Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_SELVAISES
DATE 01/04/2017
LIEU ST_SELVE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BIDEAU MILLON VERONIQUE 41'56'' Senior F
2 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE SAINT MO 44'40'' Veteran 1 F
3 HUGUET CAROLE 45'38'' Senior F
4 ALVAREZ MIREILLE 46'04'' Veteran 2 F
5 CONTIS NADEGE LEOGNAN 46'31'' Veteran 1 F
6 CHEVROLLIER CAROLINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 46'56'' Junior F
7 PENICHE JESSICA CA PORTETS 47'21'' Senior F
8 BRUNEAU SUZIE 48'21'' Veteran 1 F
9 CRNJANSKI BERANGERE TRI ARCACHON SUD BASSIN 48'22'' Veteran 1 F
10 GUILLOTON CARINE USC SAUCATS 49'07'' Veteran 1 F
11 DURROUX KATIA 49'24'' Veteran 1 F
12 BOIVIN SYLVIA 49'33'' Veteran 2 F
13 BEY FRANCOISE DASSAULT AVIATION MERIGNAC 50'09'' Veteran 1 F
14 MARTINOT ANGELIQUE 50'19'' Senior F
15 DARDILLAC ISABELLE SLA 50'33'' Veteran 1 F
16 CRAVOISIER SYLVIA 51'03'' Veteran 1 F
17 FOURTEAU SYLVIE 51'18'' Veteran 1 F
18 SASSIER JULIE ANNE 51'22'' Veteran 1 F
19 GOUNIN SYLVIE US CENON RD 51'27'' Veteran 2 F
20 BIDET MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 51'42'' Senior F
21 PHILIPPOT ELODIE USC SAUCATS 51'45'' Senior F
22 MIEUGARD LAETITIA 52'23'' Senior F
23 BIGNEAU DENISE 52'38'' Veteran 2 F
24 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 52'58'' Senior F
25 ASSENCION FLORENCE 53'53'' Veteran 2 F
26 JAGORDA NATHALIE 54'01'' Veteran 2 F
27 HOLTZHEYER NADIA 54'09'' Veteran 2 F
28 DUBOIS ANNE 54'15'' Veteran 1 F
29 FIOLEAU EMMANUELLE USC SAUCATS 54'20'' Veteran 1 F
30 DUDON ANNE 54'23'' Senior F
31 MAZAUD LAETITIA 54'28'' Veteran 1 F
32 DA SILVA SANDRINE CAV 54'42'' Veteran 1 F
33 AUREL LAETITIA 55'07'' Senior F
34 BOUTEILLE FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 55'24'' Veteran 1 F
35 BERTONI MARIE PIERRE CAV 56'17'' Senior F
36 MARTINON EMILIE 56'38'' Senior F
37 MAILLET KARINE 56'40'' Veteran 1 F
38 MORDRET LUCIE 56'47'' Veteran 1 F
39 LESPIAUX CORINNE 56'55'' Veteran 2 F
40 BOURROUSSE ELISA-JEANNE USCS SAUCATS 56'57'' Cadet F
41 CAPDEPONT MONIQUE 56'58'' Veteran 3 F
42 CHARNIAUX NICOLE GAZELEC 57'08'' Veteran 2 F
43 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE 57'15'' Veteran 1 F
44 BONNEAU VIRGINIE 57'20'' Veteran 2 F
45 FARGEOT VERONIQUE 57'21'' Veteran 1 F
46 AUROUX AUDREY 57'38'' Veteran 1 F
47 LACHAPELLE CLAIRE 57'51'' Senior F
48 BOIS ALICE 58'03'' Veteran 1 F
49 BOUSSEAU AURORE 58'29'' Senior F
50 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 58'31'' Veteran 2 F
51 LESPINE SABRYNA 58'41'' Senior F
52 COMTE PERRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 59'06'' Junior F
53 BROCHAND FLORENCE 59'13'' Veteran 1 F
54 PAILLIES MARCELLE 59'27'' Veteran 3 F
55 FROMENTIER SEVERINE CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS 59'34'' Senior F
56 AUBRY DELAGE EMILIE 59'54'' Senior F
57 HASBANI EMMANUELLE 59'54'' Senior F
58 OBIN SANDRINE SCAP CADAUJAC 59'58'' Veteran 1 F
59 TIXIER LUCIE 1h00'25'' Senior F
60 MARTIN MARIA 1h00'42'' Veteran 1 F
61 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT AVIATION MERIGNAC 1h00'59'' Veteran 3 F
62 GUILLOT CELINE US BOUSCAT 1h01'03'' Veteran 1 F
63 THOUMINE VALERIE 1h01'16'' Senior F
64 GRESLIER BOSC NATHALIE 1h01'57'' Veteran 1 F
65 GAULIN AUDREY 1h01'58'' Veteran 1 F
66 CLUZEANS BOURGADE AURORE 1h02'48'' Senior F
67 WOJCIESZONAK MARIE THERESE 1h02'54'' Veteran 2 F
68 BACHELIER CHRISTELLE 1h02'55'' Veteran 1 F
69 BARTHE VERONIQUE LIBOURNE 1h02'59'' Veteran 2 F
70 CELERSE EVA 1h03'06'' Senior F
71 BOURIAT AUDE 1h03'16'' Veteran 1 F
72 FRAUNIE CECILE 1h03'22'' Senior F
73 EPINOUX FANNY 1h04'44'' Senior F
74 DUFOUR KELLY 1h04'49'' Senior F
75 PANNEQUIN ELINA 1h05'51'' Senior F
76 MENAGER SYLVIE 1h06'17'' Veteran 3 F
77 BERTIN CATHERINE 1h06'18'' Veteran 2 F
78 ESTIENNE NADINE 1h06'18'' Veteran 2 F
79 GOUT MELANIE 1h07'12'' Senior F
80 MARQUES SABINE 1h07'13'' Veteran 2 F
81 PLISSON EMMANUELLE 1h07'56'' Senior F
82 NIALLE SONIA 1h08'10'' Veteran 1 F
83 BAILLY CELINE GARAGE RENAULT LA BREDE 1h08'56'' Senior F
84 ROUSSEAU EVA 1h09'12'' Espoir F
85 BLANCHARD SUZANE 1h09'13'' Veteran 3 F
86 TAGHIZADEH NAJIA 1h10'03'' Veteran 1 F
87 DUPUCH JULIE 1h10'35'' Senior F
88 RUIZ DE EGUINO OLGA 1h11'20'' Veteran 3 F
89 CHOURRY SOPHIE 1h14'18'' Senior F