Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VERTE
DATE 23/09/2017
LIEU PIAN_MEDOC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CAPLAIN MARIE 00:47:21 1e SENIOR F
2 DUBUISSON NADIA 00:48:50 1e VETERAN 1 F
3 ENJALBERT GAËTANE 00:49:48 2e SENIOR F
4 VATIN CIOE 00:54:33 1e CADETTE F
5 BEY FRAN‡OISE DBS 00:54:36 2e VETERAN 1 F
6 JAGORD NATHALIE 00:55:13 1e VETERAN 2 F
7 HAIDAN FLORENCE 00:55:56 3e VETERAN 1 F
8 MACHUQUE ALEXIA 00:56:27 3e SENIOR F
9 BISSIERES MARYLISE 00:57:07 1e VETERAN 3 F
10 AYESTARAN KRAUS CHRISTINE 00:57:17 4e VETERAN 1 F
11 BACQUEY INGRID 00:57:41 4e SENIOR F
12 MORLAT NATHALIE DBS 00:59:07 5e VETERAN 1 F
13 TEALDI FATIHA CMA 00:59:10 5e SENIOR F
14 MOREAU NATHALIE FA TAILLAN 00:59:26 6e VETERAN 1 F
15 GORIE CELINE 00:59:49 7e VETERAN 1 F
16 HOSTEIN LAURA 01:00:05 6e SENIOR F
17 POTIN SOPHIE FA TAILLAN 01:00:36 8e VETERAN 1 F
18 GERMAIN BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 01:01:06 2e VETERAN 2 F
19 GOUILLON CHARLOTTE 01:01:09 7e SENIOR F
20 CUISSARD MARINA 01:02:25 8e SENIOR F
21 REY CAROLE 01:03:06 9e SENIOR F
22 MOUNIER GLATI US Cenon Rive Droite 01:03:10 10e SENIOR F
23 DOUBLET CASSANDRA 01:03:23 11e SENIOR F
24 NOGUEYRA STEPHANIE 01:03:26 9e VETERAN 1 F
25 CHARNIAUX NICOLE Gazelec 01:04:21 3e VETERAN 2 F
26 ROBERT CAMILLE 01:04:54 12e SENIOR F
27 PELTIER CATHERINE 01:04:56 4e VETERAN 2 F
28 LAFOURCADE SANDRINE 01:05:21 10e VETERAN 1 F
29 GELIS AURELIE 01:05:46 13e SENIOR F
30 VILLENAVE BLANDINE 01:05:58 14e SENIOR F
31 DIALYNAS-DUTREUILH JOHANA 01:06:04 15e SENIOR F
32 ROUET CHLOE 01:06:21 1e JUNIOR F
33 CABELDUC MARIE NOËLLE 01:06:26 5e VETERAN 2 F
34 CAVIGNAC MAGALI 01:06:32 11e VETERAN 1 F
35 MERIGEAU MARIE 01:06:45 12e VETERAN 1 F
36 MEDAN G‚RALDINE 01:06:58 16e SENIOR F
37 GOUESET MARIE ANNE 01:07:53 17e SENIOR F
38 CORROTTE CAROLINE 01:08:14 18e SENIOR F
39 GARCIA VALERIE 01:08:20 6e VETERAN 2 F
40 GAROUSTE BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 01:08:25 2e VETERAN 3 F
41 LAFFARGUE FANNY JEUNESSE MACAUDAISE 01:09:09 13e VETERAN 1 F
42 METIVIER ANGELINE JMA 01:09:09 14e VETERAN 1 F
43 SZIRAKY ALICIA 01:09:17 19e SENIOR F
44 LAUGA MARTINE 01:09:30 7e VETERAN 2 F
45 DENOU SYLVIE 01:09:54 8e VETERAN 2 F
46 NIGEN JEANNE 01:10:13 20e SENIOR F
47 GOMEZ SABRINA 01:10:21 21e SENIOR F
48 MANON MURIEL GETRAG/FORD 01:13:56 9e VETERAN 2 F
49 ROCHER DELPHINE 01:14:27 15e VETERAN 1 F
50 MARQUES SABINE 01:15:04 10e VETERAN 2 F
51 CHRIST-LE BARS R‚GINE Gazelec 01:15:20 11e VETERAN 2 F
52 MARY BENJAMIN 01:16:23 22e SENIOR F
53 BRIE FR‚D‚RIQUE 01:19:20 23e SENIOR F
54 MAUGUET ARLETTE 01:20:14 3e VETERAN 3 F
55 RIERA CARME 01:24:27 24e SENIOR F
56 DUMAS SANDRINE 01:25:29 16e VETERAN 1 F
57 CIBELLO ISABELLE 01:26:59 12e VETERAN 2 F
58 PERES FABIENNE Association Sportive 01:27:02 13e VETERAN 2 F