Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIRADES_D'EMILIE
DATE 24/09/2017
LIEU MIOS
DISTANCE 7
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 STOEZA FRÉDÉRIQUE 00:31:03 Veteran 1 F
2 MORA LAETITIA 00:32:08 Senior F
3 DUFEUTREL STEPHANIE 00:33:38 Veteran 1 F
4 BARIL ELODIE 00:34:14 Espoir F
5 BROGGI ANNE 00:34:52 Senior F
6 ALVES JACINTA 00:34:56 Veteran 2 F
7 FOUQUERAY NOEMIE 00:37:23 Senior F
8 HYCINTHE LAURA 00:39:01 Senior F
9 GOURY CHRISTELLE 00:39:22 Veteran 1 F
10 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:39:32 Veteran 3 F
11 DESNOS VERONIQUE 00:39:58 Veteran 1 F
12 DORNON KARINE 00:40:05 Veteran 1 F
13 DUCOURNEAU SUDRIES EMMANUELLE 00:40:17 Veteran 1 F
14 CLEMENT CLARA 00:40:18 Veteran 1 F
15 GOYET NATHALIE 00:40:37 Veteran 1 F
16 MICHEL CHRISTELLE 00:40:54 Senior F
17 GAULIER ALEXANDRA 00:41:08 Veteran 1 F
18 MENUT CHRISTINE 00:41:21 Veteran 3 F
19 LACASTE SABRINA 00:41:26 Senior F
20 CAZIN CELINE 00:41:50 Senior F
21 ROYAU NATHALIE 00:41:55 Veteran 2 F
22 CHAZELLE NOLWEN 00:42:13 Senior F
23 TREUTHARD MARLENE 00:42:17 Senior F
24 MORELLON CELINE 00:42:34 Veteran 1 F
25 DAURIOS NATHALIE 00:42:34 Veteran 1 F
26 NIVET FRANCOISE 00:42:34 Veteran 1 F
27 BORDESSOULES SANDRINE 00:42:34 Veteran 1 F
28 MEYER SOPHIE 00:42:51 Veteran 1 F
29 DELPORTE ISABELLE 00:43:10 Veteran 1 F
30 POLONI STÉPHANIE 00:43:10 Veteran 1 F
31 CLAUDIN INES 00:43:43 Minime F
32 SARLANDE MARINA 00:43:50 Veteran 1 F
33 GUEGUEN CHRYSTELE 00:43:51 Veteran 1 F
34 CESAR CARINE 00:44:09 Veteran 1 F
35 RIGAUDI LISE 00:44:31 Senior F
36 GADRAT BETTY 00:44:44 Senior F
37 FROSIO JESSIE 00:44:48 Senior F
38 FILMOTTE VIRGINIE 00:45:14 Veteran 1 F
39 DONEY ADELINE 00:45:40 Senior F
40 LEGERON SARAH 00:47:06 Senior F
41 GERICAULT AURELIE 00:47:06 Senior F
42 GARNIER CAMILLE 00:47:24 Junior F
43 DUBOS ALEXANDRA 00:47:26 Senior F
44 DUBOURG NATHALIE 00:47:40 Veteran 2 F
45 SARROSTE FANNY 00:47:56 Cadet F
46 HUGON MAURENE 00:48:16 Senior F
47 TRAVAILLOT JOSIANE 00:48:57 Veteran 1 F
48 KRET MIKA 00:49:05 Senior F
49 BRACHET CAROLINE 00:49:33 Senior F
50 MORELL ISABELLE 00:50:23 Senior F
51 BARRIERE AURELIE 00:50:35 Senior F
52 DUBAU MARINE 00:50:38 Espoir F
53 CAMPAGNAC MARILYNE 00:50:39 Senior F
54 IDOUX JULIE 00:50:40 Senior F
55 COURMARCEL EMILIE 00:51:17 Senior F
56 FONTONA ANNE 00:51:32 Senior F
57 GARCIA LAURA 00:51:54 Senior F
58 SAUGNAC GABRIELLE 00:51:54 Senior F
59 LEROUX LUDIVINE 00:52:37 Senior F
60 GREGOIRE AURELIA 00:53:17 Senior F
61 LAFON MARIE ANNE 00:53:17 Veteran 1 F
62 LAVIE AURELIE 00:53:24 Senior F
63 MORIN JACQUET ADELINE 00:54:11 Senior F
64 VIANA VICTORIA 00:54:12 Espoir F
65 DAFAA DEBORAH 00:54:18 Senior F
66 ROLLAND CARINE 00:55:37 Senior F
67 ARRESTIER VIRGINIE 00:55:58 Veteran 1 F
68 CHOJNACKI SABINE 00:58:16 Senior F
69 MAILLOT ANGELIQUE 00:58:31 Senior F
70 PEPE SARAH 00:59:05 Senior F
71 LIZE JESSICA 00:59:05 Senior F
72 DESAILLY AUDREY 00:59:30 Senior F
73 REYREL JUSTINE 00:59:48 Veteran 1 F
74 DELORT PATRICIA 00:59:51 Veteran 2 F
75 BONHOMME MANON 00:59:56 Espoir F
76 DUMOULIN EMMA 00:59:59 Espoir F
77 BORN MARIE 01:00:05 Senior F
78 TARIS EMILIE 01:04:07 Senior F
79 LE SEREC LAURIE 01:04:08 Senior F
80 VANDENBROUCKE SOLENE 01:04:09 Senior F
81 DORNON KARINE 01:10:36 Veteran 1 F
82 VIGNEAU ALEXIA 01:15:09 Senior F
83 VOLONTIER CARLA 01:49:17 Espoir F