Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 02/12/2017
LIEU BOULIAC
DISTANCE 20
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUBES CLAIRE 01:36:32 1e VETERAN 1 F
2 CASTERAN CHARLOTTE SAM TRIATHLON 01:38:15 1e ESPOIR F
3 SPARFEL AMELIE BOULIAC SP 01:38:24 1e SENIOR F
4 MARTIN LUCILE 01:38:39 2e SENIOR F
5 DA COSTA VALE HELENE 01:39:10 2e VETERAN 1 F
6 GEWISS FREDERIQUE 01:47:27 3e VETERAN 1 F
7 EMERSON SALLY 01:49:06 2e ESPOIR F
8 LEROUX MARTINE 01:49:23 4e VETERAN 1 F
9 PICARD CYNDIE 01:50:48 3e SENIOR F
10 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE 01:52:58 5e VETERAN 1 F
11 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 01:55:31 6e VETERAN 1 F
12 LANCELOT KARINE TRESSES RUNNING 01:55:44 7e VETERAN 1 F
13 MICHAUD ELISE RUNNING LANTON 01:55:48 4e SENIOR F
14 WRIGHT CAROLINE CMA 01:56:16 5e SENIOR F
15 SFILIGOI TAILLANDIER ELEONORE CAV TRIATHLON 01:56:34 6e SENIOR F
16 EYNAUD SOPHIE 01:57:07 1e VETERAN 2 F
17 HUGUET CAROLE CA VILLENAVE D ORNON 01:57:33 7e SENIOR F
18 MICHAELI CATHERINE 01:58:37 2e VETERAN 2 F
19 CLOS ISABELLE S/L CM FLOIRAC 01:58:40 3e VETERAN 2 F
20 BOMPART STEPHANIE ANONYMES DU CAMPIS 01:59:15 8e VETERAN 1 F
21 SORRENTINO JENNIFER 02:00:50 8e SENIOR F
22 GAILLARD AMBRE 02:03:07 9e SENIOR F
23 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE USC SAUCATS 02:03:39 1e VETERAN 3 F
24 MASSON FRANCOISE 02:03:45 9e VETERAN 1 F
25 CORTET RAPHAELLE TRAIL ENTRE ELLES 02:03:52 10e VETERAN 1 F
26 MATHIS LUCIE 02:03:56 10e SENIOR F
27 LAPLAUD LAURE-ASTRID 02:04:24 11e SENIOR F
28 LECOCQ KARINE PERIGUEUX RUNNING 02:04:58 4e VETERAN 2 F
29 LAMARGOT RACHEL 02:05:40 5e VETERAN 2 F
30 GAY HELENE 02:06:00 12e SENIOR F
31 NARBONNE SANDRINE 02:06:54 11e VETERAN 1 F
32 DEJAX LUCIE 02:07:22 12e VETERAN 1 F
33 LAINE MARTINE 02:08:32 13e VETERAN 1 F
34 DULOU MARINA 02:08:52 13e SENIOR F
35 GIRAUD MARIE BENEDICTE 02:09:17 14e SENIOR F
36 RUPP NADEL LAURENCE RAIDNTRAIL 02:09:49 6e VETERAN 2 F
37 LE ROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 02:09:57 7e VETERAN 2 F
38 DAVID CATHERINE BARJOTS DES COTOS 02:10:09 8e VETERAN 2 F
39 FILLION MARINE 02:10:09 15e SENIOR F
40 VERGE SYLVIE TRIATHLON SAINT LOUB 02:10:25 9e VETERAN 2 F
41 SIDILKOVSKAYA MARIA 02:11:11 16e SENIOR F
42 LOUET ISABELLE 02:11:37 14e VETERAN 1 F
43 BRAHIMI ZOHRA CNSSC 02:12:00 10e VETERAN 2 F
44 DOBREMEZ CELINE 02:12:57 15e VETERAN 1 F
45 MODOLO CARINE 02:14:44 17e SENIOR F
46 PERENNES MURIELLE USCRD 02:14:58 16e VETERAN 1 F
47 NICOLAY MARITZA BORDEAUX ATHLE 02:16:17 18e SENIOR F
48 GRAU SOPHIE 02:16:26 11e VETERAN 2 F
49 VERNEL AUDREY 02:17:15 19e SENIOR F
50 CLERBOUT CECILE PAC 02:17:41 20e SENIOR F
51 CHAUVET VALERIE RUNNING LANTON 02:17:44 17e VETERAN 1 F
52 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATES 02:17:59 12e VETERAN 2 F
53 BOSSARD VALERIE 02:18:25 18e VETERAN 1 F
54 BUMILLER ANNE 02:18:41 3e ESPOIR F
55 WILHELM HIMMELBAUER SABRINA BORDEAUX ATHLE 02:19:32 19e VETERAN 1 F
56 CANTOS VALERIE TCHANQUEE TEAM 02:19:42 20e VETERAN 1 F
57 ARELLA BUSSO CHRISTELLE 02:19:43 21e SENIOR F
58 FRESNAIS MARION 02:20:00 22e SENIOR F
59 COUPRIE BELINDA 02:20:50 21e VETERAN 1 F
60 BAREA CECILE 02:21:33 22e VETERAN 1 F
61 CAUBET GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 02:21:36 23e SENIOR F
62 LACOSTE MAITENA 02:22:42 23e VETERAN 1 F
63 LALLAIN CECILE ADRENALINE 33 02:23:01 13e VETERAN 2 F
64 MIOT CORINNE CANEJAN ATHLE 02:23:02 14e VETERAN 2 F
65 DELAS CARINE 02:23:45 24e VETERAN 1 F
66 COULON FANNY 02:24:05 25e VETERAN 1 F
67 MAYNARD CAMILLE 02:24:19 24e SENIOR F
68 ORGE NATHANAELLE URBAN RUNNERS BORDEA 02:25:37 25e SENIOR F
69 ROBY ANNE LISE A2 RUNNING 02:27:16 26e SENIOR F
70 DUBOIS HELENE 02:27:46 26e VETERAN 1 F
71 ELMOSNINO VALERIE 02:27:47 27e VETERAN 1 F
72 GUILLERY GAELLE 02:31:18 28e VETERAN 1 F
73 PINTO ESILDA ASGB 02:31:18 29e VETERAN 1 F
74 VANDIER CORINNE 02:32:16 30e VETERAN 1 F
75 DUCHANGE AURELIA 02:32:17 31e VETERAN 1 F
76 RICHARD SOPHIE STARTINBLOC 02:32:18 32e VETERAN 1 F
77 SAVIN CECILE 02:32:21 27e SENIOR F
78 GALIAY LUCIE 02:40:11 4e ESPOIR F
79 VINCENT NADEGE 02:40:20 28e SENIOR F
80 CALABRO VALERIE ADAT 02:43:36 15e VETERAN 2 F
81 MEYNIEU SANDRINE CMA 02:43:50 29e SENIOR F
82 MARTOS MERCEDES MILLE PATES 02:46:10 16e VETERAN 2 F
83 RABUSSEAU KATIA 02:51:45 30e SENIOR F