Derniers résultats: Foulées des Vignerons

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_URBAIN
DATE 03/03/2018
LIEU BASSENS
DISTANCE 8
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FLEURY MARIE SC ARES 39'42'' Veteran 1 F
2 GARDEY LAURIE SC ARES 41'41'' Senior F
3 BIDET MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 43'39'' Senior F
4 GROLEAU NADEGE 43'53'' Veteran 1 F
5 BERTHOMIEU NICOLE BORDEAUX ATHLE* 44'08'' Veteran 1 F
6 LORA MARION BOULIAC SPORTS PLAISIRS 44'11'' Senior F
7 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 46'04'' Veteran 3 F
8 RAGER GWENDOLINE 47'25'' Senior F
9 BERROUET NADIA 48'08'' Veteran 1 F
10 GUILLOU-KEREDAN EMILIE 48'35'' Senior F
11 BESSE CAMILLE 48'36'' Senior F
12 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 49'24'' Veteran 2 F
13 PONDAVEN CAMILLE CA VILLENAVE D'ORNON 49'59'' Senior F
14 ROSSIGNOL JENNIFER 50'04'' Senior F
15 LECALIER MARIE-LAURE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'29'' Veteran 1 F
16 PARPANT ALINE 50'55'' Senior F
17 TOGNA LYDIE 50'58'' Veteran 1 F
18 SUCRET CHRISTEL 51'35'' Veteran 1 F
19 LECOCQ VANESSA 51'36'' Senior F
20 BATIFOL LOLA 52'07'' Senior F
21 CHAMPION RELINE 52'20'' Veteran 1 F
22 BILLAUD CATHERINE 52'30'' Veteran 1 F
23 LEBAILLIF JENNIFER 52'44'' Senior F
24 WILMART BENEDICTE 52'49'' Veteran 1 F
25 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D'ORNON 52'53'' Veteran 1 F
26 GUILHEM SANDRA 53'00'' Veteran 1 F
27 DROGUET SOLENE BOOJOVTT 53'17'' Espoir F
28 SALA ANNE-SOPHIE S/L CM FLOIRAC 53'32'' Veteran 1 F
29 SABIRON NADEGE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 54'07'' Veteran 1 F
30 GUEYE ARAME 54'24'' Veteran 1 F
31 LUSSAN VIRGINIE 55'34'' Senior F
32 PISSARD VERONIQUE S/L CM FLOIRAC 56'23'' Veteran 2 F
33 HUGONNEAU-BEAUFET ANNE 56'36'' Veteran 1 F
34 GUITOU MARIE ANNE 56'37'' Senior F
35 ROUSSEAU CELIA 56'57'' Senior F
36 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D'ORNON 57'10'' Veteran 3 F
37 NUGUES SANDRA 57'18'' Senior F
38 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 57'21'' Senior F
39 DROGUET CELIA BOOJOVTT 57'25'' Cadet F
40 JOURON KARINE 57'27'' Veteran 1 F
41 DELEMER AGNES 57'28'' Veteran 2 F
42 AUDIS MARION 57'50'' Senior F
43 AUGERAUD MARILYN S/L CM FLOIRAC 58'16'' Veteran 1 F
44 SAVARY CELINE S/L CM FLOIRAC 58'18'' Veteran 1 F
45 MARTINEZ JULIA 58'34'' Espoir F
46 DELIERE ANNE-LAURE 59'14'' Senior F
47 CARAT ALEXANDRA S/L CM FLOIRAC 59'16'' Veteran 1 F
48 BARDET CHRISTINE S/L CM FLOIRAC 59'18'' Veteran 2 F
49 ALLEAU SABRINA CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'11'' Senior F
50 BIRAULT AUDE 1h00'32'' Senior F
51 LOPES HELENE 1h00'55'' Veteran 1 F
52 COELHO ANGELA US CENON VIVRE EN FORME 1h01'16'' Senior F
53 LABARRERE CATHERINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h01'20'' Veteran 2 F
54 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'33'' Veteran 1 F
55 SABATE EMILIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'35'' Senior F
56 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'38'' Senior F
57 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h02'08'' Veteran 2 F
58 GOUMETTOU NATHALIE 1h02'14'' Veteran 1 F
59 GUERIN KARINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h02'42'' Veteran 1 F
60 THOMAZEAU MARIE-FRANCE CA VILLENAVE D'ORNON 1h02'57'' Veteran 3 F
61 COHEN-SALMON AURELIE 1h04'31'' Senior F
62 DIHARCABAL VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 1h05'42'' Veteran 1 F
63 DO CASAL ALEXANDRA 1h05'43'' Senior F
64 DESPUJOLS VALERIE US CENON-RIVE-DROITE 1h06'12'' Senior F
65 AUFORT MARION 1h06'18'' Senior F
66 GIROIRE CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h12'54'' Veteran 1 F
67 ROUSSEL ANNE FRANCOISE 1h23'38'' Senior F
68 HUGUET CAROLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h23'40'' Senior F
69 PRADIER DANIELLE 1h46'17'' Veteran 4 F