Derniers résultats: Semi Marathon de la Presqu'ile

Dernières photos: La Foulée Bèglaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'AUDENGEOISE
DATE 18/03/2018
LIEU AUDENGE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MORA LAETITIA UAGM 00:20:26 Senior F
2 PEREZ PALOMA ROSE UA GUJAN-MESTRAS 00:20:51 Cadet F
3 YGNACE MALIKE UAGM 00:20:53 Veteran 1 F
4 MORENO AMELIE UA GUJAN-MESTRAS 00:21:17 Cadet F
5 MATHIAS CHRISTELLE CA BEGLAIS 00:22:11 Veteran 1 F
6 BROUILLARD AUDREY UA GUJAN-MESTRAS 00:22:40 Senior F
7 MARPEAU FRANCOISE 00:22:44 Veteran 3 F
8 CONTIS NADEGE 00:23:00 Veteran 2 F
9 JACQUES LISA UA GUJAN-MESTRAS 00:23:51 Cadet F
10 SENES STELLA ATHLETISME NORD BASSIN* 00:24:23 Veteran 2 F
11 CHAMPEIL MELINE UA GUJAN-MESTRAS 00:24:59 Cadet F
12 RIMBAULT CANDICE LES ESCARGOTS DE ST MO 00:25:11 Minime F
13 BOURLARD MARINE 00:25:45 Senior F
14 CHOJNACKI CORALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:25:55 Senior F
15 DELAVOYE PAULINE 00:26:25 Cadet F
16 VAUDOIS JUSTINE 00:26:25 Cadet F
17 VIDONDO SARA 00:26:47 Senior F
18 CASTILLO VIRGINA 00:26:47 Senior F
19 FISCHER CAROLE 00:26:53 Senior F
20 DUFAURE CARINE CMA 00:27:21 Senior F
21 PAINCHAULT MANON CA BEGLAIS 00:27:33 Cadet F
22 PODEVINS ISABELLE 00:27:40 Veteran 1 F
23 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 00:27:59 Veteran 1 F
24 VIGUAUD VIRGINIE RUNNING LANTON 00:28:00 Veteran 1 F
25 ROUESNE KATIA 00:28:25 Veteran 2 F
26 DESCASTRO VICTORIA CMA 00:28:39 Veteran 3 F
27 VIDONDO MARIBEL 00:29:41 Minime F
28 SUREAU SONIA 00:29:42 Veteran 1 F
29 GATTI LINDA 00:29:43 Veteran 1 F
30 CHARRON NORA 00:29:52 Veteran 1 F
31 LUNARDELLI VEONIQUE 00:29:52 Veteran 2 F
32 DONEY VOGUE ADELINE 00:29:54 Veteran 1 F
33 BRIQUET ATHENA 00:29:59 Senior F
34 JACQUES KATIA 00:30:10 Veteran 1 F
35 LOS SANTOS IRAM 00:30:31 Cadet F
36 THILLY SYLVIE 00:30:39 Veteran 2 F
37 MERINO AMAIS 00:30:53 Veteran 1 F
38 TREUTHARD MARLENE 00:31:07 Senior F
39 DENIS SANDRINE CMA 00:31:08 Veteran 1 F
40 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:31:26 Senior F
41 ETCHEVERRIA NINA 00:31:27 Senior F
42 BALDIN MARYSE 00:31:37 Veteran 3 F
43 BOROL FABIENNE 00:31:38 Veteran 1 F
44 VERON CLAIRE 00:31:55 Junior F
45 DUBOURG NATHALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:31:58 Veteran 2 F
46 CRUBILE CORINNE 00:32:01 Senior F
47 AGULLO LIBRETTI FABIENNE 00:32:34 Veteran 1 F
48 CHOJNACKI SABINE ELIDEAUTO 00:33:02 Veteran 1 F
49 VIGIER MARIE NOELLE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:33:07 Veteran 3 F
50 PHOEUK CHANMALY 00:33:30 Veteran 1 F
51 LANOY ISABELLE 00:33:52 Senior F
52 GOULOIS NATHALIE 00:34:05 Veteran 1 F
53 FAVERGE LOETITIA 00:34:07 Veteran 1 F
54 DESMOULIN NATHALIE 00:34:07 Veteran 1 F
55 FOUQUET EMILIE 00:34:45 Senior F
56 DOUSSEAU MARINE 00:34:59 Senior F
57 LE GUILLOU CHAUVELIER FRANCE 00:35:39 Veteran 4 F
58 GREFFIER LEA 00:35:43 Minime F
59 GREFFIER CHRISTEL 00:35:43 Veteran 1 F
60 DESAILLY AUDREY 00:36:32 Veteran 1 F
61 BORN MARIE 00:36:32 Veteran 1 F
62 LACAZE SYLVIANE 00:36:53 Veteran 1 F
63 FELIQUIER LUNA 00:38:30 Minime F
64 ROY HELENE 00:38:30 Senior F
65 VATSKIL EMILIE ELIDEAUTO 00:39:11 Senior F
66 BARBET AURORE 00:39:42 Senior F
67 BOISSEAU AMANDINE 00:40:15 Senior F