Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BOUCLES_LANTONNAISES
DATE 19/11/2017
LIEU LANTON
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CARRERE AUDREY 00:51:48 Senior F
2 VALDONADO LAETICIA 00:52:21 Veteran 1 F
3 COLIN VALERIE 00:53:40 Veteran 1 F
4 DELAUNAY ARMELLE 00:53:44 Veteran 1 F
5 MICHAUD ELISE RUNNING LANTON 00:54:02 Senior F
6 MORISAUX AVRELLE 00:54:30 Senior F
7 POYMIRO CAROLINE 00:56:25 Veteran 1 F
8 BELOT AURELIA ATHLETISME NORD BASSIN 00:56:43 Senior F
9 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 00:56:48 Veteran 2 F
10 MENNEVRET EMILIE 00:57:06 Senior F
11 DUBOIS SOPHIE PRINCES NOIRS CAMARSAC 00:57:10 Veteran 1 F
12 EYMAS ALEXIA BRAUD AC 00:57:41 Veteran 1 F
13 LARRUE KARINE 00:57:42 Veteran 1 F
14 LARRIEU NATACHA 00:58:00 Veteran 1 F
15 SEVE CAMILLE 00:58:42 Espoir F
16 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 00:58:48 Veteran 2 F
17 PLAIMUNDO SEVERINE 00:59:02 Veteran 1 F
18 ZANETTI RAPHAELLE 00:59:26 Senior F
19 CAPDEPONT MAUD 00:59:48 Veteran 1 F
20 GODEAUX MARY-LINE 00:59:54 Veteran 3 F
21 REUMOND VANESSA RUNNING LANTON 01:01:26 Veteran 1 F
22 SAINT GERAND MARIE 01:01:48 Senior F
23 BENSID MELISSA 01:01:51 Espoir F
24 DE GASQUET LAURE 01:01:52 Senior F
25 DUPONT NATHALIE 01:02:09 Veteran 2 F
26 CHATAGNE MONIQUE 01:02:27 Veteran 2 F
27 PEUGET CARINE 01:02:48 Senior F
28 VELASCO MARIA JEJUS 01:03:10 Veteran 2 F
29 SOLE NADIA ALTEA 01:03:17 Veteran 3 F
30 KISMOUNE FADELA ATHLETISME NORD BASSIN* 01:03:30 Veteran 1 F
31 LESCOS VALERIE USTALENCE 01:03:38 Veteran 1 F
32 ARNAULD JOHANNE BORDEAUX ATHLE* 01:03:51 Veteran 1 F
33 VALSESIA NATHALIE 01:04:55 Senior F
34 VICQUERY CECILE 01:04:56 Veteran 1 F
35 GORSE PAULINE BEC ATHLETISME 01:05:17 Senior F
36 ARCIS LAURENCE COURIR A AUDENGE 01:05:21 Veteran 2 F
37 ROULLE VERONIQUE 01:05:35 Veteran 1 F
38 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN 01:05:35 Veteran 1 F
39 BEHOTEGUY ALEXIA 01:05:39 Senior F
40 BONNENFANT SABINE ATHLETISME NORD BASSIN 01:05:40 Veteran 1 F
41 CHAUVET VALERIE RUNNING LANTON 01:05:57 Veteran 1 F
42 DUPRAT DARRACQ CLEMENCE 01:06:02 Senior F
43 ARMELLINI ANNE LAURE 01:06:04 Senior F
44 CHOJNACKI CORALIE ATHLE RUNNING 01:06:20 Senior F
45 GERMAIN PASCALE UAGM GUJAN MESTRAS 01:06:26 Veteran 2 F
46 THONIEL MATHILDE 01:06:37 Senior F
47 JONOT JENNIFER 01:06:40 Senior F
48 BESNARD-BARINOIL FABIENNE RUNNING LANTON 01:07:05 Veteran 1 F
49 CARRERE JADE 01:07:11 Junior F
50 LUCANTE CELINE ASPTT ATHLE RUNNING AGEN 01:07:12 Veteran 1 F
51 MASQUELIER EMILIE RUNNING LANTON 01:07:25 Senior F
52 BERTRAND VALERIE 01:07:31 Veteran 1 F
53 VIEL SANDRINE 01:07:33 Veteran 1 F
54 PRINET NADIA 01:07:38 Veteran 2 F
55 ROUX LEONIE 01:07:43 Junior F
56 BOURDONNEC NADEGE ACSL ANDERNOS TRIATHLON 01:07:48 Veteran 1 F
57 GERMAIN BRIGITTE 01:07:51 Veteran 3 F
58 ROQUE NATHALIE 01:08:09 Veteran 1 F
59 TORCHAUSSE CELINE 01:08:12 Senior F
60 THONIEL MATHILDE 01:08:29 Senior F
61 DURRACQ EP FAURIE GREPON SONIA 01:08:46 Senior F
62 CITRON MARIELLE 01:08:47 Senior F
63 LAVERNHE VILLAR EMMANUELLE 01:09:05 Veteran 1 F
64 LEVY CORALIE 01:09:15 Senior F
65 CASTAING BIBEY VIRGINIE 01:09:17 Veteran 2 F
66 DUNIE ADELINE 01:09:18 Senior F
67 PRAT SYLVIE 01:09:55 Veteran 1 F
68 ARNOULD ANNE AIX ATHLE 01:10:04 Senior F
69 DESJONQUERES SOUSSELIER BEATRICE ALTEA 01:10:05 Veteran 3 F
70 DUFAIT CHRISTINE CLUB LES GALOPINS DU ROCHER 01:10:06 Veteran 2 F
71 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN 01:10:13 Veteran 2 F
72 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 01:10:19 Veteran 2 F
73 DE DECKER NATHALIE 01:10:33 Veteran 2 F
74 BRIVAL CHRISTINE 01:10:37 Veteran 2 F
75 SICHERE CAROLE RUNNING LANTON 01:10:39 Veteran 1 F
76 LERIME HELENE 01:10:42 Veteran 2 F
77 GOETHEL VAN GINNEKEN SYLVIE 01:10:50 Veteran 2 F
78 MARQUISE AUDREY 01:10:54 Senior F
79 GOYET NATHALIE 01:10:54 Veteran 2 F
80 VIGNAUD VIRGINIE RUNNING LANTON 01:10:57 Veteran 1 F
81 GENGOUX CELINE RUNNING LANTON 01:10:59 Veteran 1 F
82 LE BIAVANT MAIWENN 01:11:01 Veteran 1 F
83 COUDOUR CATHERINE ATHLETISME NORD BASSIN 01:11:09 Veteran 2 F
84 MAMPAEY SANDRA 01:11:33 Veteran 1 F
85 BOURAUD FABIENNE 01:11:34 Veteran 2 F
86 HENRI CAROLINE 01:11:36 Senior F
87 MERSCH CHANTAL ATHLETISME NORD BASSIN 01:11:37 Veteran 2 F
88 FRADON MURIEL 01:11:47 Veteran 2 F
89 FOURTEAU ANNIE CNSSC 01:11:49 Veteran 2 F
90 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN 01:11:53 Senior F
91 DUCOURNEAU SUDRIES EMMANUELLE 01:11:55 Veteran 1 F
92 SABATIE LAURENCE 01:12:06 Veteran 1 F
93 PONZO JULIE 01:12:15 Senior F
94 ARNAUD NADIA 01:12:32 Senior F
95 GUSCIANI MARIKA 01:13:09 Veteran 1 F
96 CALAS CATHERINE ANONYMES DU CAMPUS 01:13:16 Veteran 2 F
97 CANTET FLORENCE 01:13:20 Veteran 1 F
98 PAVAN ELISA 01:13:22 Senior F
99 CHAINOT NATHALIE 01:13:23 Veteran 1 F
100 VIGIER MARIE-NO S/L A.L.T.E.A 01:13:28 Veteran 3 F
101 PORLIER CHRISTINE RUNNING LANTON 01:13:34 Veteran 3 F
102 MAISSEU ANNABELLE 01:13:45 Veteran 1 F
103 DUCLOS CELINE ALLIANZ 01:13:45 Senior F
104 MUL CECILE 01:13:56 Veteran 1 F
105 ARNAUD SANDRA 01:13:59 Veteran 1 F
106 PAUTY CORINE 01:14:21 Veteran 2 F
107 FLEURY MATHILDE 01:14:22 Senior F
108 MERCHADOU VALERIE 01:14:25 Veteran 1 F
109 FLAMBARD ISABELLE DBS 01:15:03 Veteran 3 F
110 CARVALHO NADEGE RUNNING LANTON 01:15:14 Veteran 1 F
111 DUBOURG HELENE 01:15:23 Senior F
112 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 01:15:25 Veteran 1 F
113 ROY HELENE 01:15:29 Senior F
114 FREY BRUNA RUNNING LANTON 01:15:41 Veteran 2 F
115 BONNEAU SOPHIE 01:15:42 Veteran 1 F
116 CUISINIER CELINE 01:15:42 Senior F
117 DURAND JOELLE 01:15:42 Veteran 2 F
118 PRAT SANDRINE 01:15:50 Veteran 2 F
119 DELTERAL FABIENNE RUNNING LANTON 01:16:03 Veteran 1 F
120 BOISSIERES MAGALIE UA GUJAN MESTRAS 01:16:08 Senior F
121 LABEYRIE EMILIE 01:16:21 Senior F
122 MARTIAL MONIQUE 01:16:34 Veteran 3 F
123 DARTHIAIL LAURENCE RUNNING LANTON 01:16:46 Veteran 2 F
124 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN AND CO 01:16:48 Veteran 2 F
125 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 01:17:02 Veteran 2 F
126 MARTOS MERCEDES MILLE PATTES 01:17:02 Veteran 2 F
127 RONNIER DOROTHEE 01:17:12 Veteran 1 F
128 CASTAGNE LAURE 01:17:13 Veteran 1 F
129 LANGLOIS KARINE 01:17:22 Veteran 1 F
130 OUTTERS CHRISTEL ALLIANZ 01:17:29 Veteran 2 F
131 MELAS-GUIMBEAU CATHERINE 01:17:37 Veteran 3 F
132 DARQUEY EVELYNE HAPPY RUN ANDERNOS 01:18:00 Veteran 3 F
133 COMA ROSE MARIE 01:18:05 Veteran 4 F
134 MARCADIE AMELIE 01:18:05 Junior F
135 CASTILLON LAETITIA ANB ATLETISME NORD BASSIN 01:18:06 Senior F
136 CHOPIN AMELIE 01:18:15 Senior F
137 APHATEBERRY CHRISTELLE 01:19:00 Senior F
138 MARTINEZ LAGARRIGUE AUDREY 01:19:34 Senior F
139 GABON ISABELLE 01:19:36 Veteran 2 F
140 BERNARD FLEUR 01:19:36 Senior F
141 BESANCENEZ SOPHIE PSE 01:20:39 Veteran 2 F
142 FAVERGE LOETITIA 01:20:46 Veteran 1 F
143 GUERIN GERALDINE 01:20:55 Veteran 2 F
144 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 01:21:06 Veteran 4 F
145 PHOEUK CHANMALY 01:22:51 Veteran 1 F
146 CHARVILLAT VIRGINIE 01:23:57 Veteran 1 F
147 BICHON SABRINA 01:23:57 Senior F
148 MAUGUET ANETTE 01:24:12 Veteran 3 F
149 DUPOUY PASCALE 01:25:09 Veteran 2 F
150 ROTTEMENT LAETITIA 01:25:53 Senior F
151 BEROU JADE 01:26:25 Senior F
152 DANG NATHALIE 01:26:26 Veteran 1 F
153 LE BOURCH LAURENCE 01:26:29 Veteran 2 F
154 MARQUE YANNICK-CLAIRE RUNNING LANTON 01:26:39 Veteran 2 F
155 LAGARDE CLAIRE 01:27:57 Senior F
156 BERTIN ANNABELLE 01:28:31 Senior F
157 BISTOUR CECILE 01:29:06 Veteran 2 F
158 ESTIER STEPHANIE RUNNING LANTON 01:29:08 Veteran 2 F
159 CHESINAR GUENAELLE 01:36:53 Veteran 1 F