Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 20/10/2018
LIEU ARSAC
DISTANCE 18
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 01:14:45 Veteran 1 F
2 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATH 01:20:31 Veteran 1 F
3 DULAU NATHALIE 01:21:53 Veteran 1 F
4 MUKAMURENZI MARCIANA 01:27:37 Veteran 2 F
5 PERON NATHALIE 01:27:41 Veteran 1 F
6 BERTHOMIEU NICOLE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:27:41 Veteran 1 F
7 JEANNIN VIRGINIE 01:28:08 Veteran 1 F
8 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:29:36 Veteran 2 F
9 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 01:31:01 Senior F
10 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS DE LISTRAC 01:31:41 Veteran 1 F
11 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 01:33:27 Veteran 2 F
12 EYNAUD SOPHIE 01:33:32 Veteran 2 F
13 LASSAUVAGEUX MARIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:34:51 Veteran 3 F
14 MONTUSSAC VIRGINIE ES BLANQUEFORT 01:35:29 Veteran 1 F
15 DUPONT NATHALIE 01:37:08 Veteran 2 F
16 BAUDRIT JULIETTE MEDOC OF COURSE 01:37:38 Veteran 1 F
17 DUCLOS NOEMIE US TALENCE* 01:37:59 Senior F
18 COURNIL SYLVIE 01:39:15 Veteran 1 F
19 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 01:39:59 Veteran 2 F
20 SCORDIA ANNIE CROSS CORPO 53 01:40:10 Veteran 2 F
21 MOURLAN ELISE 01:41:44 Senior F
22 RICARD LAETITIA 01:42:01 Senior F
23 POYAU MURIEL 01:42:15 Veteran 1 F
24 PAILLAUGUE MYRIAM BAZAS SPORT NATURE 01:43:41 Veteran 1 F
25 FAUVEAU BEATRICE 01:44:35 Veteran 1 F
26 GENTILE CELINE USB COURSE PEDESTRE 01:44:44 Veteran 1 F
27 DUBO SICHZ MAUD 01:44:57 Veteran 1 F
28 GOMES CAROLINE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATH 01:45:21 Veteran 1 F
29 NICOLAS MAUD 01:45:59 Senior F
30 NEJJARI CHLOE 01:46:04 Senior F
31 TOURNUT CHARLOTTE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:47:05 Espoir F
32 CHEVIGNY BEATRICE S/L ES BRUGES 01:47:21 Veteran 1 F
33 ANGIER OLIVIA LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:47:28 Veteran 1 F
34 BARREAUX CECILE 01:47:45 Veteran 2 F
35 EDDE CHARLINE 01:48:02 Senior F
36 BALLESTER VIRGINIE 01:48:04 Veteran 1 F
37 ANGIBAUD MURIELLE 01:49:02 Veteran 1 F
38 MICHAELI CATHERINE 01:50:36 Veteran 2 F
39 HERVE STEPHANIE MEDOC OF COURSE 01:50:53 Veteran 1 F
40 ROCHARD SANDRINE MEDOC OF COURSE 01:50:53 Veteran 1 F
41 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 01:51:45 Veteran 1 F
42 SICHEL AMELIE 01:52:19 Senior F
43 BERTERRECHE MAIALEN 01:52:39 Senior F
44 POHER ALLISON 01:52:44 Senior F
45 DOMERT LUCIE 01:53:42 Senior F
46 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 01:54:42 Veteran 2 F
47 BUHOT CLAIRE 01:55:16 Senior F
48 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:56:57 Senior F
49 DUBO AUDREY 01:58:10 Veteran 1 F
50 PETIT-GALLET NATHALIE 01:58:19 Veteran 1 F
51 TROUBADY CLAIRE 01:59:02 Veteran 2 F
52 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:59:17 Veteran 3 F
53 SICHEL DAISY 01:59:23 Senior F
54 BORIE DOMINIQUE 02:03:06 Veteran 1 F
55 BUCAU NATHALIE CANEJAN ATHLETISME 02:03:06 Veteran 1 F
56 MONCET GERALDINE 02:03:45 Senior F
57 LACOMBE VALERIE TEAM LE MENTAL D'HUITRE 02:03:45 Senior F
58 PIQUET EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 02:08:54 Veteran 1 F
59 NIGEN GAEDE JEANNE URBAN RUNNERS FRANCE 02:14:55 Senior F
60 GIRAUDEAU CHRISTELLE 02:24:07 Veteran 1 F
61 PENHARD ANNE CHRISTELLE LA FOULEE STE AUBINOISE 02:39:33 Veteran 1 F