Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_SAINT_MEDARD
DATE 12/03/2017
LIEU ST_MEDARD
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUBR TEMPS CATEGORIE
1 DUARTE SOPHIE CA BALMA 00:32:39 Senior F
2 TAHIRI AMINA CA VILLENAVE D''ORNON 00:33:16 Senior F
3 LAVAL RAISSA COGNAC AC 00:34:20 Senior F
4 FROUIN NANCY SC ARES 00:35:56 Senior F
5 ETIENNE MARINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:36:02 Senior F
6 BOURGEIX ANAIS S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:36:08 Senior F
7 LE CORRE MAIWENN NANTES EC 00:37:04 Espoir F
8 PICARD CLARYSSE ATHLE BOCAGE VENDEE 00:37:05 Espoir F
9 RAPENNE GUILLEMETTE PESSAC AC 00:38:06 Senior F
10 ROUX MARINA S/L UAC BRIOUXAISE 00:38:26 Senior F
11 SANTOSI GRETA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:38:26 Senior F
12 DUPASSIEUX MELANIE AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME PA 00:38:26 Senior F
13 PADUCH JULIA US TALENCE 00:38:35 Espoir F
14 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE 00:38:46 Senior F
15 LEROY ANAIS ENTENTE SEVRE 00:39:28 Senior F
16 DAVERAT CLEMENCE BORDEAUX ATHLE 00:39:34 Senior F
17 GUILLET CAROLINE ENTENTE SEVRE 00:39:43 Senior F
18 DESNOS MARION BORDEAUX ATHLE 00:39:46 Senior F
19 ROUANNE MARION US TALENCE 00:39:50 Junior F
20 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:40:05 Senior F
21 BIDEAU MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D''ORNON 00:40:09 Senior F
22 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D''ORNON 00:40:12 Senior F
23 GERARD MANON NANTES METROPOLE ATHLETISME 00:40:14 Espoir F
24 LACROIX CLARA AS LIBOURNE 00:40:16 Espoir F
25 VALDONADO LAETITIA 00:40:24 Veteran 1 F
26 DONOHUE CHANTAL CHANTAL DONOHUE 00:40:49 Senior F
27 PORTEFAIX MANON LIMOGES ATHLE* 00:40:54 Junior F
28 COLOMBI SYLVIE CAB ATHLETISME 00:40:55 Veteran 1 F
29 DITTBERNER LAURE UA GUJAN MESTRAS 00:41:06 Senior F
30 JARA ROZENN CA BALMA 00:41:08 Veteran 1 F
31 DELBAS ODILE CAB ATHLETISME 00:41:10 Veteran 1 F
32 LARUE SERRES EMILIE AST LA TESTE 00:41:18 Senior F
33 FOURES LIVIE 00:41:21 Senior F
34 LHOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE 00:41:21 Senior F
35 PALLISER RUDEAU CHARLINE VO2 BESSINES 00:41:24 Senior F
36 JACQUEMIN MEGANE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:41:27 Senior F
37 GEORGEL MARILYN PAYS BASQUE ATHLETISME 00:41:28 Veteran 2 F
38 DUGA SOPHIA S/L A.CARBON BLANC LORMONT 00:41:29 Senior F
39 ROY CHARLOTTE RACING CLUB NANTAIS 00:41:33 Junior F
40 DAGUINOS JULIETTE US TALENCE 00:41:46 Espoir F
41 ROUX CAMILLE S/L AS HAILLAN 00:41:50 Espoir F
42 VAN GEETERUYEN HELOISE ENTENTE SEVRE 00:41:54 Junior F
43 JACQUES BERENICE US DAX 00:42:10 Senior F
44 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLE 00:42:27 Veteran 1 F
45 MARQUET NINA BORDEAUX ATHLE 00:42:33 Senior F
46 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 00:42:43 Veteran 1 F
47 VINCENDEAU CLAIRE ENTENTE SEVRE 00:42:44 Senior F
48 ROUTHIAU ELODIE ENTENTE SEVRE 00:42:44 Espoir F
49 DHEILLY NASSERA US COLOMIERS 00:42:45 Veteran 2 F
50 TOUCANNE SARAH CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:42:50 Espoir F
51 FUDAL VALERIE BORDEAUX ATHLE 00:42:52 Veteran 1 F
52 KOWAL CELINE PERIGUEUX RUNNING 00:42:56 Senior F
53 PROUX ELISE PESSAC AC 00:42:59 Senior F
54 MUKAMURENZI MARCIANA S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:43:13 Veteran 2 F
55 REAULT EMILIE 00:43:19 Senior F
56 DETCHERRY MAGALIE US DAX 00:43:22 Senior F
57 SAUX KARINE AS ST MEDARD 00:43:33 Veteran 2 F
58 BOYER ELODIE AS LIBOURNE 00:43:34 Senior F
59 ERRECART MAITENA PAYS BASQUE ATHLETISME 00:43:38 Senior F
60 LAFITTE GENEVIEVE 00:43:40 Veteran 1 F
61 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 00:43:42 Veteran 1 F
62 RABAUD ANNE CHARLOTTE DBG 00:43:44 Senior F
63 WIRGES ALICIA GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:43:50 Senior F
64 CHEVREL BREARD VIRGINIE USRAC 00:43:51 Veteran 1 F
65 SANCHEZ NORA CARBON BLANC LORMONT 00:43:58 Senior F
66 MOULINARD LAURIE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:44:09 Senior F
67 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE 00:44:09 Senior F
68 ALVAREZ MIREILLE 00:44:10 Veteran 2 F
69 BURBAUD MARIE 00:44:12 Veteran 2 F
70 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE 00:44:22 Veteran 2 F
71 MORA LAETITIA UA GUJAN MESTRAS 00:44:27 Senior F
72 MONNIER MARINA ATHLE BOCAGE VENDEE 00:44:41 Senior F
73 RESSON CAROLINE UACG 00:44:41 Senior F
74 GARDEY LAURIE SC ARES 00:44:42 Senior F
75 PLAZIAT SEVERINE 00:44:45 Senior F
76 MAHALIN CELINE US COLOMIERS 00:44:50 Senior F
77 MAIL MARIE PAYS BASQUE ATHLETISME 00:44:53 Senior F
78 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 00:45:02 Veteran 1 F
79 BONIN VIVIANE UA GUJAN MESTRAS 00:45:07 Veteran 2 F
80 LAUBRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 00:45:10 Senior F
81 CHONIS VIRGINIE AS LIBOURNE 00:45:18 Veteran 1 F
82 BLOIS MARIE NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:45:20 Veteran 2 F
83 LABAUVIE ELISE CU PAU 00:45:36 Junior F
84 BOUSSEAU CINDY ABV LES HERBIERS 00:45:46 Senior F
85 BELLAN JULIE PAYS BASQUE ATHLETISME 00:45:50 Senior F
86 LARUE BOURDON BRIGITTE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 00:45:51 Veteran 2 F
87 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 00:45:53 Veteran 3 F
88 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 00:45:56 Veteran 1 F
89 ROSSETTE EDWINA ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:45:59 Senior F
90 MASSONNEAU AUDREY S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:46:00 Senior F
91 MAGRAS CELIA 00:46:03 Senior F
92 BIBARD DELPHINE BORDEAUX ATHLE 00:46:07 Senior F
93 COLTEL CANTINI AMANDINE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:46:11 Senior F
94 PERE ALEXANDRA ASPTT AGEN ATHLETISME 00:46:18 Senior F
95 SERRES AURIANE 00:46:18 Espoir F
96 MARTIN EVA 00:46:26 Senior F
97 PETITJEAN NATHALIE 00:46:32 Senior F
98 POTTIER ONDINE CA BEGLAIS 00:46:33 Senior F
99 BALLION NADEGE UA GUJAN MESTRAS 00:46:36 Veteran 1 F
100 MENDAROZQUETA LOPEZ NOEMI US TALENCE 00:46:40 Espoir F
101 LECUYER MORGANE S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:46:40 Senior F
102 FOURGEAUD NINA 00:46:42 Junior F
103 SCORDIA CHARLOTTE SAM MERIGNAC 00:46:57 Senior F
104 FIANDRINO PAULINE ES TRELISSAC 00:46:59 Senior F
105 GUITTENY CELINE ES BLANQUEFORT TRIATHLON 00:47:04 Senior F
106 GIBARD MARINE US TALENCE 00:47:05 Senior F
107 GELEDAN EMILIE 00:47:07 Senior F
108 SERNOT VALERIE ATHLE NORD BASSIN 00:47:10 Veteran 1 F
109 PIRIOU MAIWENN BORDEAUX ATHLE 00:47:10 Senior F
110 PERON NATHALIE ASSM ST MEDARD 00:47:22 Veteran 1 F
111 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:47:28 Veteran 1 F
112 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:47:34 Senior F
113 DECAIX ANNIE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:47:37 Veteran 1 F
114 ALVES JACINTA 00:47:39 Veteran 2 F
115 HAON BENEDICTE FOULEE DES JALLES 00:47:43 Veteran 1 F
116 LAURENT AURELIE BRUGESRESPIRE... 00:47:51 Senior F
117 BUNGENER TINA 00:47:57 Senior F
118 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGESRESPIRE... 00:48:01 Veteran 1 F
119 MOURGUES JOELLE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:48:01 Veteran 2 F
120 GRANIER JOSEPHINE US TALENCE 00:48:05 Espoir F
121 MOUSSU SARAH 00:48:17 Espoir F
122 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE S/L A.CARBON BLANC LORMONT 00:48:17 Veteran 2 F
123 PARENTIN SABRINA 00:48:24 Senior F
124 BELHADJ MYRIAM 00:48:37 Senior F
125 LABRO CATHERINE S/L A.CARBON BLANC LORMONT 00:48:39 Veteran 1 F
126 DUMAS SABINE 00:48:39 Veteran 1 F
127 LOU POUEYOU CELINE 00:48:46 Senior F
128 ESPALLIER EMILIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:48:46 Veteran 1 F
129 PARQUET CECILE FOULEE DES JALLES 00:48:52 Veteran 1 F
130 VERDIER AMBRE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:48:52 Senior F
131 BIDET MELANIE CA VILLENAVE D''ORNON 00:48:59 Senior F
132 MARTIN LOPEZ CAROLINE 00:49:00 Senior F
133 RATAUD EMMANUELLE 00:49:00 Espoir F
134 DUPONT FORTIN ANNE SOPHIE ACJ NERAC 00:49:01 Senior F
135 CHARLET ANNE CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:49:02 Senior F
136 RIDEL MATHILDE UA GUJAN MESTRAS 00:49:05 Junior F
137 LAZERAS CHARLOTTE 00:49:05 Espoir F
138 VIALE LUCIE 00:49:05 Senior F
139 FERRAND MIREILLE ASH LE HAILLAN 00:49:06 Veteran 1 F
140 GUIBERT NADINE G2A 00:49:08 Veteran 2 F
141 TOURNUT CHARLOTTE 00:49:08 Espoir F
142 LAHARY AURELIE 00:49:16 Senior F
143 JUSY ANAICK 00:49:17 Senior F
144 LABLEE CAROLINE ACJ NERAC 00:49:19 Veteran 1 F
145 BAUGE BERENICE 00:49:21 Senior F
146 GOUNIN SYLVIE US CENON RD 00:49:21 Veteran 2 F
147 BADRE MARION VO2 00:49:23 Senior F
148 BUGADA CARINE SAM TRI LESPARRE 00:49:32 Veteran 1 F
149 CASTEX SOPHIE ACJ NERAC 00:49:36 Veteran 1 F
150 CANADAS MUNOZ MARIA DE LOS AN US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:49:38 Veteran 2 F
151 LESCOS VALERIE US TALENCE 00:49:43 Veteran 1 F
152 BRESSON INGRID 00:49:48 Veteran 1 F
153 MATHET ANNE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:49:49 Veteran 1 F
154 THIBAULT ORIANNA 00:49:53 Senior F
155 SIMONNET SYLVIANE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:49:53 Veteran 1 F
156 CARREYRE AUDREY ENTREPRISE DASSAULT 00:49:55 Senior F
157 BEY FRANCOISE ENTREPRISE DASSAULT 00:49:59 Veteran 1 F
158 BRUNEAU VALERIE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:50:03 Veteran 1 F
159 VAN EMPEL BIANCA 00:50:06 Senior F
160 BOUZIDI NADIA URBAN RUNNER 00:50:07 Senior F
161 DUBOURG SYLVIE UA GUJAN MESTRAS 00:50:15 Veteran 1 F
162 GAUVRIT ELSA 00:50:16 Senior F
163 CLIN LORENE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:50:17 Senior F
164 FRAZIER CELIA ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:50:20 Veteran 1 F
165 GASTADELLO AUDREY S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:50:25 Senior F
166 VAZQUEZ AURELIE 00:50:25 Senior F
167 DELABRE ESTELLE UNION SAINT BRUNO 00:50:26 Veteran 1 F
168 DUCOURS PASCALE ACJ NERAC 00:50:30 Veteran 2 F
169 ANDRIEUX JACKIE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:50:31 Veteran 2 F
170 LEFEAUX NATHALIE FOULEE DES JALLES 00:50:34 Veteran 1 F
171 BENASSY SABRINA AC ST PALAIS SUR MER 00:50:36 Veteran 1 F
172 HUET SANDRINE FOULEE DES JALLES 00:50:42 Veteran 1 F
173 JAMET CARINE 00:50:44 Senior F
174 FABAS JUSTINE 00:50:47 Senior F
175 LOUIS MARIE 00:50:47 Veteran 1 F
176 LENOIR VERONIQUE 00:50:50 Veteran 2 F
177 FISCHER FLORENCE 00:50:53 Veteran 1 F
178 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE 00:50:54 Veteran 2 F
179 YONNET MAGALI COGNAC AC 00:51:03 Veteran 1 F
180 DUCOURS MAILYS 00:51:04 Senior F
181 GRECOURT CECILE 00:51:04 Senior F
182 DUPUY GAELLE 00:51:04 Senior F
183 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 00:51:04 Senior F
184 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 00:51:05 Veteran 2 F
185 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE 00:51:06 Senior F
186 AVEROUS KRISTEL 00:51:12 Veteran 1 F
187 OHRENSSTEIN CHRISTINE 00:51:17 Veteran 1 F
188 CHEQUER GWENAELLE BORDEAUX ATHLE 00:51:18 Senior F
189 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:51:21 Senior F
190 MENNE LAUREN 00:51:28 Senior F
191 PUTEAUX HELENE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:51:33 Veteran 1 F
192 MOUTY SANDRINE 00:51:33 Senior F
193 CHARPENTIER MARINE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:51:33 Senior F
194 BROUDISCOU CLEMENCE CANEJAN ATHLETISME 00:51:40 Senior F
195 GUILLAUME CELINE US TALENCE 00:51:40 Senior F
196 D''HOOGHE BEATRICE 00:51:44 Veteran 1 F
197 JULIEN JANY US TALENCE 00:51:47 Veteran 3 F
198 LHOMME CHRISTINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:51:51 Veteran 1 F
199 BERGOT PERRINE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:51:52 Senior F
200 CAPDEVILLE ELODIE AS ST MEDARD 00:51:55 Senior F
201 LABBE CLAUDINE 00:51:55 Veteran 3 F
202 CHILOU ELODIE 00:51:56 Senior F
203 MOREAU NATHALIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:51:57 Veteran 1 F
204 MARQUE FABIENNE UA GUJAN MESTRAS 00:52:07 Veteran 1 F
205 BUGNET AMANDINE 00:52:10 Senior F
206 ABDOU MELINA USCRD CENON 00:52:20 Senior F
207 CHAZALLON VIRGINIE ACJ NERAC 00:52:30 Veteran 1 F
208 DUCOS NELLY 00:52:32 Senior F
209 LAVAUD CELINE 00:52:37 Veteran 1 F
210 LANDRON CHRISTINE 00:52:45 Senior F
211 DWLEESCHAUVER EMMANUELLE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:52:52 Veteran 1 F
212 REVEILLAC CLAUDIE ES BLANQUEFORT 00:52:53 Veteran 1 F
213 VIGNAUX KATIA FOULEE DES JALLES 00:52:55 Senior F
214 N''GUYEN THAO 00:52:56 Veteran 1 F
215 CASTIONI CORINNE SC ARES 00:52:59 Veteran 1 F
216 DELAGE ANGELIQUE 00:52:59 Veteran 1 F
217 DEHAEZE EUGENIE KEEP COOL 00:53:02 Senior F
218 BOULO DUMEUR BEATRICE 00:53:03 Veteran 1 F
219 DIET SOMNUEK 00:53:05 Veteran 1 F
220 SPORRER KARINE NATATION BOUSCAT 00:53:07 Veteran 1 F
221 MERCIER MARION 00:53:08 Senior F
222 APPERT COLLIN CATHERINE 00:53:10 Veteran 1 F
223 BELLAN ANNE MARIE PAYS BASQUE ATHLETISME 00:53:12 Veteran 3 F
224 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:53:12 Veteran 2 F
225 ARGANS AURELIE 00:53:12 Senior F
226 MAYEUR MATHILDE BORDEAUX ATHLE 00:53:14 Senior F
227 TARDITZ CORINNE 00:53:15 Veteran 1 F
228 DESMOULINS MYLENE 00:53:15 Senior F
229 JEULAND MAGALI KEEP COOL 00:53:21 Veteran 1 F
230 DENEUVE CHRISTELLE 00:53:21 Veteran 1 F
231 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE 00:53:22 Veteran 2 F
232 GESTA CHRISTINE ATHLETISME NORD BASSIN 00:53:27 Veteran 2 F
233 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 00:53:27 Veteran 2 F
234 BONNEAU SOPHIE 00:53:28 Veteran 1 F
235 CHAIZE NOELIE 00:53:28 Senior F
236 ORIOZABALA FLORENCE 00:53:29 Veteran 1 F
237 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:53:29 Veteran 2 F
238 CALBETTE CHRISTIANE FOULEE DES JALLES 00:53:34 Veteran 2 F
239 HIRIBERRY CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE 00:53:34 Veteran 1 F
240 VILLENAVE MADY FOULEE DES JALLES 00:53:38 Veteran 3 F
241 CHASSIGNEUX MARIE FRANCE FOULEE DES JALLES 00:53:41 Veteran 3 F
242 LEGRAND MARIE FRANCOISE 00:53:44 Veteran 2 F
243 BOULANGER ORIANNE 00:53:45 Senior F
244 PETRONELLI SABINE S/L CMO BASSENS 00:53:49 Veteran 2 F
245 SCHMIDT ANNE CATHERINE BRUGESRESPIRE... 00:53:49 Veteran 2 F
246 FERRE CECILE 00:53:50 Veteran 1 F
247 MICHELET JULIETTE 00:54:03 Senior F
248 HAMEL ELODIE 00:54:03 Senior F
249 FANCELLO SANDRINE LEOGNAN ATHLETISME 00:54:04 Senior F
250 PASCO MORGANE 00:54:11 Senior F
251 FISCHER CHARLOTTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:54:18 Senior F
252 VAUGIER LAETITIA 00:54:18 Veteran 1 F
253 POUPEL SOPHIE S/L AS HAILLAN 00:54:23 Senior F
254 GAUGAIN VALERIE US TALENCE 00:54:28 Veteran 1 F
255 CALDENAS NATHALIE CMA PAUILLAC 00:54:28 Veteran 2 F
256 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:54:32 Veteran 1 F
257 FAUVEAU BEATRICE 00:54:33 Veteran 1 F
258 GREGOR CHRISTELLE 00:54:36 Veteran 1 F
259 SAINSON OLIVIA 00:54:36 Senior F
260 TKATSHENKO ARMEL 00:54:37 Veteran 1 F
261 MARCOU SOULE ESTHER 00:54:40 Veteran 1 F
262 PEYEN MARJORIE US TALENCE 00:54:41 Senior F
263 FERON GENEVIEVE MAIRIE SAINT MEDARD 00:54:46 Veteran 2 F
264 FEDON CELINE 00:54:51 Veteran 1 F
265 LOPEZ MAITE 00:54:51 Veteran 2 F
266 PEREZ MATHILDE 00:54:52 Junior F
267 REALAN SOPHIE SAM 00:54:52 Veteran 1 F
268 RENOUIL CLEMENCE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:54:53 Junior F
269 DOUSSINEAU CAROLE 00:54:57 Veteran 1 F
270 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:54:58 Veteran 3 F
271 SUZIN HELENE US CENON RD 00:54:58 Veteran 3 F
272 BAILLET MARIE 00:55:01 Senior F
273 TROISFONTAINE PATRICIA 00:55:03 Veteran 2 F
274 TRIAS SARAH 00:55:06 Veteran 1 F
275 DURON STEPHANIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:55:08 Veteran 1 F
276 GUILLOCHON CLEMENCE 00:55:08 Senior F
277 PERIGORD SOPHIE 00:55:09 Senior F
278 TESSIER CECILE BRUGESRESPIRE... 00:55:17 Veteran 1 F
279 DANEL EMILIE 00:55:21 Senior F
280 LELOUP FABIENNE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:55:23 Veteran 3 F
281 ROUMEGOU AUDREY 00:55:24 Senior F
282 GALAN AMINA CMO BASSENS 00:55:25 Veteran 1 F
283 SIMON SANDRINE 00:55:29 Veteran 1 F
284 SALOMON SANDRA 00:55:30 Veteran 1 F
285 BERNARD MARIE LAURE 00:55:32 Veteran 1 F
286 PONCELET AMANDINE 00:55:32 Senior F
287 LEVY CORALIE 00:55:40 Senior F
288 COUSIN MARION ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:55:42 Senior F
289 TAUDIN EMILIE 00:55:43 Senior F
290 VIDOU NATALIA FREE RUN MEDOC 00:55:48 Veteran 1 F
291 BOURDIN SYLVIE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:55:50 Veteran 2 F
292 DELATTRE HELENE OXYGENE 00:55:58 Veteran 1 F
293 BARRE SYLVIE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:56:00 Veteran 1 F
294 PERCHERY MARIE IRON SPORT BORDEAUX 00:56:04 Veteran 1 F
295 MITENNE MATILYS 00:56:10 Senior F
296 FREDIGO KARINE 00:56:11 Veteran 1 F
297 CAQUINEAU DOMINIQUE 00:56:11 Veteran 1 F
298 CHARNIAUX NICOLE GAZ DE BORDEAUX 00:56:12 Veteran 2 F
299 BIDAUD DELPHINE 00:56:13 Veteran 1 F
300 RIOU CLEMENCE 00:56:19 Senior F
301 JOUAN GWENAELLE BORDEAUX ATHLE 00:56:19 Veteran 2 F
302 MONCOUCUT SIMONE MARIE 00:56:23 Veteran 2 F
303 LECOMTE SOPHIE 00:56:25 Veteran 1 F
304 THUILLIER DIONIS 00:56:27 Senior F
305 BRABO CYNTHIA 00:56:27 Senior F
306 BOULNOIS ANNE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:56:28 Veteran 1 F
307 LEMERCIER CELINE 00:56:29 Veteran 1 F
308 ROUX ISABELLE ASH ATHLETISME LE HAILLAN 00:56:30 Veteran 2 F
309 KAMMAH NADIA 00:56:32 Senior F
310 COLLIGNON CAROLINE 00:56:34 Veteran 1 F
311 FELLET CYRIELLE 00:56:37 Senior F
312 KELHETTER VERONIQUE KEEP COOL 00:56:39 Veteran 2 F
313 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:56:39 Veteran 2 F
314 MAUREL VERONIQUE 00:56:42 Veteran 2 F
315 MORICEAU BRIGITTE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:56:43 Veteran 2 F
316 BEAUVAL CHRISTELLE 00:56:44 Veteran 2 F
317 JEBBAR FATIMA 00:56:45 Veteran 1 F
318 DARCOS MARIE LAURE US BAZAS 00:56:45 Veteran 1 F
319 VINCENT DELPHINE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:56:49 Veteran 1 F
320 CASSEN ARMELLE 00:56:51 Senior F
321 MARSELLA EMILIE 00:56:53 Senior F
322 BROUALLIER MARIE 00:56:53 Senior F
323 THEVENOT FERNANDA 00:56:54 Veteran 1 F
324 BONNENFANT SABINE 00:56:58 Veteran 1 F
325 MICHON CAUWEL FAUSTINE US TALENCE 00:56:59 Espoir F
326 LAGARDE EMMANUELLE 00:57:02 Senior F
327 DESROCHES CLAUDE 00:57:02 Senior F
328 LACAZE STEPHANIE 00:57:05 Veteran 1 F
329 DEBRIE SYLVIE ENTREPRISE SCHNEIDER 00:57:07 Veteran 2 F
330 LEPREUX SANDRINE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:57:09 Veteran 2 F
331 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:57:10 Senior F
332 PERERA HELENE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:57:10 Veteran 1 F
333 LE MARREC LUCIE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:57:12 Senior F
334 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:57:13 Veteran 2 F
335 ARTIGAU FLORENCE 00:57:13 Veteran 2 F
336 LASSALLE HAGET CHRISTINE 00:57:13 Veteran 2 F
337 DECOUARD MARIE 00:57:17 Veteran 1 F
338 MARCERON CHRISTELLE 00:57:17 Veteran 1 F
339 THOMAS PATRICIA ENTREPRISE SCHNEIDER 00:57:19 Veteran 2 F
340 BRETON ANNE SOPHIE 00:57:19 Senior F
341 MERCIER ALICE 00:57:23 Senior F
342 LAPLACE LAURA 00:57:30 Senior F
343 LAPLACE MARIE PIERRE 00:57:30 Veteran 2 F
344 ARNAL SOPHIE 00:57:33 Senior F
345 MICHEL ELODIE 00:57:33 Veteran 1 F
346 LABERNEDE STEPHANIE ONE 2 TRI 00:57:35 Senior F
347 BESNARD ALEXANDRA 00:57:39 Senior F
348 DUSSARRAT JEANNE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:57:48 Senior F
349 RUIZ MARIE CLAIRE 00:57:49 Veteran 2 F
350 NONIS VIRGINIE 00:57:51 Veteran 1 F
351 REBILLOUT CAROLINE 00:57:52 Senior F
352 LALANNE AUDREY ASSA 00:57:54 Senior F
353 LABAYLE NELLY URBAN RUNNER 00:57:55 Senior F
354 MAILLET MARIE 00:57:59 Veteran 1 F
355 MANETTA MELANIE 00:57:59 Veteran 1 F
356 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:57:59 Senior F
357 DESMOULIN MARTINE 00:58:00 Veteran 2 F
358 CANCE MANON 00:58:02 Espoir F
359 BRANCALEONI AUDE FOULEE ST AUBINOISE 00:58:04 Senior F
360 CHOT VIRGINIE FOULEE DES JALLES 00:58:07 Veteran 1 F
361 BLONDEAU VERONIQUE KEEP COOL 00:58:14 Veteran 1 F
362 LEVY MICHELLE SAGC 00:58:15 Veteran 3 F
363 PASCOUAU GERALDINE FAT 00:58:15 Veteran 1 F
364 CHEVALIER FABIENNE 00:58:15 Veteran 1 F
365 BODINEAU CLARISSE 3W REGIE 00:58:20 Senior F
366 REMY AMELIE 00:58:24 Senior F
367 DENIS DELPHINE 00:58:27 Veteran 1 F
368 DUPLAN LUCIE 00:58:29 Senior F
369 PATRI STEPHANIE 00:58:32 Veteran 1 F
370 MOLL HEGER AUDE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:58:39 Veteran 2 F
371 RUIZ EDVINA 00:58:44 Veteran 1 F
372 CARRE ESTELLE 00:58:49 Senior F
373 PIERRE CHIMENE 00:58:51 Senior F
374 RAGUIN CAROLINE 00:58:55 Veteran 1 F
375 MURCY FABIENNE LES FREEMEUSES 00:58:56 Veteran 1 F
376 COCHET AUDE 00:58:57 Veteran 1 F
377 CHIBOUST VERONIQUE 00:58:59 Veteran 1 F
378 MARC VALENTINE 00:59:00 Senior F
379 MOUTY MARIE LINE 00:59:00 Veteran 2 F
380 GENET CAROLINE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:59:02 Senior F
381 COURLIER JACQUELINE 00:59:03 Veteran 1 F
382 AVRIL AURORE BORDEAUX ATHLE 00:59:11 Senior F
383 DARMENDRAIL DELPHINE 00:59:11 Veteran 1 F
384 CAVIGNAC MAGALI 00:59:12 Veteran 1 F
385 HASSELOT SOPHIE SAM 00:59:12 Veteran 1 F
386 BEZ NATHALIE 00:59:12 Veteran 1 F
387 CLAIRAC SYLVIE 00:59:14 Veteran 2 F
388 GRAVAUD CELINE 00:59:15 Veteran 1 F
389 KRESSMANN CARETTE LAURE 00:59:16 Veteran 1 F
390 TROUBADY CLAIRE 00:59:17 Veteran 2 F
391 BARBE VERONIQUE 00:59:19 Veteran 2 F
392 CASTRO STEPHANIE ES BLANQUEFORT 00:59:22 Veteran 1 F
393 GOUGNARD CECILE 00:59:29 Senior F
394 MORAN MARIE ISABELLE 00:59:31 Veteran 2 F
395 FETOUH MARIE 00:59:31 Senior F
396 FERRARA SOPHIA 00:59:32 Senior F
397 CAMIADE MAGALIE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:59:36 Senior F
398 BALLET MARYLINE 00:59:38 Veteran 2 F
399 CALVET GAELLE 00:59:38 Senior F
400 DUPONT ANNE SOPHIE 00:59:41 Veteran 1 F
401 BARRERE LAPLACE JOELLE FOULEE DES JALLES 00:59:43 Veteran 2 F
402 BOUCHET LAURENCE 00:59:49 Senior F
403 CAMIADE CELINE LES FOUS LES SORTOISES 00:59:50 Senior F
404 GUIR SANDRINE 00:59:53 Veteran 1 F
405 MERLIN CHARLOTTE 00:59:53 Veteran 1 F
406 MARTINS VIRGINIE 00:59:54 Veteran 2 F
407 THOMAS LAURENCE CA BEGLAIS 00:59:55 Veteran 2 F
408 DALBERA CORINNE FOULEE DES JALLES 00:59:58 Veteran 2 F
409 GOUIN EMILIE STADE LANGONNAIS 01:00:03 Senior F
410 EL MOUSTINI SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:00:05 Veteran 2 F
411 LARDEAU SEVERINE 01:00:13 Senior F
412 DESPORT ESTELLE 01:00:22 Veteran 1 F
413 BARON CHRISTINE CMA 01:00:25 Veteran 1 F
414 PEREIRA CORALIE 01:00:25 Senior F
415 TRICHARD MARIANNE FOULEE DES JALLES 01:00:29 Espoir F
416 LAFON STEPHANIE 01:00:30 Senior F
417 TRICHARD MYRIAM FOULEE DES JALLES 01:00:31 Veteran 2 F
418 LERAY MARIE 01:00:31 Senior F
419 MENORET CHRYSTELLE 01:00:34 Veteran 1 F
420 SAULNIER STEPHANIE 01:00:34 Veteran 1 F
421 TANOPOULOS PATRICIA FOULEE DES JALLES 01:00:34 Veteran 1 F
422 NICOLINI VANESSA COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 01:00:36 Senior F
423 BARTHEL JOHANNA 3W REGIE 01:00:37 Senior F
424 LABRUNE AGNES 01:00:45 Veteran 1 F
425 LASSIBILLE ANNELORE BRUGESRESPIRE... 01:00:46 Veteran 1 F
426 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 01:00:54 Veteran 2 F
427 BILLON PLANES MAGALI USAC CAISSE DES DEPOTS BORDEAU 01:00:56 Veteran 1 F
428 MONTPEZAT BOULE BRIGITTE BORDEAUX ATHLE 01:01:02 Veteran 2 F
429 LACROIX ANNE KEEP COOL 01:01:02 Senior F
430 BAZIN ANNE FLORENCE BORDEAUX ATHLE 01:01:03 Veteran 2 F
431 CHEVILLON CHRISTINE ENTREPRISE CAEPE 01:01:09 Veteran 2 F
432 LE SAOUT SANDRINE 01:01:13 Veteran 1 F
433 ROYAU NATHALIE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 01:01:14 Veteran 2 F
434 BORDENAVE MARIE 01:01:14 Veteran 1 F
435 TRANQUARD MONIQUE BORDEAUX ATHLE 01:01:16 Veteran 3 F
436 PICOTY DELPHINE 01:01:24 Senior F
437 BARBAUD MARTINE SAGC 01:01:25 Veteran 2 F
438 PUZOS FANNY 01:01:28 Senior F
439 SUZIN SANDRINE PESSAC AC 01:01:30 Senior F
440 GOUDANT AURELIE 01:01:32 Senior F
441 MACOMBE EMILIE 01:01:33 Senior F
442 CAMOU ANGELINE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:01:37 Senior F
443 MEDARD HELENE 01:01:37 Senior F
444 DAUCHE CECILE 01:01:38 Veteran 1 F
445 DEARAUJO SYLVIE BORDEAUX ATHLE 01:01:42 Veteran 1 F
446 BOULAY ISABELLE 01:01:47 Veteran 1 F
447 RAYNAL GESSICA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:01:48 Senior F
448 PITAULT LAURIANE 01:01:49 Senior F
449 MOREAU STEPHANIE 01:01:52 Veteran 1 F
450 BOUTRON AURELIE 01:01:56 Senior F
451 POTIER GHISLAINE 01:01:56 Veteran 1 F
452 DECOUT ISABELLE BRUGESRESPIRE... 01:02:03 Veteran 2 F
453 MERCIER MEGANE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 01:02:09 Senior F
454 BEOLETTO AURORE 01:02:16 Veteran 1 F
455 BONNET SOPHIE 01:02:16 Senior F
456 JUGOVIC BOJANA 01:02:17 Senior F
457 PERILLE ISABELLE 01:02:21 Veteran 1 F
458 LACLAU CAROLINE 01:02:22 Veteran 1 F
459 DABOUDET DELPHINE KEEP COOL 01:02:27 Veteran 1 F
460 PIET MARTINE COURIR A AUDENGE 01:02:27 Veteran 3 F
461 COTTREAU SOPHIE 01:02:27 Veteran 1 F
462 DESSEMME SOPHIE FOULEE DES JALLES 01:02:28 Senior F
463 DEHUE STEPHANIE FOULEE DES JALLES 01:02:29 Veteran 1 F
464 EMBAREK VALERIE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 01:02:30 Veteran 2 F
465 LABAT OLIVIA CANEJAN ATHLETISME 01:02:37 Veteran 1 F
466 BESSIERE LAURENCE 01:02:38 Veteran 2 F
467 KILICKARA CEYLAN 01:02:39 Senior F
468 SENOVILLE DELPHINE 01:02:41 Veteran 1 F
469 VIRESOLVY CELIA 01:02:46 Senior F
470 THOMAS CLAIRE 01:02:49 Senior F
471 GONZALEZ MONIQUE FOULEE DES JALLES 01:02:52 Veteran 2 F
472 BIDORET CAROLINE 01:02:52 Veteran 1 F
473 ROUMIER DOROTHEE 01:02:53 Veteran 1 F
474 VAZART NATALIA 01:02:54 Senior F
475 DUPIN LUCILE 01:02:58 Senior F
476 HAUDIQUERT STEPHANIE 01:02:58 Senior F
477 BRACHET CELINE 01:02:58 Senior F
478 HARDY CHARLOTTE 01:03:00 Espoir F
479 FERMENT CLARISSE 01:03:02 Senior F
480 METAYER GERALDINE 01:03:09 Veteran 1 F
481 RENAUT SAMANTHA 01:03:09 Senior F
482 ROULOT AUDE 01:03:24 Veteran 1 F
483 FILLON CECILE SAM MERIGNAC 01:03:32 Senior F
484 GREGET FREDERIQUE IRON SPORT BORDEAUX 01:03:32 Veteran 2 F
485 JULIEN MAUDE 01:03:49 Senior F
486 LEGRAND EMMANUELLE 01:03:59 Senior F
487 PENHARD ANNE CHRISTELLE 01:04:06 Veteran 1 F
488 FAYOLLE GAELLE FOULEE DES JALLES 01:04:08 Veteran 1 F
489 LANGEVIN LAURE 01:04:08 Senior F
490 HULIN JOELLE FOULEE DES JALLES 01:04:09 Veteran 2 F
491 DOUSSY CHRISTINE FOULEE DES JALLES 01:04:10 Veteran 3 F
492 SANTILLANA MARIE ANGE FOULEE DES JALLES 01:04:11 Veteran 3 F
493 IBANEZ BEYNIE CHARLOTTE 01:04:13 Veteran 1 F
494 CLAQUIN VANESSA 01:04:13 Veteran 1 F
495 VERPAALEN VANESSA 01:04:28 Veteran 1 F
496 CONDAT LAUREEN 01:04:28 Senior F
497 BAUDRAY CLOE 01:04:33 Senior F
498 ROUMILLAC MARIE CHARLOTTE PINK RUNNERS 01:04:39 Senior F
499 HERVE CATHERINE PINK RUNNERS 01:04:49 Veteran 1 F
500 ABDEDDINE HINDE PINK RUNNERS 01:04:52 Senior F
501 BOURBON MERYLL 01:04:53 Senior F
502 PERET CHRISTELLE 01:04:56 Veteran 1 F
503 LAURET MARIE EVE 01:05:03 Veteran 1 F
504 WILLCOX VIOLAINE PINK RUNNERS 01:05:17 Veteran 1 F
505 DECAY MARTIN NATHALIE 01:05:21 Veteran 2 F
506 DEBORD MIREILLE 01:05:28 Veteran 3 F
507 HENRION AUDREY 01:05:34 Senior F
508 NICOLAS AMANDINE CA VILLENAVE D''ORNON 01:05:34 Senior F
509 HARDY CAMILLE 01:05:36 Espoir F
510 GIRARD MARION 01:06:15 Senior F
511 DE SOZA SYLVANA 01:06:19 Senior F
512 REDONDO AURELIE ES BRUGES 01:06:30 Senior F
513 PAGET AMELIE 01:06:53 Senior F
514 ROUSSELY NATHALIE 01:07:00 Veteran 1 F
515 MAGRINI FANNY 01:07:16 Senior F
516 VASSAUX CORINE 01:07:19 Veteran 2 F
517 DUBOURG CANDICE 01:07:24 Senior F
518 DELUGA ELODIE 01:07:24 Senior F
519 MARTY PERET CLEMENCE 01:07:28 Senior F
520 PENNA DOMINIQUE 01:07:35 Senior F
521 BAL VIRGINIE 01:07:48 Senior F
522 LARRE EMILIE 01:08:11 Senior F
523 BRICE SYLVIE PINK RUNNERS 01:08:37 Veteran 2 F
524 PAILLER MAEVA 01:08:47 Espoir F
525 COSTES VALERIE KEEP COOL 01:09:28 Veteran 2 F
526 DEMACON CELINE MAIRIE SAINT MEDARD 01:09:57 Veteran 1 F
527 LEBRET BRIGITTE KEEP COOL 01:10:02 Veteran 2 F
528 BOUSCAU LAETITIA 01:10:21 Senior F
529 CORNET CELINE 01:10:35 Veteran 1 F
530 FILIPPI VERONIQUE 01:10:46 Veteran 1 F
531 CHAYE DELPHINE 01:10:47 Veteran 1 F
532 ALOS SANDRINE TEAM FREE RUN 01:11:03 Veteran 1 F
533 HALLE MARIE 01:11:15 Veteran 2 F
534 PLUMASSEAU LAETITIA 01:11:28 Senior F
535 MOUNIER SYLVIE 01:11:48 Veteran 2 F
536 DUCASSE ELODIE 01:12:11 Senior F
537 ROHFRITSCH HELENE 01:13:09 Senior F
538 MOLLIER PIERRET ANNE SARAH 01:13:47 Veteran 2 F
539 LALANNE CLAIRE MARIE 01:15:39 Veteran 1 F
540 FEUVRY MAGALI 01:15:40 Veteran 1 F
541 KALYVAS FLORENCE 01:15:40 Senior F
542 FICHOU LAURENCE 01:16:58 Veteran 2 F
543 BRUNIE VALERIE FOULEE DES JALLES 01:17:19 Veteran 1 F
544 FERNANDEZ AURELIE 01:17:49 Senior F
545 NORCA MAZARIN GERALDINE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:20:36 Senior F