Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_PLAN_DEAU
DATE 28/04/2018
LIEU AMBARES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 40'52'' Senior F
2 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 41'53'' Veteran 1 F
3 SANSFAUTE CELINE LES FOULEES LOUBESIENNES 45'31'' Senior F
4 POEYDABAN MELANIE 45'52'' Espoir F
5 MONCEAUX ESTELLE N. LICENCIES 46'09'' Senior F
6 LAFITTE GENEVIEVE N. LICENCIES 46'21'' Veteran 1 F
7 LEPORC AURORE CA VILLENAVE D'ORNON 46'36'' Veteran E F
8 LACAZE-TOTI ANNE LAURE BRAUD AC 47'17'' Veteran E F
9 DELAVALLADE VIRGINIE 47'39'' Veteran E F
10 SOLLINGE MELISSA 47'54'' Senior F
11 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 47'55'' Veteran 2 F
12 LORA MARION N. LICENCIES 48'20'' Senior F
13 BOURDENX AURORE N. LICENCIES 48'22'' Senior F
14 SANCHEZ NORA CA VILLENAVE D'ORNON 48'55'' Veteran 1 F
15 DUINAT CHRISTELLE LES FOULEES LOUBESIENNES 49'28'' Veteran E F
16 TOURNANT SANDRA N. LICENCIES 49'44'' Veteran 1 F
17 SOCHON LUCIE 52'03'' Senior F
18 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 53'10'' Veteran 3 F
19 SAUNIER VERONIQUE LAURETTE FUGAIN 53'28'' Veteran E F
20 MARTINEZ CORINNE LES FOULEES LOUBESIENNES 53'57'' Veteran 2 F
21 LOPES HELENE AS NUMERICABLE-SFR 55'35'' Veteran E F
22 LACLAU ANNE-LISE N. LICENCIES 55'42'' Senior F
23 DOUBLET MYRIAM N. LICENCIES 56'18'' Veteran E F
24 NATAS HELGA LES FOULEES LOUBESIENNES 56'29'' Veteran 1 F
25 TARBE COLETTE N. LICENCIES 56'31'' Veteran 3 F
26 DELAIR SOPHIE CARBON BLANC TRI 56'33'' Veteran E F
27 HERBERT STEPHANIE LES FOULEES LOUBESIENNES 56'49'' Veteran E F
28 VEZIEN CAROLE N. LICENCIES 57'12'' Veteran E F
29 VIAN VALERIE 57'18'' Senior F
30 MEJIA MIRIAM N. LICENCIES 58'24'' Veteran E F
31 DELEMER AGNES N. LICENCIES 58'26'' Veteran E F
32 JARRIAULT NADEGE N. LICENCIES 58'44'' Veteran E F
33 SCHWARTZ CINDY N. LICENCIES 58'47'' Senior F
34 VERNOUX LAURE LES FOULEES LOUBESIENNES 59'13'' Veteran E F
35 LEGRAND-BERSIER NELLY N. LICENCIES 59'26'' Senior F
36 PAGE KARINNE N. LICENCIES 1h00'28'' Veteran E F
37 DUFOUR NATHALIE N. LICENCIES 1h01'28'' Veteran E F
38 BLANC ANAIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h02'11'' Senior F
39 FABREGAT VALENTINE UA COTEAUX DE GARONNE 1h02'13'' Senior F
40 COURTIAU LASCAR NATHALIE 1h02'18'' Veteran E F
41 FAGEDE ALICE N. LICENCIES 1h03'20'' Senior F
42 BOYRIE AGNES N. LICENCIES 1h03'21'' Veteran E F
43 LOPEZ LATIFA PREMIERE COURSE 1h03'33'' Senior F
44 PAULIN ISABELLE N. LICENCIES 1h03'34'' Senior F
45 MNIAI MOUNA PREMIERE COURSE 1h04'12'' Veteran E F
46 MENARD PATRICIA N. LICENCIES 1h04'25'' Senior F
47 LACOSTE KARINE N. LICENCIES 1h04'28'' Veteran E F
48 DEBORD MIREILLE 1h05'31'' Veteran E F
49 MALBEC AURELIE BRAUD AC 1h05'35'' Senior F
50 MARANDAT SOPHIE N. LICENCIES 1h05'40'' Veteran E F
51 FRANCOIS VICTORINA PREMIERE COURSE 1h06'12'' Senior F
52 ROTTEMENT LAETITIA 1h08'23'' Senior F
53 LAGLEINE SABINE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h09'46'' Veteran E F
54 MENTION VIRGINIE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h09'52'' Veteran E F
55 SPATARO NADEGE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h09'55'' Veteran E F
56 LAVIER FLORIE 1h09'57'' Senior F
57 ABRARD ANNE BRAUD AC 1h15'40'' Veteran 1 F
58 PRADIER DANIELLE BRAUD AC 1h40'05'' Veteran E F