Derniers résultats: Cités Run

Dernières photos: Ronde de Parempuyre

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_SAINT_AUBINOISE
DATE 24/06/2018
LIEU ST_AUBIN
DISTANCE 5
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CECILE L'HOMMELET 00:20:01.44 1e Senior F
2 CAROLINE RESSON UACG CARBON BLANC 00:20:12.38 2e Senior F
3 SOPHIE CARIOU BORDEAUX ATHLE* 00:20:16.54 3e Senior F
4 NICOLE BERTHOMIEU BORDEAUX ATHLE* 00:21:05.11 1e Veteran 1 F
5 HANNAH GOLRHA TALENCE 00:21:47.10 4e Senior F
6 ELODIE ROGEL BASE AÉRIENNE 106 00:22:07.02 5e Senior F
7 NOÉMIE ROYAU LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:22:16.03 1e Cadet F
8 CORALIE GUITTENY E.S. BLANQUEFORT TRIATHLON 00:22:47.61 1e Minime F
9 DOMINIQUE VINCENT LES GAMBADEURS DE GIVRAY 00:23:06.40 1e Veteran 2 F
10 AUDE PESTANA LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:24:34.77 2e Veteran 1 F
11 MALVINA FORT 00:24:58.97 6e Senior F
12 STÉPHANIE LABORDE LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:25:39.25 3e Veteran 1 F
13 CÉCILE GAYMU 00:25:43.53 4e Veteran 1 F
14 CHARLOTTE DAVEREDE LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:25:49.08 7e Senior F
15 ANAÏS MOMBEUIL SAM TRIATHLON LESPARRE 00:25:55.14 8e Senior F
16 JULIA BRAUD LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:26:08.30 1e Espoir F
17 ADELIE MARQUES 00:26:10.09 2e Minime F
18 STÉPHANIE JOIE LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:26:20.35 5e Veteran 1 F
19 GAËLLE GRACIET 00:26:49.01 9e Senior F
20 SANDRA DROUHET 00:26:50.06 10e Senior F
21 SOPHIE VENUAT 00:27:12.66 6e Veteran 1 F
22 MARIE-ANNE ARHUERO 00:27:15.47 7e Veteran 1 F
23 LAURENCE DUPLANTIER 00:27:17.68 11e Senior F
24 ANNAËLLE DUPUY 00:27:25.71 2e Cadet F
25 ALICIA GIRAUD 00:27:26.45 2e Espoir F
26 CECILE FERRE 00:27:32.95 8e Veteran 1 F
27 CÉCILE GARCIN LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:28:10.20 9e Veteran 1 F
28 SANDRINE LOURDIN 00:28:20.26 2e Veteran 2 F
29 SOLANGE LAVARDA LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:28:27.71 10e Veteran 1 F
30 NATHALIE ROUMET 00:28:29.35 11e Veteran 1 F
31 MARYLINE BALLET 00:28:35.11 3e Veteran 2 F
32 NATHALIE BESNIER 00:28:36.33 12e Veteran 1 F
33 ANNIE BERTIN 00:28:46.02 1e Veteran 3 F
34 ANGÉLIQUE THEPAUT 00:29:34.34 12e Senior F
35 LUNA LIBIS 00:29:51.36 3e Cadet F
36 CAROLINE TONIZZO 00:29:55.81 13e Veteran 1 F
37 DELPHINE VILLACAMPA 00:30:16.86 14e Veteran 1 F
38 ANNE-CLAIRE RIGOLE 00:30:35.80 4e Cadet F
39 PATRICIA LECORRE 00:30:41.71 4e Veteran 2 F
40 ANNA LAMOTHE 00:30:47.84 13e Senior F
41 NATHALIE BUONO 00:30:52.34 15e Veteran 1 F
42 STÉPHANIE LAGET DOLPHIN TONIC 00:30:55.13 16e Veteran 1 F
43 ELODIE RAULIN 00:31:11.30 14e Senior F
44 GAELLE THOMAS 00:31:17.46 17e Veteran 1 F
45 ANAÏS PITOLET 00:31:29.92 15e Senior F
46 CÉLIA CANDY 00:31:30.11 3e Minime F
47 DIANE SOULIÉ 00:31:33.21 18e Veteran 1 F
48 CLOTILDE FAVEREAU 00:31:39.78 16e Senior F
49 AURÉLIE DOLLE 00:31:43.90 19e Veteran 1 F
50 CHRISTELLE TINCHON ASSA 00:32:03.02 17e Senior F
51 CÉCILE DEVEAUX 00:32:12.25 20e Veteran 1 F
52 MARGOT BENA 00:32:12.27 18e Senior F
53 LAURIE SINTES 00:32:12.45 19e Senior F
54 CATHERINE CARPENTIER 00:32:22.75 5e Veteran 2 F
55 NADÉGE POIGNET 00:32:28.12 21e Veteran 1 F
56 FLORENCE MAILLOTTE 00:32:28.90 20e Senior F
57 SANDRINE LAPEYRONIE TEAM MADISON CAFÉ 00:32:36.67 22e Veteran 1 F
58 SANDRINE GUIR TEAM MADISON CAFÉ 00:32:36.84 23e Veteran 1 F
59 FLORA FARAIRE TEAM HERBALIFE BORDEAUX 00:32:38.54 21e Senior F
60 DEBORAH MONNET DOLFIN TONIC 00:32:52.72 24e Veteran 1 F
61 MARGOT MESSAN 00:33:04.88 5e Cadet F
62 MARTINE CADRE 00:33:06.45 2e Veteran 3 F
63 MARIE BONNAN 00:33:42.87 25e Veteran 1 F
64 ISABELLE PLANTAT 00:33:43.35 26e Veteran 1 F
65 VANESSA DEGRAVE 00:33:44.22 22e Senior F
66 JOCELYNE DEGRAVE 00:33:44.27 6e Veteran 2 F
67 MÉLANIE BRÉE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:34:33.77 23e Senior F
68 CHRISTELLE BELLIARD 00:34:33.97 27e Veteran 1 F
69 ISABEL ACHENGLIL LES CUVIERS LISTRACAIS 00:34:38.35 28e Veteran 1 F
70 ISABELLE ROUCHON 00:34:48.56 29e Veteran 1 F
71 SOPHIE RONTEY 00:35:01.46 7e Veteran 2 F
72 MARION FRANCA 00:35:12.27 24e Senior F
73 KATIA DELAMARRE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:35:12.54 30e Veteran 1 F
74 DIANE MIGUET 00:36:08.67 25e Senior F
75 SANDRA LAMIT 00:36:35.31 26e Senior F
76 VALERIE BRUNIE LA FOULEE DES JALLES 00:36:46.30 31e Veteran 1 F
77 CECILE GAULON 00:37:22.77 32e Veteran 1 F
78 BRIGITTE MALARTIC LA FOULEE DES JALLES 00:37:23.12 8e Veteran 2 F
79 MARIE LAMBERT 00:38:32.48 33e Veteran 1 F
80 CECILE RIGAUDIAS 00:38:32.50 27e Senior F
81 CHRISTEL MANZANO 00:38:45.02 34e Veteran 1 F
82 LUDIVINE CHARRON 00:39:26.94 28e Senior F
83 GENEVIEVE LABAT 00:41:41.85 3e Veteran 3 F