 REBOUTE VIRGINIE 1h49'09'' Veteran 1 F
24 MEROUZE DOMINIQUE 1h49'30'' Veteran 3 F
25 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h49'35'' Veteran 1 F
26 TECHER KAREN AKRO BITUM 1h50'02'' Veteran 1 F
27 LEGEARD WENDY 1h50'16'' Senior F
28 RODRIGUES LAETITIA 1h50'17'' Senior F
29 LABATUT CELINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h50'50'' Veteran 1 F
30 FRABEL LAURENCE 1h55'12'' Veteran 2 F
31 LASSERRE SANDRINE 1h55'16'' Veteran 1 F
32 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h55'25'' Veteran 2 F
33 PATRI STEPHANIE 1h59'41'' Veteran 1 F
34 DEZITTER GISELE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h00'59'' Veteran 3 F
35 HUGUET JENNIFER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h01'12'' Senior F
36 GOMES ISABELLE S/L CM FLOIRAC 2h01'15'' Veteran 1 F
37 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 2h01'18'' Senior F
38 BRETON AGNES AKRO BITUM 2h06'17'' Veteran 1 F
39 BROSSET VINCENT SANDRA CA PORTETS 2h06'48'' Veteran 1 F
40 DAVIAUD ANNE MARIE 2h09'37'' Veteran 2 F
41 RUIZ MURIEL S/L CM FLOIRAC 2h09'50'' Veteran 1 F
42 GARCIA SYLVIE RUNNING 2h23'54'' Veteran 2 F