Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_ARCACHON
DATE 02/12/2018
LIEU ARCACHON
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'17'' (40'12'') Veteran 1 F
2 LASTRA EMMANUELLE TRIATHLON BLANQUEFORT 40'49'' (40'45'') Veteran 1 F
3 EDOUARD ANNE-LAURE 42'13'' (41'55'') Senior F
4 GUIMET ELISE CA PORTETS 42'48'' (42'44'') Veteran 1 F
5 HEUERTZ DIANE CELTIC DIEKIRCH 42'58'' (42'46'') Senior F
6 MEILLOUR MARGOT BORDEAUX ATHLE* 43'02'' (42'47'') Senior F
7 CARON LOUISE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 43'07'' (42'58'') Cadet F
8 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLE* 43'13'' (43'04'') Veteran 1 F
9 SITTARAME EVE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 43'40'' (43'35'') Veteran 1 F
10 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 43'49'' (43'35'') Veteran 2 F
11 BOUTTIER CHARLENE DBG 43'57'' (43'47'') Senior F
12 DELAUNAY ARMELLE 44'16'' (44'05'') Veteran 1 F
13 CANO STEPHANIE 44'19'' (43'44'') Veteran 1 F
14 ROZES CLAIRE ES BLANQUEFORT 44'26'' (44'15'') Senior F
15 OLIVIER JACQUELINE CA VILLENAVE D ORNON 44'40'' (44'28'') Veteran 2 F
16 MARQUEVIELLE VIRGINIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 44'50'' (44'46'') Senior F
17 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 45'00'' (44'50'') Veteran 2 F
18 DUBO ORLANE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 45'08'' (44'48'') Senior F
19 VEDEL AUDREY 45'10'' (44'45'') Veteran 1 F
20 SCHLICHTER ELIZA 45'14'' (44'42'') Espoir F
21 MORA LAETITIA ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 45'19'' (45'16'') Senior F
22 BERTON HELENE 45'29'' (45'22'') Veteran 1 F
23 DELMONT VALERIE 45'34'' (45'17'') Senior F
24 MAMERS CATHY TEAM GUJAN TRIATHLON 45'39'' (45'26'') Veteran 2 F
25 MODIN LAURENCE 45'40'' (45'28'') Veteran 2 F
26 DE MELO AURORE ES BLANQUEFORT 45'53'' (45'43'') Senior F
27 MAS ANABELLE SWIM2RUN BORDEAUX 45'58'' (45'31'') Senior F
28 DUFEUTREL STEPHANIE 46'23'' (46'12'') Veteran 1 F
29 DIGARD MELISSA SO PEP S 46'33'' (46'03'') Senior F
30 GRENETIER SOPHIE 46'33'' (46'08'') Veteran 1 F
31 DUBOE MARINE 46'40'' (46'06'') Senior F
32 SAINT GERAND MARIE ASI ST JEAN D ILLAC 46'42'' (46'00'') Senior F
33 FAURE VANESSA ASI ST JEAN D ILLAC 46'43'' (46'01'') Veteran 1 F
34 CRENN SOLENE 47'21'' (46'47'') Senior F
35 GONZALEZ CIDJY AAA DU LYONNAIS/ AIR3 47'26'' (47'02'') Senior F
36 ALVES JACINTA 47'44'' (47'42'') Veteran 2 F
37 VALIERES JUSTINE ANDERNOS TRIATHLON 47'50'' (47'31'') Senior F
38 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 47'51'' (47'46'') Senior F
39 COSTAS MAGALIE US TALENCE* 47'53'' (46'56'') Senior F
40 RABOULIN MEGANE CA VILLENAVE D ORNON 47'55'' (47'49'') Senior F
41 FOURNIER SOPHIE 47'56'' (47'43'') Senior F
42 HEUERTZ MYRIAM 47'58'' (47'41'') Veteran 1 F
43 CONTESTIN MARIANNE 47'59'' (47'00'') Senior F
44 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 48'06'' (47'56'') Veteran 2 F
45 DIAZ DE TUESTA ANE (ESP) US TALENCE* 48'09'' (47'54'') Senior F
46 THIROT ANNE-MARIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 48'22'' (48'16'') Veteran 3 F
47 LEVTCHENKO ALEXANDRA 48'22'' (47'26'') Veteran 1 F
48 COJEAN GAELLE CLEVER AGE 48'26'' (47'52'') Senior F
49 BONNET FABIENNE DBG 48'43'' (48'14'') Veteran 1 F
50 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D ORNON 48'50'' (48'35'') Veteran 1 F
51 JOURDIA CHRISTEL 49'03'' (48'50'') Veteran 2 F
52 AUGUSTYNIAK CATHERINE 49'08'' (48'08'') Veteran 3 F
53 DESJULETS CHARLOTTE URBAN RUNNERS 49'13'' (48'13'') Senior F
54 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 49'15'' (49'00'') Veteran 1 F
55 PERRIER MYRIAM 49'17'' (48'56'') Veteran 1 F
56 DELVAL MANON SAGC 49'18'' (48'22'') Espoir F
57 PHAM NADEGE 49'25'' (49'11'') Veteran 1 F
58 DUBOURG MARION ASI ILLAC 49'25'' (48'54'') Senior F
59 LANDRON CHRISTINE 49'30'' (49'16'') Veteran 1 F
60 MOURLAN ELISE ES BLANQUEFORT 49'32'' (49'19'') Senior F
61 LOZANO TATIANA 49'35'' (49'29'') Veteran 1 F
62 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE* 49'37'' (49'11'') Senior F
63 HIRIGOYEN ANNE 49'37'' (49'21'') Veteran 1 F
64 GAUDET MAELYS 49'38'' (49'14'') Espoir F
65 BALEYTE AURIANE BISCARROSSE OLYMPIQUE 49'38'' (48'48'') Senior F
66 CASSEN ARMELLE 49'40'' (49'25'') Veteran 1 F
67 CRNJANSKI BERANGERE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 49'47'' (49'24'') Veteran 1 F
68 MAZEAS GWENAELLE 49'52'' (49'18'') Senior F
69 PAILLARD FAUSTINE DASSAULT SPORTS SURESNES 50'00'' (49'40'') Senior F
70 GERMAIN PASCALE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 50'00'' (49'43'') Veteran 2 F
71 PAUCSIK AGNES LES AIGLES DE PAU 50'01'' (49'16'') Veteran 1 F
72 LOUIS MARIE-CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 50'05'' (48'53'') Veteran 1 F
73 SPITZER LEA 50'10'' (49'50'') Senior F
74 BIENVENU-ROUVIER HELENE BORDEAUX ATHLE* 50'16'' (49'13'') Veteran 1 F
75 DA SILVA SANDRINE CAV 50'16'' (49'59'') Veteran 1 F
76 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 50'32'' (49'40'') Veteran 1 F
77 TAUZIET CATHERINE 50'40'' (50'35'') Veteran 2 F
78 VERDEUN SANDRINE 50'44'' (50'24'') Veteran 2 F
79 CHATAGNE MONIQUE 50'45'' (50'33'') Veteran 2 F
80 BONNEAU CAMILLE 50'51'' (50'41'') Senior F
81 LUCINE ALIZE 50'52'' (50'25'') Senior F
82 MICHIELS OLIVIA TEAM BELGIUM 50'56'' (50'29'') Senior F
83 CHEVALIER EMA S/L SA GAZINET CESTAS 50'58'' (50'06'') Cadet F
84 MARTINS JESSICA 51'03'' (50'28'') Senior F
85 BORROT SYLVIE URBAN RUNNERS 51'05'' (50'06'') Veteran 1 F
86 MORLAT NATHALIE DBS CROSS 51'12'' (51'01'') Veteran 2 F
87 BERTEAUX CHARLINE FEDERATION SPORTIVE DE LA POLI 51'15'' (50'49'') Senior F
88 EHRET SARAH ASSOCIATION TCHANQUEE TEAM 51'19'' (50'41'') Veteran 1 F
89 DEMORY CAROLINE 51'22'' (51'04'') Veteran 1 F
90 CAILLIAU FLORIANE 51'24'' (51'15'') Senior F
91 CRUZ DIANA TCHANQUEE TEAM 51'28'' (50'50'') Senior F
92 JAZE CHRISTELLE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 51'28'' (50'50'') Veteran 1 F
93 ESPARZA NATACHA US TALENCE* 51'28'' (50'38'') Veteran 1 F
94 DUPRAT DARRACQ CLEMENCE 51'30'' (50'36'') Senior F
95 TAUZIN BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 51'30'' (51'11'') Veteran 1 F
96 DENYS LAETITIA 51'33'' (50'23'') Senior F
97 FAUCOGNEY MARIT 51'34'' (51'01'') Senior F
98 GARCIA PATRICIA 51'37'' (51'09'') Veteran 1 F
99 BARBIER AURELIE COURIR A AUDENGE 51'42'' (50'43'') Senior F
100 AUDIGIER ISABELLE 51'45'' (51'24'') Veteran 1 F
101 SEIGNEUR CAROLINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 51'45'' (50'50'') Veteran 1 F
102 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 51'45'' (51'33'') Senior F
103 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D ORNON 51'49'' (51'30'') Veteran 1 F
104 AUGE DELPHINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 51'51'' (51'00'') Veteran 1 F
105 AKOUN GAIFFE CECILE A.S LIBOURNE TRIATHLON 51'52'' (51'28'') Veteran 2 F
106 CLAUDE KARINE HAPPY RUNNING CREW 51'53'' (50'49'') Senior F
107 BOVE HELENE 51'54'' (51'32'') Veteran 1 F
108 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 51'55'' (51'38'') Veteran 1 F
109 BOTEREL RACHEL ASI COURSE PEDESTRE 51'56'' (51'06'') Veteran 2 F
110 COSTA CORALIE 51'57'' (50'57'') Senior F
111 DA CRUZ ANNA TEAM TRIATHLON 87 51'57'' (51'42'') Veteran 1 F
112 NASSIET ADELINE 51'58'' (51'12'') Senior F
113 PASQUIER CLAIRE 51'58'' (51'37'') Senior F
114 FERRAND SANDRINE 51'59'' (51'52'') Veteran 1 F
115 POQUET MARIE-CLAIRE 52'00'' (51'30'') Senior F
116 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 52'05'' (51'44'') Senior F
117 AUBERT MYRIAM CANEJAN ATHLETISME 52'06'' (50'53'') Veteran 2 F
118 BOUGES KARINE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 52'08'' (51'55'') Veteran 1 F
119 GARDERE MANON 52'11'' (52'02'') Espoir F
120 SAX CATHY 52'11'' (50'54'') Senior F
121 PEIGNON SANDRA TCHANQUEE TEAM 52'14'' (51'36'') Veteran 1 F
122 BODAR PEGGY ELISA VIE 52'15'' (51'52'') Veteran 1 F
123 PAU JOHANNA 52'18'' (51'50'') Veteran 1 F
124 FROMENTIN MARIANNE 52'19'' (51'51'') Veteran 1 F
125 DIEGO EMILIE 52'24'' (52'07'') Senior F
126 VAUDESCAL ESCUDIER MELANIE 52'27'' (51'34'') Senior F
127 LHOMME CHRISTINE JMA 52'34'' (52'27'') Veteran 1 F
128 DUCOS NELLY PAC 52'39'' (52'07'') Senior F
129 WATTS FLORENCE 52'41'' (52'04'') Veteran 1 F
130 POQUET AGNES 52'46'' (52'16'') Veteran 3 F
131 GARNIER CARINE 52'52'' (52'32'') Veteran 1 F
132 PATRIS ALINE 52'52'' (52'07'') Senior F
133 BARRET KARINE 52'54'' (51'46'') Veteran 1 F
134 ELMOSNINO VALERIE 52'54'' (52'46'') Veteran 1 F
135 MANIEU MAEVA SC ARES 53'00'' (52'34'') Senior F
136 COSTES JESSICA TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 53'01'' (52'03'') Senior F
137 VAUGIER LAETITIA 53'07'' (52'44'') Veteran 1 F
138 TESLA JUSTINE SA MERIGNAC 53'08'' (52'26'') Senior F
139 ANGLA FLORENCE 53'14'' (52'16'') Senior F
140 BARATEAU CELINE TCHANQUEE TEAM 53'16'' (52'36'') Senior F
141 ARRAUZAU NATHALIE GALOPINS BREDOIS 53'18'' (52'40'') Veteran 2 F
142 CESARINI CAROLINE SO PEP S 53'19'' (52'47'') Senior F
143 CHABASSIER MAILYS 53'20'' (52'19'') Senior F
144 FICHER EMILIE ELISA VIE 53'21'' (53'04'') Senior F
145 DAYMA CAMILLE 53'25'' (53'19'') Senior F
146 MANSION CALLEN ANAIS 53'37'' (52'20'') Senior F
147 GUEVEL MURIELLE 53'38'' (53'09'') Veteran 2 F
148 DUBOIS HELENE 53'39'' (52'18'') Veteran 1 F
149 MARTINEZ VANESSA 53'44'' (53'35'') Senior F
150 BROIS VALERIE ELIDE AUTO 53'45'' (53'34'') Veteran 1 F
151 LARRAN VERONIQUE 53'46'' (52'55'') Veteran 1 F
152 VEZIEN CAROLE AIR CUBE BORDEAUX 53'48'' (53'23'') Veteran 2 F
153 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 53'49'' (53'31'') Senior F
154 DUBARRY MARIE CA VILLENAVE D ORNON 53'50'' (53'01'') Veteran 2 F
155 CAUBET FOURNET DELPHINE ARCACHON SAUVETAGE SPORTIF 53'51'' (53'28'') Veteran 1 F
156 LAGOUTTE MANON 53'52'' (52'50'') Espoir F
157 AUBERGET MIREILLE 53'55'' (52'55'') Veteran 2 F
158 KLUCSAR NADIA ANONYMES DU CAMPUS 53'55'' (53'49'') Veteran 2 F
159 GAULTIER GUENAELLE 53'57'' (53'32'') Veteran 1 F
160 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 54'02'' (53'53'') Veteran 2 F
161 DESNOS VERONIQUE 54'07'' (52'54'') Veteran 1 F
162 BERGERAT JULIE URPI 54'11'' (54'07'') Senior F
163 DECHERY JOELLE CANEJAN ATHLETISME 54'15'' (52'59'') Veteran 1 F
164 DUBOURG ANNIE 54'18'' (53'37'') Veteran 2 F
165 COURBIAN KARINE 54'20'' (52'58'') Senior F
166 DEROCHE ANNABEL 54'20'' (52'58'') Veteran 1 F
167 LEONART SARAH 54'21'' (54'03'') Veteran 1 F
168 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 54'23'' (54'04'') Veteran 3 F
169 FISCHER CAROLE URBAN RUNNERS ARCACHON 54'25'' (54'13'') Senior F
170 LAMARQUE LAURIE 54'25'' (53'05'') Senior F
171 STEIN DELPHINE 54'26'' (53'39'') Veteran 1 F
172 LANUC MARINE URBAN RUNNERS ARCACHON 54'29'' (53'26'') Senior F
173 CRESPY FANNY 54'33'' (54'07'') Veteran 1 F
174 LARRERE CATHERINE AVIRON ARCACHONNAIS 54'33'' (54'23'') Veteran 2 F
175 FAUX NOEMIE 54'34'' (54'12'') Senior F
176 LAFARGUE SANDRINE 54'34'' (54'03'') Veteran 1 F
177 PODEVINS ISABELLE RUNNING LANTON 54'36'' (54'21'') Veteran 1 F
178 HERMAN VALERIE 54'37'' (54'27'') Veteran 1 F
179 MARION SOPHIE ASI COURSE PEDESTRE 54'41'' (53'22'') Veteran 1 F
180 ASCENSO SANDRINE 54'43'' (54'34'') Veteran 1 F
181 CUNHA MARINA CA VILLENAVE D ORNON 54'45'' (54'30'') Senior F
182 CHOUKROUN MURIEL BORDEAUX ATHLE* 54'45'' (54'26'') Veteran 2 F
183 CHASSIGNEUX LAQUEILL MARIE-FRANCE FOULEE DES JALLES 54'46'' (54'07'') Veteran 3 F
184 VILLENAVE MADY FOULEE DES JALLES 54'46'' (54'06'') Veteran 3 F
185 FRAYSSE CECILE 54'47'' (53'59'') Veteran 1 F
186 COCKBURN CAROLINE 54'47'' (53'46'') Senior F
187 ROUANET FREDERIQUE 54'50'' (53'59'') Veteran 2 F
188 MEGE SOPHIE ELISA VIE 54'54'' (54'35'') Senior F
189 BAREILLE ELODIE ELIDE AUTO 54'54'' (54'05'') Senior F
190 DULOU JANINE 54'55'' (54'27'') Veteran 3 F
191 DORNON KARINE ELIDE AUTO 54'55'' (53'59'') Veteran 1 F
192 LEVEQUE SOPHIE 54'58'' (54'40'') Veteran 1 F
193 THILLIEZ INGRID LES ECUREUILS 54'58'' (54'37'') Veteran 1 F
194 GAUTRIN ELISE BANQUE COURTOIS 55'04'' (54'38'') Senior F
195 BELANGER FRANCIANE ASEAT 55'08'' (54'21'') Senior F
196 DE PASSEMAR CHRISTELLE 55'09'' (54'41'') Veteran 1 F
197 FOISSY LAURENCE 55'11'' (55'03'') Veteran 1 F
198 PUDAL PAULINE 55'16'' (54'20'') Senior F
199 SOUSSELIER BEATRICE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 55'16'' (54'49'') Veteran 3 F
200 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 55'19'' (54'04'') Veteran 1 F
201 PRETOT EMMANUELLE 55'26'' (54'09'') Senior F
202 MCKEEVER LINA 55'28'' (54'26'') Veteran 2 F
203 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 55'28'' (54'45'') Veteran 3 F
204 SEGALA PASCALE URBAN RUNNERS ARCACHON 55'30'' (54'29'') Veteran 1 F
205 BUTLER ADELE TEAM DUCRU-BEAUCAILLOUX 55'32'' (54'56'') Senior F
206 FONTAGNE CHRYSTELE URBAN RUNNERS ARCACHON 55'36'' (54'34'') Veteran 1 F
207 JOUANIN LAURE 55'38'' (54'59'') Veteran 2 F
208 TALLEGAS ISABELLE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 55'38'' (54'57'') Veteran 2 F
209 DENEY ELODIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 55'39'' (54'27'') Senior F
210 TRIJOULET LAETITIA 55'41'' (54'51'') Veteran 1 F
211 TROUVE NOEMIE S/L SA GAZINET CESTAS 55'42'' (54'50'') Cadet F
212 MARBACH MELODIE 55'44'' (54'14'') Senior F
213 MONTAGUE EMMANUELLE 55'44'' (54'13'') Veteran 1 F
214 DEHANT AURELIE 55'47'' (55'13'') Veteran 1 F
215 CHEVALIER FREDERIQUE TCHANQUEE TEAM 55'49'' (55'09'') Veteran 2 F
216 COTAT VALLEJOS LUCER CAROLINA ES BLANQUEFORT 55'52'' (55'40'') Veteran 1 F
217 FERNANDEZ ELODIE US TALENCE* 55'54'' (54'25'') Senior F
218 PINEL LUCIE 55'55'' (55'08'') Senior F
219 DUPRAT VIOLAINE 55'56'' (55'08'') Senior F
220 THOMAS ANNIE 56'00'' (55'16'') Veteran 2 F
221 VAILLANT MAEVA 56'00'' (55'17'') Senior F
222 HALLIER CORALIE TEAM KAGOUILLE 56'01'' (55'16'') Senior F
223 ROUZIC JUSTINE 56'01'' (55'34'') Senior F
224 ACQUIER MURIEL 56'03'' (55'22'') Veteran 2 F
225 JOUVEAU ANAIS ES BLANQUEFORT 56'04'' (55'01'') Senior F
226 DUPONT ISABELLE ASI COURSE PEDESTRE 56'06'' (54'47'') Veteran 2 F
227 BRIAUD KIARA S/L UA GUJAN-MESTRAS 56'07'' (55'11'') Espoir F
228 REYNAL SOPHIE 56'10'' (55'55'') Veteran 1 F
229 DASSE CAROLE 56'10'' (55'42'') Veteran 1 F
230 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE D ORNON 56'11'' (55'56'') Veteran 2 F
231 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 56'13'' (56'07'') Veteran 1 F
232 LECHARTRE OCEANE 56'18'' (55'21'') Senior F
233 MARTIN EMILIE 56'22'' (55'30'') Senior F
234 MEDER KARINE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 56'24'' (55'40'') Veteran 1 F
235 CAZEAUX MELANIE ELISA VIE 56'24'' (56'06'') Veteran 1 F
236 DUPLANTIER LAURENCE S/L AS HAILLAN 56'25'' (55'40'') Senior F
237 BRUNEAU ISABELLE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 56'26'' (55'14'') Veteran 1 F
238 DUSSIN MOANA 56'26'' (55'53'') Veteran 1 F
239 PISSARD VERONIQUE S/L CM FLOIRAC 56'28'' (55'57'') Veteran 2 F
240 BONZOM NADIA 56'28'' (55'19'') Veteran 1 F
241 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 56'32'' (56'14'') Veteran 2 F
242 LACAZE SANDRA 56'33'' (56'03'') Veteran 1 F
243 FONTANEL VIRGINIE 56'34'' (55'29'') Veteran 1 F
244 PERES ALINE 56'35'' (56'26'') Veteran 2 F
245 RAYE SEVERINE BORDEAUX ATHLE* 56'38'' (56'19'') Veteran 1 F
246 DUGENY FREDERIQUE ELIDE AUTO 56'43'' (55'53'') Veteran 2 F
247 JUIN KARINE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 56'46'' (56'09'') Veteran 1 F
248 CAZIN CELINE SO PEPS 56'47'' (56'15'') Senior F
249 LEVY MICHELLE 56'47'' (56'30'') Veteran 3 F
250 CATTANEO JENNIFER 56'50'' (56'35'') Senior F
251 ROGER VERONIQUE USM OLIVET 56'50'' (55'22'') Veteran 2 F
252 LEHNING-BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D ORNON 56'51'' (56'00'') Veteran 1 F
253 SANCHEZ JULIE 56'52'' (56'29'') Senior F
254 CESAR CARINE 56'56'' (56'52'') Veteran 1 F
255 MONNARD STEPHANIE LES MOMO 56'58'' (55'56'') Veteran 1 F
256 MILAN CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 56'59'' (55'56'') Veteran 1 F
257 LANUC MELODY 57'03'' (55'59'') Senior F
258 ROTGER NATHALIE 57'09'' (56'25'') Veteran 2 F
259 BIELLE LAURENCE 57'14'' (56'40'') Veteran 1 F
260 BESSAUDOU ANNIE 57'21'' (56'15'') Veteran 3 F
261 RAVAINE LOUISE US TALENCE* 57'22'' (56'30'') Cadet F
262 TAUZIN SYLVIE ASH DU HAILLAN 57'24'' (56'38'') Veteran 2 F
263 ARTIGALA CELINE 57'26'' (55'51'') Veteran 1 F
264 SOULET QUITTERIE 57'27'' (56'18'') Veteran 1 F
265 LE MEUR ELISA S/L SA GAZINET CESTAS 57'28'' (56'37'') Cadet F
266 SORDEL SOPHIE 57'29'' (56'32'') Veteran 1 F
267 KLEIN ISABELLE 57'30'' (57'21'') Veteran 1 F
268 GOMEZ VERONIQUE ELIDE AUTO 57'30'' (56'20'') Veteran 1 F
269 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 57'32'' (56'20'') Veteran 1 F
270 HOUREZ MYRIAM BARATOUX 57'34'' (57'28'') Veteran 3 F
271 LIMOUZIN NADINE AVIRON ARCACHONNAIS 57'35'' (57'34'') Veteran 3 F
272 LENORMAND CINDY LES IRREDUCTIBLES COPAINS 57'35'' (56'49'') Veteran 1 F
273 FERRER SANDRINE 57'44'' (56'31'') Veteran 1 F
274 FOLLIET STEPHANIE US TALENCE* 57'46'' (56'38'') Veteran 1 F
275 TESSIER SABRINA 57'47'' (57'19'') Veteran 1 F
276 LELY ELISE ASI 57'48'' (56'29'') Senior F
277 RAVEAU MARGAUX 57'53'' (56'35'') Senior F
278 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 57'54'' (57'45'') Veteran 2 F
279 FONG KYE ANCA AS LECTRA 57'55'' (57'44'') Senior F
280 DANGLADE CHLOE 57'55'' (56'48'') Espoir F
281 VIDAL LUDIVINE 57'55'' (56'30'') Senior F
282 DARTAGNAN ANGELIQUE 57'57'' (56'34'') Senior F
283 NICOLAS LOLA 57'57'' (56'43'') Senior F
284 NAVARRE LEA 58'01'' (57'41'') Senior F
285 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 58'01'' (57'02'') Senior F
286 GUILLAUME LAURENCE CLUB DES ECUREUILS 58'09'' (57'27'') Veteran 1 F
287 CHUPIN MARIE-PIERRE CANEJAN ATHLETISME 58'12'' (56'57'') Veteran 3 F
288 NOTELLE MAIRE BENEDICTE AVIRON ARCACHONNAIS 58'14'' (58'06'') Veteran 1 F
289 LECOMTE SOPHIE STELIA AEROSPACE 58'19'' (57'00'') Veteran 1 F
290 THOMAS LAURENCE CA BEGLAIS 58'20'' (57'41'') Veteran 2 F
291 MACE SANDRA US TALENCE* 58'20'' (57'11'') Veteran 1 F
292 ANDRAUD OCEANE A2 RUNNING 58'21'' (57'46'') Senior F
293 FARIA KARINE 58'23'' (57'27'') Veteran 1 F
294 LE GRELLE BEATRIX 58'23'' (57'10'') Veteran 1 F
295 ROUBY SANDRINE URBAN RUNNERS 58'25'' (58'20'') Veteran 1 F
296 LANGLOIS VERONIQUE XVE ATHLETIC CLUB 58'28'' (57'49'') Veteran 2 F
297 ROUX ISABELLE S/L AS HAILLAN 58'37'' (57'51'') Veteran 2 F
298 BERTRAND SANDRINE 58'38'' (58'30'') Senior F
299 QUILLON SYLVIA 58'41'' (57'37'') Senior F
300 FAVIER MELISANDE 58'41'' (57'19'') Senior F
301 CASTAING LAETITIA URBAN RUNNERS 58'42'' (57'39'') Veteran 1 F
302 FAURIE-GREPON SONIA ELIDE AUTO 58'43'' (57'48'') Senior F
303 NGUYEN MARIE ELIDE AUTO 58'43'' (57'56'') Senior F
304 RENAUD SABRINA SO PEP S 58'48'' (58'15'') Senior F
305 LACASTE SABRINA SO PEP S 58'48'' (58'15'') Senior F
306 THOMAS SIDONIE 58'49'' (57'49'') Veteran 1 F
307 GADRAT CEDAR 58'50'' (57'54'') Veteran 1 F
308 LAFON PACHOT NICOLE 58'51'' (58'12'') Veteran 3 F
309 MORELL ISABELLE ELISA VIE 58'52'' (58'29'') Veteran 1 F
310 JEAN CAMILLE 58'54'' (57'15'') Senior F
311 LALANNE ISABELLE 58'55'' (58'37'') Veteran 1 F
312 ANTONY VIRGINIE 59'04'' (58'04'') Veteran 1 F
313 BRISSET SEVERINE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 59'10'' (58'11'') Veteran 1 F
314 ECOURTEMER SOPHIE 59'11'' (57'30'') Veteran 1 F
315 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 59'12'' (58'49'') Veteran 1 F
316 ROQUE BARRET LAURENCE 59'17'' (58'14'') Veteran 1 F
317 MARTIN CECILE 59'18'' (58'34'') Senior F
318 PAMBRUN ANNE-LAURE AQUALIGNE 59'21'' (58'06'') Senior F
319 JOVET VALETTE PEGGY 59'22'' (58'11'') Veteran 1 F
320 BOUVIER AMELIE 59'24'' (57'52'') Senior F
321 LEDET MARIE-NOELLE 59'24'' (58'39'') Veteran 1 F
322 SACQUET GENEVIEVE 59'24'' (59'01'') Veteran 2 F
323 CZUBA CAROLE 59'26'' (58'40'') Veteran 1 F
324 COMTE KARINE 59'27'' (58'08'') Veteran 1 F
325 DOUGNAC DELPHINE ASI COURSE PEDESTRE 59'27'' (58'07'') Veteran 1 F
326 MENUT CHRISTINE 59'29'' (58'49'') Veteran 3 F
327 DELTERAL FABIENNE RUNNING LANTON 59'30'' (59'06'') Veteran 1 F
328 SIMONNET ELODIE COACHEZ VOUS 59'30'' (58'21'') Senior F
329 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 59'31'' (58'43'') Espoir F
330 REDOUTE ANGELA AIR3 59'36'' (58'52'') Veteran 1 F
331 CASTAGNET FRANCOISE 59'37'' (59'24'') Veteran 1 F
332 POLONI STEPHANIE 59'38'' (58'15'') Veteran 1 F
333 SAMSON CATHIE 59'38'' (58'57'') Senior F
334 NAPOLITAN MATHILDE 59'39'' (58'55'') Senior F
335 BLANCHY MARILYS 59'39'' (58'55'') Senior F
336 DIEGO VIRGINIE 59'40'' (59'23'') Veteran 1 F
337 DANGLADE ANAIS 59'40'' (58'32'') Senior F
338 NIGEN GAEDE JEANNE URBAN RUNNERS 59'41'' (58'44'') Senior F
339 CAUCHOIS ISABELLE 59'42'' (58'31'') Veteran 2 F
340 PAULUS MARIE CA VILLENAVE D ORNON 59'44'' (59'00'') Veteran 1 F
341 BLUTEAU CELINE 59'45'' (59'00'') Veteran 1 F
342 LEYMARIE NINA 59'45'' (59'28'') Senior F
343 DANGLADE SYLVIE CLUB CANEJAN 59'47'' (58'39'') Veteran 2 F
344 BLANC AUDREY 59'52'' (59'16'') Senior F
345 MAZOYER CHARLOTTE 59'52'' (59'17'') Senior F
346 BERT AMELIE 59'52'' (59'17'') Veteran 1 F
347 FLORIN ANOUCK 59'53'' (59'16'') Senior F
348 DUQUENOIS SANDRINE 59'55'' (59'41'') Senior F
349 ROHEE ELISE 59'55'' (58'17'') Senior F
350 DAVIS FENELLA 59'59'' (59'03'') Veteran 2 F
351 BETOURNE FLORENCE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 59'59'' (58'18'') Veteran 2 F
352 LE BOUCHER DREANO AGATHE 1h00'00'' (59'25'') Senior F
353 BETOURNE LOUISE 1h00'00'' (58'18'') Espoir F
354 DECHERY EMMA 1h00'01'' (58'45'') Junior F
355 PEREZ ANNABELLE 1h00'01'' (59'07'') Veteran 1 F
356 EECKHOUT MARGOT 1h00'03'' (59'13'') Senior F
357 BENEDET LAURA ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h00'08'' (59'27'') Senior F
358 DUFFAU LAGARROSSE JOSEPHINE 1h00'10'' (1h00'02'') Senior F
359 DUFFAU LAGARROSSE ALICE 1h00'10'' (1h00'02'') Senior F
360 MERCHADOU VALERIE SO PEP S 1h00'11'' (59'32'') Veteran 1 F
361 VERPAALEN VANESSA 1h00'11'' (59'18'') Veteran 1 F
362 BONNEAU SOPHIE 1h00'11'' (59'18'') Veteran 1 F
363 GOMEZ SANDRA 1h00'13'' (59'41'') Senior F
364 CHARRIAUT VIRGINIE 1h00'14'' (59'37'') Senior F
365 FERNANDEZ LEA 1h00'15'' (58'44'') Senior F
366 DUMONCEL MARINE URBAN RUNNERS 1h00'16'' (1h00'09'') Senior F
367 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 1h00'16'' (59'25'') Veteran 2 F
368 JACQUIN CECILE 1h00'18'' (58'50'') Veteran 1 F
369 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 1h00'19'' (59'09'') Veteran 3 F
370 PIETRE NADIA 1h00'20'' (59'11'') Veteran 2 F
371 FAVIER-LAFAYE CLAIRE CANEJAN ATHLETISME 1h00'24'' (58'59'') Veteran 1 F
372 ANCEL SYLVIE 1h00'25'' (1h00'21'') Veteran 2 F
373 JEAN NICOLE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h00'25'' (59'16'') Veteran 3 F
374 ROLLOT ANNE-SOPHIE 1h00'26'' (59'48'') Senior F
375 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D ORNON 1h00'26'' (1h00'07'') Veteran 2 F
376 SQUIBAN SOPHIE S/L CMO BASSENS 1h00'27'' (58'55'') Veteran 1 F
377 THOMAS CARINE 1h00'29'' (59'31'') Veteran 1 F
378 COTTREAU SOPHIE 1h00'30'' (58'55'') Veteran 1 F
379 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h00'31'' (59'07'') Veteran 3 F
380 SALEIL VERONIQUE CANEJAN ATHLETISME 1h00'31'' (59'07'') Veteran 3 F
381 LATRILLE SYLVIE 1h00'32'' (59'01'') Veteran 3 F
382 LE VERN DIEZ DELPHINE 1h00'33'' (59'09'') Veteran 1 F
383 SICHERE CAROLE RUNNING LANTON 1h00'33'' (59'29'') Veteran 1 F
384 COLLIGNAN BERENGERE 1h00'33'' (59'47'') Veteran 1 F
385 VINCENT CATHERINE 1h00'35'' (1h00'07'') Veteran 3 F
386 DARDEAU MYRIAM 1h00'36'' (1h00'08'') Veteran 1 F
387 MADRENAS LUCY 1h00'41'' (59'03'') Senior F
388 BEAR LAURA 1h00'42'' (59'10'') Senior F
389 LANGLOIS KARINE 1h00'46'' (1h00'09'') Veteran 1 F
390 PELLEGRINI CAMILLE S/L SA GAZINET CESTAS 1h00'46'' (59'09'') Espoir F
391 GERMAIN GAELLE TRESSES RUNNING 1h00'50'' (59'09'') Veteran 1 F
392 ROCHEREAU CECILE 1h00'50'' (1h00'42'') Veteran 2 F
393 CANIZARES ELVIRE AVIRON ARCACHONNAIS 1h00'51'' (1h00'43'') Senior F
394 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 1h00'51'' (1h00'28'') Veteran 3 F
395 CHEVREAU NATHALIE LES ECUREUILS 1h00'59'' (1h00'16'') Veteran 2 F
396 THOUVENIN FABIENNE 1h01'01'' (1h00'52'') Veteran 1 F
397 SCOTTO AMANDINE 1h01'02'' (1h00'26'') Senior F
398 MARQUES SABINE 1h01'02'' (1h00'38'') Veteran 2 F
399 POMAREDE CAROLINE 1h01'04'' (1h00'48'') Veteran 2 F
400 DULOU SABINE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h01'04'' (1h00'52'') Veteran 2 F
401 CARUS ANNA 1h01'05'' (59'36'') Espoir F
402 CAPELLE MARIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h01'07'' (1h00'54'') Veteran 2 F
403 CHENU KARINE 1h01'07'' (1h00'22'') Veteran 1 F
404 TAILLARD EMMA 1h01'11'' (1h00'29'') Senior F
405 VALLE KARINE 1h01'11'' (1h00'06'') Veteran 1 F
406 BLANCHARD MELANIE 1h01'12'' (1h00'24'') Senior F
407 ALASSOEUR MARIE 1h01'12'' (59'43'') Veteran 1 F
408 NIVET FRANCOISE ELIDE AUTO 1h01'17'' (1h00'40'') Veteran 1 F
409 PATTYN MARION 1h01'18'' (1h00'06'') Senior F
410 ROSSIGNOL ANNE 1h01'21'' (1h00'09'') Veteran 3 F
411 DAVET SOPHIE 1h01'30'' (1h00'18'') Veteran 2 F
412 BOUCHERIE FLORENCE 1h01'30'' (1h00'39'') Veteran 1 F
413 GAY MARIE-PASCALE S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 1h01'32'' (1h00'32'') Veteran 2 F
414 GRANDA CLEMENTINE 1h01'34'' (1h00'15'') Senior F
415 HUGUET EMILIE SA MERIGNAC 1h01'35'' (1h00'28'') Senior F
416 DUMOULIN DUROSIE AURELIE 1h01'36'' (1h00'50'') Senior F
417 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 1h01'38'' (1h00'40'') Veteran 2 F
418 MOISSON VALERIE 1h01'41'' (1h01'04'') Veteran 2 F
419 RASKIN CLOTHILDE 1h01'42'' (1h00'42'') Junior F
420 ABELIN VALERIE BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO 1h01'43'' (1h00'25'') Veteran 1 F
421 VILLA CRISTEL 1h01'43'' (1h00'25'') Senior F
422 DUMONT GERALDINE ELISA VIE 1h01'44'' (1h01'25'') Senior F
423 CROUZIER SARAH ASI COURSE PEDESTRE 1h01'48'' (1h01'29'') Espoir F
424 CLEMENT MARIE-SOPHIE 1h01'48'' (1h00'52'') Senior F
425 KORDAS CATHY 1h01'49'' (1h00'27'') Veteran 1 F
426 OROSCO MORA FAUSTINE 1h01'49'' (1h00'28'') Senior F
427 MICHAUD MADELEINE 1h01'50'' (1h01'34'') Veteran 3 F
428 DE BORTOLI PATRICIA 1h01'50'' (1h01'34'') Veteran 2 F
429 DELIGNAC MARIE-HELENE 1h01'51'' (1h01'41'') Veteran 2 F
430 CHEVALIER NATHALIE TCHANQUEE TEAM 1h01'53'' (1h01'12'') Veteran 2 F
431 ALBERT MARIE 1h02'02'' (1h00'31'') Senior F
432 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 1h02'03'' (1h01'05'') Veteran 2 F
433 LIMINIANA CAROLE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 1h02'03'' (1h01'06'') Senior F
434 HAUMESSER CECILIA 1h02'04'' (1h01'17'') Senior F
435 LE BLOA HENDA 1h02'08'' (1h01'22'') Veteran 1 F
436 VIDOTTO FLORENCE 1h02'08'' (1h00'55'') Veteran 2 F
437 GUINAUDEAU FLORENCE LES IRREDUCTIBLES COPAINS 1h02'16'' (1h01'29'') Veteran 1 F
438 RECHEDE LYDIE 1h02'16'' (1h01'24'') Senior F
439 PETIT CHRISTINE 1h02'17'' (1h01'08'') Veteran 2 F
440 FOURGS ROMANE 1h02'18'' (1h00'45'') Junior F
441 KACZOROWSKI PERRINE 1h02'19'' (1h00'46'') Cadet F
442 MICHELIN MARYLINE 1h02'19'' (1h00'42'') Senior F
443 BEAUSSIER JULIE 1h02'21'' (1h01'25'') Veteran 1 F
444 GOURLAT DOUNIA 1h02'21'' (1h01'56'') Senior F
445 TACHON EMILIE 1h02'25'' (1h01'33'') Senior F
446 LABADIE MONNIER GEORGINE 1h02'26'' (1h00'46'') Veteran 1 F
447 DUNAND ANNE-LAURE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 1h02'28'' (1h01'29'') Senior F
448 SAVIANA LAURE 1h02'32'' (1h02'09'') Veteran 1 F
449 MARQUILLY ALINE CA VILLENAVE D ORNON 1h02'33'' (1h01'54'') Senior F
450 ESQUIROL JOSY SHOTOKAN KARATE CL AUDENGEOIS 1h02'45'' (1h01'09'') Veteran 2 F
451 LEFLOCH MARINE 1h02'47'' (1h02'12'') Senior F
452 MOREAU MONIQUE 1h02'48'' (1h02'21'') Veteran 2 F
453 FOURNIER CAROLE 1h02'53'' (1h01'52'') Veteran 2 F
454 DESSOMMES PATRICIA 1h02'59'' (1h01'43'') Veteran 2 F
455 FRIOUX GWLADYS 1h03'03'' (1h01'29'') Senior F
456 DAUVERGNE PAULINE 1h03'03'' (1h01'29'') Senior F
457 REDON AUDREY 1h03'05'' (1h01'45'') Veteran 1 F
458 DALEAU LAURENCE 1h03'07'' (1h01'46'') Veteran 1 F
459 COLOMER CHRISTINE 1h03'08'' (1h01'59'') Veteran 1 F
460 MEGRET FANNY 1h03'08'' (1h01'58'') Senior F
461 BARBIER MARJORIE 1h03'09'' (1h02'08'') Senior F
462 HAMON FLORENCE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 1h03'13'' (1h02'14'') Veteran 1 F
463 COMA ROSE MARIE 1h03'14'' (1h02'32'') Veteran 4 F
464 COSNARD VANESSA S/L ES BRUGES 1h03'15'' (1h02'13'') Veteran 1 F
465 DURRIEU STEPHANIE 1h03'16'' (1h02'53'') Senior F
466 BETOURNE CAMILLE 1h03'17'' (1h01'34'') Senior F
467 ROUGERON AURELIE 1h03'17'' (1h02'52'') Senior F
468 LASSALLE VIRGINIE 1h03'21'' (1h02'56'') Senior F
469 GUEGAN BRIGITTE 1h03'22'' (1h02'41'') Veteran 3 F
470 MOYON AMANDINE 1h03'25'' (1h03'03'') Senior F
471 KINOSSIAN ALEXANDRA ARCACHON EN FORME 1h03'25'' (1h02'17'') Senior F
472 HUSSON CRISTINA 1h03'26'' (1h01'49'') Veteran 1 F
473 BUREAU SANDRINE 1h03'26'' (1h01'50'') Veteran 1 F
474 GUERRIERO KARINE 1h03'26'' (1h01'50'') Veteran 1 F
475 CASANA CELINE 1h03'27'' (1h02'21'') Veteran 1 F
476 AUDRIC ALEXA 1h03'28'' (1h02'39'') Veteran 1 F
477 LALOUX VERONIQUE 1h03'29'' (1h02'04'') Veteran 2 F
478 PUIG CHRISTINE 1h03'34'' (1h02'28'') Veteran 2 F
479 BETEILLE ANNE-MARIE 1h03'40'' (1h02'25'') Veteran 4 F
480 RUIZ DE EGUINO OLGA 1h03'46'' (1h03'24'') Veteran 3 F
481 BALZARINI STEPHANIE 1h03'46'' (1h02'59'') Senior F
482 DAPHAUD ESTELLE 1h03'48'' (1h03'39'') Senior F
483 CITRAIN CARINE 1h03'53'' (1h03'22'') Veteran 1 F
484 BEART JADE COACHEZ VOUS 1h03'57'' (1h02'55'') Cadet F
485 KANELLOS NICOLE TEAM KAGOUILLE 1h04'01'' (1h03'17'') Veteran 1 F
486 DUFAUT LAURENCE 1h04'02'' (1h02'31'') Veteran 1 F
487 RENAUDIE LISE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 1h04'02'' (1h03'04'') Senior F
488 MENNESON ANNE-SOPHIE 1h04'05'' (1h02'53'') Senior F
489 LISSILLOUR FIASSON EMMANUELLE 1h04'06'' (1h02'54'') Veteran 1 F
490 REGNAULT VIRGINIE 1h04'07'' (1h02'31'') Veteran 1 F
491 LEBORGNE MARYLINE 1h04'07'' (1h02'44'') Veteran 1 F
492 ROSSI STEPHANIE TEAM KAGOUILLE 1h04'11'' (1h03'27'') Senior F
493 FACHE EMILIE 1h04'13'' (1h03'09'') Senior F
494 GUILLOT ELODIE 1h04'15'' (1h03'16'') Senior F
495 SIRGANT LAURENCE 1h04'23'' (1h03'42'') Senior F
496 BARATOUX CAPUCINE BARATOUX 1h04'25'' (1h03'09'') Junior F
497 GONNY BARBARA 1h04'25'' (1h03'27'') Veteran 2 F
498 VAN HAM MARIA FLR LE MONTEIL 1h04'27'' (1h03'15'') Veteran 2 F
499 LABORIE MARINE 1h04'28'' (1h03'09'') Senior F
500 SCALIERI SOPHIE 1h04'30'' (1h04'07'') Veteran 1 F
501 YERLE MARTINE 1h04'31'' (1h03'53'') Veteran 3 F
502 MODIN CLARA 1h04'35'' (1h04'08'') Junior F
503 MOZZINI CLAIRE 1h04'38'' (1h03'34'') Senior F
504 HENRY CELINE 1h04'42'' (1h03'45'') Veteran 1 F
505 GALIAY LUCIE 1h04'42'' (1h03'12'') Senior F
506 RAFFIN EMMANUELLE 1h04'42'' (1h03'46'') Veteran 1 F
507 TESSIER LAURIE 1h04'43'' (1h04'19'') Senior F
508 NOE EMMANUELLE 1h04'46'' (1h03'57'') Veteran 1 F
509 DUPART EVELYNE 1h04'48'' (1h04'19'') Veteran 2 F
510 SALA ANNE-SOPHIE S/L CM FLOIRAC 1h04'49'' (1h04'21'') Veteran 1 F
511 BARBIER MARINE 1h04'56'' (1h04'38'') Senior F
512 DESCOUBES MELODIE 1h04'58'' (1h03'51'') Senior F
513 TARAUD CORALINE URBAN RUNNERS ARCACHON 1h05'00'' (1h04'02'') Senior F
514 AINCY MARIANNE 1h05'02'' (1h03'27'') Senior F
515 MARCHAND CHARLENE 1h05'03'' (1h03'30'') Senior F
516 FAUVEL KARINE 1h05'14'' (1h04'27'') Veteran 2 F
517 ORIGNAC SANDRINE 1h05'15'' (1h04'08'') Veteran 1 F
518 PATANCHON ANNA ELISA VIE 1h05'15'' (1h04'32'') Senior F
519 REDON ISABELLE S/L UNION SAINT BRUNO 1h05'15'' (1h04'15'') Veteran 2 F
520 VELISKA VALENTINE 1h05'17'' (1h03'58'') Cadet F
521 MOURET SANDRINE 1h05'17'' (1h04'29'') Veteran 1 F
522 CAMBOU CYRIANE 1h05'22'' (1h04'24'') Espoir F
523 DUPUCH MARIE-LAURE 1h05'22'' (1h04'12'') Veteran 2 F
524 LARCHE SOPHIE 1h05'22'' (1h04'12'') Veteran 1 F
525 BERGER HELENE ELIDE AUTO 1h05'24'' (1h04'32'') Veteran 2 F
526 FAVERGE LOETITIA COURIR A AUDENGE 1h05'28'' (1h04'18'') Veteran 1 F
527 GODARD VERONIQUE PUJOULET LACANAU DE MIOS 1h05'38'' (1h05'18'') Veteran 2 F
528 RAYNAUD SABINE S/L PERIGUEUX RUNNING 1h05'38'' (1h04'15'') Veteran 1 F
529 COURREGES MELANIE 1h05'43'' (1h04'52'') Senior F
530 SAMPAIO ISABELLE 1h05'45'' (1h04'31'') Senior F
531 LATASTE MANON 1h05'46'' (1h04'32'') Senior F
532 BOURDON PAULINE ELIDE AUTO 1h05'52'' (1h05'09'') Senior F
533 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 1h05'53'' (1h04'29'') Veteran 3 F
534 MARTIN SANDRINE 1h05'55'' (1h05'44'') Veteran 2 F
535 ESTIER STEPHANIE RUNNING LANTON 1h05'56'' (1h05'20'') Veteran 2 F
536 TABARDEL NATHALIE 1h06'00'' (1h05'39'') Veteran 1 F
537 GOUESET MARIE-ANNE 1h06'02'' (1h04'39'') Senior F
538 LERBET BRIGITTE 1h06'07'' (1h05'28'') Veteran 2 F
539 TAUZIN HECAMP FLORENA 1h06'09'' (1h05'15'') Veteran 1 F
540 BOUSSEMAERE PAULINE 1h06'10'' (1h05'22'') Senior F
541 NINET EMMANUELLE BANQUE COURTOIS 1h06'14'' (1h04'46'') Veteran 1 F
542 PEYREFICHE SOPHIE 1h06'14'' (1h05'25'') Veteran 2 F
543 DECROOCQ CELINE 1h06'17'' (1h04'45'') Senior F
544 QUENEHERVE AURELIE 1h06'20'' (1h05'01'') Senior F
545 CAULLIEZ ALINE 1h06'21'' (1h05'24'') Senior F
546 VELISKA MELANIE 1h06'27'' (1h05'07'') Veteran 1 F
547 AOUN SEBAITI SONIA ELIDE AUTO 1h06'42'' (1h05'49'') Senior F
548 DELPIT JULIE 1h06'42'' (1h06'18'') Senior F
549 VILFROY SOLENE 1h06'44'' (1h05'09'') Senior F
550 BOURDIN CHLOE 1h06'45'' (1h05'10'') Senior F
551 KEUSCH FLORENCE 1h06'54'' (1h06'11'') Veteran 2 F
552 CHEVREAU CLAUDIA 1h06'54'' (1h06'01'') Senior F
553 DUSSARRAT FARDOUZA S/L AS HAILLAN 1h06'59'' (1h05'53'') Veteran 1 F
554 DOUX DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 1h07'01'' (1h05'54'') Veteran 3 F
555 VAUX JUSTINE 1h07'07'' (1h05'40'') Senior F
556 PINTOS GAELLE A2RUNNING 1h07'10'' (1h05'49'') Veteran 1 F
557 ANCEL MARINE 1h07'12'' (1h07'08'') Senior F
558 SCHERER BERNADETTE CANEJAN ATHLETISME 1h07'13'' (1h05'49'') Veteran 3 F
559 CLARION CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h07'13'' (1h05'48'') Veteran 2 F
560 MILLAN FABIENNE 1h07'21'' (1h06'38'') Veteran 2 F
561 PASCUAL AURELIE 1h07'24'' (1h05'51'') Senior F
562 ROZAND ODETTE 1h07'24'' (1h05'58'') Veteran 2 F
563 VIGNES CHAVIER SYLVIE 1h07'28'' (1h05'47'') Veteran 2 F
564 MASFERAND MARIE-EMMANUELL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h07'45'' (1h06'23'') Senior F
565 SERRE FLORENCE 1h07'48'' (1h06'06'') Veteran 2 F
566 COLAERT-LAGRANGE LINDA ASH ATHLETISME 1h07'50'' (1h06'44'') Veteran 1 F
567 POUDENX NATHALIE 1h07'53'' (1h06'34'') Senior F
568 ALTET AURELIE 1h07'56'' (1h07'12'') Senior F
569 DUQUAY CHRYSTELE 1h07'56'' (1h06'23'') Veteran 1 F
570 RAYMOND MAGALI 1h07'56'' (1h06'24'') Senior F
571 VIGNES NORA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h07'57'' (1h06'52'') Veteran 1 F
572 GRISLAIN ANNE-LUCIE 1h08'07'' (1h07'08'') Senior F
573 BINET MARTINE PATOU TEAM 1h08'19'' (1h07'23'') Veteran 2 F
574 MARTINET JUSTINE 1h08'21'' (1h07'56'') Veteran 1 F
575 LE MAREC ANAIS 1h08'33'' (1h07'00'') Senior F
576 GOURY CHRISTELLE 1h08'34'' (1h08'08'') Veteran 1 F
577 BIDON CAUBIT DANIELLE 1h08'34'' (1h08'09'') Veteran 3 F
578 CHEVALLIER ANSQUER CAROLE 1h08'36'' (1h06'53'') Veteran 1 F
579 CAMPOS CURY JULINA 1h08'43'' (1h07'53'') Senior F
580 CRECHAN AURELIE 1h08'45'' (1h08'03'') Senior F
581 GRIFFAULT DANIELLE 1h08'46'' (1h07'31'') Veteran 1 F
582 BEY JULIE 1h08'50'' (1h07'16'') Senior F
583 BALLANGER ANAIS 1h09'27'' (1h07'54'') Senior F
584 LOPEZ MARIE-JOSIANE 1h09'39'' (1h09'19'') Veteran 3 F
585 PARAHY LAURENCE BANQUE COURTOIS 1h09'42'' (1h08'55'') Veteran 2 F
586 ROUMEC PAULINE 1h10'00'' (1h08'21'') Senior F
587 GOUT MELANIE 1h10'27'' (1h10'02'') Senior F
588 CLAVERIE AUDREY 1h10'27'' (1h10'02'') Senior F
589 DESCHERES DANY 1h10'28'' (1h09'25'') Veteran 2 F
590 PESQUET LUCIE 1h10'35'' (1h08'54'') Veteran 1 F
591 DAUNIS MARIANNE 1h10'35'' (1h08'53'') Senior F
592 D ALESSANDRO MELISSA 1h10'42'' (1h09'38'') Senior F
593 CUSSATLEGRAS KARINE 1h10'42'' (1h09'18'') Veteran 1 F
594 HONTON FABIENNE 1h10'42'' (1h09'05'') Veteran 2 F
595 LOISELEUX SANDRINE 1h10'42'' (1h09'31'') Veteran 2 F
596 FICHEUX JULIE 1h10'44'' (1h09'15'') Senior F
597 GEORGES ESTELLE 1h10'45'' (1h10'21'') Veteran 1 F
598 BOIVIN MARIE-NELLY 1h11'02'' (1h10'17'') Senior F
599 BOU CLAUDINE 1h11'10'' (1h10'13'') Veteran 4 F
600 BAYLET CORINE 1h11'13'' (1h10'02'') Veteran 2 F
601 BERNA JULIE 1h11'14'' (1h10'03'') Junior F
602 SHEHERCYADE LUNA ELIDE AUTO 1h11'27'' (1h10'45'') Senior F
603 BISTOUR CECILE 1h11'33'' (1h10'42'') Veteran 2 F
604 MAUCOLIN SANDRINE 1h11'42'' (1h11'18'') Veteran 1 F
605 DURAND SOPHIE 1h11'52'' (1h10'16'') Senior F
606 POL HELENE 1h11'52'' (1h10'16'') Senior F
607 RALUY DOMINIQUE 1h11'57'' (1h10'25'') Veteran 3 F
608 CASTILLO ANGELIQUE 1h12'30'' (1h11'22'') Veteran 1 F
609 ADAM EMILIE 1h12'38'' (1h10'56'') Senior F
610 LIMOUZI SABINE 1h12'39'' (1h10'56'') Veteran 1 F
611 THILLY SYLVIE ES BLANQUEFORT 1h12'53'' (1h11'18'') Veteran 2 F
612 MANO MARIE-CHRISTINE 1h12'56'' (1h12'01'') Veteran 2 F
613 BEAUMONT CECILE JSA ANGOULEME 1h13'04'' (1h12'29'') Senior F
614 LE MENACH CHRISTELLE CAMBLANES RUNNING 1h13'11'' (1h12'02'') Veteran 1 F
615 PINEL SOPHIE 1h13'24'' (1h12'30'') Senior F
616 FILLON CECILE 1h14'15'' (1h12'36'') Veteran 1 F
617 MAUBOURGUET NATHALIE 1h14'20'' (1h12'29'') Veteran 2 F
618 ADAM SARAH 1h14'41'' (1h13'08'') Veteran 1 F
619 TANNIOU EMELINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h14'53'' (1h13'19'') Senior F
620 BEGU ESTELLE 1h14'55'' (1h13'18'') Senior F
621 TRANQUARD LUDIVINE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h15'07'' (1h14'38'') Senior F
622 ROULOT AUDE 1h15'14'' (1h13'35'') Veteran 1 F
623 CAMIOLO ALICIA 1h15'16'' (1h14'13'') Senior F
624 PRIGENT CHRISTELLE FLR LE MONTEIL 1h16'26'' (1h15'15'') Veteran 1 F
625 CHAMOULAUD LEA 1h16'47'' (1h15'21'') Espoir F
626 BODET CAMILLE LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 1h17'16'' (1h15'49'') Senior F
627 BODET MANON 1h17'16'' (1h15'49'') Senior F
628 JOCOU LOUNA 1h17'24'' (1h16'23'') Junior F
629 CLAUTOUR OPHELIE 1h17'44'' (1h17'04'') Veteran 1 F
630 SARDA MARLENE BANQUE COURTOIS 1h18'33'' (1h17'07'') Veteran 1 F
631 MANZANO CHRISTEL 1h18'51'' (1h17'24'') Veteran 2 F
632 POTTIER FREDERIQUE 1h18'55'' (1h17'15'') Veteran 3 F
633 BOULET ANNE 1h19'12'' (1h18'30'') Veteran 1 F
634 TOURON MATHILDE 1h19'13'' (1h18'29'') Senior F
635 MOULIE MARIE 1h20'34'' (1h19'27'') Senior F
636 MEUNIER MATHILDE 1h20'35'' (1h19'25'') Senior F
637 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 1h23'11'' (1h22'34'') Veteran 4 F
638 LAVIGNE SYLVIE 1h26'10'' (1h25'16'') Veteran 2 F