Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DES_PERES_NOEL
DATE 17/12/2017
LIEU VERTHEUIL
DISTANCE 11
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RODRIGUES CYNTHIA AQDP 00:44:05 1e SENIOR F
2 WRIGHT CAROLINE CMA 00:46:10 2e SENIOR F
3 BERTHOMIEU NICOLE BORDEAUX ATHLE 00:46:15 1e VETERAN 1 F
4 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE 00:47:32 1e VETERAN 2 F
5 ALOS FANNY AQDP 00:48:27 2e VETERAN 1 F
6 MASSOU VALERIE 00:49:01 3e SENIOR F
7 RABATET FLORENCE 00:50:20 3e VETERAN 1 F
8 MOURGUES JOELLE 00:50:31 2e VETERAN 2 F
9 BRANAS CHRISTELLE 00:50:32 4e SENIOR F
10 DUBOIS HELENE FREE RUN MEDOC 00:51:09 4e VETERAN 1 F
11 VIRGILE NATHALIE AQDP 00:52:05 5e SENIOR F
12 CHILOU ELODIE 00:52:41 6e SENIOR F
13 MANIEY MAEVA 00:53:11 7e SENIOR F
14 SAINT MARTIN CHRISTINE CMA 00:53:21 3e VETERAN 2 F
15 RIVERA FREDERIQUE 00:53:39 8e SENIOR F
16 MALLET AURELIE ATHLE LESPARRE 00:53:47 5e VETERAN 1 F
17 MOONEY GLADYS GALOPINS DE GUYENNE 00:54:51 9e SENIOR F
18 TEALDI FATIHA CMA 00:55:12 6e VETERAN 1 F
19 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 00:55:25 4e VETERAN 2 F
20 DUCLOS SANDY CMA 00:56:12 7e VETERAN 1 F
21 COUSIN MARION ATHLE LESPARRE 00:57:03 10e SENIOR F
22 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:57:44 5e VETERAN 2 F
23 VIDOU NATALIA 00:57:50 1e VETERAN 4 F
24 BARGIACCHI SEVERINE 00:58:31 11e SENIOR F
25 FREMONT STEPHANIE 00:58:39 12e SENIOR F
26 DUFAURE CARINE CMA 00:58:54 13e SENIOR F
27 CATHERINEAU MELANIE AQDP 00:58:55 14e SENIOR F
28 BRIVAL CHRISTINE 00:59:29 6e VETERAN 2 F
29 GRAVIER MARJORIE 00:59:54 15e SENIOR F
30 BEMELMANS SABINE CMA 01:00:14 8e VETERAN 1 F
31 GORIE AURELIA 01:00:35 16e SENIOR F
32 MIQUELAJAUREGUI REGINE SFORME VERT 01:00:44 1e VETERAN 3 F
33 ROUSSEAU ALICIA AQDP 01:00:59 1e JUNIOR F
34 MOHEDANO SANDRINE CMA 01:02:00 9e VETERAN 1 F
35 FAVAREL JOELLE 01:02:19 7e VETERAN 2 F
36 ARBIDE VIRGINIE 01:02:21 17e SENIOR F
37 MOUNAUD YANNICK 01:02:42 2e VETERAN 3 F
38 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAU 01:03:08 10e VETERAN 1 F
39 DAMBRINE DELPHINE 01:03:38 18e SENIOR F
40 HERINKX VANESSA GALOPNS DE GUYENNE 01:03:59 11e VETERAN 1 F
41 DUROUSSEAU GAELLE CMA 01:05:04 19e SENIOR F
42 TOURNIER NADINE GYM IMPULSE 01:06:50 3e VETERAN 3 F
43 ROUSSEAU CHANTAL 01:06:51 12e VETERAN 1 F
44 LANFROIS NAZAC SANDRINE CMA 01:07:30 20e SENIOR F
45 LACOSTE FREDERIQUE 01:32:29 8e VETERAN 2 F