Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 23/07/2017
LIEU SOULAC
DISTANCE 15,1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SANCHEZ BARBARA BORDEAUX ETUDIANT CLUB 01:02:17 1e Senior F
2 BRECHOU MAYLIS 01:06:44 2e Senior F
3 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 01:12:47 1e Veteran 2 F
4 NICOLAS MATHILDE CH-TEMPLE DE TOURTEYRON 01:13:11 1e Espoir F
5 RATEL VANESSA US AVORD ATHLETISME 01:14:37 3e Senior F
6 VILLERA CAROLE NOMAD 01:15:46 4e Senior F
7 GARDEY LAURIE SC ARES 01:16:14 5e Senior F
8 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:18:07 1e Veteran 1 F
9 ALOS FANNY AQDP 01:18:52 2e Veteran 1 F
10 JEUNEU MONIQUE EURONAT FEMMES 01:19:21 1e Veteran 3 F
11 WRIGHT CAROLINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:19:40 6e Senior F
12 LEPAGE SARAH USCRD 01:19:45 7e Senior F
13 ALBISU MIRARI 01:19:48 2e Veteran 2 F
14 LAURIER ANNA ENDURANCE SHOP PERIGUEUX 01:20:19 8e Senior F
15 KOVENKO MELANIE BENJAMIN SANSON COACHING 01:20:24 3e Veteran 1 F
16 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:21:28 4e Veteran 1 F
17 CHABLE CORINNE A2M METZ 01:21:48 3e Veteran 2 F
18 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:22:00 5e Veteran 1 F
19 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGES RESPIRE... 01:22:15 6e Veteran 1 F
20 GANDOIN TIPHAINE 01:22:49 9e Senior F
21 MAHIEUS MARINE CHTIVAROIS 01:23:25 1e Cadet F
22 BALDACCHINO VANESSA CMA PAUILLAC 01:23:36 7e Veteran 1 F
23 ARIAL MARTIN NADINE 01:23:56 4e Veteran 2 F
24 EYNAUD SOPHIE 01:24:34 8e Veteran 1 F
25 CAIS VALERIE 01:24:40 9e Veteran 1 F
26 COUDON GWENAELLE AC PAREMPUYRE 01:24:46 10e Senior F
27 ABRAHAM OKSANA 01:24:48 2e Espoir F
28 MILANO LAURENCE ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATH 01:25:07 5e Veteran 2 F
29 ALLOO MARTINE CHTIVAROIS 01:25:13 10e Veteran 1 F
30 AURIAT ESTELLE 01:25:17 11e Senior F
31 GROBOZ NADINE EURONAT FEMMES 01:25:20 6e Veteran 2 F
32 GALMICHE FLORE USM GAGNY 01:25:37 12e Senior F
33 BUGADA CARINE TRI LESPARRE 1 01:26:19 11e Veteran 1 F
34 BEY FRANCOISE 01:26:39 12e Veteran 1 F
35 EYSSON MARIE CMA 01:26:55 13e Veteran 1 F
36 LAURENT AURELIE BRUGES RESPIRE... 01:27:27 13e Senior F
37 CLAIRAC SYLVIE 01:27:30 7e Veteran 2 F
38 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:28:13 14e Veteran 1 F
39 DURAND AMELIA 01:28:20 14e Senior F
40 BELE ZONGADOMO RITA 01:28:35 15e Senior F
41 TIGER GWENAELLE AQDP 01:28:42 15e Veteran 1 F
42 COUZI CLAUDINE USCRD 01:28:46 8e Veteran 2 F
43 HOSTEING MARIE E. LECLERC LESPARRE 01:28:51 16e Veteran 1 F
44 RIVERA FREDERIQUE CHATEAU LABADIE 01:28:54 16e Senior F
45 MEYNARD CHRISTELLE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:29:01 17e Veteran 1 F
46 NOUGARET MANON TEAM NOUGARET 01:29:11 1e Junior F
47 BAHI BUISSON NADIA 01:29:14 18e Veteran 1 F
48 SIROUGNET STEPHANIE CHATEAU CLOS MANOU 01:29:15 17e Senior F
49 JOURDIA CHRISTEL 01:29:32 19e Veteran 1 F
50 AMELINEAN CHRITELLE CHU BORDEAUX 01:29:50 20e Veteran 1 F
51 D''HOOGHE BEATRICE CGM-HELLO DOC 01:29:50 21e Veteran 1 F
52 RUELIUS-MANGOLD ANNETTE SV MUNSTER 01:30:14 2e Veteran 3 F
53 ARROUMS SARAH 01:30:19 18e Senior F
54 SOUAL-SZYDELKO SANDRINE CMA 01:30:34 22e Veteran 1 F
55 DIAS CATHY 01:31:10 23e Veteran 1 F
56 GIMENEZ MARIE-JOSE 01:31:16 3e Veteran 3 F
57 JOINIS AMANDINE 01:31:16 19e Senior F
58 PUYOOU LAURENCE CH-TEMPLE DE TOURTEYRON 01:31:30 24e Veteran 1 F
59 LACROIX NOEMIE 01:31:34 20e Senior F
60 DAVOINE JULIE 01:31:34 21e Senior F
61 PITOUX SEVERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:31:36 22e Senior F
62 LUSZCZEK EMILY 01:31:44 2e Cadet F
63 COMPAGNET JULIE 01:31:51 23e Senior F
64 BAILLOUX DJESS 01:31:57 24e Senior F
65 GOYENETCHE SOPHIE AMCM 01:32:42 9e Veteran 2 F
66 CARLI HELENE 01:32:46 10e Veteran 2 F
67 POTIN SOPHIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:32:50 25e Veteran 1 F
68 LUCAS DELPHINE 01:32:50 26e Veteran 1 F
69 MOREAU NATHALIE FAT FRAISE ATHLETIQUE TAILLANN 01:32:55 27e Veteran 1 F
70 GIRARD SANDRINE ACEAT 01:32:58 28e Veteran 1 F
71 RENAUD ANNE CH TOUR SAINT BONNET 01:33:03 11e Veteran 2 F
72 LAURENT CHANTAL 01:33:05 4e Veteran 3 F
73 BARZIC BENOUR CORINNE 01:33:13 29e Veteran 1 F
74 MALLET AURÉLIE 01:33:25 25e Senior F
75 LOPEZ SANDRA 01:33:48 26e Senior F
76 BESSE LEA PEUJARD VELO CLUB 01:33:58 3e Espoir F
77 DESGRANGES MAGALIE 01:34:38 27e Senior F
78 SEGUIN YOLANDE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 01:34:38 30e Veteran 1 F
79 MILLIN LEONIE 01:35:03 28e Senior F
80 NUTER RACHEL 01:35:35 31e Veteran 1 F
81 COLLADO NINI COLLADO 01:35:38 29e Senior F
82 BOUCHERET VANESSA 01:35:54 30e Senior F
83 CHEVROT YOLANDE EURONAT FEMMES 01:36:01 12e Veteran 2 F
84 LE GUERNIGOU EMELINE US COSNE 01:36:04 31e Senior F
85 MALOSSANNE MAYLIS 01:36:23 32e Senior F
86 TEALDI FATIHA CMA 01:36:32 32e Veteran 1 F
87 FRIAND BRIGITTE CH NOAILLAC 01:36:41 33e Veteran 1 F
88 PLICHON RAPHAELE AC PAREMPUYRE 01:36:41 34e Veteran 1 F
89 CHAIZE NOELIE 01:36:49 33e Senior F
90 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 01:36:50 35e Veteran 1 F
91 BINET MARTINE 01:37:01 13e Veteran 2 F
92 ORIOZABALA FLORENCE 01:37:03 36e Veteran 1 F
93 TARDITZ CORINNE 01:37:03 37e Veteran 1 F
94 DUCOROY CECILE 01:37:05 38e Veteran 1 F
95 GSTACH CAROLINE 01:37:22 39e Veteran 1 F
96 TEL PAULINE 01:37:27 34e Senior F
97 RENARD LAURENCE 01:37:27 40e Veteran 1 F
98 LAGRAVE ALISE 01:37:27 4e Espoir F
99 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 01:37:36 41e Veteran 1 F
100 ALI DONIA US CENON 01:37:43 42e Veteran 1 F
101 DUCLOS SANDY 01:38:06 35e Senior F
102 PARIS CAROLINE GRILL OCEAN 01:38:18 36e Senior F
103 DUFFAU LAGAROSSE JOSEPHINE GRILL OCEAN 01:38:18 37e Senior F
104 BEMELMANS SABINE CMA 01:38:46 43e Veteran 1 F
105 RABATET FLORENCE 01:38:50 44e Veteran 1 F
106 REY PASCALE 01:38:57 45e Veteran 1 F
107 LARUE HELENE 01:38:59 38e Senior F
108 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:39:23 14e Veteran 2 F
109 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:39:44 46e Veteran 1 F
110 HAMEL ELODIE 01:39:44 39e Senior F
111 BONZON LAURA 01:39:54 40e Senior F
112 COUSIN MARION ATHLE LESPARRE MEDOC 01:39:58 41e Senior F
113 DE CASTRO VICTORIA 01:40:13 5e Veteran 3 F
114 DVCAM GWENOLA 01:40:15 42e Senior F
115 DONIZEAU CHRISTA ATHLE LESPARRE MEDOC 01:40:36 47e Veteran 1 F
116 SCHURDEVIN AGNES US CENON 01:40:37 15e Veteran 2 F
117 BABAULT SANDRINE US CENON RIVE DROITE 01:40:37 48e Veteran 1 F
118 SEGUIN CHLOE 01:41:24 5e Espoir F
119 MOHEDANO LAFFORGUE SANDRINE CH LAFITE ROTHSCHILD 01:41:33 49e Veteran 1 F
120 BOUTOULLE FLORENCE 01:41:33 16e Veteran 2 F
121 DOUSSEAU BEATRICE CE.CONDAT 01:41:35 17e Veteran 2 F
122 MASTELINCK MELANIE 01:41:49 43e Senior F
123 LAPEYRE AURORE CENTRE MEDOC ATHLE 01:42:15 44e Senior F
124 CHARWAY VALÉRIE 01:42:22 50e Veteran 1 F
125 DUFAURE CARINE CMA 01:42:27 45e Senior F
126 LAMBLOT NATHALIE L''AVENIR PEDESTRE ARSAC 01:42:28 51e Veteran 1 F
127 RAYNAUD TIFFANIE JUSTRUN AND FUN 01:42:36 46e Senior F
128 CAMIN ANNE 01:43:20 47e Senior F
129 GUILLERM EMMANUELLE 01:43:23 52e Veteran 1 F
130 GOUTTEFANGEAS ANNE 01:43:24 48e Senior F
131 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:43:29 53e Veteran 1 F
132 SCHALLER ARIANE URBAN RUNNERS BORDEAUX - CAM M 01:43:31 49e Senior F
133 TEMPLIER CHRISTEL AC PAREMPUYRE 01:44:24 54e Veteran 1 F
134 MANIZAN EVA CH BEJAC ROMELYS 01:44:34 50e Senior F
135 LEMENTEC NATHALIE 01:44:40 55e Veteran 1 F
136 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:44:41 51e Senior F
137 VINCENT NADEGE NADEGE 01:44:47 52e Senior F
138 EDDE CHARLINE 01:45:37 53e Senior F
139 THRUES GUILLE 01:46:15 18e Veteran 2 F
140 TARDY FLORENCE 01:46:24 56e Veteran 1 F
141 DELAVIERRE ANNE 01:46:25 57e Veteran 1 F
142 MEYNIEU SANDRINE 01:46:31 54e Senior F
143 BORDEAU STEPHANIE 01:46:32 58e Veteran 1 F
144 METIVIER ANGELINE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:46:37 59e Veteran 1 F
145 MAULEON SANDRINE 01:47:06 60e Veteran 1 F
146 PERAUD STEPHANIE ADAM ET EVE 01:47:14 61e Veteran 1 F
147 GORIE AURELIA ATHLE LESPARRE 01:47:19 55e Senior F
148 COUSIN LUCE 01:47:20 19e Veteran 2 F
149 RIFFAUD KARIN 01:47:38 62e Veteran 1 F
150 POUILLOUX MARIE ASTRID 01:47:42 56e Senior F
151 QUERUEL CATHERINE 01:47:43 63e Veteran 1 F
152 GLASSPOLE DELPHINE 01:48:12 57e Senior F
153 LAYDIS PATRICIA-SYLVIE 01:48:18 20e Veteran 2 F
154 MINARD MAELLE 01:48:34 58e Senior F
155 CHINARRO AMANDINE 01:48:44 59e Senior F
156 FRANCOIS SYLVIE 01:49:25 21e Veteran 2 F
157 MARCERON CHRISTELLE 01:49:55 64e Veteran 1 F
158 LABAYLE NELLY URBAN RUNNER BORDEAUX CREW 01:50:15 60e Senior F
159 DUFFORT MARIE URBAN RUNNERS ADENES CREW 01:50:15 65e Veteran 1 F
160 BLET MARINE 01:50:27 61e Senior F
161 MICHAUD MADELEINE 01:50:28 6e Veteran 3 F
162 JONETTE NOEMIE 01:50:28 2e Junior F
163 DUNAS KARINE 01:51:16 66e Veteran 1 F
164 DERBAIX MAUD 01:52:33 62e Senior F
165 BOURGEOIS MARYSE USCRD UNION SPORTIVE CENON RIV 01:52:59 22e Veteran 2 F
166 ROBIN STEPHANIE E.LECLERC LESPARRE 01:53:03 67e Veteran 1 F
167 BESSE CHRISTINE CA PLASSAC 01:54:11 23e Veteran 2 F
168 BERROUET SYLVIE CH BEJAC ROMELYS 01:54:40 24e Veteran 2 F
169 LE PORT CHRISTINE 01:54:55 25e Veteran 2 F
170 DE BORTOLI PATRICIA AS LE HAILLAN 01:55:36 26e Veteran 2 F
171 MAUGUET ANLITTE 01:55:49 7e Veteran 3 F
172 FOUSSEREAU KARINE 01:56:37 68e Veteran 1 F
173 BATAILLEY CELINE 01:59:31 69e Veteran 1 F
174 CAPDAREST ANNE 02:01:57 70e Veteran 1 F
175 MATUZAC MARYLINE 02:05:27 27e Veteran 2 F
176 PINAT STEPHANIE 02:05:55 71e Veteran 1 F