Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 15/04/2017
LIEU LISTRAC_MEDOC
DISTANCE 17
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DE LA METTRIE AUDE 01:07:34 Senior F
2 CHARDON GWENAELLE CHATEAU JANDER 01:10:43 Veteran 1 F
3 LASTRA EMMANUELLE CHATEAU LALANDE 01:14:29 Senior F
4 MORIN MARIE DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:14:43 Veteran 1 F
5 WURTZ DEBORAH CHATEAU JANDER 01:14:48 Senior F
6 DULAU NATHALIE H&A 01:17:13 Veteran 1 F
7 ALVAREZ MIREILLE 01:17:59 Veteran 2 F
8 FENELON VANESSA URBAN RUNNERS CLERMONT 01:18:27 Senior F
9 PUEL SYLVIE CHATEAU JANDER 01:18:56 Veteran 2 F
10 LAVIGNE CHRISTINE CHATEAU JANDER 01:19:01 Veteran 2 F
11 JEANNIN VIRGINIE 01:19:14 Veteran 1 F
12 LEROUX MARTINE CHATEAU JANDER 01:19:26 Veteran 1 F
13 TOURISSAUD MIREILLE 01:19:38 Veteran 1 F
14 DELBOSC SANDRINE AL LAYRAC TRIATHLON 01:20:52 Veteran 1 F
15 DENIER LAURENCE CHATEAU LIOUNER 01:21:19 Veteran 2 F
16 CANO STEPHANIE 01:21:54 Veteran 1 F
17 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:23:09 Veteran 1 F
18 FOUCHER BRIGITTE 01:23:12 Veteran 2 F
19 MONGHAL MARION U.S. ISSOIRE 01:23:47 Senior F
20 BLOIS MARIE NOELLE LES VERANDAS DU MEDOC 01:23:56 Veteran 2 F
21 RECH LAURENCE 01:24:38 Veteran 2 F
22 TOUCHAIS AMELIE H&A 01:25:28 Senior F
23 TESSIER SYLVIE 01:25:58 Veteran 2 F
24 GARDEY LAURIE CHATEAU LIOUNER 01:26:01 Senior F
25 TESSONNEAU CHRISTELLE CHATEAU CAPDET 01:26:13 Veteran 1 F
26 DEVAUX MANON 01:26:38 Senior F
27 PENICHE JESSICA CA PORTES 01:27:25 Senior F
28 DE LABORDERIE MAYLIS CHATEAU LALANDE 01:28:01 Senior F
29 SEGONNES VERONIQUE 01:28:09 Veteran 1 F
30 HUYGHE SEVERINE LES GALOPINS DU ROCHER 01:28:11 Senior F
31 FRAMERY MURIELLE CHATEAU LALANDE 01:28:23 Veteran 2 F
32 CERVEAUX DAVIE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:28:24 Senior F
33 GUILLEROT MELANIE 01:28:51 Veteran 1 F
34 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D''ORNON 01:29:09 Veteran 3 F
35 BAUDRIT JULIETTE BOUCHONS ABEL 01:29:47 Veteran 1 F
36 GOUNE FATIMA VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:31:11 Veteran 1 F
37 BEY FRANCOISE DBS DASSAULT 01:31:34 Veteran 1 F
38 CHAMPION CELINE 01:31:40 Veteran 1 F
39 LECOCQ KARINE CHATEAU JANDER 01:31:41 Veteran 2 F
40 HERVE STEPHANIE CHATEAU JANDER 01:31:53 Veteran 1 F
41 BAHROUN MARIELLE H&A 01:31:53 Veteran 1 F
42 TROBAT MATHILDE CHATEAU LALANDE 01:32:34 Senior F
43 HOSTEING MARIE CHATEAU DE PEZ 01:32:55 Veteran 1 F
44 ARROUAYS LAURENCE TEAM FREE RUN MEDOC 01:33:11 Veteran 1 F
45 CARRASSET NATHALIE 01:33:37 Veteran 1 F
46 FLOUR VALERIE 01:33:56 Veteran 1 F
47 MOONEY GLADYS CHATEAU LALANDE 01:34:03 Senior F
48 REVEILLAC CLAUDIE CHATEAU LALANDE 01:34:05 Veteran 1 F
49 JARLIER SYLVIE U.S. ISSOIRE 01:34:16 Veteran 1 F
50 BALEIX EVA CHATEAU LALANDE 01:34:40 Senior F
51 SIMON ANNE HELENE 01:34:45 Senior F
52 FOURTHON PATRICIA 01:35:20 Veteran 3 F
53 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:35:48 Veteran 2 F
54 JOLIVET NATHALIE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:35:57 Veteran 1 F
55 GONIDEC PASCALE CHATEAU CAPDET 01:35:59 Veteran 1 F
56 RAINE VIRGINIE 01:36:01 Senior F
57 LAMBLOT NATHALIE THERM INOX 01:36:12 Veteran 1 F
58 FRANTZ EVELYNE CHATEAU LALANDE 01:36:56 Senior F
59 NGUYEN NHU MINH CHATEAU LALANDE 01:37:08 Senior F
60 MADERN LAURA 01:37:10 Junior F
61 TESSIER SABRINA 01:37:18 Senior F
62 LINO SARAH 01:37:26 Senior F
63 LUCAS DELPHINE CHATEAU REVERDI 01:37:51 Veteran 1 F
64 MOURATO SABINE 01:37:57 Veteran 1 F
65 DUPONT MARIKA 01:38:06 Senior F
66 VIGNOLLES CARINE CHATEAU CLARKE 01:38:13 Veteran 1 F
67 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:38:22 Senior F
68 BORDEAU EMMANUELLE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:38:24 Veteran 1 F
69 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:38:25 Veteran 3 F
70 OSTINS PATRICIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:38:45 Veteran 2 F
71 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 01:39:05 Veteran 2 F
72 DUBOIS FRANCOISE LA FOULEE DES JALLES 01:39:06 Veteran 2 F
73 CHASSIGNEUX LAQUEILLE MARIE FRANCE LA FOULEE DES JALLES 01:39:06 Veteran 3 F
74 LASSERRE SANDRINE 01:39:23 Veteran 1 F
75 LEBRUN CATHERINE CHATEAU LALANDE 01:40:00 Veteran 3 F
76 PLICHON RAPHAELE CHATEAU LALANDE 01:40:21 Veteran 1 F
77 HERENT PRISCILLIA 01:40:58 Senior F
78 DUPUY FLORENCE CHATEAU CAPDET 01:41:02 Veteran 2 F
79 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE 01:41:05 Veteran 2 F
80 LAFOURCADE SANDRINE CHATEAU CAPDET 01:41:25 Veteran 1 F
81 SUZIN HELENE US CENON RIVE DROITE 01:41:45 Veteran 3 F
82 BUSSON GAEL ASI SAINT JEAN D''ILLAC 01:41:55 Senior F
83 BOISSET CORINNE 01:41:56 Senior F
84 LEPINAY NATACHA 01:41:57 Veteran 1 F
85 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:42:01 Veteran 1 F
86 ROCHE OLENA ONE 2 TRI 01:42:09 Senior F
87 RIPOCHE FLORENCE 01:42:09 Veteran 2 F
88 COLLONNIER FRANCOISE 01:42:33 Veteran 3 F
89 THOMANN VALERIE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:42:38 Veteran 2 F
90 HUGUET ANNE CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:42:45 Veteran 1 F
91 DUCOURNEAU SUDRIES EMMANUELLE 01:43:11 Veteran 1 F
92 MONCOUCUT SIMONE 01:43:30 Veteran 2 F
93 PARQUET CECILE 01:43:35 Veteran 1 F
94 FAUVEAU BEATRICE 01:43:50 Veteran 1 F
95 BAROU DAGUES SEVERINE 01:43:51 Senior F
96 TEMPLIER CORNET CHRISTEL AC PAREMPUYRE 01:44:05 Veteran 1 F
97 LACAZE STEPHANIE 01:44:34 Veteran 1 F
98 FLAMBARD ISABELLE DBS 01:44:35 Veteran 3 F
99 GARAND CELINE 01:44:51 Veteran 1 F
100 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:44:52 Veteran 2 F
101 COURLIER JACQUELINE 01:44:53 Veteran 1 F
102 JUZANX SANDRINE 01:44:54 Veteran 1 F
103 VANDAMME SABINE PARC FLORAL III 01:45:13 Veteran 2 F
104 ROUGELOT SANDRA LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:45:42 Senior F
105 ETCHEN CELINE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:45:43 Veteran 1 F
106 EDDE CHARLINE CHATEAU DE PEZ 01:45:57 Senior F
107 ARCIS LAURENCE 01:45:59 Veteran 2 F
108 LEDUC FRANCOISE CHU DE BORDEAUX 01:46:03 Veteran 2 F
109 THOMAS PATRICIA CHATEAU LALANDE 01:46:19 Veteran 2 F
110 DEBRIE SYLVIE CHATEAU LALANDE 01:46:22 Veteran 2 F
111 SAINT MARTIN MARIE CHRISTINE JUSTE ET FILS 01:46:46 Veteran 2 F
112 FOURNET SYLVIE 01:46:47 Veteran 1 F
113 BUCAU NATHALIE CANEJAN ATHLETISME 01:46:51 Veteran 1 F
114 ROYO LAURE US TALENCE* 01:46:51 Veteran 1 F
115 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:46:51 Veteran 3 F
116 THOMASSE NATHALIE CHATEAU CAPDET 01:47:10 Veteran 1 F
117 REY PASCALE 01:47:30 Veteran 1 F
118 RAYMONDO VALERIE CHATEAU FONREAUD 01:47:31 Veteran 1 F
119 CAMILLERI BEATRICE 01:47:45 Senior F
120 MILICE CHRISTINE 01:47:45 Veteran 3 F
121 HADJADJ SONIA CHATEAU CAPDET 01:47:47 Veteran 1 F
122 CASTRO STEPHANIE CHATEAU LALANDE 01:47:54 Veteran 1 F
123 MARIN SOPHIE CHATEAU LALANDE 01:48:09 Veteran 1 F
124 HYVERNAUD JOSYANNE CHU BORDEAUX / LES TABAYOUS 01:48:19 Veteran 2 F
125 CHAPELLE MARION 01:48:27 Senior F
126 GROUT ONDINE CHU COURSE A PIED 01:49:04 Senior F
127 NORMAND PATRICIA CHU DE BORDEAUX 01:49:12 Veteran 3 F
128 BEYNEIX EMILIE 01:49:14 Senior F
129 HANI MICHELE 01:49:22 Veteran 3 F
130 GASTON ISABELLE 01:49:26 Veteran 1 F
131 LEPINAY BEATRICE 01:49:46 Veteran 1 F
132 RAMBEAUD DELPHINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:49:54 Veteran 1 F
133 ZIZENT FRANCOISE 01:50:07 Veteran 2 F
134 DUFORT HELIANE CENTRE MEDOC ATHLE 01:50:38 Veteran 2 F
135 DEBERNE CECILE PBAC 01:51:11 Veteran 1 F
136 LAURENT BEATRICE CHATEAU LALANDE 01:52:11 Veteran 2 F
137 DA SILVA SABINE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:52:22 Veteran 1 F
138 TROXLER MARIANNE 01:52:46 Senior F
139 BACQUE MARIE ANGE H&A 01:53:22 Veteran 2 F
140 JONQUA FABIENNE 01:53:29 Veteran 2 F
141 MARTINS VIRGINIE 01:53:47 Veteran 2 F
142 GARCIN CECILE 01:54:31 Veteran 1 F
143 CRANSAC JULIE RIO DE JANEIRO 01:55:31 Senior F
144 REGEREAU SONIA BON PIED BON OEIL 01:55:42 Veteran 1 F
145 RIOU CLEMENCE 01:56:29 Senior F
146 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:57:00 Veteran 2 F
147 RAYNAUD MARIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:57:11 Veteran 3 F
148 CLARION CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:57:43 Veteran 2 F
149 BECHADE ISABELLE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:58:14 Veteran 2 F
150 CARRASSET CHRISTIANE 02:00:35 Veteran 3 F
151 LANFROID NAZAC SANDRINE CAVE LA ROSE PAUILLAC 02:00:48 Senior F
152 BEAUVAL CHRISTELLE 02:00:58 Veteran 2 F
153 LAPLACE LAURA 02:00:59 Senior F
154 LAPLACE MARIE PIERRE 02:01:00 Veteran 2 F
155 TANOPOULOS PATRICIA 02:01:01 Veteran 1 F
156 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 02:01:01 Veteran 3 F
157 MAUBERT CHRISTIANE CHATEAU JANDER 02:06:43 Veteran 4 F
158 AUDUREAU CHZAS VALERIE 02:10:26 Veteran 1 F
159 SINQUIN SEVERINE 02:10:26 Senior F
160 DUMAS SANDRINE CHATEAU CAPDET 02:13:55 Veteran 1 F
161 MARCHAY EMILIE 02:14:02 Senior F