Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_POUR_LE_PLAISIR
DATE 20/08/2017
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FROUIN NANCY SC ARES* 1h22'41'' Senior F
2 JARA ROZENN CA BALMA 1h34'33'' Veteran 1 F
3 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 1h35'22'' Veteran 1 F
4 LERCHUNDI CHRISTINE 1h38'05'' Veteran 1 F
5 DELANNAY ARMELLE 1h38'43'' Veteran 1 F
6 MACIAS FLORENCE 1h40'28'' Veteran 1 F
7 RUCHOUX MURIEL CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 1h41'00'' Veteran 1 F
8 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 1h41'35'' Veteran 1 F
9 RICCI LAURA AS ST MEDARD 1h42'04'' Senior F
10 LANDAIS ANETH ASPHALTE 94 1h42'46'' Veteran 2 F
11 PRINCE VALERIE BORDEAUX ATHLE* 1h43'01'' Veteran 1 F
12 NARBONNE SANDRINE 1h47'47'' Veteran 1 F
13 GUEGAN MURIEL 1h47'57'' Veteran 1 F
14 KEMPF VIRGINIE 1h49'03'' Veteran 1 F
15 GABRIEL EDITH 1h50'15'' Veteran 1 F
16 DUQUET CAMILLE 1h50'16'' Espoir F
17 LE BRETON MARIANNE BRAUD AC 1h50'49'' Senior F
18 NETO MARIE SOL S/L CMO BASSENS 1h52'59'' Veteran 1 F
19 DOBELI-GADY GWENHAEL 1h53'49'' Veteran 1 F
20 CAPLAT CECILE 1h54'01'' Veteran 2 F
21 JOANEZ CECILIA AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 1h54'18'' Veteran 2 F
22 SHAN CHENG LAURA 1h55'06'' Senior F
23 STEPHANN NADINE 1h55'14'' Veteran 2 F
24 GABRY CAMILLE 1h55'34'' Senior F
25 BROGGI ANNE 1h58'28'' Senior F
26 DUPONT NATHALIE 1h58'48'' Veteran 1 F
27 LABORDE STEPHANIE LABORDE 1h58'49'' Veteran 1 F
28 SUZIN HELENE US CENON-RIVE-DROITE 1h59'04'' Veteran 3 F
29 HUET SANDRINE 2h00'11'' Veteran 1 F
30 LENOIR QUITTERIE 2h00'28'' Veteran 1 F
31 REVERCHON FABIENNE 2h00'46'' Veteran 1 F
32 CLEMOT OPHELIE 2h03'07'' Senior F
33 POQUET AGNES 2h03'23'' Veteran 3 F
34 PARIS BRIGITTE 2h06'24'' Veteran 2 F
35 MARTINELLI SYLVIE US SETE ATHLETISME 2h07'01'' Veteran 1 F
36 MEROUZE DOMINIQUE 2h07'05'' Veteran 3 F
37 DANDOIS LEA 2h11'10'' Senior F
38 ROUX MARIE-LAURE 2h14'33'' Veteran 2 F
39 NORMAND PATRICIA PASS RUNNING 2h14'59'' Veteran 3 F
40 NIGEN-GAEDE JEANNE 2h19'29'' Senior F
41 PICHON EMMANUELLE 2h22'19'' Senior F
42 COCHET AUDE 2h22'39'' Veteran 1 F
43 MAUGUET ARLETTE 2h33'33'' Veteran 3 F
44 KILICKARA CEYLAN 2h35'11'' Senior F