Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_VINCENT
DATE 02/04/2017
LIEU LA_TESTE
DISTANCE 10,7
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PEREZ AURELIE 44'53'' Senior F
2 VANDENBROUCKE KAREN 47'33'' Senior F
3 GODON MARLENE 47'56'' Senior F
4 RECH LAURENCE 49'14'' Veteran 2 F
5 THUILLIER-FRIOT ANNE-FLORE 49'56'' Senior F
6 DELMONT VALERIE 51'05'' Senior F
7 ALVES JACINTA 51'12'' Veteran 2 F
8 MARDEUVIELLE VIRGINIE 51'36'' Senior F
9 PEREZ GLADYS 53'00'' Senior F
10 SEVERIN CHRISTINE 53'57'' Veteran 1 F
11 INDURAIN MARILOU 56'12'' Veteran 2 F
12 BRELET AURELIE 56'14'' Senior F
13 PEREZ ANNABELLE UA GUJAN MESTRAS 56'17'' Veteran 1 F
14 GLORIOD ANNE-MADELENE 56'23'' Veteran 1 F
15 GERMAIN PASCALE UA GUJAN MESTRAS 56'34'' Veteran 2 F
16 DEMORTIER JUSTINE 56'45'' Senior F
17 ARRAUZAU LARIVE NATHALIE 56'51'' Veteran 2 F
18 GONZALEZ CLAUDINE 58'49'' Veteran 1 F
19 SOUBIS ANNE 59'04'' Veteran 2 F
20 IDATTE TIFENN 59'12'' Senior F
21 DORNON KARINE 1h00'14'' Veteran 1 F
22 PELOUX BERNADETTE 1h00'24'' Veteran 2 F
23 LECLERC VALERIE 1h00'36'' Veteran 1 F
24 VERGNAUD AGATHE 1h01'11'' Senior F
25 BUISSON ANGELIQUE SL ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 1h01'23'' Senior F
26 THOMAS VERONIQUE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h01'31'' Veteran 2 F
27 BRESSON CYRIELLE 1h01'47'' Senior F
28 GUILARD ADELE 1h02'09'' Senior F
29 ABELIN VALERIE BO TRIATHLON 1h02'58'' Veteran 1 F
30 LOURTIES SANDRA 1h03'05'' Senior F
31 COURBIAN KARINE 1h03'09'' Senior F
32 BRETAGNE JENNY 1h03'11'' Senior F
33 CHEVREAU NATHALIE 1h04'03'' Veteran 1 F
34 LAHET CARINE 1h04'18'' Veteran 1 F
35 LAFFARGUE ELODIE 1h04'23'' Senior F
36 MIDO JENNIFER 1h04'33'' Veteran 1 F
37 COUPIN EUGENIE 1h04'39'' Veteran 1 F
38 NAVEAU STEPHANIE 1h04'42'' Senior F
39 NIVET FRANCOISE 1h05'50'' Veteran 1 F
40 BERGEZ SANDRA BESANCON ATHLETIC CLUB 1h07'26'' Senior F
41 LANGLAIS CARINE 1h07'44'' Veteran 1 F
42 FILLON CECILE SA MERIGNAC 1h08'14'' Senior F
43 FERRY AURELIE 1h08'20'' Senior F
44 CAPELE MARIE 1h09'01'' Veteran 2 F
45 GAGNANT ANGELIQUE UA GUJAN MESTRAS 1h09'02'' Senior F
46 DENIZOT ANNE 1h09'55'' Veteran 1 F
47 GUERIN NOELINE 1h10'42'' Veteran 1 F
48 ROLLAN FRANCOISE 1h12'19'' Veteran 4 F
49 VIGIER MARIE-NOELLE ALTEA 1h20'41'' Veteran 3 F
50 LERBET BRIGITTE 1h24'32'' Veteran 2 F