Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'AUDENGEOISE
DATE 18/03/2018
LIEU AUDENGE
DISTANCE 16
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RICOME INGRID FSPN LSO 01:14:54 Veteran 1 F
2 DELAUNAY ARMELLE 01:15:13 Veteran 1 F
3 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE ST MO 01:15:34 Veteran 1 F
4 VIDONDO OLMO ATLETISMO PENA AZAGRESA 01:19:12 Veteran 1 F
5 BERTON HELENE MME 01:20:17 Veteran 1 F
6 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:20:29 Veteran 2 F
7 LORAIN SANDRINE FUN RUN SALLEBOEUF 01:22:59 Veteran 1 F
8 DUPONT NATHALIE 01:23:05 Veteran 2 F
9 GOMEZ SANTANA ELENA ATLETISMO PENA AZAGRESA 01:23:07 Veteran 1 F
10 CAPDEPONT MAUD 01:23:08 Veteran 1 F
11 BARRET AURELIE 01:23:47 Senior F
12 RAMBAUD MONIQUE CAV 01:25:13 Veteran 3 F
13 VIGNEAULT EMILIE SAPEUR POMPIER MIOS 01:27:32 Senior F
14 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:27:51 Veteran 1 F
15 BARBIER AURELIE 01:27:52 Senior F
16 FERRIERES CELINE 01:28:54 Senior F
17 CHAZALY GENEVIEVRE 01:29:29 Veteran 2 F
18 MAUVY FABIENNE 01:29:36 Veteran 1 F
19 MCKEEVER LINA 01:29:53 Veteran 1 F
20 GERMAIN PASCALE UA GUJAN-MESTRAS 01:30:00 Veteran 2 F
21 DORNON KARINE 01:30:14 Veteran 1 F
22 ABEZ DE GOES LINA 01:30:23 Veteran 1 F
23 COURNIL SYLVIE 01:30:26 Veteran 1 F
24 GONCALVES MELINA 01:31:22 Senior F
25 BEYNEIX EMILIE ASI / NOMAD 01:31:26 Senior F
26 CAUBIT NATIVITE 01:31:40 Veteran 2 F
27 AUTHIER CECILE 01:31:48 Senior F
28 AZRIEL HELENE 01:31:49 Senior F
29 GLEIZES EMANUELLE LES CHAMOIS DU LAC BLEU 01:31:52 Senior F
30 SARLANDE MARINA 01:32:00 Veteran 1 F
31 ARNOLD LAURA BBRUNNING 01:32:02 Senior F
32 GOUDEDRANCHE CECILE 01:32:12 Veteran 1 F
33 DUFAIT CHRISTINE 01:32:50 Veteran 2 F
34 DUCAMP STEPHANIE COURIR A PARENTIS 01:34:06 Veteran 1 F
35 LOBRE BLANDINE FUN RUN SALLEBOEUF 01:34:59 Veteran 1 F
36 MERIGOT JESSIE 01:36:56 Senior F
37 EHRET SARAH 01:39:39 Senior F
38 FONTAGNE CHRYSTELE TCHANQUEE TEAM 01:39:43 Veteran 1 F
39 CHEVALIER FREDERICK TCHANQUEE TEAM 01:39:45 Veteran 2 F
40 SORNIQUE NOEMIE SORNIQUE 01:40:11 Senior F
41 DURRACQ SONIA 01:40:15 Senior F
42 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:40:21 Senior F
43 PAUTY CORINE 01:40:39 Veteran 2 F
44 BERGE CHRISTINE 01:40:51 Senior F
45 CHEVALLOT MURIEL 01:41:20 Senior F
46 DESPUJOIS VALERIE VS CENON ALTHETISME 01:42:51 Senior F
47 PATRI STEPHANIE 01:42:56 Veteran 1 F
48 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 01:42:57 Veteran 2 F
49 NIVET FRANCOISE 01:43:02 Veteran 1 F
50 LEVRAULT AUDREY 01:43:34 Senior F
51 MBASSE JEANNE 01:45:59 Junior F
52 BATTUT AMELIE 01:45:59 Junior F
53 MOUGIN LOISE 01:46:00 Junior F
54 LABAT VERONIQUE 01:47:16 Veteran 1 F
55 CHAPOUIL MARJORIE 01:47:16 Veteran 1 F
56 ADINE ANAIS 01:47:23 Senior F
57 CAMPMAS LEA M2CT 01:47:39 Senior F
58 ZURELL NAIA M2CT 01:47:39 Senior F
59 DELTERAL FABIENNE 01:48:24 Veteran 1 F
60 VIAUD NADIN 01:48:25 Veteran 2 F
61 LEDOUX CATHERINE 01:49:26 Veteran 1 F
62 LACLAU CAROLINE 01:49:26 Veteran 1 F
63 BICHON SABRINA 01:50:15 Senior F
64 VANDAMME SABINE 01:50:27 Veteran 2 F
65 ARNAUD SANDRA 01:50:42 Veteran 1 F
66 LAGARDE CLAIRE 01:51:04 Senior F
67 DROUIN SANDY 01:52:26 Senior F
68 COMA ROSE MARIE 01:54:44 Veteran 4 F
69 WILZER EVA 01:55:40 Junior F
70 GARCIA SYLVIE 02:03:05 Veteran 2 F