Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_DES_BAINES
DATE 08/05/2018
LIEU LEGE
DISTANCE 20
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SIBE LAURA RUNSTORE 1h29'04'' Senior F
2 DELAUNAY ARMELLE SUPER U - CLAOUEY 1h36'41'' Veteran 1 F
3 COUZI AUDREY 1h37'20'' Senior F
4 JEANNIN VIRGINIE 1h38'03'' Veteran 1 F
5 GUILLERM ELODIE 1h38'49'' Senior F
6 PAPIN ANISSA PAA 1h39'56'' Veteran 1 F
7 ARNAL CLAIRE 1h40'39'' Senior F
8 BONNAC CELINE 1h41'37'' Veteran 1 F
9 ETCHEVERRY ANNIE 1h42'18'' Veteran 1 F
10 BARRET KARINE 1h43'09'' Veteran 1 F
11 PABOT SOPHIE URBAN RUNNERS FRANCE 1h45'18'' Senior F
12 SIMONNET SYLVIANE 1h46'55'' Veteran 1 F
13 DUINAT CHRYSTELE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h47'40'' Veteran 1 F
14 NARBONNE SANDRINE 1h48'56'' Veteran 1 F
15 DUBOE MARINE 1h49'35'' Senior F
16 GONFRIER NATHALIE CHATEAU DE MARSAN 1h50'47'' Senior F
17 CERMENO AXELLE US BAZAS 1h51'22'' Senior F
18 FRIOT THUILLER ANNE-FLORE ANONYMES DU CAMPUS 1h51'28'' Senior F
19 DAGIEUX CHRYSTELLE 1h51'45'' Veteran 1 F
20 RATRIMO ITOKIANA CLUB MUNICIPAL DE FLOIRAC VOLL 1h52'16'' Senior F
21 CORTET RAPHAELLE TRAIL ENTRE ELLES 1h52'26'' Veteran 1 F
22 VAUGIER LAETITIA 1h52'47'' Veteran 1 F
23 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 1h53'11'' Veteran 2 F
24 DEJAX LUCIE 1h53'45'' Veteran 1 F
25 NERAUD CHRISTELLE ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 1h53'52'' Veteran 1 F
26 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 1h54'53'' Veteran 3 F
27 GASPARINI VIRGINIE 1h55'04'' Veteran 2 F
28 JOURDIA CHRISTEL 1h56'17'' Veteran 1 F
29 POQUET AGNES 1h56'34'' Veteran 3 F
30 SARLANDE MARINA 1h56'46'' Veteran 1 F
31 PRETERRE DELPHINE CHATEAU DE MARSAN 1h56'54'' Senior F
32 ALLANO CLHOE 1h57'03'' Senior F
33 BAKRI CELINE FOULEES VERTES 1h57'17'' Veteran 1 F
34 SEMENOFF KIRA 1h57'23'' Veteran 1 F
35 GERMAIN PASCALE UAGM 1h57'48'' Veteran 2 F
36 SARRO MATHILDE 1h58'16'' Senior F
37 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1h58'47'' Veteran 3 F
38 SAPET VALERIE 1h59'32'' Veteran 1 F
39 PLICHON RAPHAELE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h59'46'' Veteran 1 F
40 MIGOT SORYA ACP 1h59'47'' Veteran 1 F
41 GOUDEDRANCHE CECILE 2h00'28'' Veteran 1 F
42 CUEILLE BARBARA CHATEAU DE MARSAN 2h00'37'' Senior F
43 VALSESIA NATHALIE 2h01'04'' Senior F
44 POUYAT SOPHIE 2h01'45'' Veteran 2 F
45 CHARRIER FLORENCE 2h03'42'' Senior F
46 FRESNAIS MARION 2h04'33'' Senior F
47 ADELAIDE-ADAM AMBRE 2h05'42'' Senior F
48 PEDRAZZINI BERNADETTE US CENON 2h08'06'' Veteran 2 F
49 BERNARD BRIGITTE PESSAC 2h09'11'' Veteran 1 F
50 GUERIN ANGELIQUE 2h09'33'' Veteran 1 F
51 ALONSO BEATRICE 2h09'36'' Veteran 1 F
52 HERPIN BARBARA PESSAC 2h11'27'' Veteran 1 F
53 DUGOUJON MARYSE US BERGERAC TTRIATHLON 2h11'30'' Veteran 2 F
54 FOURNON ALIX 2h11'59'' Senior F
55 PIRAVEAU SANDRINE 2h12'21'' Veteran 2 F
56 ESPERANDIEU LAURA DIM 500 2h13'21'' Senior F
57 POULET MADDALENA 2h13'25'' Veteran 2 F
58 FILLON NATHALIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h14'36'' Veteran 1 F
59 GABRY CAMILLE 2h15'59'' Senior F
60 ZAOUI SOPHIE 2h16'07'' Senior F
61 AUGEREAU AUDREY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h20'03'' Senior F
62 BRASILE CORINNE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 2h20'06'' Veteran 2 F
63 CAZANOVA GHISLAINE ATHLETISME CHAMALIERES 2h24'21'' Veteran 2 F
64 KLEIN CAROLE 2h26'28'' Veteran 1 F
65 BONNEFONT VALERIE 2h30'00'' Veteran 2 F
66 CHAUFFAILLE LYDIA 2h42'16'' Senior F