Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_GRANDS_CRUS
DATE 18/06/2017
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LASTRA EMMANUELLE ESB OXYGENE 45'00'' Senior F
2 ROUSSEL SONIA SA MERIGNAC 45'11'' Veteran 1 F
3 LEROUX MARTINE DES 2 VALLEES 48'36'' Veteran 1 F
4 PALEIX LAURE 48'38'' Senior F
5 ZIEGLER ISABELLEA 50'20'' Veteran 1 F
6 LE GAL VERONIQUE 53'56'' Senior F
7 DUBARRY MARIE CAV 54'00'' Veteran 2 F
8 BROCAS ANELAURE 54'40'' Senior F
9 VATIN CLOE 54'49'' Cadet F
10 REVEILLAC CLAUDIE ESB OXYGENE 56'11'' Veteran 1 F
11 COUSIN MARION ALM 56'15'' Senior F
12 VILLENEUVE LEA 56'57'' Espoir F
13 BIENFAIT ESTELLE 57'08'' Veteran 1 F
14 CAILLAUD FRANCOISE GV ST MEDARD 57'20'' Veteran 2 F
15 LEGRAND MARIE-FRANCOISE 57'35'' Veteran 2 F
16 GOURRAT CAMILLE 57'40'' Senior F
17 DELESALLE PERRINE 57'56'' Senior F
18 MANIEU MAEVA SC ARES 58'04'' Senior F
19 VIDEAU SANDRINE 58'06'' Senior F
20 CLERO EMELINE 58'22'' Senior F
21 BORDES ELODIE CMA 59'20'' Senior F
22 MAYER CHARLOTTE 59'55'' Senior F
23 MORVAN JULIE 1h00'15'' Senior F
24 BENVEL CORINNE CAV 1h00'30'' Veteran 1 F
25 VINCENT NADEGE 1h00'32'' Senior F
26 BOISSIERES MAGALIE EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h01'18'' Senior F
27 NOYER NATHALIE 1h01'59'' Senior F
28 TETON GENEVIEVE CAV 1h02'27'' Veteran 3 F
29 ALDAZABAL LAURA 1h02'37'' Senior F
30 DUCLOS SANDY CMA 1h03'08'' Senior F
31 EDDE CHARLINE 1h04'41'' Senior F
32 MARTRENCHARD SYLVIE 1h04'45'' Veteran 1 F
33 MARCOU MONIQUE CMA 1h06'31'' Veteran 2 F
34 SAUVARIN ALEXENDRA CMA 1h07'06'' Veteran 1 F
35 VILLENEUVE NATHALIE GV ST MEDARD 1h07'37'' Veteran 2 F
36 METAYER GERALDINE 1h08'06'' Veteran 1 F
37 MIQUELAJAUREGUI REGINE 1h08'27'' Veteran 3 F
38 MOUNAUD YANNICK 1h08'28'' Veteran 2 F
39 GASTON ISABELLE TRI LESPARRE 1h09'28'' Veteran 1 F
40 ALLAIN CHANTAL ACA 1h09'29'' Veteran 2 F
41 LAURENT BEATRICE ESB OXYGENE 1h09'33'' Veteran 2 F
42 COUSIN LUCE 1h10'33'' Veteran 2 F
43 DEMANGEAT LAURE 1h11'32'' Senior F
44 GOUVERT SABINE 1h11'38'' Senior F
45 TRAN LUDIVINE 1h11'40'' Senior F
46 LOUVART DE PONTLEVOY FLORENCE 1h11'54'' Veteran 1 F
47 MOREAU KARINE 1h15'02'' Veteran 1 F
48 THEIL PASCALE CMA 1h15'59'' Veteran 1 F
49 CATHERINE MARIE-CLAUDE RAID N TRAIL 1h16'39'' Veteran 1 F
50 CRUZIN CATHERINE CMA 1h16'53'' Veteran 1 F
51 FALCO SUZANNE ADQP 1h18'00'' Veteran 1 F
52 ROUX SOPHIE GV ST MEDARD 1h18'25'' Veteran 2 F
53 PHILIPPE SOLANGE GV ST MEDARD 1h18'56'' Veteran 3 F
54 THILLY SYLVIE 1h18'58'' Veteran 2 F
55 NAUGUET ARLETTE 1h21'11'' Veteran 3 F
56 DUPOUY PASCALE 1h22'22'' Veteran 2 F