Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 29/10/2017
LIEU LABREDE
DISTANCE 18
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAPENNE GUILLEMETTE PESSAC AC 1h15'23' Senior F
2 SAUVAGE VALERIE 1h18'52' Senior F
3 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 1h20'48' Veteran 2 F
4 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE ST MO 1h22'23' Veteran 1 F
5 VERDIER ANAIS APA JOGGING SAINT SEVER 1h23'10' Senior F
6 LEGRAND AGNES US MARQUETTE 1h24'15' Veteran 2 F
7 DUTOURON SARAH FERRUS 1h25'05' Senior F
8 HUGUET CAROLE CA VILLENAVE D ORNON 1h25'14' Senior F
9 MENNEVRET EMILIE 1h25'24' Senior F
10 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 1h25'26' Veteran 1 F
11 VERGEZ CELIA 1h25'40' Senior F
12 DALLE EMELINE 1h26'07' Veteran 1 F
13 GOUPIL ANNE US ET CULTURE SAUCATAISE 1h26'15' Veteran 1 F
14 BERTHOMIEU NICOLE BORDEAUX ATHLE 1h27'40' Veteran 1 F
15 POURTAU SOLENE SCAP CADAUJAC 1h27'48' Senior F
16 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 1h28'03' Veteran 2 F
17 GAUTRONNEAU CLAIRE PESSAC AC 1h28'32' Senior F
18 CHAILLAT EDITH CAV VILLENAVE 1h30'12' Senior F
19 CAPDEPONT MAUD 1h30'54' Veteran 1 F
20 GOSSARD MARION 1h31'28' Senior F
21 SIMON ANNE-HELENE 1h31'50' Senior F
22 MEHRING MAUD SATUC 1h31'51' Senior F
23 MOTYLICKI ANNE-SOPHIE 1h31'57' Senior F
24 RAMBAUD MONIQUE CAV 1h32'40' Veteran 3 F
25 BOIVIN SYLVIA 1h33'01' Veteran 2 F
26 LARRUE KARINE LIBM RUN ET CO 1h33'01' Veteran 1 F
27 DETALLE CHRISTELLE CIV CHEVREUSE 1h33'28' Veteran 2 F
28 BABILONI SOPHIE APA JOGGING 1h33'28' Senior F
29 DUPONT MARIKA 1h34'01' Senior F
30 ROBINS LAETITIA SAGC TRIATHLON 1h34'34' Veteran 1 F
31 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h35'03' Veteran 1 F
32 FILLION MARINE 1h35'17' Senior F
33 FOURNELLE NOELLE CHS COURSE POUR TOUS 1h35'28' Veteran 3 F
34 PEAU AURELIA 1h36'10' Senior F
35 CHATAGNE MONIQUE 1h37'26' Veteran 2 F
36 ANGIBAUD BEATRICE RAPETOU TOULENNE 1h37'31' Veteran 1 F
37 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU 1h37'32' Veteran 1 F
38 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h38'02' Veteran 1 F
39 GORIE CELINE ALBS 1h38'02' Veteran 1 F
40 ARELLA BUSSON CHRISTELLE 1h38'18' Senior F
41 LANGLADE MAGALI 1h38'22' Veteran 1 F
42 BIANCHI ANALIA ADRENALINE33 1h38'33' Veteran 1 F
43 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h38'56' Senior F
44 POQUET MARIE-CLAIRE 1h39'08' Espoir F
45 DUPONT FAFFA 1h39'25' Veteran 2 F
46 COLLARD NATHALIE 1h39'51' Veteran 2 F
47 CLEMENT CELINE CELINE 1h39'54' Veteran 1 F
48 FLESCQ DELPHINE 1h40'06' Veteran 1 F
49 CASTEL MARINE 1h40'11' Senior F
50 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h40'36' Veteran 1 F
51 CARRASSET NATHALIE 1h40'47' Veteran 1 F
52 GHIDOSSI ELISE US ET CULTURE SAUCATAISE 1h41'04' Senior F
53 DA SILVA SANDRINE CAV 1h41'19' Veteran 1 F
54 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h41'27' Veteran 2 F
55 CALVY VERONIQUE RAPID'EAUX 1h41'30' Veteran 1 F
56 MARE FLORENCE 1h41'34' Veteran 1 F
57 GOUDEDRANCHE CECILE 1h41'52' Veteran 1 F
58 WACH MARIE 1h42'18' Senior F
59 SANCIER CEDRINE ELAN CAPIANAIS 1h42'19' Veteran 1 F
60 PECAULT ISABELLE ASCEA 1h42'33' Veteran 1 F
61 V CECILE ST JEAN D'ILLAC 1h42'46' Senior F
62 OTHEGUY NATHALIE ELAN D'ARMAGNAC 1h43'00' Veteran 1 F
63 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 1h43'06' Veteran 1 F
64 POQUET AGNES 1h43'21' Veteran 3 F
65 STANEK CATHY 1h43'21' Veteran 2 F
66 VICENS SOPHIE LES FOULEEE VERTES 1h43'30' Veteran 1 F
67 MOUNIER ANNE-GAELLE 1h43'59' Senior F
68 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h44'33' Senior F
69 DUDON ANNE 1h44'34' Senior F
70 THEILLER SOPHIE 1h44'59' Senior F
71 FOURNERA VIRGINIE 1h45'16' Veteran 1 F
72 BOUDEY AXELLE LES RAPETOUS 1h45'21' Senior F
73 CHARNIAUX NICOLE 1h45'49' Veteran 2 F
74 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE 1h46'03' Veteran 2 F
75 DE MIRANDA CLARISSE 1h46'04' Senior F
76 DUPIOT JULIE 1h46'15' Senior F
77 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 1h46'18' Veteran 1 F
78 BENIER ANNIE 1h46'48' Veteran 3 F
79 MAILLARD STEPHANIE 1h46'51' Veteran 1 F
80 ULRICH MARIE 1h46'53' Veteran 1 F
81 MORA CHARLOTTE 1h47'25' Senior F
82 DUPEYRON CELINE C A V 1h47'25' Senior F
83 OUZINEB FATIHA 1h47'54' Veteran 1 F
84 LAMAND ISABELLE 1h47'55' Veteran 1 F
85 MONDENX FLORENCE 1h48'02' Veteran 2 F
86 CASEMAYOU LAURENCE 1h48'08' Veteran 1 F
87 CAPDEPONT MONIQUE CHU BORDEAUX 1h48'29' Veteran 3 F
88 MICHAELI CATHERINE 1h48'41' Veteran 2 F
89 SCHURDEVIN AGNES USCENON 1h48'53' Veteran 2 F
90 MAZAUD LAETITIA 1h48'55' Veteran 1 F
91 BESSENAY SOPHIE 1h49'09' Senior F
92 PELLEGRINI MARIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h49'24' Veteran 1 F
93 ELGART NATHALIE 1h49'43' Senior F
94 FLAMBARD ISABELLE DBS 1h50'11' Veteran 3 F
95 NOURRISSON CECILE COURIR A SAINT-GERVAIS 1h50'32' Veteran 2 F
96 SOULET QUITTERIE 1h50'41' Veteran 1 F
97 PICOT CLAIRE CAV VILLENAVE 1h50'52' Veteran 1 F
98 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 1h51'01' Veteran 2 F
99 ORIOZABALA FLORENCE 1h52'21' Veteran 1 F
100 COMBELLAS ALICIA LES SOLDATS DE BORDEAUX 3 1h52'26' Senior F
101 PICARD NATHALIE 1h52'46' Veteran 1 F
102 NORMAND PATRICIA CHU SPORT BORDEAUX 1h52'52' Veteran 3 F
103 WATISSEE MARION 1h53'05' Senior F
104 ISSOULIE VIVIANE 1h54'15' Veteran 1 F
105 FARGUES SANDRINE APA JOGGING DE SAINT SEVER 40 1h55'25' Veteran 1 F
106 GOMEZ VERONIQUE 1h55'27' Veteran 1 F
107 DEMANGE CELINE 1h55'28' Veteran 1 F
108 THOMAS LAURENCE CA BEGLAIS 1h56'21' Veteran 2 F
109 MICHAUD FLAQUET MADELEINE 1h56'22' Veteran 3 F
110 DE BORTOLI PATRICIA 1h56'22' Veteran 3 F
111 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN AND CO 1h56'23' Veteran 2 F
112 SUQUET STEPHANIE 1h57'17' Senior F
113 PUDAL ISABELLE 1h57'33' Veteran 1 F
114 CLUZEAUD-BOURGADE AURORE 1h57'35' Senior F
115 MOLLIER VERONIQUE 1h57'36' Veteran 2 F
116 MOAL STEPHANIE 1h57'36' Veteran 1 F
117 LAURENT VERONIQUE 1h57'39' Veteran 2 F
118 MATUZAC MARYLINE 1h59'03' Veteran 2 F
119 NIGEN-GAEDE JEANNE 1h59'20' Senior F
120 LAPIERRE LUCIE 2h00'16' Senior F
121 LAGARDE CAROLE 2h00'18' Veteran 1 F
122 CHRIST-LE-BARS REGINE 2h01'50' Veteran 2 F
123 LABAT OLIVIA CANEJAN ATHLETISME 2h01'54' Veteran 1 F
124 HURE EDWIGE 2h03'41' Senior F
125 GARCIN CECILE 2h03'53' Veteran 1 F
126 LACAZE STEPHANIE 2h03'53' Veteran 1 F
127 SAUBOY FLORINE 2h04'01' Senior F
128 FERRE VANESSA CAV 2h07'09' Veteran 1 F
129 VAUDOUR STEPHANIE 2h11'00' Veteran 1 F
130 COUSTY LAURENCE 2h11'00' Veteran 1 F
131 DIHARCABAL VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 2h12'02' Veteran 1 F
132 MANSENCAL AURELIE 2h12'15' Senior F
133 CABROL ELISABETH CANEJAN 2h14'06' Veteran 2 F
134 DUPIOT VALERIE CANEJAN ATHLETISME 2h14'06' Veteran 2 F
135 THOUMINE VALERIE 2h15'24' Senior F
136 BLANCHARD ESTELLE 2h19'23' Veteran 1 F
137 MARTINET JUSTINE 2h19'23' Senior F
138 DEBOTTE HELENE 2h20'39' Senior F
139 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 2h22'10' Veteran 2 F
140 CAYLA CELINE CA VILLENAVE D'ORNON 2h22'10' Senior F
141 BERROY REGINE UMB RUN CO 2h22'33' Veteran 3 F
142 LAGARDE CLAIRE 2h23'21' Senior F
143 FAUGERE ELODIE A2 RUNNING 2h25'14' Senior F
144 CLAVEAU DELPHINE A2 RUNNING 2h25'15' Veteran 1 F
145 GOURBE FLORIANE 2h25'20' Senior F
146 HONTANG JULIE 2h25'21' Veteran 1 F
147 PETIT CAROLINE 2h25'21' Senior F
148 VEILE ANNE 2h25'21' Senior F
149 FRANCIS SABRINA 2h25'21' Senior F
150 SIRIEIX PAULINE A2 RUNNING BORDEAUX 2h25'39' Senior F
151 WOSZCZYK SANDRINE A2 RUNNING 2h25'39' Veteran 1 F
152 LACOUR SEVERINE 2h30'39' Senior F