Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DES_PHARES
DATE 13/08/2017
LIEU LE_VERDON/MER
DISTANCE 10,4
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE 00:38:31 1e VETERAN 1 F
2 VINET MARIE ECA 17 00:40:07 1e SENIOR F
3 GAUDIN ELODIE 00:41:39 2e SENIOR F
4 WIRTZ DEBORAH AC REOLAIS 00:42:44 3e SENIOR F
5 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:43:54 1e VETERAN 2 F
6 JEUNEU MONIQUE 00:44:59 1e VETERAN 3 F
7 LALANDE VALERIE JAMG 00:45:42 2e VETERAN 1 F
8 DEIDDA SABRINA 00:45:49 4e SENIOR F
9 CHASSAGNE JULIETTE AC TASSIN 00:46:12 1e CADETTE F
10 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGES RESPIRE 00:46:46 3e VETERAN 1 F
11 MOZUELOS JENIFER GALOPINS DE GUYENNE 00:47:30 5e SENIOR F
12 CASTAIGNEDE MYRIAM 00:48:03 6e SENIOR F
13 ABRAHAM OKSANA IBM BORDEAUX 00:48:22 1e ESPOIR F
14 MAILLOT LESTRADE SOPHIE 00:48:46 7e SENIOR F
15 BOUYSSET KARINE GALOPINS DE GUYENNE 00:48:59 4e VETERAN 1 F
16 MONDIN STEPHANIE GALOPINS DE GOYENNE 00:49:10 8e SENIOR F
17 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE 00:49:52 2e VETERAN 3 F
18 DURET HELENE 00:50:08 9e SENIOR F
19 COMPAGNET JULIE 00:51:13 10e SENIOR F
20 CHOUX CHARLOTTE 00:51:30 11e SENIOR F
21 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE 00:52:17 2e VETERAN 2 F
22 BOSC NOEMIE ATHLE LESPARRE 00:52:16 2e CADETTE F
23 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:52:59 3e VETERAN 2 F
24 MOONEY GLADYS GALOPINS DE GUYENNE 00:53:04 12e SENIOR F
25 PRISER LEA 00:53:57 13e SENIOR F
26 GERMAIN BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 00:53:58 4e VETERAN 2 F
27 CHASSAGNE CATHERINE 00:54:30 5e VETERAN 2 F
28 GASTON CHRISTINE CMA 00:54:47 3e VETERAN 3 F
29 CAVRET HOURIA 00:55:32 5e VETERAN 1 F
30 CAVRET HOURIA 00:55:33 6e VETERAN 1 F
31 MERTZ SANDRINE 00:55:47 7e VETERAN 1 F
32 BAROUKEL DELPHINE 00:56:16 8e VETERAN 1 F
33 LOUBAT NATHALIE 00:56:39 6e VETERAN 2 F
34 LABAT CELINE 00:56:39 9e VETERAN 1 F
35 VERON AGNES CASCOL ATHLETISME 00:56:48 7e VETERAN 2 F
36 DEMARTIN SOPHIE 00:56:52 8e VETERAN 2 F
37 HERINCKX VANESSA GALOPINS DE GUYENNE 00:57:07 10e VETERAN 1 F
38 BUTLER ADELE 00:57:16 14e SENIOR F
39 OLIVEIRA SEVERINE 00:57:42 15e SENIOR F
40 FENWARTH LAURENE 00:57:58 16e SENIOR F
41 NOE CHRISTINE 00:58:04 9e VETERAN 2 F
42 MARKIEWICZ ALICE 00:58:12 2e ESPOIR F
43 MALOSSANNE MAYLIS 00:58:31 17e SENIOR F
44 ROUX EMILIE ATHLE LESPARRE 00:58:59 18e SENIOR F
45 FAYOLLE OCEANE 00:59:02 3e ESPOIR F
46 MIQUELAJUREGUI REGINE 00:59:30 4e VETERAN 3 F
47 MARCHAL MURIEL 00:59:32 11e VETERAN 1 F
48 CABANES LAURY ESB OXYGENE 00:59:34 19e SENIOR F
49 MARKIEWICZ CLAIRE 00:59:35 20e SENIOR F
50 PAPAIN PATRICIA 00:59:39 21e SENIOR F
51 THARAN FRANCOISE 00:59:45 5e VETERAN 3 F
52 CHINARRA AMANDINE 00:59:52 22e SENIOR F
53 BROSSARD ESTELLE 01:00:39 23e SENIOR F
54 KLOTZ VIRGINIE 01:00:45 10e VETERAN 2 F
55 BROSSARD CAROLE 01:01:48 11e VETERAN 2 F
56 THIERY AMELI 01:01:53 12e VETERAN 1 F
57 MILLE MELANIE 01:02:58 24e SENIOR F
58 CARRABIN ISABELLE GALOPINS DE GUYENNE 01:03:00 12e VETERAN 2 F
59 LEGRAND FABIENNE 01:03:00 13e VETERAN 2 F
60 MIART ISABELLE 01:03:41 14e VETERAN 2 F
61 NAUGUET ARLETTE 01:05:07 6e VETERAN 3 F
62 DECKER MARIE CHRISTINE 01:05:22 13e VETERAN 1 F
63 BAUDOUX VERONIQUE 01:07:41 15e VETERAN 2 F
64 THIBAUT NADINE 01:08:31 16e VETERAN 2 F