Derniers résultats: 10km Quais de Bordeaux

Dernières photos: 10km quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_SAINT_AUBINOISE
DATE 24/06/2018
LIEU ST_AUBIN
DISTANCE 10
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CELINE KOWAL PERIGUEUX RUNING 00:41:22.82 1e Senior F
2 AUDREY CARRERE 00:42:04.31 2e Senior F
3 CHRISTELLE LARRAT 00:43:11.95 3e Senior F
4 ANA ABUIN RODRIGUEZ VERXEL NUTRICIÓN DEPORTIVA 00:43:12.97 4e Senior F
5 STÉPHANIE HESNARD LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:43:32.15 1e Veteran 1 F
6 EDITH DESCHAMPS AS ST MEDARD 00:44:59.73 2e Veteran 1 F
7 JULIE MABON BASE AÉRIENNE 106 00:45:08.66 5e Senior F
8 MARCIANA MUKAMURENZI LEOGNAN 00:45:43.48 1e Veteran 2 F
9 CÉLINE GUITTENY E.S. BLANQUEFORT TRIATHLON 00:46:18.91 3e Veteran 1 F
10 CHRISTINE ROUDAUT LES CUVIERS LISTRACAIS 00:46:26.33 4e Veteran 1 F
11 AURÉLIE GAUDERON BASE AÉRIENNE 106 00:46:32.01 6e Senior F
12 INGRID BRESSON LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:47:15.97 5e Veteran 1 F
13 VIRGINIE CHONI 00:47:24.60 6e Veteran 1 F
14 MIREILLE ALVAREZ 00:47:51.05 2e Veteran 2 F
15 SANDRINE BARDET 00:48:10.42 7e Veteran 1 F
16 SOPHIE BANEY BORDEAUX ATHLE* 00:48:29.82 3e Veteran 2 F
17 MURIEL TRAIN 00:48:58.73 7e Senior F
18 MARION BADRÉ 00:49:06.61 8e Senior F
19 SOPHIE BAZILLE VIVONNE LOISIRS 00:50:02.59 8e Veteran 1 F
20 NATHALIE DUPONT 00:50:24.32 4e Veteran 2 F
21 CAMILLE GABRY 00:50:27.38 9e Senior F
22 FRANCOISE BEY DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:50:36.71 9e Veteran 1 F
23 FLORENCE HAIDAN LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:50:48.55 10e Veteran 1 F
24 SYLVIE VERGE 00:51:03.25 5e Veteran 2 F
25 MARIE-CLAIRE POQUET 00:51:22.53 10e Senior F
26 FATIMA QUARTIER LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:51:28.15 6e Veteran 2 F
27 OLIVIA VERON 00:51:44.53 1e Espoir F
28 MIRANA SUARES 00:51:47.72 11e Senior F
29 PATRICIA PENAUD 00:51:56.05 7e Veteran 2 F
30 CHARLINE BUELENS BASE AÉRIENNE 106 00:52:03.38 12e Senior F
31 MAGALI BRUNEL ASSA 00:52:07.70 13e Senior F
32 CARMEN TELLEZ LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:52:26.74 11e Veteran 1 F
33 JOELLE MOURGUES 00:52:41.96 8e Veteran 2 F
34 STEPHANIE PAUILHAC ETC ATHLETICS 00:52:45.50 12e Veteran 1 F
35 SANDRINE HUET LA FOULEE DES JALLES 00:52:46.34 9e Veteran 2 F
36 CHRISTEL JOURDIA 00:52:49.78 13e Veteran 1 F
37 LEA COSTA 00:52:55.80 1e Cadet F
38 MARINE MERLE 00:53:22.73 14e Senior F
39 AGNÈS POQUET 00:53:24.12 1e Veteran 3 F
40 SOPHIE POTIN LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:53:41.19 14e Veteran 1 F
41 SANDRINE SUZIN 00:53:58.41 15e Veteran 1 F
42 KATIA VIGNAUX LA FOULEE DES JALLES 00:54:29.33 15e Senior F
43 MARIE FRANCOISE LEGRAND 00:54:34.52 10e Veteran 2 F
44 EMMANUELLE DELAUNEY 00:54:37.06 16e Veteran 1 F
45 OLIVIA ANGIER 00:54:45.47 17e Veteran 1 F
46 SANDRINE SIMON 00:55:00.53 18e Veteran 1 F
47 SANDRA SALOMON 00:55:00.56 19e Veteran 1 F
48 SANDRINE REIGADAS 00:55:26.49 20e Veteran 1 F
49 SYLVIE FOURTEAU 00:55:44.61 21e Veteran 1 F
50 STEPHANIE DE LANSALUT 00:55:48.85 16e Senior F
51 SABRINA HIMMELBAUER WILHELM BORDEAUX ATHLE* 00:56:39.59 22e Veteran 1 F
52 VANESSA MERRET ASC BNP 00:56:41.61 23e Veteran 1 F
53 MADY VILLENAVE LA FOULEE DES JALLES 00:56:46.17 2e Veteran 3 F
54 CORALIE MARÉCHAL BASE AÉRIENNE 106 00:57:00.24 17e Senior F
55 MARION MERCIER 00:57:30.66 18e Senior F
56 GENEVIÈVE FERON 00:57:48.41 11e Veteran 2 F
57 CAROLINE BARRON 00:57:52.41 12e Veteran 2 F
58 MYRIAM DUVAL 00:57:59.32 24e Veteran 1 F
59 ISABELLE DRILLARD 00:57:59.51 25e Veteran 1 F
60 CAROLINE MOUNIER 00:58:07.87 19e Senior F
61 MARIE-PIERRE LE GENDRE HIRIBARREN 00:58:22.93 26e Veteran 1 F
62 ANNA BENEYTOU BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:58:30.30 3e Veteran 3 F
63 CHLOÉ BELGUERMI 00:58:31.56 20e Senior F
64 LAURE KRESSMANN 00:58:31.67 27e Veteran 1 F
65 AURORE BEOLETTO TEAM MADISON 00:58:39.46 28e Veteran 1 F
66 AGNÈS EUZEN 00:58:41.72 29e Veteran 1 F
67 SYLVIE DENOU BORDEAUX ATHLE* 00:58:55.79 13e Veteran 2 F
68 SOPHIE LECOMTE 00:59:04.40 30e Veteran 1 F
69 CECILE ROUVIERE ERE SPORT 00:59:04.52 14e Veteran 2 F
70 SÉVERINE GRITTI BASE AÉRIENNE 106 00:59:05.96 31e Veteran 1 F
71 MARIE PICHARD 00:59:08.80 21e Senior F
72 SARAH ARROUYS 00:59:17.41 22e Senior F
73 MANON GISSINGER-RIOUX 00:59:33.66 23e Senior F
74 MARILOU RICHARD 00:59:38.57 24e Senior F
75 ISABELLE LAMAISON 01:00:00.37 32e Veteran 1 F
76 MARIE CHANSON 01:00:00.95 33e Veteran 1 F
77 CLAIRE MARESCOT 01:00:04.02 25e Senior F
78 FLORENCE JOURDREN TEAM HERBALIFE BORDEAUX 01:00:10.52 15e Veteran 2 F
79 FABIENNE CHEVALIER 01:00:12.90 16e Veteran 2 F
80 MAUD RALLET 01:00:17.41 34e Veteran 1 F
81 NATHALIE CHIGNAGUET 01:00:24.01 35e Veteran 1 F
82 VANNESSA JACQUEMIN 01:00:34.43 36e Veteran 1 F
83 PASCALE REY 01:00:48.19 37e Veteran 1 F
84 CINDY SCHWARTZ 01:01:26.33 26e Senior F
85 DIANE PARIS 01:01:36.64 27e Senior F
86 AMÉLIE K-BIDI 01:01:45.09 28e Senior F
87 ANNE SARRELONGUE PIAN SPORT EVASION 01:01:47.35 4e Veteran 3 F
88 MARYLÈNE CABON 01:01:48.65 38e Veteran 1 F
89 GUYLAINE BACALOU 01:01:48.83 17e Veteran 2 F
90 GABRIELLE VENANCIO 01:02:03.52 18e Veteran 2 F
91 CORINNE STRIEBEL LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 01:02:11.90 19e Veteran 2 F
92 SANDRINE LAFOURCADE 01:02:30.46 39e Veteran 1 F
93 FLORENCE MESSAN 01:02:45.30 20e Veteran 2 F
94 CHANTAL GALAND-MAREZ 01:02:45.94 5e Veteran 3 F
95 LAURE BOUYDRON ROUGIER 01:03:02.23 40e Veteran 1 F
96 ISABELLE PERILLE 01:03:23.29 41e Veteran 1 F
97 LAURENCE BLAUNAY-BESSIÈRE 01:03:23.32 21e Veteran 2 F
98 SYLVIE EL MOUSTINI 01:03:33.33 22e Veteran 2 F
99 NATHALIE REGAT 01:03:35.54 23e Veteran 2 F
100 ANNE HOUMEAU 01:04:27.19 24e Veteran 2 F
101 ISABELLE BOULAY 01:04:51.48 42e Veteran 1 F
102 NATHALIE BENEYTOU 01:04:55.62 25e Veteran 2 F
103 EMMANUELLE LEGRAND 01:05:02.09 43e Veteran 1 F
104 AUDE LABRIT 01:05:25.68 29e Senior F
105 NATHALIE ROYAU LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 01:05:44.50 26e Veteran 2 F
106 SABINE LAURENCON 01:05:51.35 44e Veteran 1 F
107 FRANCOISE HIVERT 01:06:38.03 27e Veteran 2 F
108 CHRISTINE ARNOUIL 01:06:46.49 45e Veteran 1 F
109 AUDREY BARRAU 01:06:52.28 30e Senior F
110 AUDE METZ 01:07:00.33 46e Veteran 1 F
111 BÉNÉDICTE SALVARY 01:07:10.89 31e Senior F
112 ARLETTE MAUGUET 01:07:23.55 6e Veteran 3 F
113 MAËLLE MESLIER 01:08:48.37 32e Senior F
114 MARINA POUVRASSEAU LA FOULEE DES JALLES 01:08:53.26 47e Veteran 1 F
115 LAURENCE GROLLEAU 01:09:16.78 48e Veteran 1 F
116 ANNE CHRISTINE GARNIER 01:09:19.12 49e Veteran 1 F
117 BERNADETTE MARCHAIS 01:11:32.56 50e Veteran 1 F
118 CHRISTINE CHEVILLON 01:12:08.90 28e Veteran 2 F
119 CLAIRE FERRY 01:12:25.61 51e Veteran 1 F
120 ELODIE VIDEAU 01:14:46.92 33e Senior F
121 SANDRINE DUMAS 01:16:27.41 52e Veteran 1 F
122 DANIELLE FIN 01:17:29.73 1e Veteran 4 F
123 SANDRINE POLLION 01:25:35.49 53e Veteran 1 F
124 CHRISTINE REZACK PSE 01:25:36.05 29e Veteran 2 F
125 SANDRINE PITOISET LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 01:31:58.79 54e Veteran 1 F