Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_MARTILLACAISE
DATE 01/05/2017
LIEU MARTILLAC
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RAPENNE GUILLEMETTE PESSAC AC 1h10'08'' Senior F
2 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 1h12'35'' Senior F
3 FOURES LIVIE 1h17'57'' Senior F
4 BEREL ELODIE 1h19'19'' Senior F
5 LERCHUNDI CHRISTINE 1h20'34'' Veteran 1 F
6 POYMIRO CAROLINE 1h20'35'' Veteran 1 F
7 HUGUET CAROLE 1h21'39'' Senior F
8 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 1h23'58'' Veteran 2 F
9 PENICHE JESSICA CA PORTETS 1h25'51'' Senior F
10 DE LABORDERIE MAYLIS ES BLANQUEFORT 1h27'15'' Senior F
11 TESSIER SYLVIE 17SOUPAPES ROYAN 1h28'09'' Veteran 2 F
12 BAHROUN MARIELLE 1h28'25'' Veteran 1 F
13 ROYO AGNES AGNES 1h29'30'' Senior F
14 MARTINEZ MAITE 1h30'09'' Senior F
15 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h31'11'' Veteran 3 F
16 LOUIS MARIE 1h31'36'' Veteran 1 F
17 NOTARY SYLVIE ES BLANQUEFORT 1h32'29'' Veteran 1 F
18 DAUNIS MARIANNE TEAM BRIOCHE 1h32'37'' Senior F
19 BELHADJ MYRIAM 1h32'41'' Senior F
20 AUBERT MYRIAM 1h34'21'' Veteran 2 F
21 RAPETOU CATHERINE 1h35'01'' Veteran 2 F
22 LE MORVAN AURELIE 1h35'43'' Senior F
23 CEFA FREDERIQUE 1h35'57'' Senior F
24 LADAN MOREAU CELINE 1h35'57'' Veteran 1 F
25 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 1h36'06'' Senior F
26 CAUBIT NATIVITE 1h36'21'' Veteran 2 F
27 STANEK CATHERINE 1h36'44'' Veteran 2 F
28 GHIDOSSI ELISE 1h37'01'' Senior F
29 DREAU SOPHIE CLUB IBM FRANCE 1h38'46'' Veteran 1 F
30 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h38'49'' Veteran 1 F
31 MILLOT NADIA 1h38'55'' Veteran 1 F
32 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 1h39'04'' Veteran 1 F
33 PECAULT ISABELLE 1h39'05'' Veteran 1 F
34 CLEMENT CELINE 1h39'35'' Veteran 1 F
35 MORDRET LUCIE B FAMILY 1h40'12'' Veteran 1 F
36 REMY CECILE 1h40'43'' Veteran 2 F
37 BERTIN AURELIE 1h42'01'' Senior F
38 VILLENAVE NADEGE 1h42'16'' Senior F
39 BERTINEAUD CLAUDIE BERTINEAUD 1h42'42'' Veteran 2 F
40 SAUBOY FLORINE 1h43'07'' Senior F
41 BOURINET LILIANE 1h43'48'' Veteran 3 F
42 VIEILLE INGRID TIC ET TAC 1h43'51'' Senior F
43 GUERIN CHANTAL 1h43'58'' Veteran 2 F
44 RETIERE HELENE 1h43'58'' Veteran 2 F
45 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 1h46'02'' Veteran 1 F
46 FOUQUES SYLVIE 1h47'56'' Veteran 2 F
47 NOGUES GERALDINE 1h47'57'' Veteran 1 F
48 HUYGHE MARGAUX 1h49'11'' Espoir F
49 EL MOUSTINI SYLVIE BMSL RUN AND TRAIL 1h50'56'' Veteran 2 F
50 CATHALA AUDE 1h51'57'' Veteran 1 F
51 HOLDERITH JOELLE 1h54'03'' Veteran 2 F
52 TOLSTOI ALEKSANDRA 2h00'30'' Veteran 1 F
53 BERROY-CHOUVVIAC REGINE BORDEAUX METROPOLE 2h03'27'' Veteran 3 F