Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 23/07/2017
LIEU SOULAC
DISTANCE 6,2
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PELTIER-BONNEAU LEILA CA BEGLAIS 00:25:09 1e Espoir F
2 MULLER JULIA 00:26:12 1e Senior F
3 CHAILLOU NINA 00:26:44 1e Junior F
4 LEFEBVRE NOEMIE ESM GONFREVILLE L''ORCHER 00:26:48 1e Cadet F
5 DANIEL NAJIA CH-TEMPLE DE TOURTEYRON 00:27:03 1e Veteran 1 F
6 RODRIGUES CYNTHIA AQDP 00:27:25 2e Senior F
7 GERMAIN ANNE-ROSE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:28:04 1e Veteran 2 F
8 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:28:34 3e Senior F
9 DISTINGUIN MAYA 00:28:52 2e Junior F
10 RAFALSKI MARIE 00:29:03 4e Senior F
11 ROYAU NOEMIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:29:15 2e Cadet F
12 LEFEBVRE CAROLINE 00:29:48 3e Junior F
13 BISSIERES MARYLISE 00:29:52 1e Veteran 3 F
14 PUTEAUX HELENE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:30:37 2e Veteran 1 F
15 TESTAS CAMILLE CH-TEMPLE DE TOURTEYRON 00:30:41 5e Senior F
16 GARCIA VALERIE 00:30:58 3e Veteran 1 F
17 CHAUFAUX GWENAELLE 00:31:00 6e Senior F
18 BEDOUET NELLY CH-TEMPLE DE TOURTEYRON 00:31:17 7e Senior F
19 BOURDELAS KRISS 00:31:36 8e Senior F
20 HADJI VERONIQUE 00:31:49 4e Veteran 1 F
21 PAUC LYDIA AQDP 00:31:54 5e Veteran 1 F
22 VIRGILE NATHALIE AQDP 00:32:07 9e Senior F
23 CHARDON LAURINE 00:32:15 2e Espoir F
24 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 00:32:23 2e Veteran 2 F
25 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:32:40 10e Senior F
26 DESHAYES ELODIE 00:32:46 11e Senior F
27 BARREAUX CECILE AC PAREMPUYRE 00:32:48 6e Veteran 1 F
28 LACROIX CLARISSE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:33:11 3e Cadet F
29 YARDIN CATHERINE 00:33:18 3e Veteran 2 F
30 LEONARD MARIE-AGNES 00:33:34 4e Veteran 2 F
31 MAIGNIEN ANNE CLAUDE RC ARRAS 00:33:34 7e Veteran 1 F
32 VOCANSON JULIETTE PISTACO 00:33:53 3e Espoir F
33 ROUQUIERE ANNE 00:33:56 12e Senior F
34 GARCIA MARIE ELODIE 00:33:57 13e Senior F
35 BORDEAU EMMANUELLE AQDP 00:33:58 8e Veteran 1 F
36 RONDET EMMANUELLE SAINT DOULCHARD RUNNING 00:34:00 9e Veteran 1 F
37 MATTIUZZO CELINE 00:34:02 14e Senior F
38 NGUMEN THAO 00:34:11 10e Veteran 1 F
39 BILLOU ELISA 00:34:20 4e Cadet F
40 DELBERT VANESSA 00:34:21 11e Veteran 1 F
41 ROUSSEAU ALICIA AQDP 00:34:28 4e Junior F
42 BEY ALEXIA ALEXIA BEY 00:34:29 15e Senior F
43 RYAN PAULINE 00:34:29 12e Veteran 1 F
44 HUMIERES GUILLEMETTTE 00:34:31 13e Veteran 1 F
45 BARRET KELY 00:34:37 16e Senior F
46 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00:34:37 2e Veteran 3 F
47 FOULON SANDRINE 00:34:38 14e Veteran 1 F
48 GASTON CHRISTINE CMA 00:34:39 3e Veteran 3 F
49 MENTION ANGELIQUE A/C SAINT PALAIS SUR MER 00:34:50 15e Veteran 1 F
50 ROUX NADEGE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:34:50 5e Veteran 2 F
51 CROUZET ESTELLE 00:35:03 17e Senior F
52 DUCOROY VIOLAINE 00:35:14 5e Junior F
53 MIMAUD LAETITIA AQDP 00:35:15 18e Senior F
54 HIRN AMELIE 00:35:16 19e Senior F
55 MERLET ESTELLE 00:35:25 6e Junior F
56 BALUSSEAU MARGOT 00:35:43 20e Senior F
57 GARCIA NATACHA 00:35:51 16e Veteran 1 F
58 CHARRON MAUDE 00:35:57 21e Senior F
59 DUPRAT-MARMION SOPHIE 00:36:13 17e Veteran 1 F
60 COUDENNEAU-CHEVRIER ANDRINA 00:36:13 22e Senior F
61 DOUBLET MYRIAM 00:36:20 18e Veteran 1 F
62 DIJKSTRA JOUK EURONAT 00:36:21 4e Veteran 3 F
63 MOUNAUD YANNICK 00:36:27 6e Veteran 2 F
64 GABANES LAURY ES OXYGENE 00:36:33 23e Senior F
65 CHEVRIER AURELIE 00:36:34 24e Senior F
66 MOREAU ALIENOR 00:36:45 4e Espoir F
67 EVRAD CLAIRE 00:36:48 25e Senior F
68 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:36:52 7e Veteran 2 F
69 RYCKEWAERT FABIENNE 00:36:57 19e Veteran 1 F
70 THARAN FRANCOISE 00:37:02 5e Veteran 3 F
71 BUGS IRIS EURONAT 00:37:04 20e Veteran 1 F
72 LEGRAND FLEUR 00:37:12 26e Senior F
73 AVRIL FAUSTINE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:37:24 5e Cadet F
74 GALERON MAITE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:37:26 8e Veteran 2 F
75 DIEME MARGUERITE TENNIS CLUB DE PAREMPUYRE 00:37:33 27e Senior F
76 GOTZHEIN IRIS 00:37:36 9e Veteran 2 F
77 PERRIER ELSA 00:37:39 28e Senior F
78 GELOT SOPHIE 00:37:47 21e Veteran 1 F
79 MEDINA ANGELIQUE 00:37:51 29e Senior F
80 MARECHAUD VERONIQUE 00:37:53 10e Veteran 2 F
81 GIGNOUX ESTELLE AQDP 00:38:00 22e Veteran 1 F
82 VOCANSON MARGOT PISTACO 00:38:02 6e Cadet F
83 ROUX EMILIE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:38:02 30e Senior F
84 ROUSSEL MAGALY 00:38:08 31e Senior F
85 CAVALCANTE FRANCOISE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:38:19 6e Veteran 3 F
86 AUPAGE CELINE TRI LESPARRE 00:38:22 23e Veteran 1 F
87 AUROUX MARIE AUDE 00:38:29 32e Senior F
88 BENEDETTI INGRID 00:38:33 24e Veteran 1 F
89 MOZVELOS PATRICIA 00:38:34 11e Veteran 2 F
90 STERVINOU MORGANE 00:38:37 7e Cadet F
91 SIMON ANAIS 00:38:38 33e Senior F
92 LACROIX VALERIE 00:38:40 25e Veteran 1 F
93 COUDENNEAU-CHEVRIER EMILIE 00:38:44 34e Senior F
94 PERSCHKE LINDA 00:38:58 5e Espoir F
95 PCACIDO LAURINE 00:39:02 35e Senior F
96 LALANNE ISABELLE 00:39:06 26e Veteran 1 F
97 FALCO SUZANNE AQDP 00:39:07 27e Veteran 1 F
98 MARCHAL SOMBRAT PAULINE 00:39:08 6e Espoir F
99 PESSIOT BLANCHE 00:39:12 7e Espoir F
100 COFFIGNY CORINNE 00:39:23 28e Veteran 1 F
101 FAGET MAELLE 00:39:40 36e Senior F
102 FAGET DELPHINE 00:39:41 29e Veteran 1 F
103 BARCK VANESSA 00:39:44 30e Veteran 1 F
104 DUPORT NOELLE 00:39:54 31e Veteran 1 F
105 CHARTRAIN SANDRINE 00:39:56 37e Senior F
106 BROGT DANIELA 00:40:06 32e Veteran 1 F
107 LE CLEZIO KARINE AQDP 00:40:06 33e Veteran 1 F
108 VOCANSON MARIE PISTACO 00:40:12 34e Veteran 1 F
109 FOUGA SABINE 00:40:12 35e Veteran 1 F
110 VOISIN ISABELLE 00:40:18 36e Veteran 1 F
111 SARRAZIN LOUISETTE AC ST PALAIS/MER 00:40:25 7e Veteran 3 F
112 DUCOROY CONSTANCE 00:40:27 8e Cadet F
113 LEZWARI SARAH LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:40:50 38e Senior F
114 LABORDE CARINNE 00:40:51 37e Veteran 1 F
115 SCHNEIDER ESTELLE 00:40:54 38e Veteran 1 F
116 LAURIER ANNICK 00:41:09 8e Veteran 3 F
117 MULLER OCEANE 00:41:13 39e Senior F
118 CHEVRIER CHRISTINE 33132 00:41:14 12e Veteran 2 F
119 ROCHER DELPHINE 00:41:17 39e Veteran 1 F
120 STERVINOU VALERIE 00:41:19 40e Veteran 1 F
121 BOUSCAUD VERONIQUE 00:41:29 41e Veteran 1 F
122 DEFRETIN JANY S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:41:40 9e Veteran 3 F
123 RAGOT-JOUBERT ASTRID 00:41:46 40e Senior F
124 GRIGES SOPHIE 00:41:58 41e Senior F
125 DECKER MARIE GYMIMPULSE 00:42:01 42e Veteran 1 F
126 ROUSSEAU-LABONTE CHANTAL GYMIMPULSE 00:42:01 43e Veteran 1 F
127 GIRAUD LAURE 00:42:33 42e Senior F
128 MOMMESSIA CORINNE 00:42:41 13e Veteran 2 F
129 GAIG LAURE 00:42:43 7e Junior F
130 LUSZCZEK SOPHIE 00:42:52 44e Veteran 1 F
131 LABOURE JOSEPHINE 00:43:07 8e Junior F
132 LABOURE DUVIGNAC LAURENCE 00:43:07 14e Veteran 2 F
133 FRUCTUOSO PAULINE 00:43:28 43e Senior F
134 VAN DEN BROUCKE CHRIS EURONAT 00:43:33 10e Veteran 3 F
135 VIARD COLINE PISTACO 00:44:02 8e Espoir F
136 VIARD CHLOE PISTACO 00:44:02 9e Junior F
137 SEVRIT CELINE 00:44:21 44e Senior F
138 LHOMELET FERNANDE AC PAREMPUYRE 00:44:46 45e Senior F
139 ROUZE CATHY 00:44:53 11e Veteran 3 F
140 CAZEAUX AUR 00:45:24 45e Veteran 1 F
141 VIARD NATHALIE PISTACO 00:46:06 46e Veteran 1 F
142 CLUZEAU V 00:46:06 15e Veteran 2 F
143 DECKER LILLY GYMIMPULSE 00:46:21 9e Cadet F
144 JACQUET VALERIE 00:46:27 47e Veteran 1 F
145 DABIS SYLVIE 00:46:31 16e Veteran 2 F
146 VALET NADEGE 00:47:33 48e Veteran 1 F
147 BERNHARDT SANDRA LAUFCAST 00:47:36 49e Veteran 1 F
148 BENNETT JO EURONAT 00:48:08 12e Veteran 3 F
149 FERRI RAYMONDE 00:48:40 13e Veteran 3 F
150 CUNIN MELANIE 00:49:07 46e Senior F
151 BESOMBE MARGAUX 00:50:43 10e Junior F
152 LABAT GENEVIEVE AS LE HAILLAN 00:51:12 17e Veteran 2 F
153 RIOUX CHRISTINA SISTERS GIVREES 00:53:45 50e Veteran 1 F
154 ROUILLIER ALEXANDRA SISTERS GIVREES 00:53:45 51e Veteran 1 F
155 RAIMBAUD AMELIE SISTERS GIVREES 00:53:45 47e Senior F
156 RIOUX ISABELLE SISTERS GIVREES 00:53:45 52e Veteran 1 F
157 PITOISET SANDRINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:56:41 53e Veteran 1 F
158 BRAULT MIRELLA 00:57:02 54e Veteran 1 F
159 CHARRON NICOLE PISTACO 00:57:34 1e Veteran 4 F
160 DECKER ANAIS GYMIMPULSE 00:58:14 48e Senior F