Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DE_LA_PRESQU'ILE
DATE 26/03/2017
LIEU LEGE
DISTANCE 21,1
SOURCE CHRONOSPORTS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h29'57'' Veteran 1 F
2 OLIVEIRA VALESSA 1h30'17'' Senior F
3 SIBE LAURA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'17'' Senior F
4 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 1h31'33'' Senior F
5 ZANETTI RAPHAELLE 1h33'54'' Senior F
6 BRUNET ANNE-SOPHIE SA MERIGNAC 1h36'38'' Senior F
7 DELAUNAY ARMELLE MARATHON DES VILLAGES 1h36'38'' Veteran 1 F
8 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 1h36'39'' Veteran 2 F
9 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE SAINT MO 1h36'52'' Veteran 1 F
10 GARCIN CAMILLE 1h37'53'' Veteran 2 F
11 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 1h38'09'' Veteran 1 F
12 ROUGEAUX JULIE 1h38'35'' Veteran 1 F
13 DOIRET VANESSA 1h38'37'' Senior F
14 CHADI MARIE 1h38'54'' Senior F
15 DAURES VERONIQUE S/L AS CARCASSONNE 1h39'28'' Veteran 1 F
16 FENELON VANESSA URBAN RUNNERS CLERMONT 1h40'53'' Senior F
17 NARBONNE SANDRINE 1h41'06'' Veteran 1 F
18 MENNEVRET EMILIE 1h41'20'' Senior F
19 GAUDERON AURELIE 1h41'24'' Senior F
20 CHATEAU NATHALIE 1h41'34'' Veteran 1 F
21 DAOUST HELENE 1h41'44'' Veteran 1 F
22 BOMPART STEPHANIE LES ANONYMES DU CAMPUS 1h41'50'' Veteran 1 F
23 BOUKHARI ALEXANDRA ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 1h42'03'' Senior F
24 DESAULTY JULIA COB 1h42'06'' Senior F
25 MIGAULT LUCILE 1h42'10'' Senior F
26 BOUTILLON VIRGINIE 1h42'10'' Veteran 1 F
27 MICHAUD ELISE RUNNING LANTON 1h42'34'' Senior F
28 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h43'56'' Veteran 1 F
29 GABASTON EGLANTINE CA BEGLAIS 1h44'02'' Senior F
30 FORGUES FABIENNE 1h44'12'' Veteran 2 F
31 LACROIX CHRISTINE A2 RUNNING BORDEAUX 1h44'19'' Veteran 2 F
32 BARRET KARINE 1h44'28'' Veteran 1 F
33 SEGOL ANNE-MARIE S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 1h44'59'' Veteran 1 F
34 NICOT LAURE CNSSC 1h45'15'' Veteran 1 F
35 COLOMBIER MATHILDE S/L US SAINTES ATHLETISME 1h45'23'' Veteran 1 F
36 VOYEAU LAINE EMILIE 1h45'44'' Senior F
37 FIOCCA DIANE CNSSC 1h46'01'' Veteran 1 F
38 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 1h46'04'' Veteran 1 F
39 RECH LAURENCE 1h46'06'' Veteran 2 F
40 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h46'11'' Veteran 1 F
41 BERTON HELENE 1h46'38'' Veteran 1 F
42 NIAUSSAT ARMELLE 1h46'45'' Veteran 1 F
43 ROZES CLAIRE 1h46'47'' Senior F
44 BEJET STEPHANIE ASI ILLAC 1h47'01'' Veteran 1 F
45 ETCHEVERRY ANNIE 1h47'13'' Veteran 1 F
46 DUMORTIER ALICE 1h47'28'' Senior F
47 CALVEZ GWENDOLINE A2 RUNNING BORDEAUX 1h47'29'' Senior F
48 DE LABORDERIE MAYLIS ES BLANQUEFORT 1h47'40'' Senior F
49 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h48'02'' Veteran 2 F
50 HOUILLE JULIA 1h48'22'' Senior F
51 REINAULD CAMILLE 1h48'55'' Senior F
52 ROUCH MARIE-HELENE AL LAYRAC TRIATHLON 1h49'09'' Veteran 2 F
53 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h49'09'' Veteran 2 F
54 BOURDELAS KRISS ATHLETISME NORD BASSIN* 1h49'16'' Senior F
55 GOMBERT AMELIE 1h49'18'' Senior F
56 DELPORT ISABELLE FIGEAC AC 1h49'18'' Veteran 1 F
57 FISCHER FLORENCE 1h49'24'' Veteran 1 F
58 FABAS JUSTINE 1h49'31'' Senior F
59 COTE SYLVANA 1h49'40'' Veteran 1 F
60 REAU PATRICIA 1h49'48'' Veteran 1 F
61 GIBARD MARINE US TALENCE* 1h49'48'' Senior F
62 SIMONPOLI SYLVIE 1h49'49'' Veteran 1 F
63 PERUCAUD STEPHANIE 1h49'51'' Senior F
64 LORAIN SANDRINE 1h49'51'' Veteran 1 F
65 HIRIGOYEN ANNE 1h50'01'' Senior F
66 DESCLAUX LOFGREN CHARLOTTE 1h50'36'' Senior F
67 BOUZIDI NADIA URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h50'59'' Senior F
68 TREHET MAGALI 1h50'59'' Veteran 1 F
69 FRAMERY MURIELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h50'59'' Veteran 2 F
70 NOBLIA-ARGELAS EMILIE 1h51'00'' Senior F
71 DORBESSAN MARGAUX 1h51'00'' Senior F
72 LAMOTHE FLORENCE 1h51'01'' Veteran 1 F
73 BOITAUD-DERIEUX AUDREY DERIEUX 1h51'12'' Veteran 1 F
74 THIBAUT ORIANNA 1h51'21'' Senior F
75 POTTIER ONDINE CA BEGLAIS 1h51'23'' Senior F
76 GUEGAN MURIEL HAPPY RUN ANDERNOS 1h51'33'' Veteran 1 F
77 VITROLLES INES US TALENCE* 1h51'59'' Senior F
78 CASTANIER CAMILLE URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h52'04'' Senior F
79 PETITJEAN NATHALIE 1h52'06'' Senior F
80 CHARLET ANNE-CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h52'14'' Senior F
81 DA SILVA MARIE-CLAUDE ACC37 1h52'22'' Veteran 2 F
82 MAZZINI GERALDINA 1h52'51'' Veteran 2 F
83 LUCAS VALERIE 1h52'59'' Veteran 1 F
84 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 1h52'59'' Senior F
85 COURNIL SYLVIE US TALENCE* 1h53'03'' Veteran 1 F
86 RUPP NADEL LAURENCE RAID AND TRAIL 1h53'05'' Veteran 2 F
87 ANDUEZA CHLOE BORN AVENTURES MULTISPORTS 1h53'08'' Senior F
88 HENRY CHARLOTTE 1h53'12'' Senior F
89 LABASTE APOLLINE 1h53'13'' Senior F
90 ROSSIGNOL STEPHANIE LES TRIPLETTES 1h53'21'' Veteran 1 F
91 GONCALVES VALERIE LES TRIPLETTES 1h53'21'' Veteran 1 F
92 DETREZ VIRGINIE LES TRIPLETTES 1h53'22'' Veteran 1 F
93 LEVEQUE ANASTASIA 11 CCTP 1h53'24'' Senior F
94 RONZE CORALIE URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h53'28'' Senior F
95 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h53'35'' Veteran 1 F
96 LAPORTE MARINE 1h53'38'' Senior F
97 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 1h53'55'' Senior F
98 DESCAMPS DUNY SYLVIANE 1h53'59'' Veteran 1 F
99 LOUIS MARIE-CHRISTINE 1h54'02'' Veteran 1 F
100 VAUGIER LAETITIA 1h54'03'' Veteran 1 F
101 LEPERE JOCELYNE 1h54'04'' Veteran 1 F
102 DUGOS ELISABETH LIBOURNE TRIATHLON 1h54'06'' Veteran 2 F
103 BINTEIN ANNIE 1h54'24'' Veteran 2 F
104 BLUSSEAU JULIE CAP NATURE BEAULIEU 1h54'25'' Senior F
105 BIGNEAU DENISE 1h54'34'' Veteran 2 F
106 AUBERT MYRIAM 1h54'41'' Veteran 2 F
107 POQUET AGNES 1h54'43'' Veteran 3 F
108 MOREAU CORINNE LA FOULEE SAINT-AUBINOISE 1h54'49'' Veteran 1 F
109 LABORIE FABIENNE 1h54'54'' Senior F
110 COUTHURES AMANDINE TOUROULIS 1h55'00'' Senior F
111 SENES STELLA ATHLETISME NORD BASSIN* 1h55'06'' Veteran 2 F
112 DAGIEUX CHRYSTELLE 1h55'15'' Senior F
113 DEYRES MAEVA 1h55'28'' Junior F
114 BOUTELEUX CHRISTELLE 1h55'32'' Veteran 1 F
115 TSAOUSSIDIS SANDRINE 1h55'36'' Veteran 1 F
116 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1h55'42'' Veteran 3 F
117 RIVE HELOISE 1h55'56'' Veteran 1 F
118 GEORGY DIANA S/L PERIGORD NOIR A 1h56'01'' Senior F
119 DE LEPINAY VANESSA 1h56'05'' Veteran 1 F
120 HEMAR GABRIELLE 1h56'06'' Senior F
121 PLOCIENNIK HONORINE CHRIST 1h56'09'' Veteran 1 F
122 SALTEL MARION 1h56'12'' Senior F
123 GABRY CAMILLE 1h56'27'' Senior F
124 NOYON LUDIVINE S/L UNION SAINT BRUNO 1h56'33'' Senior F
125 BELLUE ISABELLE 1h56'36'' Veteran 2 F
126 BOROS CAROLINE 1h56'36'' Senior F
127 CAVIGNAUX MARILYNE 1h56'37'' Veteran 1 F
128 CAROCHA DIANA 1h56'49'' Senior F
129 ROCHE CELINE FANGIOTEAM 1h56'50'' Senior F
130 PARQUET CECILE LA FOULEE DES JALLES 1h56'59'' Veteran 1 F
131 ROSSETTE EDWINA AS ST MEDARD 1h57'02'' Senior F
132 CAILLAT MYRIAM BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h57'20'' Veteran 2 F
133 DEMEURAN ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h57'28'' Veteran 1 F
134 MENNE LAUREN 1h57'30'' Senior F
135 FALCHI EMMA 1h57'34'' Senior F
136 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 1h57'36'' Veteran 1 F
137 POIRON AMELIE 1h57'39'' Senior F
138 DUNIE ADELINE 1h57'51'' Senior F
139 AUBRIT CAMILLE 1h58'01'' Senior F
140 POYAU MURIEL 1h58'06'' Veteran 1 F
141 ROUMAT ELVIRE 1h58'11'' Veteran 1 F
142 FEDON CELINE 1h58'12'' Veteran 1 F
143 TESSIER SABRINA 1h58'22'' Senior F
144 MIGNON MELANIE 1h58'53'' Senior F
145 PALLIER LENA LES GALOPINS BREDOIS 1h59'09'' Senior F
146 ANGOT ODILE 1h59'31'' Senior F
147 DARD PATRICIA LAEPAJOPA 1h59'34'' Veteran 2 F
148 DUBOURG HELENE 1h59'36'' Senior F
149 COUSAERT NATHALIE COMONBODY 1h59'40'' Veteran 1 F
150 ANGE SANDRINE LES 2 COURS RAGEUSES 1h59'45'' Senior F
151 BEGOT PAULINE LES 2 COURS RAGEUSES 1h59'46'' Senior F
152 NOUZILLE EMMANUELLE 1h59'52'' Senior F
153 FAURE CHRISTIANE 1h59'54'' Veteran 2 F
154 CAUBEL VIRGINIE ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 1h59'54'' Veteran 1 F
155 MIGOT SORYA ACP PAREMPUYRE 1h59'59'' Veteran 1 F
156 PLICHON RAPHAELE ACP PAREMPUYRE 2h00'02'' Veteran 1 F
157 PRAU ESTELLE FGLMR - LA PIGNADA 2h00'07'' Veteran 1 F
158 HUET BRIAGELL 2h00'12'' Veteran 1 F
159 BARBARAY ISABELLE 2h00'19'' Senior F
160 SERO FANY 2h00'25'' Senior F
161 DUCHANGE AURELIA 2h00'26'' Senior F
162 NICOLAY MARITZA BORDEAUX ATHLE* 2h00'27'' Senior F
163 DELRIEU MARTINE COURIR PAYS DE GRASSE 2h00'50'' Veteran 3 F
164 STAALI LINDA 2h00'53'' Espoir F
165 PAVAN ELISA 2h00'55'' Senior F
166 VALSESIA NATHALIE 2h00'56'' Senior F
167 MOONEY GLADYS LES GALOPINS DE GUYENNE 2h00'58'' Senior F
168 ALBOS JEANNE 2h01'05'' Senior F
169 MALAPTIAS CHRISTINE FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 2h01'06'' Veteran 1 F
170 DUPOUY STEPHANIE 2h01'06'' Veteran 1 F
171 DOUGNAC CLAIRE 2h01'06'' Veteran 1 F
172 MASQUELIER EMILIE RUNNING LANTON 2h01'24'' Senior F
173 LAFONT ISABELLE RUNNING LANTON 2h01'25'' Veteran 1 F
174 LEMERCIER NATALIE 2h01'39'' Senior F
175 CAMBILLAUD AGNES 2h01'41'' Veteran 1 F
176 LAINE MARTINE 2h01'49'' Veteran 1 F
177 PARIS EMILIE 2h02'17'' Senior F
178 CHADEYRAS FRANCOISE FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 2h02'27'' Veteran 1 F
179 ARDOUIN VANESSA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 2h02'29'' Veteran 1 F
180 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 2h02'37'' Senior F
181 COUSIN CELINE 2h03'00'' Senior F
182 LAMBERT MANON 2h03'07'' Senior F
183 ROTGER NATHALIE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 2h03'10'' Veteran 2 F
184 SAGNET ANTOINETTE RANDO RUNNING ANDERNOS 2h03'16'' Veteran 2 F
185 ROULLEE-BAC VERONIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 2h03'17'' Veteran 1 F
186 LENOIR QUITTERIE 2h03'17'' Veteran 1 F
187 KERAUTRET SARAH 2h03'25'' Senior F
188 DARTIGUELONGUE MAGALIE US TALENCE* 2h03'37'' Senior F
189 DELFAUD ANNE 2h03'37'' Veteran 1 F
190 ESTEVES PAULINE LAEPAJOPA 2h04'03'' Senior F
191 GUILLERY GAELLE 2h04'12'' Veteran 1 F
192 GRENECHE ISABELLE 2h04'33'' Veteran 2 F
193 VIGNEAULT EMILIE AMICALE SAPEURS POMPIERS DE MI 2h04'34'' Senior F
194 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA BORDEAUX ATHLE* 2h04'35'' Veteran 1 F
195 GREAU JOELLE 2h04'38'' Veteran 2 F
196 GRANDSIRE NOEMIE 2h04'43'' Senior F
197 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 2h05'02'' Veteran 3 F
198 CROUZET ANNE-SOPHIE 2h05'22'' Senior F
199 PLANCHON OCEANE 2h05'30'' Senior F
200 BORDES MAGALI COMONBODY 2h05'39'' Senior F
201 CHAUVE MELANIE 2h05'41'' Senior F
202 GUERIN SANDRINE 2h05'53'' Veteran 1 F
203 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 2h06'06'' Veteran 3 F
204 CUVIILLIER MARIE-CARMEN 2h06'16'' Veteran 2 F
205 MONCOUCUT SIMONE 2h06'32'' Veteran 2 F
206 REY CAROLE 2h06'49'' Senior F
207 BISSON VALERY 2h06'54'' Veteran 2 F
208 CROULLIERE MELANIE LABENNE 2h06'54'' Junior F
209 DRAPEAU CLEMENCE COURIR EN PAYS MARANDAIS 2h06'54'' Senior F
210 MARQUISE AUDREY 2h07'23'' Senior F
211 MOLL HEGER AUDE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 2h07'25'' Veteran 2 F
212 POCARD BRIGITTE COURIR A SAINT GERVAIS 2h07'35'' Veteran 3 F
213 FAVIER-LAFAYE CLAIRE CANEJAN ATHLETISME 2h07'39'' Veteran 1 F
214 DULONG CELIA 2h07'40'' Senior F
215 PIRAUBE ISABELLE 2h07'41'' Veteran 2 F
216 SAWANE KARINE 2h07'42'' Veteran 2 F
217 CASTIONI CORINE SC ARES 2h07'46'' Veteran 1 F
218 CHAUSSADE CELINE COMONBODY 2h07'51'' Veteran 1 F
219 SAVARY PAULINE 2h07'51'' Senior F
220 NGUYEN HUU ROUBEROL FREDERIQUE 2h08'01'' Veteran 1 F
221 LE MOEL LAURA 2h08'02'' Senior F
222 MARCHAND CLEMENCE BEAUVAIS TRIATHLON 2h08'04'' Senior F
223 AOUSSAR DRISSIA ELLES O PLURIEL 2h08'41'' Senior F
224 CHEVREAU NATHALIE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 2h08'43'' Veteran 1 F
225 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 2h08'44'' Veteran 1 F
226 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 2h08'44'' Senior F
227 ALLARD VANESSA 2h08'49'' Senior F
228 TERPEREAU SYLVAINE 2h08'58'' Senior F
229 SIMONETTO LAETITIA 2h09'14'' Senior F
230 PLANCHON CHRISTIANE 2h09'15'' Veteran 2 F
231 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 2h09'15'' Veteran 3 F
232 GALON SARAH 2h09'17'' Senior F
233 LAVALLADE AUDREY A2 RUNNING BORDEAUX 2h09'23'' Senior F
234 FAURENS ELSA 2h09'24'' Veteran 1 F
235 HERVY-MORSLI LAURENCE 2h09'25'' Veteran 1 F
236 SICHERE CAROLE ATHLETISME NORD BASSIN* 2h09'26'' Senior F
237 HAUTECOUVERTURE FABIENNE 2h09'27'' Veteran 2 F
238 WEIDLER GHISLAINE 2h09'32'' Senior F
239 MELISSON HELENE 2h09'32'' Senior F
240 LEGRAND OLIVIA 2h09'36'' Veteran 1 F
241 FERRER SANDRINE 2h09'36'' Veteran 1 F
242 TETIN VIRGINIE 2h09'42'' Senior F
243 FAVAREL JOELLE 2h09'50'' Veteran 2 F
244 DRIDI NAIMA ELLES O PLURIEL 2h10'03'' Senior F
245 CHINOUILH MARILYN US TALENCE* 2h10'03'' Veteran 1 F
246 POUDON PAULINE 2h10'06'' Senior F
247 HIDOUX NATHALIE 2h10'10'' Veteran 1 F
248 COSTA FLORENCE 2h10'14'' Veteran 2 F
249 BELAIR SANDIE RESILIGIRLS CREW 2h10'16'' Veteran 1 F
250 QUEHEN CATHERINE 2h10'21'' Veteran 2 F
251 LAMBERT ISABELLE 2h10'21'' Veteran 2 F
252 VASSELLIER JOHANNE 2h10'23'' Veteran 1 F
253 RIOU ANNE 2h10'25'' Veteran 1 F
254 VIDALE CHIARA 2h10'30'' Senior F
255 GOUYET PAULINE 2h10'36'' Senior F
256 DUPONT DELPHINE ASPTT AGEN 2h10'56'' Veteran 1 F
257 PUYO VALERIE 2h11'00'' Veteran 1 F
258 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 2h11'02'' Veteran 2 F
259 SIOCHAN DE KERSABIEC BERENGERE CANEJAN ATHLETISME 2h11'13'' Senior F
260 FAY-CHATELARD ALINE 2h11'15'' Senior F
261 LE MENTEC NATHALIE LES BIGOUDINS 2h11'23'' Veteran 1 F
262 PATRI STEPHANIE 2h11'47'' Veteran 1 F
263 PELIGRY GENEVIEVE ACFA 63 2h11'59'' Veteran 1 F
264 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 2h12'14'' Veteran 1 F
265 LOFGREN KRISTINA 2h12'19'' Veteran 2 F
266 DIEZ FRANCOISE 2h12'23'' Veteran 2 F
267 DEBELMAS CAROLINE 2h12'30'' Senior F
268 BISCH MELINA 2h12'34'' Senior F
269 BRANGER EMILIE PESSAC AC 2h12'36'' Senior F
270 COURTAIGNE CHLOE 2h12'42'' Veteran 1 F
271 TISNE VALERIE CANEJAN ATHLETISME 2h12'53'' Veteran 1 F
272 WIART JULIETTE 2h12'56'' Senior F
273 POINET PAULINE 2h13'15'' Senior F
274 ROCHE OLENA ONE 2 TRI 2h13'16'' Senior F
275 ANCEL SYLVIE CANEJAN ATHLETISME 2h13'21'' Veteran 2 F
276 ROBY ANNE-LISE A2 RUNNING BORDEAUX 2h13'23'' Senior F
277 AFIF AMINA ELLES O PLURIEL 2h13'28'' Veteran 1 F
278 LIEGE PAULINE PERE FILLE 2h13'42'' Senior F
279 LEUENBERGER LAURA 2h13'46'' Senior F
280 DUPIOL LAFAURIE ISABELLE 2h13'46'' Veteran 2 F
281 CHEVALARIAS FATIMA 2h13'54'' Veteran 1 F
282 PINTOS GAELLE A2 RUNNING BORDEAUX 2h14'31'' Veteran 1 F
283 FOURNIER CAROLE 2h14'48'' Veteran 1 F
284 DESCLAUX JULIETTE 2h14'56'' Senior F
285 SALICIS DELPHINE 2h15'16'' Senior F
286 MAZEL ALEXIA 2h15'26'' Senior F
287 FURLAN CAROLE 2h15'26'' Senior F
288 BOUY JULIE 2h15'26'' Senior F
289 LABERNEDE STEPHANIE 2h15'26'' Senior F
290 STAUB ANNE-ELOISE 2h15'30'' Espoir F
291 PERGUILHEM SUZANNE 2h15'30'' Espoir F
292 CANTON MARIE-CLAUDE ASPTT VENDEE COURSE A PIED 2h15'40'' Veteran 2 F
293 POULARD FREDERIQUE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 2h15'45'' Veteran 2 F
294 BLOUIN DELPHINE RAPETOU 2h15'46'' Veteran 1 F
295 THERON MAGALIE BORN2RUN 2h16'05'' Senior F
296 SENEGAS JULIE LES COURAPIEDS 2h16'08'' Senior F
297 NEEL CELINE TEAM MAEL 2h16'18'' Veteran 1 F
298 MAISSEU ANNABELLE 2h16'21'' Veteran 1 F
299 DUBOIS MARINA RAPETOU 2h16'39'' Veteran 1 F
300 CHAUSSAT PASCALE COMONBODY 2h16'52'' Veteran 1 F
301 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 2h16'55'' Senior F
302 LASSIBILLE ANNELORE BRUGES RESPIRE 2h17'09'' Veteran 1 F
303 DECOUT ISABELLE BRUGES RESPIRE 2h17'10'' Veteran 2 F
304 LABAT MYRIAM 2h17'15'' Veteran 1 F
305 ROZENBLUM CENDRINE 2h17'46'' Veteran 1 F
306 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 2h18'15'' Veteran 2 F
307 DEBET CELINE FREE RUNNERS LE CLUB 2h18'16'' Senior F
308 LIEBENS EMILIE 2h18'33'' Veteran 1 F
309 CONSTANT CHRISTINE PESSAC AC 2h18'40'' Veteran 1 F
310 BOULOU ANNE US TALENCE* 2h18'42'' Veteran 1 F
311 HANDGRAAF VERONIQUE US TALENCE* 2h18'43'' Veteran 2 F
312 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 2h18'45'' Veteran 2 F
313 CARREAU ISABELLE 2h18'45'' Senior F
314 DEHUE STEPHANIE LA FOULEE DES JALLES 2h19'11'' Veteran 1 F
315 MERLIN CHARLOTTE 2h19'13'' Veteran 1 F
316 MATHIE-CLAVERIE BERNADETTE 2h19'34'' Veteran 2 F
317 MORON NELLY 2h19'44'' Veteran 1 F
318 MAURY MARIE-LINE 2h20'04'' Veteran 1 F
319 DEMANGE CELINE 2h21'03'' Veteran 1 F
320 FOUQUES SYLVIE 2h21'28'' Veteran 2 F
321 MANJRA MARIA 2h21'43'' Senior F
322 DEBEC VALERIE 2h22'03'' Veteran 2 F
323 GRITTI SEVERINE 2h22'23'' Veteran 1 F
324 CHLEBOWSKY LEA 2h22'34'' Senior F
325 RAISON ALISON 2h22'35'' Senior F
326 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING BORDEAUX 2h22'43'' Senior F
327 FREMEAUX SANDRA RAINBOW TEAM 2h22'52'' Senior F
328 MERRAH SABRINA RAINBOW TEAM 2h22'52'' Senior F
329 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 2h22'53'' Veteran 4 F
330 VALLY THOMAS SABINE RAINBOW TEAM 2h22'54'' Veteran 1 F
331 PUJOS LAETITIA RAINBOW TEAM 2h22'54'' Senior F
332 ARNE FRANCOISE RAINBOW TEAM 2h22'54'' Veteran 1 F
333 LALANNE AUDREY ASSA 2h23'09'' Senior F
334 GROLIER MATHILDE 2h23'19'' Espoir F
335 TRAN LUDIVINE 2h23'19'' Senior F
336 LABARRERE CATHERINE 2h23'53'' Veteran 2 F
337 ROSSIGNOL CAMILLE QUISSAC 2h24'36'' Espoir F
338 PHOLIEN MANON 2h24'56'' Senior F
339 RIERA CARME GAD CABINET DENTAIRE 2h25'21'' Senior F
340 OSZCZEDA EMILIE 2h25'54'' Senior F
341 LEVEAU MARIE 2h25'58'' Veteran 2 F
342 FERNANDES ANNE BORN2RUN 2h26'05'' Senior F
343 CEAUX GHISLAINE CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 2h26'05'' Veteran 2 F
344 DARNAJOU KATEL AS LIBOURNE TRIATHLON 2h26'28'' Veteran 1 F
345 BITARD CELINE AS LIBOURNE TRIATHLON 2h26'28'' Veteran 1 F
346 PORCHER SARAH 2h26'49'' Senior F
347 WINDELS VANESSA TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 2h27'06'' Senior F
348 BERGER HELENE ELIDE AUTOS RUN O TEAM 2h28'54'' Veteran 2 F
349 VIGIER MARIE-NOELLE S/L A.L.T.E.A. 2h28'54'' Veteran 3 F
350 BERGEREAU LINDA ELLES O PLURIEL 2h29'09'' Senior F
351 NOISILLEAU MARION 2h29'58'' Senior F
352 BRUNET CAROLE 2h35'52'' Veteran 1 F
353 DUBOURDIEU CHRISTELLE ELLES O PLURIEL 2h43'34'' Veteran 1 F
354 FATNI MINA ELLES O PLURIEL 2h43'36'' Veteran 1 F
355 AUBRY MURIEL LES V V V 2h43'42'' Veteran 1 F
356 MARTINEZ SEVERINE LES V V V 2h43'43'' Veteran 1 F
357 LEJEUNE LAETITIA LES V V V 2h43'43'' Veteran 1 F
358 DUFFORT SARAH ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 2h44'35'' Senior F
359 DOURTHE VANESSA 2h44'35'' Senior F
360 EL IDRISSI ASSIA ELLES O PLURIEL 2h44'43'' Senior F
361 TESSON CLAUDIE 2h45'35'' Veteran 1 F
362 GSELL MARINE 2h46'02'' Senior F
363 NEUVIALLE ISABELLE 2h46'56'' Veteran 1 F
364 YVES CORINNE QUISSAC 2h47'58'' Veteran 2 F
365 ROSSIGNOL SYLVIE QUISSAC 2h47'59'' Veteran 1 F
366 BEAUMONT CECILE JS ANGOULEME 2h48'15'' Senior F
367 LEVEUGLE CHRISTEL 2h52'05'' Senior F
368 MAUGUET ARLETTE 2h52'33'' Veteran 3 F
369 TESSON AURIANE 2h56'44'' Espoir F
370 TAMRI BOUTAINA ELLES O PLURIEL 3h03'50'' Senior F