Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DES_QUAIS
DATE 11/11/2017
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
SOURCE SPORT-INNOVATION

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FROUIN NANCY SC ARES 37'35'' (37'35'') qi Senior F
2 URRUTY BETTY CA MONTREUIL 93 38'16'' (38'16'') qi Senior F
3 CAROLO ESTELLE BORDEAUX ATHLE* 38'44'' (38'44'') qi Espoir F
4 PADUCH JULIA US TALENCE* 38'59'' (38'42'') qi Espoir F
5 PELTIER-BONNEAU LEILA CA BEGLAIS 39'08'' (39'08'') qi Senior F
6 CHARDON GUENAELLE BORDEAUX ATHLE 39'45'' (39'45'') qi Veteran 1 F
7 NADAU ALYCIA RUN AND FREEDOM 39'51'' (39'44'') qi Espoir F
8 MONCHECOURT AUDREY S/L AVIRON BAYONNE 39'56'' (39'51'') qi Senior F
9 NOUZILLE PAULINE 40'16'' (40'16'') Senior F
10 LACROIX CLARA AS LIBOURNE* 40'25'' (40'25'') qi Espoir F
11 DANGLADE AURELIE US TALENCE* 40'53'' (40'44'') qi Senior F
12 CARIOU SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 41'22'' (41'05'') qi Senior F
13 DEBAERE JENNY 41'41'' (41'34'') Senior F
14 FLEURY MARIE SC ARES 41'46'' (41'40'') qi Veteran 1 F
15 LARUE-SERRES EMILIE SA MERIGNAC 42'22'' (41'42'') Senior F
16 LACORRE KARINE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 42'23'' (42'09'') qi Veteran 1 F
17 BAYLES-LORETTI CHLOE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 42'57'' (42'42'') Senior F
18 MEILLOUR MARGOT 43'06'' (42'45'') Senior F
19 JOBERT AURORE GIRONDIN DE BORDEAUX TRIATHLON 43'15'' (40'24'') Senior F
20 TONDUSSON ANNE-SOPHIE 43'36'' (43'31'') Senior F
21 PRINCE VALERIE BORDEAUX ATHLE* 43'57'' (43'19'') qi Veteran 1 F
22 COPIN VALERIE 44'01'' (43'50'') Veteran 1 F
23 ZUSSINO YVANE US TALENCE* 44'15'' (44'04'') qi Veteran 1 F
24 RABAUD ANNE-CHARLOTTE 44'22'' (44'12'') Senior F
25 GERMAIN ANNIE-ROSE LES GALOPINS DE GUYENNE 44'40'' (44'29'') qi Veteran 2 F
26 ARCHAT MARIE CA BEGLAIS 44'45'' (44'27'') Senior F
27 BARDET LAURA AKRO BITUM 44'50'' (44'24'') Senior F
28 BIZZOTTO FLEUR LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 44'53'' (44'46'') Espoir F
29 GUIMET ELISE 45'07'' (43'31'') Veteran 1 F
30 ARHIMAN NELSY GRAND ANGOULEME ATHLETISME 45'13'' (43'25'') Senior F
31 MICHEL ALIX 45'13'' (42'58'') Senior F
32 GARDEY LAURIE SC ARES 45'23'' (44'43'') Senior F
33 BACCON SOLENN 45'24'' (43'36'') Senior F
34 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 45'28'' (45'10'') qi Veteran 1 F
35 GRENETIER SOPHIE 45'48'' (45'39'') Veteran 1 F
36 SFILIGOI ELEONORE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 45'51'' (43'50'') Senior F
37 LOU-POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE* 46'00'' (45'02'') Veteran 1 F
38 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 46'04'' (45'26'') Senior F
39 RODRIGUES CYNTHIA LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 46'04'' (44'21'') Senior F
40 BONNET FABIENNE 46'12'' (46'02'') Veteran 1 F
41 BOUIS CAMILLE GIRONDINS TRIATHLON 46'36'' (44'29'') Senior F
42 COLLIN MARYLINE 46'40'' (44'57'') Espoir F
43 LAFITTE GENEVIEVE 46'43'' (45'04'') Veteran 1 F
44 ZUSSINO VICTORIA 47'03'' (46'52'') Cadet F
45 RAYMOND NELLY 47'03'' (44'30'') Senior F
46 COTE JULIETTE 47'09'' (45'29'') Senior F
47 HOUGUET-HUET CELINE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 47'09'' (45'29'') Senior F
48 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 47'10'' (45'27'') Senior F
49 PEYRARD AMANDINE 47'11'' (47'05'') Senior F
50 BAZINETTE MARION 47'13'' (47'03'') Senior F
51 ISTIL MARIE BEAUVAIS TRIATHLON 47'14'' (45'23'') Senior F
52 LANCELOT KARINE 47'14'' (45'26'') Veteran 1 F
53 PLAZIAT SEVERINE AS LIBOURNE* 47'17'' (45'03'') Senior F
54 SICOT EP COUSIN STEPHANIE 47'25'' (47'15'') Senior F
55 BULOT MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 47'26'' (45'42'') Senior F
56 THUILLIER FRIOT ANNE-FLORE 47'29'' (45'52'') Senior F
57 TOUYAROT NANCY 47'35'' (45'48'') Senior F
58 BELBACHIR AMMARIA BORDEAUX ATHLE* 47'38'' (47'28'') Veteran 2 F
59 GELEDAN EMILIE 47'50'' (46'00'') Senior F
60 MAGNINY ELSA 47'54'' (45'12'') Senior F
61 ALOS FANNY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 47'56'' (46'13'') Veteran 1 F
62 MATHIAS CHRISTELE CA BEGLAIS 47'59'' (46'21'') qi Veteran 1 F
63 DUBOURG MARION 48'10'' (46'23'') Senior F
64 POMMIER CARINE 48'11'' (47'49'') Veteran 1 F
65 NOAILLES NADINE 48'17'' (47'26'') Veteran 2 F
66 SIRECH AURELIE 48'26'' (46'24'') Senior F
67 ROUDAUT CHRISTINE 48'28'' (46'50'') Veteran 1 F
68 GAY ALEXIA 48'38'' (46'56'') Senior F
69 BOULET CHARLOTTE NICE TRIATHLON CLUB 48'39'' (46'14'') Senior F
70 PETITIMBERT JULIE 48'48'' (46'46'') Senior F
71 PUECH MARIE AUDE 48'55'' (47'14'') Veteran 1 F
72 PESME M-STEPHANE 48'57'' (47'21'') Veteran 1 F
73 PLOCIENNIK CHRISTINE 49'02'' (48'56'') Veteran 1 F
74 MESTRON STEPHANIE 49'03'' (47'08'') Veteran 1 F
75 LAMARGOT RACHEL 49'06'' (47'27'') Veteran 2 F
76 ALEXANDRE LAURE 49'09'' (47'20'') Senior F
77 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 49'11'' (47'34'') qi Veteran 2 F
78 BOIME MARIE JEANNE S/L SG LA WANTZENAU 49'17'' (49'04'') Veteran 3 F
79 SAHUC NADEGE PEYREHORADE SPORT ATHLETISME 49'30'' (47'15'') Senior F
80 BROUARD PATRICIA GACCSR 49'31'' (47'55'') qi Veteran 2 F
81 PAYA CORALIE 49'37'' (47'55'') Espoir F
82 PROT LAURENCE 49'41'' (47'52'') Senior F
83 NEDELLEC CAMILLE 49'45'' (47'38'') Senior F
84 HOSTEIN VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 49'50'' (47'58'') Veteran 1 F
85 GIRAULT MARLENE 49'52'' (47'46'') Senior F
86 FRINGANT CHRISTOBELLE-LY US DAX 49'57'' (48'03'') Veteran 1 F
87 GOURMANEL VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 49'58'' (49'49'') Veteran 1 F
88 AYNUR SOYKAN 49'58'' (47'58'') Senior F
89 RIO AMELIE 50'01'' (48'01'') Senior F
90 DANSEL STEPHANIE 50'01'' (48'18'') Veteran 1 F
91 CARRE AMELIE BBT 50'02'' (47'57'') Senior F
92 SOUILLET-DESERT SYLVIA 50'05'' (48'14'') Senior F
93 VIGNERON-LAROSA CATHERINE 50'28'' (48'21'') Senior F
94 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 50'29'' (49'50'') Veteran 1 F
95 HIVERT MARTINE BORDEAUX ATHLE* 50'35'' (48'43'') Veteran 1 F
96 CROUZIER-BOTEREL RACHEL 50'35'' (48'45'') Veteran 1 F
97 OHRENSSTEIN CHRISTINE 50'36'' (50'14'') Veteran 1 F
98 CAPLAIN AMELIE 50'37'' (48'39'') Senior F
99 ANDRIEUX JACKIE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 50'39'' (48'46'') Veteran 2 F
100 PIRIOU MAIWENN BORDEAUX ATHLE* 50'48'' (48'31'') Senior F
101 SOMER CLAIRE 50'48'' (48'31'') Senior F
102 MATHIEU MARIE 50'50'' (49'08'') Espoir F
103 LORA MARION BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'54'' (48'26'') Senior F
104 NETO MARIE SOL BRUGES RESPIRE... 50'56'' (50'47'') Veteran 1 F
105 BOURZEAU CORALIE 51'03'' (50'37'') Senior F
106 MOREAU PAULINE 51'04'' (48'42'') Senior F
107 DERIEUX AUDREY 51'08'' (49'09'') Veteran 1 F
108 LE BRETON MARIANNE CARBON BLANC TRIATHLON 51'12'' (48'50'') Senior F
109 GABRY CAMILLE 51'15'' (49'22'') Senior F
110 PEJEAN CARLA 51'25'' (49'31'') Junior F
111 RUIZ CLAUDE 51'33'' (49'53'') Veteran 3 F
112 DESHOULIERES MARGOT 51'34'' (49'46'') Senior F
113 GUILLOU SOLENE 51'36'' (49'44'') Senior F
114 GAYOT LAETITIA 51'36'' (49'15'') Senior F
115 RAYNAL EP DEPARIS ANGELINE 51'48'' (49'26'') Senior F
116 BIENVENU HELENE 51'48'' (49'44'') Veteran 1 F
117 AIME MARGAUX CANEJAN ATHLETISME 51'53'' (49'56'') Senior F
118 BARDOU PAULINE 52'00'' (49'43'') Senior F
119 PETIT MARIE MATHILDE 52'00'' (49'38'') Senior F
120 BARDET FLORENCE 52'02'' (49'34'') Senior F
121 ROLAND NOLWEN 52'02'' (50'09'') Senior F
122 MARYS LAETITIA BRUGES RESPIRE... 52'03'' (50'22'') Senior F
123 BARRIERE CLAIRE 52'05'' (50'11'') Senior F
124 MEYER NATHALIE 52'15'' (50'32'') Veteran 1 F
125 PLAZA GUIRADO JUANA (ESP) 52'21'' (50'32'') Veteran 2 F
126 BARDET SANDRINE 52'22'' (49'54'') Senior F
127 GIOVANNANGELI ESTELLE 52'24'' (49'38'') Senior F
128 KARDASINSKA KAROLINA (POL) 52'25'' (50'41'') Senior F
129 PELLETIER CYRIELLE 52'29'' (50'13'') Senior F
130 CONGOURDEAU SOPHIE 52'31'' (49'44'') Senior F
131 DROCOURT ANCIA BORDEAUX ATHLE* 52'32'' (50'22'') Senior F
132 CHENEBAUD SOLINE 52'41'' (50'18'') Senior F
133 SOUBIELLE EMILIE 52'41'' (44'57'') Senior F
134 DELHOUME MARIE 52'41'' (46'34'') Senior F
135 GIRAUD MARIE 52'46'' (50'27'') Senior F
136 ROUSSEAU CLOTHILDE 52'46'' (50'17'') Senior F
137 LILAUD BEFENO HUSCANDE 52'50'' (50'55'') Senior F
138 DUFOUR ARABELLE 52'52'' (51'11'') Veteran 1 F
139 BEY FRANCOISE 52'56'' (51'17'') Veteran 1 F
140 BOITEUX CELINE 53'03'' (50'40'') Senior F
141 ROUGET KATALINE AS LIBOURNE* 53'06'' (46'47'') Senior F
142 LHOMME CHRISTINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 53'06'' (51'11'') Veteran 1 F
143 FAY-CHATELARD ALINE 53'06'' (51'15'') Senior F
144 GALAMBRUN FLORE AS LIBOURNE* 53'06'' (50'49'') Veteran 1 F
145 JEAN SANDRINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'07'' (51'19'') Veteran 1 F
146 ROBERT CHRISTINE 53'07'' (51'05'') Veteran 3 F
147 BILLES ELISE 53'09'' (45'25'') Senior F
148 SCHMITT CELINE 53'11'' (51'25'') Veteran 1 F
149 DARD PATRICIA 53'12'' (51'14'') Veteran 2 F
150 CLUZAN SEVERINE 53'12'' (51'09'') Veteran 1 F
151 DALL'ARMELLINA ANNA 53'15'' (51'27'') Senior F
152 GUILLOU NATHALIE 53'18'' (50'59'') Veteran 1 F
153 VALES EMILIE BRUGES RESPIRE... 53'20'' (51'38'') Senior F
154 VIGUIER AUDREY 53'23'' (51'21'') Senior F
155 MOLENAT ISABELLE 53'23'' (53'23'') Senior F
156 SIMMONEAUX ZOE 53'27'' (51'41'') Senior F
157 DELOTTER NATHALIE 53'30'' (51'40'') Veteran 1 F
158 MOUSTEU BEATRICE 53'31'' (51'20'') Senior F
159 DORBESSAN MARGAUX 53'32'' (46'23'') Senior F
160 DUPLESSIS JOHANIE 53'34'' (51'24'') Senior F
161 VERDEUN SANDRINE 53'38'' (51'38'') Veteran 2 F
162 PEJEAN SOPHIE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATH 53'38'' (51'46'') Veteran 2 F
163 CARTIGNY CHRISTINE 53'39'' (51'52'') Veteran 1 F
164 PAUTE AMELIE BORDEAUX ATHLE* 53'40'' (51'40'') Veteran 1 F
165 ROSSIT MARJOLAINE 53'40'' (51'39'') Senior F
166 MICHELET JULIETTE 53'42'' (51'36'') Senior F
167 ROUSSEAU MARINE 53'42'' (51'31'') Senior F
168 KEMPF VIRGINIE CARBON BLANC TRIATHLON 53'43'' (51'19'') Veteran 1 F
169 BOSSARD ALEXIA 53'47'' (51'34'') Senior F
170 GAULTIER SOPHIE SWIM2RUN BORDEAUX 53'51'' (51'17'') Senior F
171 PHILIP ROXANE 53'52'' (51'58'') Senior F
172 RIDEL MATHILDE UA GUJAN-MESTRAS 53'53'' (51'50'') Junior F
173 BERTRAND JENNIFER 53'54'' (51'47'') Veteran 1 F
174 ARISTOUY SONIA 53'55'' (51'39'') Senior F
175 GREGOIRE ALEXANDRA 53'55'' (47'38'') Senior F
176 ROBIN CATHERINE BRAUD AC 53'57'' (51'33'') Veteran 1 F
177 HEURET KARINE 53'58'' (51'22'') Veteran 1 F
178 PESTANA AUDE 53'59'' (51'42'') Senior F
179 SALTEL MARION 54'03'' (52'03'') Senior F
180 BARTHE EMILIE 54'06'' (52'24'') Junior F
181 CHARRIER CORINNE 54'09'' (52'27'') Veteran 1 F
182 LARROUTIS GAELLE BORDEAUX ATHLE* 54'11'' (52'10'') Veteran 1 F
183 PIGNON JULIE 54'11'' (52'25'') Senior F
184 AZAR MARIE 54'13'' (52'06'') Senior F
185 DELABRE ESTELLE S/L UNION SAINT BRUNO 54'26'' (52'48'') Veteran 2 F
186 GAUZET CHRISTELLE 54'30'' (52'29'') Senior F
187 SCHALLER ARIANE 54'32'' (52'03'') Senior F
188 MARROCQ CAROLE 54'34'' (52'34'') Veteran 1 F
189 LACOUX ISABELLE 54'37'' (52'46'') Veteran 1 F
190 CANDAU FRANCOISE 54'49'' (52'46'') Veteran 2 F
191 COUTELAS CATHERINE 54'50'' (53'04'') Veteran 1 F
192 KABA SARAH 54'50'' (53'07'') Veteran 1 F
193 ROSE VALERIE 54'50'' (53'05'') Veteran 1 F
194 LABORDE STEPHANIE 54'52'' (52'33'') Veteran 1 F
195 AUGUSTYNIAK CATHERINE 54'54'' (53'00'') Veteran 3 F
196 POQUET AGNES 54'57'' (53'02'') Veteran 3 F
197 POURRE AMELIE 54'58'' (52'25'') Senior F
198 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 54'59'' (53'03'') Senior F
199 HERTEL SVENJA 55'10'' (49'02'') Espoir F
200 COMMEAU LAURA 55'13'' (48'46'') Senior F
201 MAILLARD MAUD 55'22'' (53'17'') Veteran 1 F
202 DELTHE VALERIE 55'23'' (53'12'') Veteran 2 F
203 CHERCHI LAURE 55'24'' (53'20'') Senior F
204 GASTADELLO AUDREY S/L LEOGNAN ATHLETISME 55'24'' (52'52'') Senior F
205 LAURENT ISABELLE 55'25'' (53'21'') Veteran 1 F
206 VIBERT CLAUDINE 55'25'' (53'12'') Senior F
207 GOURLAOUEN CHARLOTTE 55'29'' (53'16'') Senior F
208 FOURGUET LYDIE 55'37'' (49'29'') Senior F
209 BRANCHET LAURA 55'38'' (49'23'') Senior F
210 GUGLIELMONE CHRISTINE US MARMANDE ATHLETISME 55'41'' (53'40'') Senior F
211 GONCALVES MAGALIE 55'44'' (53'58'') Senior F
212 DROMARD CECILE 55'47'' (53'48'') Veteran 1 F
213 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 55'48'' (49'39'') Senior F
214 JACQUES SANDRINE 55'52'' (53'45'') Veteran 2 F
215 LAMOTHE CHRISTELLE 55'54'' (53'30'') Senior F
216 LARTIGUE-FRANCOIS ESTHER BORDEAUX ATHLE* 55'59'' (49'50'') Espoir F
217 MOLIERE SANDRINE 56'00'' (53'26'') Veteran 1 F
218 PARIS BRIGITTE 56'03'' (54'09'') Veteran 2 F
219 COLY LAETITIA BRAUD AC 56'05'' (53'41'') Senior F
220 JULIENNE KAMILIA BRAUD AC 56'06'' (53'42'') Veteran 1 F
221 SINNOU-DAURIAN MAGALI 56'08'' (49'35'') Senior F
222 GOURY CHRISTELLE 56'08'' (54'27'') Veteran 1 F
223 LASSORT ALICE 56'10'' (54'06'') Senior F
224 DUFOUR CLAIRE 56'12'' (53'53'') Senior F
225 BIRY CHARLOTTE 56'15'' (53'56'') Senior F
226 BENSID MELISSA 56'16'' (49'08'') Espoir F
227 BROIS VALERIE 56'18'' (54'30'') Veteran 1 F
228 DARBEAU LEA 56'18'' (50'09'') Espoir F
229 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 56'19'' (54'29'') Veteran 2 F
230 HYVER MARINE 56'24'' (50'16'') Senior F
231 AURICK SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 56'24'' (53'54'') Veteran 1 F
232 MIART JENNIFER 56'26'' (54'22'') Senior F
233 CORNEVAUX PRISCILLE 56'27'' (54'12'') Veteran 1 F
234 GALIAY DOMINIQUE BORDEAUX ATHLE* 56'29'' (54'14'') Veteran 2 F
235 DORNIC BARBARA 56'30'' (50'00'') Veteran 1 F
236 LE GALL MARIE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 56'31'' (54'54'') Espoir F
237 VIVARRAT-PERRIN DOMINIQUE 56'32'' (54'25'') Veteran 2 F
238 CROUZIER SARAH 56'37'' (54'48'') Junior F
239 HERICK KASSY 56'38'' (50'15'') Senior F
240 GAUZERE NATALIE 56'40'' (53'42'') Veteran 1 F
241 BIDET MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 56'46'' (54'53'') Senior F
242 KOSTRZEWA ELISE AS LIBOURNE* 56'46'' (50'27'') Veteran 1 F
243 BERTHOUMIEUX LEA PESSAC AC 56'49'' (54'16'') Senior F
244 LURET CORINE 56'51'' (55'07'') Veteran 1 F
245 SCHULTZ ALEXANDRA 56'52'' (55'04'') Senior F
246 PARENTIN SABRINA 56'59'' (49'47'') Senior F
247 LUSZCZEK EMILY PESSAC AC 57'01'' (55'16'') Cadet F
248 MAHEO MANON 57'02'' (54'36'') Senior F
249 LESSIRE CHRISTINE 57'08'' (55'29'') Veteran 1 F
250 HEMAR GABRIELLE 57'14'' (51'00'') Senior F
251 GOMEZ FLAVIE 57'21'' (51'11'') Espoir F
252 LECOUPEUR MATHILDE 57'21'' (55'42'') Senior F
253 PORTUGAL ANNE 57'23'' (54'40'') Senior F
254 BARBOT PAULINE 57'25'' (55'40'') Senior F
255 JANSSENS JESSICA 57'27'' (50'48'') Senior F
256 LE ROY MATHILDE 57'28'' (55'17'') Veteran 1 F
257 WINIAREK JOCELYNE 57'28'' (55'40'') Veteran 2 F
258 HIRIBERRY CHRISTELLLE BORDEAUX ATHLE* 57'33'' (51'24'') Veteran 1 F
259 MARCHANDIN CLEMENTINE 57'41'' (55'48'') Senior F
260 PRAT SYLVIE 57'42'' (55'42'') Veteran 1 F
261 BATIFOL LOLA 57'44'' (55'46'') Senior F
262 ROUSSELOT-DOISY ANGELIQUE 57'46'' (51'31'') Veteran 1 F
263 ROYAL AURELIE 57'47'' (55'35'') Senior F
264 JOSEPH VALENTINE EA ST QUENTIN EN YVELINES 57'49'' (55'28'') Senior F
265 SAILLOUR JULIE 57'50'' (55'18'') Senior F
266 LEGLISE NATHALIE 57'51'' (57'51'') Veteran 1 F
267 BARILLET PAULINE 57'52'' (55'21'') Senior F
268 GUIMARAES ADELAIDE 57'54'' (51'45'') Veteran 1 F
269 GALOUP JENNIFER 57'55'' (55'10'') Senior F
270 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D'ORNON 57'55'' (55'23'') Veteran 2 F
271 MARAVAL MAELLE 57'57'' (51'46'') Cadet F
272 DESDOIT GAELLE 57'57'' (54'57'') Senior F
273 GOMES CAROLINE ES BLANQUEFORT 58'04'' (55'11'') Veteran 1 F
274 COUTET CHARLOTTE 58'06'' (56'27'') Senior F
275 VIALA MARIE-CHRISTINE BORDEAUX ATHLE* 58'06'' (55'40'') Veteran 2 F
276 DAUNES KAREN 58'07'' (55'53'') Senior F
277 GRANGER EMILIE 58'08'' (55'37'') Senior F
278 BENTEJAC NATHALIE 58'11'' (56'14'') Veteran 1 F
279 FALCON PEROLINE 58'11'' (52'02'') Senior F
280 PAULIN DAINA 58'12'' (52'03'') Senior F
281 SIMONET EMMANUELLE 58'15'' (55'56'') Senior F
282 BARDI DE FOURTOU CLAIRE 58'15'' (56'11'') Senior F
283 CHAUVEL ANNICK 58'15'' (56'11'') Veteran 2 F
284 STAUFFER ANNE 58'16'' (51'13'') Senior F
285 IM VIRGINIE 58'16'' (55'57'') Senior F
286 PILLOIX AUDREY 58'17'' (51'03'') Senior F
287 MARTIN SABRINA 58'17'' (50'48'') Senior F
288 WLOCH MARJORIE 58'28'' (56'16'') Senior F
289 THEVENEAU ISABELLE 58'30'' (52'12'') Veteran 1 F
290 COUDRIN LAURE 58'30'' (51'27'') Senior F
291 ALLENBACH CLEMENCE 58'32'' (51'18'') Senior F
292 GODET ADELE 58'35'' (56'25'') Espoir F
293 LANDRIAUD BERANGERE 58'38'' (56'27'') Senior F
294 GRANGIER MARIE 58'41'' (52'20'') Veteran 1 F
295 CHOUROUK MARIE ROSE 58'47'' (52'08'') Senior F
296 CAMPBELL AMY (GB) 58'47'' (52'34'') Espoir F
297 MARCHAND CLEMENCE BEAUVAIS TRIATHLON 58'49'' (56'46'') Senior F
298 PORTEU-LEFEBVRE SOPHIE 58'50'' (56'56'') Veteran 1 F
299 BELLAY CLEMENCE TRIATHLON CLUB MONTOIS 58'51'' (52'35'') Junior F
300 MORLAT NATHALIE 58'51'' (52'15'') Veteran 2 F
301 WATTEBLED SOPHIE 58'51'' (55'55'') Senior F
302 PESCAGLINI LYDIA 58'51'' (56'13'') Veteran 1 F
303 GERAUD PEKLY VALENTINE 58'52'' (52'09'') Senior F
304 BORDES ELODIE CENTRE MEDOC ATHLE 58'53'' (57'03'') Senior F
305 GELIS PAULINE 58'54'' (55'54'') Senior F
306 MACHUQUE ALEXIA 58'55'' (52'44'') Senior F
307 DURAND MATHILDE 58'56'' (52'14'') Senior F
308 DOUSSINEAU CAROLE 58'56'' (52'04'') Senior F
309 BERROUET NADIA 58'57'' (52'50'') Veteran 1 F
310 MARQUAIS AURELIE BORDEAUX ATHLE* 58'58'' (56'31'') Senior F
311 CECILLE JULIE 58'58'' (56'57'') Veteran 1 F
312 CAILLARD CLAIRE 58'59'' (52'07'') Veteran 1 F
313 BATIFOIX DELPHINE CA VILLENAVE D'ORNON 59'01'' (56'29'') Veteran 2 F
314 SILVERE HADRIA 59'03'' (56'39'') Veteran 1 F
315 TROISFONTAINE PATRICIA 59'04'' (56'07'') Veteran 2 F
316 AZZAOUI STEPHANIE 59'06'' (56'09'') Veteran 1 F
317 SAMSON EMILIE 59'08'' (56'39'') Senior F
318 SOLARY CAROLYN 59'08'' (52'50'') Senior F
319 BITARD CELINE TO BE TRI 59'08'' (56'46'') Veteran 1 F
320 SEUZARET CORALIE 59'12'' (52'38'') Senior F
321 ALCAMO GAELLE 59'13'' (57'16'') Veteran 1 F
322 LORENTE RAPHAELLE 59'14'' (53'04'') Senior F
323 LAMY KIM 59'14'' (56'47'') Senior F
324 GIROUD BARBARA 59'14'' (52'49'') Senior F
325 DESPROGES-GOTTERON SOPHIE 59'18'' (53'09'') Espoir F
326 GIBERT SOPHIE 59'24'' (52'39'') Senior F
327 AZRIEL HELENE 59'24'' (56'25'') Senior F
328 BEAUCAMPS ELIZABETH 59'27'' (53'16'') Senior F
329 BASCK CHARLINE S/L UNION SAINT BRUNO 59'27'' (52'57'') Veteran 1 F
330 MARTINEZ CARINE AS LIBOURNE* 59'30'' (57'08'') Veteran 1 F
331 RASKA SARA 59'35'' (53'21'') Senior F
332 LAPERGUE CAROLINE 59'35'' (57'36'') Senior F
333 MELLIER MARIE-LAURE 59'43'' (56'43'') Senior F
334 WOJTASIK MARIE ALIZE 59'47'' (52'56'') Senior F
335 KHAIDA ARIANE 59'49'' (57'21'') Veteran 1 F
336 MARAIS LOUISE 59'49'' (53'17'') Senior F
337 BADKOUF SORAYA 59'52'' (53'34'') Senior F
338 SIGHA YASMINE S/L SANARY CAP GARONNE 59'53'' (53'35'') Veteran 3 F
339 DELERM KARELLE 59'54'' (52'27'') Veteran 1 F
340 BONNAUD ANNE 59'55'' (58'17'') Senior F
341 PICKEROEN ADELINE 59'56'' (52'58'') Senior F
342 PINHEIRO APOLLINE US DAX 59'56'' (57'39'') Espoir F
343 HIEZ MARINE 59'58'' (57'41'') Senior F
344 LE BAIR JULIE 59'58'' (52'46'') Senior F
345 TRITSCH BALLADYNE 59'59'' (53'48'') Espoir F
346 PETIT STEPHANIE 1h00'04'' (53'50'') Veteran 1 F
347 ARLET CHRISTINE 1h00'04'' (53'51'') Senior F
348 GOLIAS JULIETTE 1h00'05'' (53'57'') Senior F
349 DURRUTY BEATRICE 1h00'05'' (53'13'') Senior F
350 MONTPEZAT BOULE BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 1h00'06'' (57'40'') Veteran 2 F
351 AMIEL NATHALIE 1h00'06'' (53'12'') Veteran 1 F
352 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h00'07'' (57'40'') Veteran 2 F
353 LAPORTE KARINE 1h00'10'' (52'49'') Senior F
354 MARAVAL LAURENCE 1h00'10'' (54'01'') Veteran 2 F
355 BOULME LUCIE 1h00'13'' (53'27'') Senior F
356 GUILLOT SEGOLENE 1h00'13'' (53'29'') Senior F
357 SILVA VAZ NATHALIE 1h00'14'' (57'14'') Senior F
358 DREAU SOPHIE CLUB IBM FRANCE 1h00'17'' (53'58'') Veteran 1 F
359 BRUN ELAINE (IRL) 1h00'18'' (53'56'') Veteran 1 F
360 CAYROUSE CELINE AS LIBOURNE* 1h00'19'' (57'51'') Veteran 1 F
361 VAYSSIER CANDICE 1h00'19'' (54'01'') Junior F
362 GARON BERANGERE 1h00'24'' (57'53'') Senior F
363 HOUETTE CORALIE 1h00'24'' (54'09'') Senior F
364 DIGET DESORTHES FABIENNE 1h00'24'' (57'58'') Veteran 2 F
365 BARRAUD PERRINE AS LIBOURNE* 1h00'25'' (54'06'') Senior F
366 MAROT JULIE 1h00'25'' (53'27'') Senior F
367 MAGNAN CAMILLE 1h00'25'' (53'59'') Espoir F
368 JAMET STEPHANIE 1h00'26'' (54'03'') Senior F
369 LAUREMT PASCALE 1h00'26'' (58'41'') Veteran 1 F
370 SUQUET STEPHANIE 1h00'28'' (58'17'') Senior F
371 FENIES ELODIE 1h00'29'' (52'57'') Senior F
372 JOSSE FLORENCE 1h00'30'' (53'14'') Senior F
373 BILLOU ISABELLE 1h00'32'' (53'19'') Veteran 1 F
374 GUEYE ARAME 1h00'32'' (58'24'') Veteran 1 F
375 HEUDE DELPHINE 1h00'33'' (53'41'') Veteran 1 F
376 PRIGENT MARIE 1h00'34'' (53'49'') Senior F
377 CUCHANSKI AMARIS 1h00'37'' (58'23'') Senior F
378 KHATIR LAURA 1h00'41'' (58'24'') Senior F
379 PARPANT ALINE 1h00'41'' (53'22'') Senior F
380 LOTTE LINDA 1h00'45'' (58'50'') Veteran 1 F
381 VERGNAUD AGATHE 1h00'45'' (58'30'') Senior F
382 TAUPIAC EMMANUELLE 1h00'46'' (54'32'') Veteran 1 F
383 VINATIER ELOISE 1h00'47'' (53'51'') Junior F
384 BARDOU VICTOIRE 1h00'48'' (54'13'') Espoir F
385 TACONNET ALEXANDRA 1h00'49'' (53'46'') Veteran 1 F
386 CLAVERIE MARION 1h00'50'' (54'41'') Senior F
387 RUMEAU FATIMA 1h00'52'' (58'47'') Veteran 1 F
388 AROSTEGUY ISABELLE 1h00'53'' (53'49'') Senior F
389 ELLIES ISABELLE 1h00'53'' (53'53'') Veteran 1 F
390 VICAIRE FLORE 1h00'54'' (54'39'') Veteran 1 F
391 D'ANTRAS BRIGITTE 1h00'55'' (53'59'') Senior F
392 AMORIM MOTA ANA RITA 1h00'56'' (54'26'') Senior F
393 OUSTRIERE NADEGE 1h00'56'' (53'53'') Senior F
394 BOUE NATHALIE 1h01'00'' (54'52'') Veteran 2 F
395 LAUGA MARTINE BORDEAUX ATHLE* 1h01'04'' (58'37'') Veteran 2 F
396 CAMPERGUE CORINNE 1h01'06'' (54'05'') Veteran 1 F
397 SAENZ CELINE 1h01'07'' (54'49'') Veteran 1 F
398 DUREAU NELLY 1h01'07'' (58'38'') Senior F
399 TRIC ESTELLE 1h01'07'' (54'20'') Senior F
400 SARRO MATILDE 1h01'09'' (54'20'') Senior F
401 SICHEL DAISY 1h01'09'' (54'55'') Senior F
402 LE BIAVANT MAIWENN 1h01'10'' (54'45'') Veteran 1 F
403 DUTHIL VIRGINIE 1h01'10'' (58'25'') Veteran 1 F
404 GALTIER CLARISSE 1h01'12'' (54'26'') Senior F
405 GISSELBRECHT CELINE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h01'13'' (54'37'') Senior F
406 SUBILEAU LARA 1h01'16'' (55'07'') Senior F
407 KONE CLAIRE 1h01'17'' (55'08'') Senior F
408 PAPONNEAU MAGALIE 1h01'18'' (54'59'') Senior F
409 DUMALET CELINE US TALENCE* 1h01'19'' (55'04'') Veteran 1 F
410 PERIZONIUS MARION 1h01'20'' (54'37'') Senior F
411 IRIARD DELPHINE 1h01'22'' (58'52'') Senior F
412 GIORDANO STEPHANIE 1h01'23'' (59'25'') Veteran 1 F
413 JOURDAIN GUIBERT SYLVIE 1h01'24'' (58'38'') Senior F
414 MARGOTIN ANNICK 1h01'26'' (54'18'') Veteran 2 F
415 COUTY CHARLOTTE 1h01'26'' (55'16'') Senior F
416 ARNOU CLEMENCE 1h01'29'' (59'35'') Senior F
417 GENTILE ARIANE 1h01'30'' (55'02'') Senior F
418 BLOSSE ALICE 1h01'32'' (54'19'') Senior F
419 ROUSSELLE LAETITIA 1h01'34'' (54'20'') Senior F
420 TREZEGUET SANDRA 1h01'38'' (55'30'') Veteran 1 F
421 AUBERT MARIE LAURE 1h01'40'' (59'41'') Veteran 1 F
422 MICHEL LAURA 1h01'43'' (54'46'') Senior F
423 BELAIR SANDIE 1h01'44'' (55'18'') Veteran 1 F
424 XXXX XXXX 1h01'45'' (54'38'') Veteran 1 F
425 RENELEAU JULIE 1h01'45'' (55'23'') Senior F
426 LEVY CORALIE 1h01'47'' (55'10'') Senior F
427 DE MIRANDA CLARISSE 1h01'48'' (55'41'') Senior F
428 ROBERT CAMILLE 1h01'48'' (59'22'') Senior F
429 ROUGIER EDWIGE 1h01'50'' (55'31'') Senior F
430 MARIONNET LUCILE 1h01'52'' (55'30'') Junior F
431 LAFFARGUE FANNY S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h01'53'' (55'35'') Veteran 1 F
432 RETIERE EDWIGE 1h01'53'' (55'11'') Senior F
433 FAVAREL CAMILLE 1h01'53'' (54'40'') Senior F
434 DE BRASSIER DE JOCAS LAETITIA 1h01'53'' (55'35'') Senior F
435 LE GALL NICOLE 1h01'54'' (55'23'') Veteran 2 F
436 VIGNON CLAIRE 1h01'54'' (55'10'') Senior F
437 LEDUC MARION 1h01'56'' (55'29'') Espoir F
438 PETRAULT STEPHANIE CA PARTHENAY 1h01'57'' (59'59'') Veteran 1 F
439 CHARBONNIER CAROLINE 1h01'57'' (54'39'') Senior F
440 CARON MARGAUX 1h01'58'' (1h00'06'') Junior F
441 GUILBAUD-CASTAGNET CATHY 1h01'58'' (55'37'') Veteran 2 F
442 TENDERO KARINE 1h02'02'' (55'28'') Veteran 1 F
443 BARBAUD ALEXANDRA 1h02'03'' (59'50'') Senior F
444 LOISEAU AUDREY 1h02'03'' (55'27'') Senior F
445 ARNOLD LAURA 1h02'04'' (55'54'') Senior F
446 SALOMON SANDRA 1h02'06'' (55'01'') Veteran 1 F
447 CHINOUILH MARILYN US TALENCE* 1h02'07'' (55'12'') Veteran 1 F
448 MARTINHO DOS SANTOS CAMILLE 1h02'08'' (55'58'') Espoir F
449 MEDINA ANGELIQUE 1h02'09'' (59'28'') Senior F
450 GOKELAERE MARIANNE 1h02'10'' (54'54'') Senior F
451 DUBREUIL JENNYFER 1h02'10'' (59'55'') Senior F
452 BERTRAND SANDRA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h02'11'' (55'21'') Veteran 1 F
453 LAFITTE LISA 1h02'11'' (1h00'05'') Junior F
454 MARC VALERIE 1h02'11'' (1h00'17'') Veteran 1 F
455 SICHEL CAPUCINE 1h02'14'' (55'59'') Espoir F
456 METIVIER ANGELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h02'16'' (55'58'') Veteran 1 F
457 GUYOMARCH MARINE 1h02'16'' (56'00'') Senior F
458 TROVALET PATRICIA 1h02'16'' (56'00'') Veteran 1 F
459 LOIZEAU ADELINE S/L ES BRUGES 1h02'17'' (59'38'') Senior F
460 MARION CHRISTELLE 1h02'17'' (59'38'') Senior F
461 COIC COUFFEAU MORGANE 1h02'18'' (59'52'') Veteran 1 F
462 THEROND AMANDINE 1h02'19'' (56'02'') Senior F
463 MOREAU MELISSA 1h02'20'' (55'26'') Senior F
464 LAPORTE AUDREY 1h02'21'' (55'36'') Senior F
465 AUCHE JUSTINE 1h02'22'' (55'43'') Senior F
466 FLAMBARD ISABELLE 1h02'23'' (56'15'') Veteran 3 F
467 MARTORELLI CELINE 1h02'24'' (55'32'') Veteran 1 F
468 PACQUETET LORENE 1h02'25'' (54'58'') Senior F
469 DEUTSCH JULIE 1h02'27'' (59'43'') Senior F
470 ROBIN ANNE-SOPHIE 1h02'28'' (56'05'') Senior F
471 HERENT PRISCILLIA 1h02'28'' (55'55'') Senior F
472 PEYTAVIT KATHLEEN 1h02'28'' (55'18'') Veteran 1 F
473 JULIEN TATIANA 1h02'30'' (56'12'') Senior F
474 BAZYLAK CAMILLE 1h02'30'' (56'05'') Senior F
475 DUBO MAUD 1h02'31'' (55'33'') Veteran 1 F
476 WEGG ALLISON (USA) 1h02'33'' (55'59'') Senior F
477 HOEN GERALDINE 1h02'34'' (1h00'22'') Senior F
478 MORTET AURELIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h02'35'' (1h02'35'') Senior F
479 COSTA FLORENCE 1h02'35'' (1h00'25'') Veteran 2 F
480 RICHARD MAEVA 1h02'36'' (55'30'') Espoir F
481 SIMON MARGUERITE 1h02'37'' (55'53'') Senior F
482 LE CORF KATY 1h02'39'' (55'32'') Senior F
483 MALICOT CHARLINE 1h02'39'' (55'19'') Senior F
484 BORS ORSOLYA 1h02'41'' (56'26'') Veteran 1 F
485 BABIN LUCILE 1h02'41'' (55'58'') Senior F
486 OLIVIERO ISELINE 1h02'41'' (55'10'') Senior F
487 BESSONE JENNIFER-ANN 1h02'41'' (1h00'19'') Senior F
488 GARATE MARION 1h02'42'' (55'16'') Senior F
489 HUSSER JULIE 1h02'42'' (55'11'') Senior F
490 BROQUAIRE RICHARD MARILOU 1h02'43'' (59'41'') Senior F
491 BARTHE CAROLINE 1h02'44'' (56'01'') Veteran 2 F
492 DARBO CROISINE 1h02'45'' (1h00'21'') Veteran 1 F
493 BAUDRIT AUDE 1h02'46'' (1h00'23'') Senior F
494 CHARPENTIER MARINE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 1h02'47'' (56'07'') Senior F
495 TOLEDO MARIE-NOELLE 1h02'51'' (59'49'') Veteran 2 F
496 RUEZ CELINE - S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATH 1h02'52'' (56'03'') Veteran 1 F
497 POLUNICE CECILE 1h02'52'' (1h00'45'') Senior F
498 NUNES CHRISTINE C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 1h02'52'' (56'38'') Veteran 1 F
499 FROHLICH CHRISTINE 1h02'53'' (56'26'') Veteran 1 F
500 GUERIN ANNICK BORDEAUX ATHLE* 1h02'54'' (56'43'') Veteran 2 F
501 ARENES FLORA 1h02'54'' (55'36'') Senior F
502 LACLAU-PUSSACQ AMAYA 1h02'55'' (59'59'') Senior F
503 GAILLARD VITTORI PAULINE 1h02'56'' (55'39'') Senior F
504 CAMERO ELISABETH 1h02'58'' (55'32'') Veteran 1 F
505 CASTOR SARAH 1h02'59'' (56'43'') Espoir F
506 BAINE MAGALI 1h03'01'' (55'54'') Senior F
507 DA FONSECA CELINE 1h03'01'' (55'22'') Senior F
508 ESPANOL LEA 1h03'01'' (55'21'') Senior F
509 BARBAUD MARTINE CANEJAN ATHLETISME 1h03'03'' (1h01'02'') Veteran 2 F
510 JALABERT CATHY 1h03'03'' (55'49'') Veteran 1 F
511 NOTARY SYLVIE ES BLANQUEFORT 1h03'03'' (1h01'15'') Veteran 1 F
512 LACOMBE KARINE 1h03'05'' (55'55'') Veteran 1 F
513 LEPREUX SANDRINE 1h03'05'' (56'22'') Veteran 2 F
514 POUJARDIEU KARINE 1h03'05'' (56'30'') Veteran 2 F
515 DELFANNE CORINNE 1h03'07'' (56'27'') Senior F
516 MALDONADO AGNES 1h03'07'' (56'44'') Senior F
517 RADJI SYLVIE 1h03'08'' (56'45'') Senior F
518 CASEMAYOU LAURENCE 1h03'08'' (56'08'') Veteran 1 F
519 DEVOUCOUX NOEMIE 1h03'08'' (55'14'') Senior F
520 LOPEZ MAITE 1h03'09'' (56'52'') Veteran 2 F
521 VANDAMME SABINE 1h03'10'' (56'57'') Veteran 2 F
522 BOUAZO MARIELLE 1h03'10'' (56'18'') Veteran 1 F
523 DE CASENEUVE CELINE 1h03'11'' (55'26'') Veteran 1 F
524 YELLES AURORE 1h03'11'' (57'00'') Senior F
525 BUANEC MYLENE 1h03'12'' (55'38'') Senior F
526 RETIERE VIDAL HELENE 1h03'14'' (56'36'') Veteran 2 F
527 MOUILLET VIRGINIE 1h03'17'' (55'59'') Senior F
528 THEVENET AURELIE 1h03'18'' (56'55'') Senior F
529 LEVY MICHELLE SA GAZINET CESTAS 1h03'18'' (1h01'18'') Veteran 3 F
530 DUBECQ PRINCETEAU JENNIFER 1h03'18'' (56'44'') Senior F
531 LE COHU ANNICK 1h03'19'' (56'52'') Veteran 1 F
532 CHAUMARD CAROLE 1h03'21'' (56'24'') Senior F
533 LAGARDE MAGALI 1h03'21'' (56'25'') Veteran 1 F
534 DE PABLO NATHALIE 1h03'22'' (1h01'17'') Veteran 2 F
535 TOLSTOI ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 1h03'22'' (56'53'') Veteran 1 F
536 LAMBERT MANON 1h03'24'' (57'14'') Senior F
537 BLEVEC TIPHAINE 1h03'25'' (57'11'') Senior F
538 BROUARD CHARLOTTE 1h03'25'' (1h00'26'') Senior F
539 BLEVEC ORIANE 1h03'26'' (57'12'') Senior F
540 KRZEMIANOWSKI LAURIE 1h03'30'' (57'06'') Senior F
541 RINEAU CHRISTELLE 1h03'35'' (57'21'') Senior F
542 ALBUQUERQUE ALICIA 1h03'35'' (56'23'') Senior F
543 HOUDARD LAURE 1h03'36'' (57'07'') Senior F
544 LAMARQUE ISABELLE 1h03'38'' (1h01'18'') Veteran 2 F
545 HOLLIER MARIE 1h03'39'' (56'17'') Veteran 1 F
546 LEHMANN VANESSA 1h03'40'' (57'24'') Senior F
547 BROENS CAMILLE 1h03'40'' (56'15'') Senior F
548 LE DAMANY CAROLINE 1h03'41'' (56'44'') Veteran 1 F
549 FLEISCHMANN JULIETTE 1h03'43'' (1h01'04'') Senior F
550 RICHARD MARINA 1h03'43'' (57'21'') Senior F
551 JUGOVIC BOJANA S/L UNION SAINT BRUNO 1h03'44'' (57'28'') Senior F
552 CARRE MANON 1h03'45'' (56'39'') Senior F
553 DACHARY CAMILLE 1h03'45'' (57'17'') Senior F
554 BOUYGUES CASSAN MARIE JOSE 1h03'48'' (1h01'53'') Veteran 3 F
555 KABBAJ YASMINE (ITA) 1h03'49'' (1h00'53'') Espoir F
556 VEILLON AURORE 1h03'53'' (57'09'') Senior F
557 VIGIER MARIE NOELLE S/L A.L.T.E.A. 1h03'54'' (1h03'45'') Veteran 3 F
558 BETH MATHILDE 1h03'54'' (57'05'') Senior F
559 ROUAUD JULIE 1h03'55'' (57'05'') Senior F
560 GALUZET VALERIE 1h03'55'' (56'33'') Veteran 1 F
561 XXXXXX XXXX 1h03'55'' (57'47'') Veteran 5 F
562 MAIRE CINDY 1h03'56'' (57'45'') Senior F
563 SALTEL SANDRINE 1h03'58'' (1h01'26'') Veteran 1 F
564 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 1h03'59'' (57'44'') Veteran 1 F
565 ABDICHE TRANQUARD MONIQUE BORDEAUX ATHLE* 1h04'00'' (1h01'41'') Veteran 3 F
566 COSTARD ALIZEE 1h04'01'' (1h01'31'') Senior F
567 CROISARD VIRGINIE 1h04'01'' (57'23'') Veteran 1 F
568 CREMOUX LAETITIA S/L UNION SAINT BRUNO 1h04'02'' (57'30'') Veteran 1 F
569 VARGAFTIG GENIA 1h04'02'' (56'27'') Veteran 1 F
570 CLAUDEL MORGANE 1h04'04'' (57'47'') Senior F
571 TAILLEFERT SEGOLENE 1h04'04'' (1h01'29'') Senior F
572 RODOLFO TIFFANY 1h04'06'' (57'34'') Espoir F
573 BENITO LAURE 1h04'06'' (57'55'') Senior F
574 RICART SANDRINE 1h04'08'' (57'51'') Veteran 1 F
575 COURTIEUX ALINE 1h04'08'' (57'58'') Senior F
576 CHEVALIER CELIA 1h04'10'' (57'07'') Veteran 1 F
577 DULOU JANINE 1h04'12'' (57'36'') Veteran 3 F
578 MULLIEZ VERONIQUE 1h04'12'' (57'52'') Veteran 1 F
579 RASKIN CLOTHILDE 1h04'13'' (57'01'') Cadet F
580 VOICI EP CHABAY ELODIE 1h04'14'' (57'21'') Veteran 1 F
581 ARDEOIS MATHILDE 1h04'15'' (57'56'') Senior F
582 DA COSTA MARIE-CLAUDE CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 1h04'16'' (58'07'') Veteran 3 F
583 GUERIN CHANTAL 1h04'18'' (57'38'') Veteran 2 F
584 KINDMANN CINDY 1h04'18'' (1h02'15'') Senior F
585 LEDENTU MAYLIS 1h04'19'' (57'49'') Espoir F
586 COPEMAN CHELSEA 1h04'19'' (57'37'') Senior F
587 DECLE BENEDICTE RUN POUR TOUS 1h04'20'' (56'58'') Veteran 1 F
588 DELAFRAYE JULIE RUN POUR TOUS 1h04'20'' (56'58'') Senior F
589 MURCY FABIENNE 1h04'20'' (57'24'') Veteran 1 F
590 OLIEN CATHERINE 1h04'26'' (57'59'') Senior F
591 SICHEL HELENE 1h04'26'' (57'29'') Veteran 5 F
592 ROUAT MAUREEN 1h04'28'' (57'17'') Espoir F
593 BARBARON MARIE 1h04'29'' (58'02'') Veteran 1 F
594 BLAIZE SANDRINE 1h04'32'' (1h03'49'') Veteran 1 F
595 FRADON MURIEL 1h04'33'' (58'21'') Veteran 2 F
596 BUTET MOHORADE DELPHINE 1h04'33'' (57'55'') Veteran 1 F
597 ESTEBAN ANGELIQUE 1h04'33'' (56'56'') Senior F
598 MORVAN JULIE 1h04'33'' (57'07'') Senior F
599 LEMARCHAND LINDSAY 1h04'34'' (57'57'') Senior F
600 HERBERT STEPHANIE 1h04'35'' (57'20'') Veteran 1 F
601 HAUDIQUERT STEPHANIE 1h04'35'' (57'41'') Senior F
602 MOREL ELISABETH CA VILLENAVE D'ORNON 1h04'36'' (1h02'38'') Veteran 1 F
603 THALUET EMMA 1h04'39'' (57'38'') Senior F
604 JACQUES MELANIE 1h04'39'' (58'20'') Senior F
605 LITTERINI MARIE 1h04'40'' (58'19'') Senior F
606 GAULTIER GUENAELLE 1h04'40'' (58'07'') Veteran 1 F
607 ARNAUD NADIA 1h04'41'' (58'21'') Senior F
608 ROUAT LENA MARIA 1h04'41'' (57'29'') Senior F
609 LESAGE LEONIE 1h04'42'' (58'13'') Senior F
610 CONSTANT CARINE 1h04'42'' (58'08'') Senior F
611 BADEL MARYSE 1h04'45'' (58'21'') Veteran 2 F
612 PEYRAUD JULIE 1h04'45'' (57'30'') Senior F
613 ARGUDO ANGELIQUE 1h04'46'' (57'42'') Veteran 1 F
614 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 1h04'46'' (58'19'') Veteran 2 F
615 MOUSSARD LAETITIA 1h04'47'' (57'42'') Senior F
616 MOREL SOPHIE 1h04'47'' (57'11'') Veteran 1 F
617 LORRAIN SOLENE 1h04'48'' (57'10'') Senior F
618 DOUBLET MYRIAM 1h04'48'' (57'10'') Veteran 1 F
619 LECOCQ LAETITIA 1h04'50'' (58'37'') Senior F
620 ANTONIOL BEATRICE 1h04'50'' (58'39'') Veteran 1 F
621 FREMAUX CELINE 1h04'51'' (58'17'') Senior F
622 LECOMTE SOPHIE 1h04'52'' (58'13'') Veteran 1 F
623 LAMOURE VERONIQUE 1h04'54'' (58'28'') Veteran 1 F
624 GARNERIE CINDY 1h04'54'' (58'13'') Junior F
625 CONDEMINE CHRYS 1h04'55'' (58'19'') Veteran 1 F
626 MALLET LOU 1h04'55'' (58'24'') Senior F
627 COSTAS MAGALIE 1h04'56'' (57'43'') Senior F
628 DENIZOT VIRGINIE 1h04'56'' (58'38'') Senior F
629 MICHAUD STELLINA 1h04'57'' (57'35'') Senior F
630 BAREL HERMINE-MARIE 1h04'57'' (56'05'') Espoir F
631 FRIBOURG-BLANC NATHALIE 1h05'00'' (57'26'') Veteran 1 F
632 DELOUYE NADEGE 1h05'00'' (58'40'') Veteran 1 F
633 BROUSSE CLEMENTINE 1h05'01'' (57'53'') Espoir F
634 CRENN CLARA 1h05'03'' (57'55'') Espoir F
635 ROBERT EMILIE 1h05'05'' (58'28'') Senior F
636 SORIN LAURA 1h05'05'' (58'39'') Senior F
637 VERNET AGNES 1h05'06'' (58'50'') Veteran 1 F
638 BERGERIE VERONIQUE 1h05'09'' (58'08'') Veteran 1 F
639 LACOSTE EMMA 1h05'12'' (59'05'') Junior F
640 GESSNER KARINE 1h05'13'' (58'13'') Veteran 1 F
641 DESFOSSEZ VALERIE 1h05'13'' (58'31'') Veteran 1 F
642 DE SOUSA CARINA 1h05'13'' (58'25'') Senior F
643 LE GUIET ELISE 1h05'13'' (58'13'') Senior F
644 SOTO PAULINE 1h05'16'' (58'29'') Senior F
645 FAURE AMANDINE 1h05'16'' (58'16'') Senior F
646 PICAMAL SOPHIE 1h05'17'' (58'24'') Senior F
647 HITZMANN GUYLEN 1h05'17'' (1h02'50'') Veteran 1 F
648 DARGEOU CATHERINE 1h05'17'' (1h02'49'') Veteran 1 F
649 RIGAUDI LISE 1h05'18'' (58'45'') Senior F
650 THERY SANDRA 1h05'20'' (1h05'20'') Senior F
651 SIMON GUYLENE 1h05'21'' (58'26'') Senior F
652 REIGADAS SANDRINE 1h05'22'' (58'23'') Veteran 1 F
653 CAZARD VANESSA 1h05'23'' (57'53'') Veteran 1 F
654 SCHMIT MATHILDE 1h05'24'' (58'08'') Senior F
655 PRESLE SYLVIE 1h05'26'' (59'17'') Veteran 1 F
656 CAILLE ROSA 1h05'26'' (58'49'') Veteran 1 F
657 DRUESNE CELINE 1h05'26'' (59'14'') Veteran 1 F
658 MEPPIEL LAURIANNE 1h05'27'' (58'58'') Senior F
659 COURLIER JACQUELINE 1h05'27'' (58'36'') Veteran 1 F
660 GRONDIN CARINE 1h05'27'' (58'58'') Senior F
661 DILLON MARTHA (GBR) 1h05'29'' (58'52'') Espoir F
662 NATAS HELGA 1h05'32'' (58'16'') Veteran 1 F
663 PALEM EMMA 1h05'32'' (58'14'') Veteran 1 F
664 DUVALLON MARGAUX 1h05'33'' (57'59'') Espoir F
665 CHAILLOU ELODIE 1h05'34'' (57'38'') Senior F
666 ENNAHLI NAJWA 1h05'35'' (59'27'') Senior F
667 ANGELINI CHLOE 1h05'36'' (58'58'') Senior F
668 MAZARE NOEMIE 1h05'36'' (57'55'') Senior F
669 LEBLOND LOUISE 1h05'37'' (59'06'') Senior F
670 IBGUI BARBARA 1h05'38'' (56'11'') Senior F
671 BARBET-MASSIN MARIE-AMELIE 1h05'38'' (58'52'') Senior F
672 BIDAUD DELPHINE 1h05'39'' (58'30'') Veteran 1 F
673 CHARRIER MAELLE 1h05'40'' (59'33'') Senior F
674 LOZANO ANNE-ELISABETH 1h05'42'' (58'54'') Senior F
675 SAWANE KARINE 1h05'44'' (58'48'') Veteran 2 F
676 NAYRAND FANNY 1h05'45'' (59'02'') Senior F
677 LAVERNHE EMMANUELLE 1h05'45'' (58'16'') Senior F
678 BISILLIAT FANNY 1h05'46'' (58'58'') Senior F
679 DELESTRE SYLVIE 1h05'47'' (59'17'') Veteran 1 F
680 IBANEZ BEYNIE CHARLOTTE 1h05'47'' (1h03'01'') Veteran 1 F
681 SOULIER-BOIS MORGANE 1h05'49'' (58'20'') Senior F
682 SINSON CORINE 1h05'49'' (1h03'05'') Veteran 1 F
683 HUYGHE MORGAN 1h05'49'' (59'39'') Veteran 1 F
684 VIGNOL FLORINE 1h05'50'' (58'49'') Senior F
685 CLAVEREAU MARION 1h05'50'' (1h03'54'') Senior F
686 MERCADIER NOEMIE 1h05'50'' (59'42'') Senior F
687 CITRON MARIELLE 1h05'52'' (56'36'') Senior F
688 BONNEMORE MAGALI 1h05'52'' (1h04'04'') Senior F
689 GALUZET MARGOT 1h05'52'' (58'28'') Cadet F
690 GASPAROUX SIBLOT VALERIE 1h05'53'' (58'49'') Veteran 2 F
691 BUTLER ADELE 1h05'53'' (59'14'') Senior F
692 LACLAU ANNE-LISE 1h05'54'' (59'30'') Senior F
693 LAMBERT DOLORES 1h05'56'' (59'47'') Veteran 1 F
694 FOURNIE JULIETTE 1h05'57'' (59'36'') Veteran 1 F
695 VERNEY MAGALI 1h05'58'' (59'01'') Veteran 1 F
696 PORTOGHESE SAMANTHA 1h05'59'' (59'42'') Senior F
697 TREIBER MARION 1h05'59'' (58'28'') Senior F
698 PERIOLAT DORINE PORTET ATHLETIC CLUB 1h06'00'' (59'50'') Senior F
699 PLUYAUD THIPHAINE 1h06'01'' (58'08'') Senior F
700 GOURLET FOLAVRIL 1h06'01'' (59'34'') Veteran 1 F
701 BINET KARINE 1h06'03'' (59'45'') Senior F
702 FOCONE CAROLE 1h06'03'' (59'22'') Veteran 1 F
703 MARLIER VIRGINIE 1h06'05'' (59'09'') Veteran 1 F
704 LE CLEZIO MARGAUX 1h06'05'' (59'04'') Senior F
705 HIRON CAROLINE 1h06'06'' (59'48'') Senior F
706 BOUTEILLE FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h06'06'' (59'33'') Veteran 1 F
707 LAFARGUE MARGOT 1h06'07'' (58'53'') Senior F
708 GALUZET LEA 1h06'07'' (58'45'') Espoir F
709 LAGENIE-GAMIN BEATRICE 1h06'08'' (59'16'') Veteran 1 F
710 ALBINO ANNA 1h06'08'' (59'54'') Veteran 1 F
711 RIEFFEL NADEGE 1h06'09'' (1h06'09'') Senior F
712 JACOB ELODIE 1h06'09'' (59'14'') Senior F
713 LUSZCZEK SOPHIE 1h06'12'' (1h00'05'') Espoir F
714 CHARBONNIER ANNE-SOPHIE 1h06'13'' (58'18'') Senior F
715 FLOREAN SANDRINE 1h06'15'' (59'39'') Veteran 1 F
716 BENECH NATHALIE 1h06'16'' (59'52'') Veteran 1 F
717 BURBAUD MARTINE 1h06'17'' (1h00'07'') Veteran 2 F
718 MADOURI ANISSA 1h06'19'' (58'01'') Senior F
719 SEYRAL MELANIE 1h06'19'' (59'56'') Veteran 1 F
720 PERES AMANDINE 1h06'20'' (1h00'02'') Senior F
721 BARRIERE DOMINIQUE 1h06'20'' (59'03'') Veteran 3 F
722 BARTHELEMY DANIELLE 1h06'21'' (59'08'') Veteran 2 F
723 LE BERRE MORGANE LIMOGES TRIATHLON 1h06'21'' (59'56'') Senior F
724 GUEDES NATHALIE LIMOGES TRIATHLON 1h06'21'' (59'56'') Veteran 2 F
725 HAUDEBOURG KARINE 1h06'21'' (59'08'') Veteran 2 F
726 CHARRIAUT VIRGINIE 1h06'22'' (58'48'') Senior F
727 CAPRICE GRABIAUD KARELLE 1h06'22'' (59'31'') Senior F
728 DARRIGADE JULIE 1h06'22'' (59'43'') Senior F
729 GUILLOCHON CLEMENCE 1h06'23'' (59'59'') Senior F
730 TOULEMONDE BENJAMINE 1h06'23'' (59'31'') Veteran 1 F
731 BARTHOU ELODIE 1h06'24'' (58'49'') Senior F
732 STANTINA MARION 1h06'24'' (59'28'') Senior F
733 VER ELST CELINE 1h06'25'' (58'49'') Senior F
734 TAPIA CAPUCINE 1h06'25'' (59'40'') Senior F
735 JAMOIS SOPHIE 1h06'25'' (1h00'05'') Veteran 1 F
736 ANDRE CLAUDIE 1h06'26'' (1h03'48'') Veteran 1 F
737 SASSO EMMA S/L CMO BASSENS 1h06'27'' (58'55'') Senior F
738 DUNSTAN MICHELE 1h06'28'' (59'13'') Veteran 2 F
739 CHADOURNE AURELE 1h06'31'' (1h04'25'') Veteran 1 F
740 DAVID STEPHANIE 1h06'31'' (59'48'') Senior F
741 BARROIS STEPHANIE 1h06'32'' (1h00'20'') Senior F
742 VASSEUR MYRIAM 1h06'34'' (59'28'') Senior F
743 DEJARDIN CHRISTELLE 1h06'34'' (1h00'25'') Veteran 1 F
744 MARTELETTI SANDRA 1h06'34'' (59'04'') Veteran 1 F
745 CAMBIER ANNE-SOPHIE (BEL) 1h06'35'' (59'53'') Senior F
746 WACH GAELLE 1h06'35'' (1h00'04'') Veteran 1 F
747 RISPAL CORALIE 1h06'36'' (59'21'') Senior F
748 TERRADE ANNICK CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME 1h06'38'' (1h00'13'') Veteran 2 F
749 LETOUPIN LAETITIA 1h06'39'' (59'38'') Senior F
750 DUBREUIL GAELLE 1h06'39'' (1h00'05'') Veteran 1 F
751 MALEZIEUX NICOLE 1h06'40'' (1h04'21'') Veteran 1 F
752 RASSON NATHALIE 1h06'41'' (1h00'19'') Veteran 2 F
753 MOULONGUET CHANTAL 1h06'42'' (1h04'24'') Veteran 2 F
754 MARCOU SCHILT NELLY 1h06'42'' (59'41'') Senior F
755 MOLIS HELENE 1h06'43'' (1h00'30'') Senior F
756 LAVOIE MELANY 1h06'44'' (1h00'33'') Espoir F
757 GARDETTE SYLVIE 1h06'44'' (1h04'45'') Veteran 2 F
758 BOUDY NATHALIE US TALENCE* 1h06'44'' (59'47'') Veteran 2 F
759 BAUDEQUIN MARIE 1h06'45'' (1h00'11'') Senior F
760 JADAUD ELODIE 1h06'45'' (59'55'') Senior F
761 ROUSSE CHRISTELLE 1h06'46'' (59'28'') Senior F
762 SONNETTE MARIE-HELENE 1h06'48'' (1h00'26'') Veteran 1 F
763 RENAUD CAROLINE 1h06'49'' (59'30'') Veteran 1 F
764 VILMIN ELODIE 1h06'49'' (1h00'22'') Espoir F
765 RICARD AURELIE 1h06'49'' (59'54'') Senior F
766 DEMAISON AMELIE 1h06'51'' (59'28'') Senior F
767 MOREAU FABIENNE US TALENCE* 1h06'51'' (59'54'') Veteran 2 F
768 CHIGNAGUET NATHALIE 1h06'52'' (59'44'') Veteran 1 F
769 CAMPMAS LEA 1h06'52'' (1h00'16'') Senior F
770 DEHANT AURELIE 1h06'52'' (59'12'') Veteran 1 F
771 LIEGEROT SYLVIE 1h06'52'' (1h00'35'') Veteran 2 F
772 VIGOUROUX MORGANE 1h06'53'' (59'14'') Senior F
773 SOREDA PAULINE 1h06'54'' (59'45'') Senior F
774 PIOTON VERENA 1h06'55'' (1h04'10'') Senior F
775 CLERMONT ISABELLE ES BLANQUEFORT 1h06'55'' (1h04'10'') Veteran 1 F
776 ASEFA FETU NAWUMI BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h06'55'' (1h00'33'') Senior F
777 LHUISSET CHARLOTTE 1h06'56'' (1h00'22'') Senior F
778 CHAZAL CLEMENTINE 1h06'56'' (1h00'06'') Senior F
779 PAGE KARINNE 1h06'58'' (59'26'') Veteran 1 F
780 COURBIN MARIE 1h06'58'' (1h00'24'') Senior F
781 DASCON VIRGINIE 1h07'00'' (59'56'') Veteran 1 F
782 JIMENEZ LUCIE 1h07'00'' (1h00'01'') Senior F
783 REMY ADELINE 1h07'01'' (1h05'06'') Senior F
784 MONNIER ANDRE JEHANNE 1h07'01'' (59'39'') Senior F
785 MAGAT HELENE 1h07'01'' (59'41'') Senior F
786 ANDRE FARNCOIS CATHY 1h07'02'' (59'37'') Veteran 2 F
787 DUBOURG SYLVIE 1h07'05'' (59'48'') Veteran 3 F
788 LEBEDEL VERONIQUE 1h07'08'' (1h00'46'') Veteran 2 F
789 DELECOUR EMMANUELLE 1h07'09'' (1h00'17'') Senior F
790 FOUCAULT LAURA 1h07'09'' (59'06'') Senior F
791 CHOPINET MARIE 1h07'11'' (1h00'15'') Veteran 1 F
792 LE GALL ELISABETH RENNES TRIATHLON 1h07'13'' (1h05'34'') Junior F
793 LAMAISON ISABELLE 1h07'14'' (59'38'') Veteran 1 F
794 ASTRUC CHARLOTTE 1h07'14'' (1h00'42'') Espoir F
795 ABADIA JIMENEZ PAULA 1h07'15'' (1h00'42'') Senior F
796 PUSCASU LIDIA 1h07'16'' (59'20'') Senior F
797 LEMIRE SOPHIE 1h07'16'' (1h00'00'') Veteran 1 F
798 CANTIN-BOYER SYLVIE 1h07'16'' (1h00'43'') Veteran 3 F
799 BEALE NATHALIE US TALENCE* 1h07'17'' (1h00'08'') Veteran 1 F
800 PLESSIS VIRGINIE 1h07'19'' (1h00'41'') Senior F
801 REVOL LAURENCE 1h07'20'' (58'51'') Veteran 1 F
802 BERTINOTTI ANNE LAURE 1h07'21'' (1h00'52'') Senior F
803 THURIER JOSSIA 1h07'21'' (1h00'57'') Espoir F
804 BOURY AXELLE 1h07'23'' (1h00'58'') Senior F
805 VENDRAME NADEGE 1h07'24'' (57'36'') Espoir F
806 NUGUES SANDRA 1h07'25'' (1h00'10'') Senior F
807 MITTERRAND ELODIE 1h07'26'' (1h01'01'') Senior F
808 NORMAND ANNIE 1h07'31'' (1h00'56'') Senior F
809 POURTOUT VALERIE (CAN) 1h07'32'' (1h00'55'') Veteran 1 F
810 GOBINAUD ISABELLE 1h07'35'' (1h05'09'') Veteran 1 F
811 SIMONIN GARCIA CATHERINE 1h07'37'' (1h00'26'') Veteran 1 F
812 VIOLLEAU CINDY 1h07'38'' (1h00'45'') Senior F
813 BEYLOT ANNE-SOPHIE IRON SPORT BORDEAUX 1h07'39'' (58'40'') Senior F
814 HENGY CHRISTINE 1h07'41'' (1h00'56'') Veteran 3 F
815 DELIGNAC MARIE HELENE 1h07'41'' (1h01'21'') Veteran 1 F
816 ZURELL NAIA 1h07'42'' (1h01'06'') Senior F
817 SERRET CLEMENCE 1h07'45'' (1h00'23'') Espoir F
818 ABELL EMMA (GB) 1h07'45'' (1h01'05'') Senior F
819 VILLEMIN MARYLIN 1h07'48'' (1h01'13'') Veteran 2 F
820 GRILLET MORGANE 1h07'49'' (1h00'21'') Senior F
821 JEAN CAMILLE 1h07'49'' (1h00'29'') Espoir F
822 DEFASSIAUX MELANIE 1h07'52'' (1h01'32'') Senior F
823 FALEYEUX CHRISTELLE 1h07'52'' (1h01'42'') Veteran 1 F
824 MONCOMBLE ADELAIDE 1h07'53'' (1h01'44'') Veteran 1 F
825 ANTONY VIRGINIE 1h07'53'' (1h00'41'') Veteran 1 F
826 CASZALOT DELPHINE 1h07'54'' (1h01'45'') Senior F
827 MADEC LORE 1h07'55'' (59'37'') Senior F
828 ROBERT FANNY 1h07'55'' (1h00'53'') Senior F
829 SAN MIGUEL AURELIE 1h07'57'' (1h01'29'') Senior F
830 MONET CLAIRE 1h07'58'' (1h00'23'') Senior F
831 COUPEUR CAMILLE 1h07'58'' (1h01'32'') Senior F
832 LACLAU NADINE 1h07'59'' (1h01'04'') Veteran 2 F
833 LELOUP JAEL 1h07'59'' (1h01'21'') Senior F
834 HOOKER MARIE-LUCIE 1h07'59'' (1h00'58'') Senior F
835 LABE AMELIE 1h08'00'' (58'43'') Senior F
836 FONROUGE MARIE 1h08'00'' (1h01'37'') Senior F
837 LHERMITE MARIE 1h08'00'' (58'44'') Senior F
838 COFFE LOUISE 1h08'00'' (1h00'57'') Senior F
839 THOMAS SIDONIE 1h08'00'' (1h00'48'') Veteran 1 F
840 THOMAS ALINE 1h08'01'' (1h01'49'') Senior F
841 AJAGLI NADIA 1h08'02'' (1h01'08'') Veteran 1 F
842 BRACHET CELINE 1h08'02'' (1h01'09'') Senior F
843 LANGELLA VERONIQUE 1h08'05'' (1h01'54'') Veteran 2 F
844 PICHARD MARIE 1h08'06'' (1h00'34'') Senior F
845 BARBAUD JOSIANE 1h08'06'' (1h05'53'') Veteran 3 F
846 COUTY AGATHE 1h08'06'' (1h01'56'') Senior F
847 LEFEVRE NOEMIE 1h08'07'' (1h00'38'') Senior F
848 BALAEVA AGNES 1h08'08'' (1h06'11'') Senior F
849 DARTENUC NATHALIE 1h08'08'' (1h01'42'') Veteran 2 F
850 ROCHAIS MAEVA 1h08'08'' (1h00'57'') Senior F
851 DEGUILLARD MARION 1h08'08'' (1h01'25'') Senior F
852 NIGEN-GAEDE JEANNE 1h08'09'' (1h01'14'') Senior F
853 BONNEAU VERONIQUE 1h08'09'' (1h01'09'') Veteran 1 F
854 DELARBRE MARION 1h08'10'' (1h01'35'') Senior F
855 CLEMENCEAU GALLOT LAETITIA 1h08'12'' (1h01'44'') Senior F
856 CHAMINADE JUSTINE 1h08'12'' (1h01'01'') Espoir F
857 MARTINEZ CAROLE 1h08'14'' (1h00'54'') Senior F
858 GORMAND NATHALIE 1h08'14'' (1h01'17'') Veteran 1 F
859 RAYMOND INGRID 1h08'14'' (1h01'06'') Senior F
860 ORIOZABALA FLORENCE 1h08'16'' (1h00'50'') Veteran 1 F
861 GOURDAIS CHARLOTTE 1h08'16'' (1h01'02'') Senior F
862 WHITE GAELLE A.L.T.E.A. 1h08'20'' (1h00'31'') Veteran 1 F
863 BUIREL CHRISTINE S/L CM FLOIRAC 1h08'21'' (1h01'01'') Veteran 2 F
864 JOYEUSE FLORENCE 1h08'23'' (1h00'55'') Veteran 1 F
865 DUPLEIX AMANDINE 1h08'23'' (1h00'41'') Senior F
866 MARANDOLA BRIGITTE 1h08'24'' (1h01'55'') Veteran 2 F
867 BERNARD MARTINE 1h08'25'' (1h02'04'') Veteran 2 F
868 LAFLAQUIERE CECILE 1h08'30'' (1h01'52'') Veteran 1 F
869 SIBRAC STEPHANIE 1h08'33'' (1h00'58'') Veteran 1 F
870 MARZIN MAGALI 1h08'35'' (1h02'20'') Veteran 1 F
871 FROMHEIM MALICE 1h08'37'' (1h01'11'') Senior F
872 TOUYA-LUCQUIN ANNE-SOPHIE 1h08'38'' (1h02'19'') Veteran 1 F
873 BARILLOU FRANCOISE 1h08'38'' (1h06'18'') Veteran 3 F
874 BILLIAUX MATHILDE 1h08'41'' (1h01'27'') Senior F
875 CAUBEL MIREILLE 1h08'42'' (1h02'08'') Veteran 1 F
876 LORIEUX CLAIRE 1h08'42'' (1h02'11'') Veteran 1 F
877 PUJOS LAETITIA 1h08'43'' (1h01'58'') Senior F
878 GONNET ELODIE 1h08'44'' (1h01'47'') Senior F
879 RIFLADE ANNE 1h08'44'' (1h02'14'') Senior F
880 IDELOT CLAIRE 1h08'45'' (1h01'16'') Senior F
881 MOTTET HELENE 1h08'46'' (1h01'30'') Senior F
882 PAPIN INES 1h08'48'' (1h01'46'') Senior F
883 MEGRET PAULINE 1h08'49'' (1h02'01'') Senior F
884 MAILLES MAIWENN 1h08'49'' (1h02'03'') Senior F
885 MONFEFOUL AGATHE 1h08'50'' (1h02'03'') Senior F
886 BAJARD SABINE S/L UNION SAINT BRUNO 1h08'50'' (1h02'05'') Veteran 1 F
887 CRAPPIER AURELIE 1h08'51'' (1h02'35'') Senior F
888 BARRE CARINE 1h08'51'' (1h01'33'') Senior F
889 FERRON NADINE 1h08'52'' (1h01'32'') Senior F
890 GRUISSET LAETITIA 1h08'52'' (1h01'40'') Senior F
891 ZABITA CYNDI 1h08'53'' (1h01'42'') Senior F
892 DUPUY CHARLOTTE 1h08'53'' (1h00'00'') Espoir F
893 XXXX DDD 1h08'54'' (1h01'59'') Veteran 5 F
894 BIBARD AGNES 1h08'54'' (1h01'59'') Senior F
895 BRZUSTOWSKI KATIE 1h08'55'' (1h02'14'') Veteran 1 F
896 SEHABIAGUE JULIETTE 1h08'56'' (1h02'17'') Senior F
897 SAFFRAY MICHELLE 1h08'56'' (1h02'05'') Veteran 3 F
898 MAERTE-BUCHI SYLVIE SAINT JEAN D'AOUT 1h08'57'' (1h01'48'') Veteran 3 F
899 SEGALA PASCALE 1h08'59'' (1h02'23'') Veteran 1 F
900 LALANNE ANNIE 1h08'59'' (1h02'24'') Veteran 3 F
901 FERRON JULIE 1h09'00'' (1h01'57'') Senior F
902 GALIANA VIRGINIE 1h09'01'' (1h01'57'') Senior F
903 BOYRIE AGNES 1h09'01'' (1h02'34'') Veteran 1 F
904 LACROIX CECILE 1h09'02'' (1h02'16'') Veteran 1 F
905 GENOVESE VALERIE 1h09'04'' (1h00'52'') Veteran 2 F
906 BANOS TESSA 1h09'06'' (1h01'31'') Espoir F
907 NOYON ANAIS 1h09'06'' (1h01'26'') Senior F
908 RENOU STEPHANIE 1h09'06'' (1h02'05'') Veteran 1 F
909 VEAUX ALICE 1h09'07'' (1h02'35'') Senior F
910 EL YOUSFI NASSERA 1h09'08'' (1h03'00'') Senior F
911 NEYS GERALDINE 1h09'09'' (1h01'28'') Senior F
912 QUENNESSON CLAIRE 1h09'09'' (1h02'11'') Senior F
913 DELAGE LUDIVINE 1h09'09'' (1h02'37'') Senior F
914 DELAROCHE LAURE 1h09'09'' (1h01'27'') Veteran 1 F
915 CUISINIER CELINE 1h09'10'' (1h01'34'') Senior F
916 JAILLOT PAULINE 1h09'14'' (1h02'12'') Senior F
917 MORAUX PAULINE 1h09'14'' (1h02'51'') Senior F
918 POMEREAU MARIE 1h09'15'' (1h01'59'') Senior F
919 LAMO IRENE 1h09'15'' (1h01'48'') Espoir F
920 PETIT THELMA 1h09'19'' (1h02'27'') Espoir F
921 VIGEANT LAURE 1h09'24'' (1h02'41'') Senior F
922 LICOU JESSICA 1h09'25'' (1h06'41'') Senior F
923 EYMAUZY-VIDAL CLARE 1h09'26'' (1h03'04'') Veteran 1 F
924 HANDGRAAF VERONIQUE US TALENCE* 1h09'28'' (1h02'30'') Veteran 2 F
925 BARRE GAELLE 1h09'29'' (1h02'01'') Veteran 1 F
926 GIOT MURIEL 1h09'30'' (1h03'09'') Veteran 1 F
927 BONTEMPS DELPHINE 1h09'31'' (1h02'23'') Veteran 1 F
928 MIRAULT VALERIE 1h09'32'' (1h01'22'') Senior F
929 STATOVCI ALIENOR 1h09'32'' (1h02'53'') Senior F
930 NEGADI RACHIDA 1h09'33'' (1h03'14'') Senior F
931 VASSAUX CATHERINE 1h09'34'' (1h02'05'') Senior F
932 TROUBADY CLAIRE 1h09'34'' (1h02'05'') Veteran 2 F
933 LATOUR LAURE 1h09'34'' (1h01'55'') Veteran 1 F
934 DAVID EDWIGE 1h09'36'' (1h02'58'') Veteran 3 F
935 CAZENAVE NATHALIE 1h09'37'' (1h02'50'') Veteran 1 F
936 KOVENKO MELANIE SPORT ACADEMY 1h09'39'' (1h02'00'') Veteran 1 F
937 LEFEVRE MARIE-AGNES BORDEAUX ATHLE* 1h09'43'' (1h02'58'') Veteran 2 F
938 YANG VERONIQUE 1h09'43'' (1h02'59'') Veteran 2 F
939 BRIAT DOMINIQUE 1h09'49'' (1h02'48'') Veteran 1 F
940 GRAILLOT-PACKO MIRIELLE 1h09'53'' (1h02'53'') Veteran 1 F
941 MACE SANDRA 1h09'53'' (1h02'23'') Veteran 1 F
942 GRAND MARIE-ANGE U.A.C.G - S/L A. CARBON BLANC 1h09'58'' (1h03'21'') Senior F
943 STAUB MANON 1h09'58'' (1h02'33'') Senior F
944 LUO JIAO (TPE) 1h10'00'' (1h02'55'') Senior F
945 BOUMEDINE HANNEN 1h10'01'' (1h07'05'') Senior F
946 DACCORD NORA 1h10'01'' (1h02'44'') Senior F
947 FALCO VANESSA 1h10'01'' (1h07'05'') Senior F
948 COSTARRAMONE SANDRINE 1h10'04'' (1h03'33'') Veteran 1 F
949 OMS CECILE 1h10'05'' (1h03'11'') Senior F
950 VILSON NATHALIE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h10'06'' (1h03'17'') Veteran 2 F
951 BEY MARLENE 1h10'08'' (1h03'03'') Senior F
952 BEAR LAURA 1h10'08'' (1h03'27'') Senior F
953 MARCERON CHRISTELLE 1h10'09'' (1h03'51'') Veteran 1 F
954 MECHIN ANNE CECILE 1h10'12'' (1h01'13'') Senior F
955 GAUDRU SOPHIE 1h10'15'' (1h03'38'') Senior F
956 RADE CLEMENCE 1h10'16'' (1h03'26'') Senior F
957 CATHALA AUDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h10'16'' (1h03'16'') Veteran 1 F
958 NOEL MANON 1h10'16'' (1h03'33'') Senior F
959 BONNEFONT VALERIE 1h10'17'' (1h03'36'') Veteran 1 F
960 CHERRE ELODIE ES BLANQUEFORT 1h10'17'' (1h04'10'') Senior F
961 GALMICHE CHLOE 1h10'17'' (1h03'11'') Senior F
962 ETOURNEAU VIRGINIE 1h10'20'' (1h02'53'') Senior F
963 ROUSSEAU NATHALIE 1h10'21'' (1h02'54'') Veteran 1 F
964 DUMAS MARIE-CHRISTINE 1h10'22'' (1h03'27'') Veteran 2 F
965 DIO LAETITIA 1h10'25'' (1h02'50'') Senior F
966 LEPICIER VIRGINIE PESSAC AC 1h10'26'' (1h04'05'') Senior F
967 ENGUEHARD LEA 1h10'30'' (1h03'04'') Junior F
968 MOREAU KARINE 1h10'31'' (1h02'58'') Veteran 1 F
969 DESCHAMPS CHARLOTTE 1h10'35'' (1h04'02'') Senior F
970 PLOUHINEC AURORE 1h10'36'' (1h03'33'') Senior F
971 MERY LYDIA 1h10'36'' (1h04'14'') Veteran 1 F
972 SCHNELLMANN AUDREY 1h10'41'' (1h03'57'') Senior F
973 METAYER ISABELLE 1h10'45'' (1h00'42'') Veteran 2 F
974 GASTRIN AUDREY 1h10'47'' (1h03'30'') Senior F
975 LAFITON CHRISTELLE 1h10'52'' (1h03'52'') Veteran 2 F
976 BOUAZO ANAIS 1h10'52'' (1h03'59'') Senior F
977 ROGIER ELIZENA 1h10'54'' (1h03'47'') Veteran 1 F
978 FROUIN LAURENCE 1h10'55'' (1h03'49'') Veteran 1 F
979 BIGNARD ORIANNE 1h10'55'' (1h03'12'') Senior F
980 DELOBEL ANAIS 1h10'55'' (1h03'34'') Senior F
981 ADRIAENSEN LAURE 1h10'57'' (1h03'32'') Senior F
982 REMBAULT NADINE 1h10'57'' (1h00'54'') Veteran 2 F
983 BEKLI AMELLE 1h10'59'' (1h03'27'') Senior F
984 DE LAGARCIE CLAIRE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h11'01'' (1h04'16'') Veteran 2 F
985 LARRAZET MARION 1h11'02'' (1h03'41'') Senior F
986 JOUVEAU ANAIS 1h11'03'' (1h03'02'') Senior F
987 COUCHOURON ANNE S/L UNION SAINT BRUNO 1h11'05'' (1h04'20'') Veteran 2 F
988 PIQUEE VALERIE 1h11'06'' (1h04'14'') Senior F
989 MOUHIB MARIE LAURENCE 1h11'06'' (1h04'33'') Senior F
990 HERBERT MARIE 1h11'08'' (1h04'14'') Senior F
991 CHAZAL CHRISTINE 1h11'09'' (1h04'19'') Veteran 2 F
992 JOINEAU ADELINE 1h11'17'' (1h04'24'') Senior F
993 DANTZER CECILE 1h11'19'' (1h04'09'') Veteran 1 F
994 CABREJAS MARIE 1h11'20'' (1h04'57'') Senior F
995 BALDELLI LEA 1h11'20'' (1h03'56'') Senior F
996 LA HAYE ANAIS 1h11'21'' (1h04'00'') Senior F
997 LARRIBITE VANESSA 1h11'23'' (1h04'29'') Veteran 1 F
998 MIMOUN LEILA US CENON-RIVE-DROITE 1h11'24'' (56'39'') Veteran 1 F
999 MARANDAT SOPHIE 1h11'24'' (1h03'53'') Veteran 1 F
1000 DARMAILLACQ VERONIQUE 1h11'25'' (1h03'51'') Veteran 2 F
1001 GUEGUEN ANAIS 1h11'27'' (1h05'14'') Senior F
1002 SCHWEITZER LAURA 1h11'27'' (1h03'19'') Senior F
1003 REYNAL FANNY 1h11'29'' (1h04'42'') Senior F
1004 ROBIN VALERIE 1h11'29'' (1h04'20'') Senior F
1005 DUBOS JULIE 1h11'29'' (1h05'13'') Senior F
1006 PREVERAUD CECILE 1h11'30'' (1h04'09'') Veteran 1 F
1007 RIERA CARME 1h11'31'' (1h05'08'') Senior F
1008 DESMET VIRGINIE FONDATION JOHN BOST 1h11'31'' (1h03'53'') Veteran 1 F
1009 DHERBEY CAROLINE 1h11'32'' (1h04'33'') Veteran 1 F
1010 DECAIX ANNIE 1h11'32'' (1h04'32'') Veteran 1 F
1011 FEUGEAS MELANIE 1h11'34'' (1h05'13'') Veteran 1 F
1012 MONTANGON REYNE KAREN 1h11'36'' (1h04'53'') Senior F
1013 LAMAZOU CAROLINE BRAUD AC 1h11'36'' (1h05'18'') Senior F
1014 FOUILLEUL AGATHE BRAUD AC 1h11'36'' (1h05'19'') Senior F
1015 IBARROLA ELODIE 1h11'37'' (1h05'06'') Senior F
1016 CHARPENTIER VALERIE 1h11'40'' (1h05'33'') Veteran 2 F
1017 VILLAR MARIE 1h11'41'' (1h02'45'') Veteran 3 F
1018 GUITARD ESTELLE 1h11'41'' (1h03'43'') Senior F
1019 BOURIAT AUDE CANEJAN ATHLETISME 1h11'45'' (1h05'30'') Veteran 1 F
1020 PALHOL ANAIS 1h11'46'' (1h05'04'') Senior F
1021 LUPO LAURENCE 1h11'46'' (1h04'13'') Veteran 2 F
1022 MILLON-MESNARD CAROLINE 1h11'49'' (1h04'18'') Senior F
1023 VIGNAIS VALERIE 1h11'50'' (1h04'14'') Veteran 1 F
1024 BONNEAU ISABELLE 1h11'54'' (1h05'18'') Veteran 2 F
1025 BERGEY LUCI 1h11'57'' (1h05'36'') Veteran 1 F
1026 MOURNAT ROSE-MARIE 1h11'57'' (1h05'17'') Veteran 3 F
1027 ALLE MONNE CLAIRE 1h12'00'' (1h04'27'') Veteran 1 F
1028 KONIK ISABELLE 1h12'05'' (1h05'10'') Veteran 1 F
1029 KELHETTER VERONIQUE 1h12'06'' (1h02'03'') Veteran 2 F
1030 MADERES SYLVIE 1h12'09'' (1h05'36'') Veteran 1 F
1031 MEILLIER STEPHANIE 1h12'09'' (1h05'28'') Senior F
1032 RIEMENS JULIETTE 1h12'10'' (1h04'43'') Senior F
1033 RIEMENS JOSEPHINE 1h12'10'' (1h04'43'') Espoir F
1034 ANDRE EMELINE 1h12'12'' (1h05'41'') Senior F
1035 LAGUERRE CELINE 1h12'12'' (1h05'42'') Senior F
1036 EL FORKANE KARIMA 1h12'14'' (1h04'57'') Senior F
1037 RALUY DOMINIQUE 1h12'15'' (1h05'35'') Veteran 2 F
1038 LARROQUE MIRENTXU 1h12'16'' (1h05'11'') Senior F
1039 AUBOIN EMILIE 1h12'17'' (1h05'22'') Senior F
1040 GAIGNARD AGNES 1h12'17'' (1h05'42'') Senior F
1041 VIDAL ANGELIQUE 1h12'17'' (1h05'23'') Senior F
1042 BORDEDEBAT SOPHIE 1h12'18'' (1h12'18'') Senior F
1043 GOMEZ LAURA 1h12'20'' (1h01'29'') Senior F
1044 LE BOULCH CECILE 1h12'21'' (1h06'01'') Veteran 1 F
1045 MONTAGNON CHLOE 1h12'21'' (1h05'08'') Senior F
1046 LEROY CHRISTELLE US FORGIONNE A 1h12'24'' (1h05'50'') Veteran 1 F
1047 ROUZE CATHY 1h12'24'' (1h10'08'') Veteran 3 F
1048 LEBRUN JUSTINE 1h12'29'' (1h05'57'') Senior F
1049 JUILLIARD MANDY 1h12'34'' (1h04'55'') Senior F
1050 MALDONADO CECILIA 1h12'34'' (1h04'53'') Senior F
1051 MEDAN JOYCE 1h12'35'' (1h05'15'') Senior F
1052 ADJINSOFF TATIANA 1h12'36'' (1h05'22'') Veteran 1 F
1053 PACALIN EVE MARIE 1h12'36'' (1h04'53'') Veteran 1 F
1054 BACQUET MATHILDE 1h12'37'' (1h05'34'') Senior F
1055 PLECHATOVA ANNA 1h12'38'' (1h05'34'') Senior F
1056 LAVOLEE AMELIE S/L UNION SAINT BRUNO 1h12'42'' (1h05'23'') Senior F
1057 AUROUX MATHILDE 1h12'42'' (1h05'47'') Senior F
1058 DUZES NATHALIE 1h12'45'' (1h05'20'') Veteran 1 F
1059 GRANJEON MARION 1h12'46'' (1h02'38'') Senior F
1060 GAUTHIER BEATRICE S/L UNION SAINT BRUNO 1h12'51'' (1h06'06'') Veteran 1 F
1061 VIVIER PASCALE 1h12'53'' (1h06'17'') Veteran 1 F
1062 DE WAZIERES EMMA 1h13'03'' (1h05'37'') Espoir F
1063 DARDILLAC ALIENOR 1h13'04'' (1h06'39'') Senior F
1064 PINTOS GAELLE 1h13'04'' (1h05'40'') Veteran 1 F
1065 PICARD BERENICE 1h13'04'' (1h05'37'') Senior F
1066 VAUTRIN FLAVIE 1h13'09'' (1h05'56'') Senior F
1067 NERCESSIAN LEA 1h13'11'' (1h05'46'') Espoir F
1068 HIRIART HELENE 1h13'13'' (1h06'25'') Senior F
1069 LECLER AGNES 1h13'13'' (1h06'47'') Veteran 1 F
1070 DOMERCQ ELISABETH 1h13'13'' (1h06'46'') Veteran 1 F
1071 ALBON ALEXANDRA 1h13'15'' (1h06'28'') Senior F
1072 MATHIEU AMELIE 1h13'15'' (1h06'05'') Senior F
1073 ACEVEDO MARIE 1h13'17'' (1h06'35'') Senior F
1074 CELHAY KARINE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 1h13'18'' (1h06'26'') Veteran 1 F
1075 VIAU CHRYSTELLE 1h13'18'' (1h06'26'') Senior F
1076 BERNADAS DELPHINE 1h13'19'' (1h06'26'') Senior F
1077 GARANTO SANDRINE 1h13'19'' (1h07'06'') Veteran 1 F
1078 BENICHOU SOPHIE 1h13'20'' (1h05'43'') Veteran 1 F
1079 PUGNET CELINE 1h13'21'' (1h05'43'') Senior F
1080 JOHNSEN DUCOM MEG 1h13'22'' (1h05'44'') Veteran 1 F
1081 BESIERS JULIE 1h13'25'' (1h06'00'') Cadet F
1082 AUDIBERT PRISCILLA 1h13'26'' (1h06'08'') Senior F
1083 FERREIRA CHLOE 1h13'26'' (1h06'16'') Senior F
1084 DE KANEL MAUD 1h13'26'' (1h07'11'') Senior F
1085 ROY RENOULT VICKY 1h13'30'' (1h06'00'') Veteran 1 F
1086 CHAILLEUX ELENI (GRE) 1h13'30'' (1h06'32'') Veteran 1 F
1087 VIGNERON-LAROSA ONDINE 1h13'31'' (1h06'46'') Cadet F
1088 MARCENAC SARAH 1h13'31'' (1h06'32'') Veteran 1 F
1089 LERAT MARINE 1h13'32'' (1h06'24'') Senior F
1090 BESIERS CAROLE 1h13'33'' (1h06'07'') Veteran 1 F
1091 DALLONGEVILLE SYLVIE 1h13'35'' (1h05'50'') Veteran 1 F
1092 BLANCHET ODILE 1h13'36'' (1h06'42'') Senior F
1093 HAPPIETTE CLAIRE 1h13'37'' (1h06'22'') Senior F
1094 LAFARGUE MARYLENE 1h13'37'' (1h07'03'') Senior F
1095 PICHEREAU NATHALIE 1h13'39'' (1h06'08'') Veteran 2 F
1096 DE SOUZA CHRYSTELLE 1h13'40'' (1h06'50'') Veteran 1 F
1097 SANSIQUET MARIE 1h13'40'' (1h06'51'') Veteran 1 F
1098 LAFORET DENIS ANNE 1h13'44'' (1h06'19'') Senior F
1099 BLAEVOET ANNE-SOPHIE 1h13'47'' (1h07'26'') Senior F
1100 SEGUIN LAURE 1h13'48'' (1h06'56'') Senior F
1101 HAASER MAUD 1h13'51'' (1h06'58'') Veteran 1 F
1102 DUFAU GAELLE 1h13'52'' (1h06'58'') Senior F
1103 DURLIN PEGGY 1h13'53'' (1h07'03'') Veteran 1 F
1104 AGNESE LEONIE 1h13'53'' (1h07'01'') Senior F
1105 HEYMAN LEONE 1h13'56'' (1h05'57'') Veteran 3 F
1106 SEHABIAGUE JEANNE 1h13'57'' (1h07'16'') Espoir F
1107 CHINCHOLLE ALICIA 1h13'58'' (1h06'19'') Senior F
1108 GOALVOUEDEN MAGALI 1h13'59'' (1h07'05'') Veteran 1 F
1109 BASTIDE CLARA 1h14'00'' (1h07'51'') Junior F
1110 MARTY ANDREA 1h14'00'' (1h07'34'') Senior F
1111 LACOSTE LAURE 1h14'01'' (1h06'36'') Senior F
1112 GRIPPON CECILE 1h14'02'' (1h06'25'') Senior F
1113 CERVELLO NATHALIE 1h14'04'' (1h07'14'') Veteran 2 F
1114 MUZOTTE ALEXANDRA 1h14'07'' (1h11'30'') Veteran 1 F
1115 RANGUIS ISABELLE 1h14'08'' (1h11'30'') Veteran 2 F
1116 ROBERT ESTELLE 1h14'09'' (1h06'43'') Senior F
1117 RICHARD LAURE 1h14'10'' (1h06'44'') Senior F
1118 JEANJEAN MELANIE 1h14'10'' (1h07'32'') Junior F
1119 LARTIGUE PATRICIA 1h14'10'' (1h07'30'') Veteran 1 F
1120 PENOT SYLVIE 1h14'12'' (1h07'58'') Veteran 2 F
1121 RIEFFEL GAELLE 1h14'13'' (1h14'13'') Senior F
1122 FALLOURD AURORE 1h14'14'' (1h07'15'') Senior F
1123 MAURY MARIE LINE 1h14'14'' (1h07'28'') Veteran 1 F
1124 BARRABES MARIE 1h14'15'' (1h11'16'') Senior F
1125 MANIVELE MARJORIE 1h14'16'' (1h07'02'') Senior F
1126 MERRET VANESSA 1h14'18'' (1h07'45'') Veteran 1 F
1127 PRUVOST CAMILLE 1h14'18'' (1h12'13'') Cadet F
1128 METZGER MELISSA 1h14'18'' (1h07'31'') Espoir F
1129 RICHARD LUCILE 1h14'19'' (1h05'19'') Senior F
1130 GUITARD ERIKA 1h14'21'' (1h06'42'') Senior F
1131 RICHE LUCILLE 1h14'21'' (1h07'14'') Senior F
1132 SARRABAYROUSSE ALEXIA 1h14'22'' (1h07'10'') Senior F
1133 PONS CAMILLE 1h14'22'' (1h07'15'') Senior F
1134 PONCHART JULIE 1h14'22'' (1h06'46'') Junior F
1135 LESCOUTE MANDY 1h14'23'' (1h06'28'') Senior F
1136 GARCIA SYLVIE 1h14'26'' (1h07'02'') Veteran 2 F
1137 HUARD SEVERINE 1h14'27'' (1h08'04'') Veteran 1 F
1138 AHOUANTO SOPHIE 1h14'27'' (1h06'18'') Senior F
1139 RICHES MARION 1h14'32'' (1h07'08'') Veteran 1 F
1140 GRENIER-GEN HELENE 1h14'33'' (1h07'33'') Senior F
1141 CERVERA FLOR 1h14'34'' (1h07'50'') Junior F
1142 THILLY SYLVIE 1h14'34'' (1h08'22'') Veteran 2 F
1143 PORTON-LEFEVRE JULIETTE 1h14'36'' (1h07'44'') Senior F
1144 MARTIN SANDRINE 1h14'37'' (1h08'17'') Veteran 1 F
1145 MOGABURU MARINE 1h14'38'' (1h08'17'') Senior F
1146 GUEZ ISABELLE 1h14'38'' (1h07'50'') Veteran 2 F
1147 ROQUES SOPHIE 1h14'39'' (1h08'09'') Senior F
1148 MOSTERMANS EMMANUELLE 1h14'39'' (1h07'51'') Veteran 2 F
1149 BROSSEAU ELODIE 1h14'42'' (1h07'29'') Senior F
1150 SUHAS CANTEGRIT SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 1h14'43'' (59'58'') Veteran 2 F
1151 BRUN CAROLINE 1h14'44'' (1h14'44'') Senior F
1152 GARCIA-GUEGUEN FABIOLA 1h14'45'' (1h07'18'') Veteran 1 F
1153 ARANDA MANUELA PESSAC AC 1h14'53'' (1h08'21'') Veteran 2 F
1154 MICHAUD MARIE-CHARLOTTE 1h14'58'' (1h07'44'') Veteran 1 F
1155 DARCHEVILLE EMILIE 1h14'58'' (1h07'41'') Senior F
1156 BARRIERE ALEXIE 1h15'03'' (1h07'23'') Senior F
1157 BEN SALAH SIHEM 1h15'08'' (1h08'28'') Senior F
1158 LALOIX BONNIE 1h15'08'' (1h06'39'') Senior F
1159 MEUNIER-CASTAGNEYROL MARIE-FRANCE 1h15'14'' (1h13'13'') Veteran 1 F
1160 MORGEAU AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h15'15'' (1h07'51'') Senior F
1161 LECLERC LAURA 1h15'16'' (1h07'37'') Senior F
1162 LAPIOS CAROLINE 1h15'19'' (1h07'48'') Senior F
1163 AUGER ANNE-SOPHIE 1h15'23'' (1h08'34'') Senior F
1164 EMART NICOLE 1h15'24'' (1h15'24'') Veteran 1 F
1165 DUCLOS CORINNE 1h15'29'' (1h07'18'') Veteran 2 F
1166 DESCHAMPS MARIE ASTRID 1h15'29'' (1h07'19'') Veteran 1 F
1167 CLEMENT MATHILDE 1h15'30'' (1h07'48'') Senior F
1168 SUBILEAU MARGAUX 1h15'30'' (1h07'46'') Senior F
1169 MARIE EMMANUELLE 1h15'31'' (1h07'47'') Senior F
1170 PICHON EMMANUELLE 1h15'42'' (1h08'40'') Senior F
1171 SOUQUET ANNE 1h15'44'' (1h08'51'') Veteran 1 F
1172 LASKOWSKI SANZ NATHALIE 1h15'45'' (1h09'01'') Senior F
1173 DEKOONINCK SOPHIE 1h15'49'' (1h08'32'') Senior F
1174 GAUCHY ORNELLA 1h15'50'' (1h08'12'') Senior F
1175 LOUET CAROLINE 1h15'50'' (1h08'12'') Senior F
1176 MOKHLIS SAFAA 1h15'50'' (1h08'12'') Senior F
1177 LOPES SANDRA 1h15'52'' (1h08'49'') Senior F
1178 LEPINE LECLERRE AURELIE 1h15'53'' (1h08'54'') Senior F
1179 DOYENNETTE LAURE 1h15'53'' (1h08'47'') Senior F
1180 SABAROTS HEIDI 1h15'53'' (1h08'54'') Senior F
1181 ROGER JULIE 1h15'53'' (1h08'47'') Senior F
1182 VILA ESTELLE 1h15'54'' (1h08'38'') Senior F
1183 LABEUR AURELIE 1h15'57'' (1h06'09'') Espoir F
1184 CHARON JUSTINE 1h16'00'' (1h13'27'') Senior F
1185 DUPEROUX MARIE 1h16'01'' (1h09'30'') Senior F
1186 HOSTEINS TATIANA 1h16'03'' (1h08'22'') Senior F
1187 MERCAN GLADYS 1h16'04'' (1h07'09'') Senior F
1188 NIQUET STEPHANIE 1h16'05'' (1h08'56'') Senior F
1189 TUMMINELLO LAETITIA 1h16'07'' (1h08'34'') Veteran 1 F
1190 CAUBET GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 1h16'19'' (1h08'23'') Espoir F
1191 GUILLEMIN SYLVIE 1h16'19'' (1h08'24'') Veteran 1 F
1192 JACQ FABIENNE 1h16'21'' (1h08'39'') Senior F
1193 PETITEAU PERRINE US TALENCE* 1h16'22'' (1h10'03'') Veteran 1 F
1194 DANLOUX CLAIRE 1h16'22'' (1h10'09'') Senior F
1195 LEROY PAULINE 1h16'22'' (1h09'47'') Senior F
1196 MULNET ANNE-CECILE 1h16'22'' (1h09'48'') Senior F
1197 SOULE-PETITDIDIER LUCILE 1h16'23'' (1h09'48'') Senior F
1198 DASSE CAROLE 1h16'29'' (1h09'05'') Veteran 1 F
1199 DEBORD MIREILLE 1h16'29'' (1h10'01'') Veteran 3 F
1200 CELHAY TIFFANY 1h16'29'' (1h09'07'') Senior F
1201 SIBRAC LUCIE 1h16'30'' (1h08'51'') Senior F
1202 FALLOT ADELINE 1h16'32'' (1h09'04'') Senior F
1203 BLOCH ALESSANDRA 1h16'35'' (1h09'10'') Senior F
1204 MAZUET CHANTAL 1h16'44'' (1h09'13'') Veteran 1 F
1205 KREMER VALERIE 1h16'46'' (1h09'44'') Veteran 1 F
1206 POUX SANDRA 1h16'46'' (1h09'16'') Veteran 1 F
1207 BENQUET ESTELLE 1h16'51'' (1h09'22'') Senior F
1208 LAER ZOHRA 1h16'51'' (1h10'37'') Veteran 2 F
1209 DUFAY DIT LAHAYE VIRGINIE 1h16'52'' (1h09'48'') Senior F
1210 HOSTEIN CAROLE 1h16'52'' (1h09'22'') Veteran 2 F
1211 BAZILLE LEA 1h17'01'' (1h10'01'') Espoir F
1212 ESTRABEAU ESTELLE 1h17'04'' (1h09'31'') Senior F
1213 LACOSTE AUDREY 1h17'05'' (1h09'37'') Senior F
1214 DAMECOUR JUSTINE 1h17'08'' (1h09'31'') Senior F
1215 DI PIZZO ROMY 1h17'08'' (1h09'40'') Senior F
1216 PECQUEUR MARIE 1h17'11'' (1h10'32'') Espoir F
1217 DURRIS ANNABELLE 1h17'13'' (1h09'45'') Senior F
1218 LAGARDE CLAIRE 1h17'22'' (1h10'35'') Senior F
1219 ZAJBERT SALOME 1h17'25'' (1h10'48'') Espoir F
1220 CAMPMAS SONIA 1h17'26'' (1h10'10'') Senior F
1221 CERQUEIRA MARTINHA 1h17'30'' (1h09'45'') Veteran 1 F
1222 FONTANILLE CHARLENE 1h17'30'' (1h10'38'') Senior F
1223 MALAVAL PASCALE 1h17'31'' (1h10'39'') Veteran 1 F
1224 DOS SANTOS LAURE 1h17'32'' (1h11'20'') Veteran 1 F
1225 BLANC CHLOE 1h17'34'' (1h10'57'') Senior F
1226 MOTHU ANGELIQUE 1h17'44'' (1h11'18'') Veteran 1 F
1227 LAPEYRE VALERIE 1h17'47'' (1h11'22'') Veteran 1 F
1228 GUERIN KARINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h17'47'' (1h11'11'') Veteran 1 F
1229 GRANELL BRIGITTE 1h17'52'' (1h11'00'') Veteran 1 F
1230 DAROTCHETCHE LEA 1h17'58'' (1h10'33'') Senior F
1231 PINERO BENEDICTE 1h18'00'' (1h11'33'') Veteran 1 F
1232 LECOMPTE SARA 1h18'00'' (1h11'33'') Veteran 1 F
1233 VIGNAUD SOPHIE 1h18'01'' (1h10'38'') Senior F
1234 DARENNE GEORGETTE 1h18'04'' (1h11'21'') Veteran 2 F
1235 DARENNE LAURA 1h18'05'' (1h11'23'') Junior F
1236 LANOS EMMANUELLE 1h18'09'' (1h10'33'') Veteran 1 F
1237 PERE JOSIANE 1h18'09'' (1h10'34'') Veteran 2 F
1238 LONGAIVE KARINE 1h18'20'' (1h10'54'') Veteran 2 F
1239 FRINGANT NATACHA NIRINA 1h18'26'' (1h11'04'') Espoir F
1240 THERY AXELLE 1h18'26'' (1h11'09'') Senior F
1241 PARIS CELINE 1h18'28'' (1h11'56'') Veteran 1 F
1242 LAGARDE HELENE 1h18'29'' (1h10'46'') Senior F
1243 FISCHER STEPHANIE 1h18'29'' (1h10'35'') Veteran 1 F
1244 CARON MARIE-LAURE 1h18'29'' (1h10'58'') Veteran 3 F
1245 MURAT AUDREY 1h18'31'' (1h10'48'') Veteran 1 F
1246 OMARI STEPHANIE 1h18'32'' (1h11'35'') Senior F
1247 PERONNET CAROLE 1h18'40'' (1h11'56'') Veteran 1 F
1248 BRIONES SABINE 1h18'40'' (1h11'56'') Veteran 1 F
1249 YUBERO NADEGE 1h18'41'' (1h11'41'') Espoir F
1250 GUSMAO MARIE PIERRE 1h18'42'' (1h11'21'') Senior F
1251 ROUSSANNES PASCALE 1h18'47'' (1h11'16'') Veteran 2 F
1252 VIDAL LUCIE 1h19'03'' (1h12'14'') Senior F
1253 REDON ISABELLE 1h19'12'' (1h12'29'') Veteran 1 F
1254 BONNAN MARIE 1h19'15'' (1h12'22'') Veteran 1 F
1255 PLANTAT ISABELLE 1h19'16'' (1h12'23'') Veteran 1 F
1256 ZALLOT SOPHIE 1h19'17'' (1h12'35'') Senior F
1257 BRIAUD JESSICA 1h19'19'' (1h12'48'') Senior F
1258 LAVALLEE VERONIQUE 1h19'25'' (1h13'03'') Veteran 2 F
1259 DOURTHE VANESSA 1h19'27'' (1h12'35'') Senior F
1260 DUFFORT SARAH 1h19'27'' (1h12'35'') Senior F
1261 BARBESSOU LAURE 1h19'30'' (1h12'05'') Veteran 1 F
1262 MALGOUYAT JULIE 1h19'35'' (1h13'11'') Senior F
1263 RICHARD MYLENE 1h19'35'' (1h12'23'') Senior F
1264 ENDERLIN CATHERINE 1h19'43'' (1h13'26'') Veteran 2 F
1265 DE PASSEMAR CHRISTELLE 1h19'44'' (1h19'44'') Veteran 1 F
1266 PARENT LAURE 1h19'45'' (1h13'29'') Senior F
1267 MALLET ADELINE 1h19'48'' (1h11'52'') Senior F
1268 PATTEN SYLVIE 1h19'56'' (1h13'09'') Senior F
1269 BERTHE ELODIE 1h19'58'' (1h13'11'') Veteran 1 F
1270 TENOT MELISSA 1h20'07'' (1h13'03'') Senior F
1271 NONIN MARION 1h20'10'' (1h13'46'') Senior F
1272 LEFEBVRE-RICHER CLAIRE 1h20'13'' (1h11'39'') Veteran 2 F
1273 FREDEFON CLAIRE 1h20'17'' (1h13'52'') Veteran 1 F
1274 LAVAL DIANE 1h20'17'' (1h11'22'') Senior F
1275 FISCHER LOUISE 1h20'17'' (1h12'24'') Cadet F
1276 NAVARE MEERA (USA) 1h20'19'' (1h13'44'') Senior F
1277 VAN DER VEEN ANAIS 1h20'20'' (1h12'51'') Senior F
1278 DEMONS MARINE 1h20'23'' (1h13'55'') Senior F
1279 SPEICH CECILE 1h20'24'' (1h12'41'') Senior F
1280 BOYAVAL CELESTE 1h20'25'' (1h12'47'') Cadet F
1281 CLAUDEL PAULINE 1h20'25'' (1h12'49'') Cadet F
1282 ESTEBES CORINNE 1h20'26'' (1h13'34'') Veteran 2 F
1283 MANO MARIE-CHRISTINE 1h20'31'' (1h12'55'') Veteran 2 F
1284 DOS SANTOS FANNY 1h20'37'' (1h14'21'') Veteran 2 F
1285 BLAQUIERE MARIE 1h20'37'' (1h13'03'') Senior F
1286 BINAUD ELISA 1h20'55'' (1h13'29'') Senior F
1287 DUMAS MARLENE 1h20'55'' (1h13'25'') Senior F
1288 ROUILLAY KARINE 1h21'01'' (1h14'39'') Veteran 1 F
1289 GROSVERNIER LUCIE 1h21'06'' (1h13'48'') Senior F
1290 MERY SABINE 1h21'13'' (1h14'37'') Senior F
1291 CAUFOURIER AURELIE 1h21'15'' (1h13'32'') Senior F
1292 ABRIC MAELLA 1h21'16'' (1h12'48'') Senior F
1293 LASSARADE BARBARA 1h21'17'' (1h14'34'') Senior F
1294 GRONDIN SABINE 1h21'21'' (1h13'50'') Veteran 2 F
1295 JOSLIN VIDA 1h21'24'' (1h14'33'') Veteran 1 F
1296 TERRIEN ANNE 1h21'45'' (1h15'11'') Veteran 1 F
1297 FERRY CLAIRE 1h21'47'' (1h12'47'') Senior F
1298 COTILLON APOLLINE 1h21'47'' (1h15'12'') Senior F
1299 DOGNETON CELINE 1h21'48'' (1h14'37'') Veteran 1 F
1300 SAUBADE STEPHANIE 1h21'49'' (1h14'58'') Veteran 2 F
1301 PITAUD MARIE 1h21'54'' (1h14'52'') Senior F
1302 LACOUR STEPHANIE 1h22'00'' (1h15'28'') Veteran 1 F
1303 BERNARD ARMELLE 1h22'03'' (1h22'03'') Senior F
1304 DEBONNAIRE JULIE 1h22'04'' (1h22'04'') Senior F
1305 ROLLAND ELISABETH 1h22'06'' (1h22'06'') Veteran 2 F
1306 HEUREUDE MARINE 1h22'12'' (1h14'56'') Senior F
1307 FEUTRY MATHILDE 1h22'15'' (1h15'07'') Senior F
1308 BILLARD VANESSA 1h22'43'' (1h15'21'') Senior F
1309 FUZET-BUSSET MARION 1h22'43'' (1h16'36'') Senior F
1310 FUZET-BUSSET PERRINE 1h22'45'' (1h16'37'') Senior F
1311 MARBACH JULIE 1h22'59'' (1h15'04'') Senior F
1312 DOUSSET SANDIE 1h23'09'' (1h16'42'') Veteran 1 F
1313 LUPO EMMA 1h23'18'' (1h15'46'') Espoir F
1314 FAGEGALTIE VIVIANE 1h23'20'' (1h20'20'') Veteran 2 F
1315 TABOURIN BENEDICTE 1h23'20'' (1h16'50'') Senior F
1316 BOUCHE AIDA 1h23'21'' (1h16'34'') Veteran 2 F
1317 LAUMONDAIS CINDY 1h23'22'' (1h16'35'') Senior F
1318 NADAU NATACHA 1h23'50'' (1h16'48'') Senior F
1319 CRETAL GWENAELLE 1h23'53'' (1h16'50'') Senior F
1320 SIBELET MARIE 1h24'00'' (1h17'36'') Senior F
1321 GEORGES SAMANTHA 1h24'02'' (1h16'25'') Senior F
1322 PEREIRA MORGANE 1h24'06'' (1h24'06'') Senior F
1323 JAUVIN LESLIE 1h24'07'' (1h24'07'') Senior F
1324 SANTAOLALLA CHRISTINE 1h24'08'' (1h21'48'') Veteran 2 F
1325 FAUTRAT PRISCILLIA 1h24'12'' (1h16'07'') Senior F
1326 RIBAC JOCELYNE 1h24'22'' (1h17'49'') Veteran 2 F
1327 MARTIN CHADOURNE MURIEL 1h24'24'' (1h15'59'') Veteran 1 F
1328 MAILLE MARIE-PIERRE 1h24'24'' (1h15'59'') Veteran 1 F
1329 LAMBERT ISABELLE 1h24'40'' (1h18'11'') Veteran 1 F
1330 ANGUE CECILE 1h24'49'' (1h17'23'') Senior F
1331 GARCIA LAURA 1h25'04'' (1h18'49'') Senior F
1332 PERIER ELODIE 1h25'17'' (1h18'11'') Senior F
1333 NEAU MARTINE 1h26'05'' (1h19'37'') Veteran 2 F
1334 BRUN NADIA 1h26'08'' (1h17'57'') Veteran 2 F
1335 PLISSON EMMANUELLE 1h27'01'' (1h27'01'') Senior F
1336 DAUTEUILLE ANNE-CLAIRE 1h27'06'' (1h19'21'') Senior F
1337 VOUZELAUD ARMELLE 1h27'41'' (1h20'58'') Veteran 2 F
1338 SALLES AURELIE 1h28'06'' (1h20'22'') Senior F
1339 CAVALEIRO GINA 1h28'21'' (1h21'53'') Veteran 1 F
1340 BAFFOIGNE SIMONE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 1h28'26'' (1h20'27'') Veteran 4 F
1341 MANET SANDRINE 1h28'47'' (1h21'46'') Veteran 1 F
1342 NZAMBA FREDERICA 1h28'56'' (1h22'29'') Senior F
1343 CABIREAU SOPHIE 1h29'17'' (1h21'55'') Veteran 1 F
1344 JACQUEROUD CELINE 1h29'20'' (1h22'52'') Senior F
1345 DIZIER SAMANTHA 1h29'21'' (1h22'53'') Espoir F
1346 DUTRANNOY PAULINE 1h29'59'' (1h23'45'') Senior F
1347 DUTRANNOY ANGELIQUE 1h30'00'' (1h23'46'') Senior F
1348 COMBAUDON VALENTINE 1h31'06'' (1h24'13'') Espoir F
1349 FERRIERE MATHILDE 1h31'34'' (1h24'57'') Espoir F
1350 WROBLEWSKI ANNE 1h32'45'' (1h24'59'') Veteran 1 F
1351 LEFEBVRE MARIE ANAIS 1h33'42'' (1h26'12'') Senior F
1352 GREIVELDINGER MARION 1h34'40'' (1h27'00'') Veteran 1 F
1353 JACQUARD WOYNISHET 1h34'40'' (1h27'01'') Espoir F
1354 BERROY-CHOUVIAC REGINE 1h38'18'' (1h31'30'') Veteran 3 F
1355 PRADIER DANIELLE 1h43'05'' (1h36'38'') Veteran 4 F