Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION XCROSS_DES_3-CHATEAUX
DATE 09/12/2017
LIEU SALLEBOEUF
DISTANCE 7
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GABRIEL CHRISTELLE 00:34:21 Veteran 1 F
2 DUGA SOPHIA S/L A.CARBON BLANC LORMONT 00:36:48 Senior F
3 SPARFEL AMELIE 00:37:30 Senior F
4 RESSON CAROLINE ACBL 00:38:37 Senior F
5 FUDAL VALERIE BORDEAUX ATHLE 00:38:57 Veteran 2 F
6 TERRIGEOL EMMA BAC 00:39:08 Junior F
7 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:39:18 Veteran 1 F
8 JEANNE ADELINE 00:40:15 Senior F
9 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 00:40:24 Senior F
10 LORA MARION BOULIAC SP 00:40:29 Senior F
11 KUNZELMANN PAULINE LIBOURNE TRIATHLON 00:40:41 Cadet F
12 GROLEAU NADEGE 00:40:48 Veteran 1 F
13 GOMBAUD CELINE RAIDNTRAIL 00:40:54 Veteran 1 F
14 MALEIX AMANDA RAIDNTRAIL 00:41:53 Senior F
15 MARTIN SABRINA NOMAD SUN 00:41:57 Senior F
16 SUCRET CHRISTEL CA VILLENAVE 00:43:00 Veteran 1 F
17 COURTECUISSE ESTELLE SAM TRIATHLON RAID 00:43:27 Veteran 1 F
18 MALIBERT ANNE AVIA-CLUB 00:43:35 Veteran 2 F
19 PETERS KARYNE LAURETTE FUGAIN 00:43:35 Veteran 1 F
20 MAILLOT SOPHIE NEORUN 00:44:15 Veteran 1 F
21 DESPREAUX CAROLINE FUN RUN CREON SALLEBOEUF 00:44:27 Senior F
22 VISSOL FABIENNE ASSA TRIATHLON 00:44:37 Veteran 1 F
23 VILLEREAL EMILIE RAIDNTRAIL 00:44:46 Senior F
24 BOURDONNEC NADEGE ACSL ANDERNOS TRIATHLON 00:44:49 Veteran 1 F
25 ANDRON BRIGITTE ESB OXYGENE 00:44:51 Veteran 2 F
26 LOISEAU AUDREY 00:45:13 Senior F
27 LASBENNES MARJORIE 00:46:06 Veteran 1 F
28 CONTRE LAETITIA FUN RUN 00:46:11 Senior F
29 BOTELLA JULIE COURIR A IZON 00:46:50 Cadet F
30 COUZI CLAUDINE USCRD 00:46:59 Veteran 2 F
31 BUGNET AMANDINE 00:47:01 Senior F
32 MEGDAD KAOUTAR 00:47:15 Senior F
33 LECHAT INGRID BOULIAC SP 00:47:19 Veteran 1 F
34 LE GRIX AXELLE 00:48:08 Veteran 1 F
35 LAVIE CHARLINE SAGC TRIATHLON 00:48:53 Cadet F
36 HORREREAU NATHALIE 00:49:18 Veteran 1 F
37 FRIBOURG BLANC NATHALIE FOULEES LOUBESIENNES 00:49:23 Veteran 1 F
38 PORTERIE CAMILLE 00:49:40 Cadet F
39 MOREAU JENNIFER 00:49:42 Veteran 1 F
40 N GUYEN SAMIA 00:49:42 Veteran 1 F
41 BEAUNIEUX ADELE TRESSES RUNNING 00:50:13 Senior F
42 CHARRIE CECILE 00:50:13 Senior F
43 MODIN CLARA 00:50:36 Cadet F
44 NOGUEIRA CAROLE 00:50:48 Junior F
45 CAMEROTTO CECILE TRESSES RUNNING 00:51:18 Senior F
46 RICHARD FANNY 00:51:59 Veteran 1 F
47 AUGERAUD MARILYN CM FLOIRAC 00:52:09 Veteran 1 F
48 SAVARY CELINE CM FLOIRAC 00:52:09 Veteran 1 F
49 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE 00:52:19 Veteran 1 F
50 SAEZ DE IBARRA AURELIE 00:52:50 Veteran 1 F
51 LE CHARLES CARINE 00:52:50 Senior F
52 QUELLIEN AURELIE 00:52:50 Veteran 1 F
53 ALLAIN PAULINE 00:52:54 Senior F
54 BANCHELIN VIRGINIE TRESSES RUNNING 00:52:58 Veteran 1 F
55 GUE EUGENIE 00:53:04 Veteran 1 F
56 GARROUTY CAROLINE TRESSES RUNNING 00:53:05 Senior F
57 LOUBRIE DELPHINE 00:53:10 Veteran 1 F
58 BLANCHET AURELIE 00:53:15 Senior F
59 CAVIGNAC MARILINE 00:53:16 Cadet F
60 PERRIER EMMANUELLE FUN RUN CREON SALLEBOEUF 00:53:26 Senior F
61 DELROT ELISE 00:53:32 Senior F
62 SCHNEIDER MAEVA PRINCES NOIRS 00:53:56 Cadet F
63 GIRARD ANGELIQUE 00:53:58 Senior F
64 CLAVE NATHALIE SPORTS ET LOISIRS CURSANNAIS 00:54:02 Veteran 1 F
65 IBANEZ BEYNIE CHARLOTTE TRESSES RUNNING 00:54:09 Veteran 1 F
66 CAVIGNAC MAGALI ASAP COURSE ET RAID 00:54:16 Veteran 1 F
67 LAFAYE CLAIRE ALICE & VOUS 00:54:49 Senior F
68 PREVOTEL CHRISTEL 00:55:17 Veteran 1 F
69 LEFEVRE SARAH 00:55:20 Senior F
70 DELIGNAC MARIE HELENE 00:55:33 Veteran 2 F
71 CHARRIER CHRISTINA 00:55:34 Veteran 1 F
72 GAILLARD KELLY BEC LEOGNAN 00:55:34 Senior F
73 CAGET ANNE SPOHIE 00:55:46 Senior F
74 BARDET CHRISTINE CM FLOIRAC 00:56:17 Veteran 2 F
75 CARAT ALEXANDRA CM FLOIRAC 00:56:17 Veteran 1 F
76 BOUCKAERT MARIE 00:56:21 Veteran 1 F
77 LANCIEN CAROLINE 00:56:21 Senior F
78 ANDRE FLORENCE 00:56:21 Veteran 1 F
79 TRUILHE CHRISTINE MAIRIE 00:56:39 Veteran 2 F
80 MALEIX JULIE 00:56:55 Senior F
81 BISLEAU ETIENNETTE 00:57:13 Senior F
82 BONNEFOI ANOUCH 00:57:14 Veteran 3 F
83 ROESCH CAROLE 00:57:18 Senior F
84 RUIZ MURIEL FLOIRAC 00:57:32 Veteran 1 F
85 DENAES MARIE JOSEE 00:57:36 Veteran 3 F
86 RACADOT CATHY 00:57:36 Veteran 1 F
87 PETITEAU PERRINE 00:57:56 Veteran 1 F
88 POUYSEGUR CECILE 00:58:15 Senior F
89 BOULAIRE ANNE 00:58:19 Senior F
90 GARRIGUES ELODIE 00:58:21 Senior F
91 BELBACHIR AMINA 00:58:34 Senior F
92 BIRAULT AUDE RAIDNTRAIL 00:58:46 Senior F
93 VANCAUWENBERGHE LAURINE 00:58:54 Senior F
94 LECORRE PATRICIA 00:58:58 Veteran 2 F
95 PAILLEUX VERONIQUE 00:59:09 Veteran 2 F
96 MARTIN MARIE CLAIRE 00:59:24 Veteran 2 F
97 PEREZ VIRGINIE 00:59:30 Senior F
98 LAMBROT CORINNE TRESSES RUNNING 00:59:45 Veteran 1 F
99 STROHL MARIE 01:00:22 Junior F
100 VARELA SYLVIA LES PIEDS NIQUES 01:00:58 Veteran 1 F
101 SABATIER CRESPY CELIA 01:01:08 Senior F
102 BAUGUIL FLORENCE CNSSC 01:01:19 Veteran 1 F
103 MARTIN SANDRINE 01:01:35 Veteran 1 F
104 GARCIA-GUEGUEN FABIOLA 01:01:39 Veteran 1 F
105 MEDVIED MARIE TRESSES RUNNING 01:06:28 Senior F
106 ECAILLET MARGOT 01:06:46 Senior F
107 GUYONVARCH SOPHIE TRESSES RUNNING 01:08:22 Veteran 1 F
108 LANOUTE-PILETTE FLORENCE TRESSES RUNNING 01:08:22 Veteran 1 F
109 NICOL AMANDINE TRESSES RUNNING 01:08:45 Senior F
110 RETOURNAT NADEGE TRESSES RUNNING 01:09:06 Senior F
111 SENSAY MARTINE 01:13:44 Veteran 2 F
112 DERUY SOIZIC 01:13:45 Veteran 1 F
113 MARCOU JOANNA TRESSES RUNNING 01:16:14 Senior F